Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Gordey 20 дек 2023, 13:43
ACALex писал(а):Это как ваш друг, который выигрывает д-4, играя против автосоставов и слабых менеджеров, беря при этом топовые по силе команды
Не надо))) ты сейчас разбудешь Хроника, и опять будем выслушивать его нудятный бред, о том как 50 троффев Д4, это апофиоз ВСОЛа..

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Ridik писал(а):
ACALex писал(а):Всё бы ничего, но проблема в таких взятых левыми командами КТ гораздо глубже и приносит вред.
Курочка по зернышку клюет, да весь двор в помете...(
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 20 дек 2023, 13:48
Ridik писал(а):
ACALex писал(а):Посмотрел все КТ Чемпионки в этом сезоне, это очередной сюр. Понятно откуда столько дутых титулов. Все КТ без ограничения в силе, вывод физы на максимум к концу сезона. А если команда слабая - аренда игроков (потом команду можно бросить - для трофея же только бралась). В этих титулах нет ничего ценного. Я не против, что такие менеджеры есть, это нормально. Я абсолютно против, что они считают себя ХОРОШИМИ менеджерами - это грустно.
ПС: знаменитый Бомбейруш не стоил даже 1 млрд никогда и сила еле до 2500 дотягивалась, о каком топе менеджерства можно говорить
Всё бы ничего, но проблема в таких взятых левыми командами КТ гораздо глубже и приносит вред.
В основном в КТ играют полноценно отыгравшие сезон клубы, отдавшие силы на регулярный сезон. Менеджеры этих команд клубы развивают, и им эти клубы не безразличны. И считаю, что прийти в такой турнир со специально взятым клубом ради трофея, а не ради развития клуба -- это преступление против созидания. Это прийти, и обломать 15-ти менеджерам возможность заработать всолики для своих клубов, которые им дороги!!! Выиграть такой турнир против обезвоженных и обессиленных команд, это как конфетку у ребёнка отобрать!!!
Стоило мне написать об этом, как тут же я стал враг номер один, и больший враг, чем троли, которые её донимают годами.

P.S. Как прекратить это? Как вариант поступать так же!
Я например взял специально для этого Лацио, и зарегал его в тот же турнир, где её взятый специально для победы в этом турнире клуб из Руанды! Минус один турнир уже точно есть. Если так делать, то и желание у неё пропадёт фиктивные трофеи собирать

Да соглашусь. У меня мысль ровно про это же. Интереса брать команду ради трофеев нет никакого, если не продолжать этой командой заниматься
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 20 дек 2023, 15:07
ACALex писал(а):...Да соглашусь. У меня мысль ровно про это же. Интереса брать команду ради трофеев нет никакого, если не продолжать этой командой заниматься
Ну, вот скажите мне, и где здесь логика? Вы против меня, но сейчас поддерживаете господина, который именно так же и сделал, а на самом деле, даже хуже. Если я беру команды ради игры и, хотя бы несколько недель качественно занимаюсь ими, то он взял команду только ради трофея или даже можно сказать ради того, чтобы обыграть меня и самоутвердится этим...А потом эта его команда, скорее всего, также отправится в свободные и заниматься ею он также не будет, но вы согласны с ним...
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 20 дек 2023, 15:09
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):...Да соглашусь. У меня мысль ровно про это же. Интереса брать команду ради трофеев нет никакого, если не продолжать этой командой заниматься
Ну, вот скажите мне, и где здесь логика? Вы против меня, но сейчас поддерживаете господина, который именно так же и сделал, а на самом деле, даже хуже. Если я беру команды ради игры и, хотя бы несколько недель качественно занимаюсь ими, то он взял команду только ради трофея или даже можно сказать ради того, чтобы обыграть меня и самоутвердится этим...А потом эта его команда, скорее всего, также отправится в свободные и заниматься ею он также не будет, но вы согласны с ним...

"Я взяла команду и он взял команду, но есть нюанс..."
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 20 дек 2023, 15:24
Качественное развитие, кстати говоря.
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 20 дек 2023, 15:32
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):...Да соглашусь. У меня мысль ровно про это же. Интереса брать команду ради трофеев нет никакого, если не продолжать этой командой заниматься
Ну, вот скажите мне, и где здесь логика? Вы против меня, но сейчас поддерживаете господина, который именно так же и сделал, а на самом деле, даже хуже. Если я беру команды ради игры и, хотя бы несколько недель качественно занимаюсь ими, то он взял команду только ради трофея или даже можно сказать ради того, чтобы обыграть меня и самоутвердится этим...А потом эта его команда, скорее всего, также отправится в свободные и заниматься ею он также не будет, но вы согласны с ним...

А я поддерживаю мнение, а не человека. Он написал то, что поддержат большинство тех, кто не собирает бессмысленные трофеи ради трофеев.
Странно, что вы это не понимаете.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
У вас какие то иллюзии, что все должны вас знать и вами интересоваться. Для меня все проще, я увидел пост, написал свое мнение и начались споры. А знать какие опросы вы проводили или какое мнение у вас было в 30-ых сезонах - дело не особо интересное

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Да и чего вы боитесь, что какой то менеджер будет брать свободную команду и играть принципиально против вас. Вы же топовый менеджер, выигрывайте и доказывайте. Вообще, увидел бы я эту тему ранее, может тоже бы взял команду, тут хотя бы есть интерес.

А то что вы занимаетесь пару недель командами, тратя весь бюджет на аренды... Не вижу смысла в этом. Смысла в этом ноль
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 20 дек 2023, 15:39
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):...Да соглашусь. У меня мысль ровно про это же. Интереса брать команду ради трофеев нет никакого, если не продолжать этой командой заниматься
Ну, вот скажите мне, и где здесь логика? Вы против меня, но сейчас поддерживаете господина, который именно так же и сделал, а на самом деле, даже хуже. Если я беру команды ради игры и, хотя бы несколько недель качественно занимаюсь ими, то он взял команду только ради трофея или даже можно сказать ради того, чтобы обыграть меня и самоутвердится этим...А потом эта его команда, скорее всего, также отправится в свободные и заниматься ею он также не будет, но вы согласны с ним...

Ты вообще сама веришь, в то что пишешь? Самоутвердится, обыграв Чемпионку??? А ты как менеджер КТО, что бы за счёт тебя самоутверждаться??? {facepalm}
Я выше по моему чётко написал для каких целей клуб взял. Что в этом непонятного-то?

1. Я взял команду, что бы тебе не дать разобраться с очередным турниром, обыгрывая обезвоженные клубы.
2. Ты взяла команду, что бы ей заниматься? Так ты её уже и раньше брала, а после КТ выбрасывала! Это заниматься?
3. Я вкачал 40 ветеранских баллов, кучу спецух, и ещё 20 вкачаю когда изучу ПРС в СЦ. Из ТЦ все спецухи розданы и качаются игроки баллами из ТЦ сейчас.
Если ты занимаешься клубом, то где где у тебя на тренировке игроки??? Или -10% к силе это помешает турниру?
4. Ещё не решил, может КМ ещё сыграю. По настроению посмотрю.

И зачем врать, говоря, что ты взяла клуб ради игры? Как может нравится играть в футбол с немощными, будучи в идеальной форме?
И ещё. Значит, если Чемпионка взяла клуб под КТ -- это для игры, а если другие взяли, то это для чего угодно, но только не для игры! Класс :super:
 Скрытый текст
эгоцентризм зашкаливает

______________________
P/S/ Где твои игроки на тренировках? Ты же занимаешься клубом
Моих например видно https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=395355
Последний раз редактировалось Ridik 20 дек 2023, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 20 дек 2023, 15:43
Неужели я вижу базу от бывшего единственного топ-менеджера? Возможно, меня зрение обманывает?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 20 дек 2023, 15:49
Не ну брать клуб чтобы обыграть Жанну в КТ - это даже хуже чем антисемитизм
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 20 дек 2023, 15:52
Аллистер писал(а):Не ну брать клуб чтобы обыграть Жанну в КТ - это даже хуже чем антисемитизм
Цель не обыграть, а не дать ей выиграть турнир, издеваясь над слабыми, которым ответить не чем!
Последний раз редактировалось Ridik 20 дек 2023, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 20 дек 2023, 15:55
То есть в финале не против Жанны будет слив?
bfkopetrov отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 20 дек 2023, 16:44
РВЛ(ш) писал(а):Нельзя вслух такое про Императрицу!)
Это просто Чемпионка, есть ещё Королева с большими амбициями
Куда только эта Королева Пустоши, пропала :grin:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):...Да соглашусь. У меня мысль ровно про это же. Интереса брать команду ради трофеев нет никакого, если не продолжать этой командой заниматься
Ну, вот скажите мне, и где здесь логика? Вы против меня, но сейчас поддерживаете господина, который именно так же и сделал, а на самом деле, даже хуже. Если я беру команды ради игры и, хотя бы несколько недель качественно занимаюсь ими, то он взял команду только ради трофея или даже можно сказать ради того, чтобы обыграть меня и самоутвердится этим...А потом эта его команда, скорее всего, также отправится в свободные и заниматься ею он также не будет, но вы согласны с ним...
Жанна ставлю свои 5 копеек.
Да менам что постоянно рулят клубами обидно может быть.
Но с высказываниями многих менов могу согласится.
Взять команду проведшую весь сезон в свободный, ради трофея КТ, и потом бросить.
То фиктивность этого трофея на лицо.
Как минимум трофей кубка страны, или призера чемпионата выше ценится, если не говорить об уровнях чемпионатов в разный ФФ
Но все мы играем одну и туже игру, и у каждого свои тараканы в голове :hello:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
ACALex писал(а):Ну, вот скажите мне, и где здесь логика? Вы против меня, но сейчас поддерживаете господина, который именно так же и сделал, а на самом деле, даже хуже. Если я беру команды ради игры и, хотя бы несколько недель качественно занимаюсь ими, то он взял команду только ради трофея или даже можно сказать ради того, чтобы обыграть меня и самоутвердится этим...А потом эта его команда, скорее всего, также отправится в свободные и заниматься ею он также не будет, но вы согласны с ним...

А я поддерживаю мнение, а не человека. Он написал то, что поддержат большинство тех, кто не собирает бессмысленные трофеи ради трофеев.
Странно, что вы это не понимаете.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
У вас какие то иллюзии, что все должны вас знать и вами интересоваться. Для меня все проще, я увидел пост, написал свое мнение и начались споры. А знать какие опросы вы проводили или какое мнение у вас было в 30-ых сезонах - дело не особо интересное

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Да и чего вы боитесь, что какой то менеджер будет брать свободную команду и играть принципиально против вас. Вы же топовый менеджер, выигрывайте и доказывайте. Вообще, увидел бы я эту тему ранее, может тоже бы взял команду, тут хотя бы есть интерес.

А то что вы занимаетесь пару недель командами, тратя весь бюджет на аренды... Не вижу смысла в этом. Смысла в этом ноль
Буду краток.
Меня Жанна как президент Макао устраивает.
Какие у неё тараканы в голове по трофеям, мне лично пофиг.
Каждый дрочит как он хочет.
Но если взять к примеру элитные ФФ, вы мне покажите хоть одну, где стабильно выходят новости ФФ много лет.
Это в защиту Жанны.
А то многие гнобят Макао, потому что там Жанна играет.
Я тоже там играю. И срался в ТП по поводу того что маленькие ФФ чморят со стороны администрации.
Сама Администрация ведет немного неправильную политику, как по мне, но это только моё мнение

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ridik писал(а):
Аллистер писал(а):Не ну брать клуб чтобы обыграть Жанну в КТ - это даже хуже чем антисемитизм
Цель не обыграть, а не дать ей выиграть турнир, издеваясь над слабыми, которым ответить не чем!
Ну так если у вас есть стимул, кто против.
Думаю Жанне это тоже будет интересно.
P.S: я в общем отвечал а не в частности Ridik

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Ну и в завершение
Если есть Королевы, то Королева КТ это Жанна
Кто готов поборотся против Королевы КТ?
Почти каждый сезон это можно.

Повторюсь, у каждого свои тараканы, для кого то медали чемпионата Бразилии "деревянные" (так Аслан написал), типа ставки делать на мирокубок, а медали побоку....
Но каждый может обосратся по своему.
Это игра в первую очередь
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Королева Пустоши 20 дек 2023, 18:15
Это просто Чемпионка, есть ещё Королева с большими амбициями
Куда только эта Королева Пустоши, пропала :grin:
Королева не утруждает себя игрой в турнирах, которых в реальном футболе не существует (существуют, но в начале сезона, а не в конце). В конце сезона игроки едут либо в сборные либо в отпуск, тренеры тоже едут либо тренировать сборную либо в отпуск. Поэтому, Королева тоже в отпуске и не участвует в выдуманных соревнованиях :girl:

Добавлено спустя 43 минуты:
Ridik провоцировать человека, который обещал тебе больше не отвечать, это не по-мужски. Знаешь же, что ответа не последует, но всё равно отвечаешь на ее сообщения и пытаешься вывести на конфликт :beeee:
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 20 дек 2023, 19:23
Королева Пустоши писал(а):
Это просто Чемпионка, есть ещё Королева с большими амбициями
Куда только эта Королева Пустоши, пропала :grin:
Королева не утруждает себя игрой в турнирах, которых в реальном футболе не существует (существуют, но в начале сезона, а не в конце). В конце сезона игроки едут либо в сборные либо в отпуск, тренеры тоже едут либо тренировать сборную либо в отпуск. Поэтому, Королева тоже в отпуске и не участвует в выдуманных соревнованиях :girl:
Как же вы далеки от истины.
Т.к. сезоны как правило в реале (в отличае от УЕФА) больше проводятся по системе весна - осень в частности в Азии.
Более того все престижные Комерческие турниры для элитных команд проводят в момент отпусков
Коммерческие турниры проводятся в зимнее и летнее межсезонье и позволяют игрокам пополнить казну своих команд. Обычно у турнира один главный организатор, как правило самые доходные комерческие турниры проводят в Азии шейхи.
Далеко ходить не надо, недавно прошедший мундиаль в Катаре имел и вторую подоплеку, привлечь элитные команды мира на их комерческие турниры.
А так и ОАЭ и Саудиты регулярно проводят комерческие турниры в "зимние" и "летние" паузы для элитных команд мира, таких как Барселона, МЮ, Раал, ПСЖ, Аякс и т.д
Не даром клубный чемпионат мира проводились в Азии (как правило в Саудовской Аравии) :hello:


P.S: Кстати, клубный чемпионат мира по футболу 2024 — это последний футбольный турнир, который пройдёт в 2024 году из 7 команд. Он станет 21-м розыгрышем Клубного чемпионата мира по футболу (турнира, организуемого ФИФА между победителями клубных турниров каждой из шести конфедераций и чемпионом принимающей страны). Он станет последним семикомандным турниром перед расширением турнира до 32 команд на Клубном чемпионате мира 2025 :hello:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Королева Пустоши 20 дек 2023, 19:41
читайте меня ВНИМАТЕЛЬНО. Я не сказала, что не существует коммерческих турниров. Я сказала, что их не существует в конце клубного сезона и ваше сообщение лишь это подтвердило. Они играются в его начале, предваряя собой сезон. После чемпионата все всегда отдыхают, если им не надо лететь в сборные. Никаких турниров в это время не проводится
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге