Заявление от Хруста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 18 апр 2010, 01:52
Здраствуйте руководство Лиги и менеджеры ВСОЛа!!! Я Хруст получил команды в 4 федерациях: Суринам, Гонконг, Боливия и Кипр. прошу запомнить эти команды. Те обмены команд это были мои ошибки. Я хочу их исправить. Так как я понял что меняя команды невозможно добиться успеха. Я управляю этими четырьмя командами и я чтобы разобраться в управлении командами я попросил двух менеджеров мне помочь. Это Cesar и SeregaGri. С их помощью я постораюсь понять как управлять командами и другие правила проекта. Спасибо им за помощь. Прошу менеджеров меня поддержать. Готов ответить на все ваши вопросы и готов принять любую помощь и совет. Большую помощь мне также оказал президент ФС Боливии и он мне сказал что и как надо делать и спасибо ему за это.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 апр 2010, 03:58 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: Мы поняли с первого раза, спасибо.
пастыръ
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Анфан террибль 18 апр 2010, 01:57
Может хватит уже?Не смешно...... :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Aslanlar 18 апр 2010, 02:05
почти 6 дней продержался
Aslanlar
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение dimka 18 апр 2010, 02:13
Это уже какое по счету???Хруст прекращай-а то уже несерьезно в 24 года :grin: :grin: :grin:
Ты уже последнее в США недавно делал-или забыл про свои слова???
Лучше не заявления а аферу какую-нибудь мутани,вот веселуха будет. :D
dimka
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Indie 18 апр 2010, 02:32
Возникает вопрос: в чём должна заключаться "поддержка"?
Indie
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение DFB 18 апр 2010, 02:46
по моему пора ББ предъявлять
DFB
 
 
 

Re: Заявление от Хруста
Сообщение Karen 18 апр 2010, 02:56
парень, 6 дней назад ты делал почти такое заявление viewtopic.php?p=2273595#p2273595
и после этого уже сменил 2 команды ! в чем смысл таких заявлений? почему люди должны верить в твои слова? тебе нравится когда смеются над тобой?
Karen
 
 
 


Вернуться в Оффтопик