События недели

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UNKer 01 мар 2009, 11:26
Кения - единственная, научно-дискуссионая площадка ВСОЛа.

Очень интересно!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 657
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 692
 
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 01 мар 2009, 11:34
Канеш, пусть все знают, че мы по умным вещам языки чесать умеем!!! Ну так как, создаем такую тему?
Pil.A
 
 
 

Re: События недели
Сообщение som 01 мар 2009, 12:06
Пила ! А че ты спрашиваешь ? Ты же президент ! Считаешь нужным - открывай ! Считаешь нужным - закрывай !
som
 
 
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 01 мар 2009, 12:11
Ну эт я с непривычки))) шучу, просто мнение других интересно.
Pil.A
 
 
 

Re: События недели
Сообщение yuretc 01 мар 2009, 12:25
Одобрям! Думаю можно попробовать!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 01 мар 2009, 12:38
Хорошо, тогда ща создам тему.
Pil.A
 
 
 

Re: События недели
Сообщение som 01 мар 2009, 12:40
Вот создай топик здоровский и все скажут - "вот это президент ! " , а по активности менеджеров в топике и будешь судить нужен он или нет ! Сделай топик таким, чтобы он действительно был нужен и интересен всем менеджерам ! Удачи !
som
 
 
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 01 мар 2009, 12:52
Создал топ. Тему задаем завтра. Если будет несколько тем, то выберем самую интересную.
Pil.A
 
 
 

Re: События недели
Сообщение InspiRe21 01 апр 2009, 00:24
1 апреля по-кенийски!

Кенийская газета сообщила, что новая кенийская компания мобильной связи Кенкон (которой, конечно, не существует) в качестве рекламной акции будет раздавать всем желающим супертелефон с выходом в Интернет, видеокамерой и телевизором. Через два часа в редакции пришлось отключить телефоны. Бесплатный телефон потребовали даже пять членов парламента.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 01 апр 2009, 15:11
Кенийская газета сообщила, что новая кенийская компания мобильной связи Кенкон (которой, конечно, не существует) в качестве рекламной акции будет раздавать всем желающим супертелефон с выходом в Интернет, видеокамерой и телевизором. Через два часа в редакции пришлось отключить телефоны. Бесплатный телефон потребовали даже пять членов парламента.
:D :D :D Это не то, что мне Панк втер)))) А я ему даже сначала поверил :D А тут вообще умора :grin: Ну что тут сказать, Африка))) Надо будет техническую революцию устроить)))))
Pil.A
 
 
 

Re: События недели
Сообщение Pacahontas 01 апр 2009, 16:31
к сожалению в интернете не был - так что ни над кем пошутить не смог:)) а вот надо мной погодка пошутила, что я первое апреля провалялся с температурой:):) Пила, кстати, будут ли еще события недели??:):) все таки есть о чем написать:) идет КМ, трансферы прошли интересные и т.д.:):) так что думаю интересно было бы написать
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 02 апр 2009, 12:31
Будут, будут. Как только наступят выходные (а точнее воскресенье), постараюсь написать. Кстати, это могу не только я делать. Кому интересно, можете писать.
Pil.A
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения