Молодежная сборная 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 29 май 2009, 17:21
Хонтас! Меня подменяшь ? :D
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезон!
Сообщение Нереальный маг 29 май 2009, 18:10
На этих выходных у нас пройдет два матча, и один из них сверх принципиальный!!! Но обо всем попорядку:

Марокко - Кения... это говорит о многом!! Выездной матч Кенийской сборной против одного из принципиальных соперников по группе. Нам очень нужна победа в этом матче, только так у нас остануться шансы на выход из группы!
Благо все основные игроки здоровы и надеюсь не имеют проблем с физой и усталостью.
В первом круге мы играли дома и только супер помог Марокко сыграть с нами вничью, думаю всем интерестно, будет ли супер в ответку??!! Но эта тайна останеться не разкрытой до начала матча.
Если смотреть на составы, то у Марокко небольшой дизбаланс между защитой и обороной, а у нас же есть неплохие наигранные связки в центре и атаке - которые могут сыграть очень сильно против ослабленной обороны Марокко.
Пожелаем нашим игрокам удачи и победы, только так мы сможем пройти дальше!

Вторая игра будет дома:
Кения - Коморские острова... матч который должен пройти именно за нашим сценарием, мы должны не только победить, но и наколотить как можно больше мячей в сетку опоненнта.
В отличии от предыдущего соперника, данный обладает лучшей защитой чем нападением и скорее всего будет отсижываться в обороне, что думаю пойдет на пользу нашим игрокам со спецухой У!!!
Сразу скажу что на поле выйдет максимальный для атаки состав - нам нужно много забивать, ну а с остальными будем смотреть после матча с Марокко.
Дивиз на эту игру: три очка и пять голов!!

Предматчевое интервью тренера сборной Кении:
- Добрый день, как настрой у команды перед игрой с Марокко?
Сейчас для нас главное не потерять ключевых игроков в 18-ом туре чемпионата Кении, ведь изменить состав мы уже не сможем!

-Влияет ли такой плотный график игр команд где находяться сборники на подготовку?
Канечно влияет, ведь игрокам тяжело проводить каждый день по игре, но мы стараемся выкрутиться из этой ситуации. Кстати, раз коснулись этой темы, то прошу тренеров сборников которые сейчас в сборной готовяться на матч высказать свое мнение заранее, может кто то хочет что бы его игрок отдохнул в предстоящих матчах, если такое может случиться, то я постараюсь его не использовать!

-Скажите, почему вы так мало общаетесь с прессой?
Это не я мало общаюсь с ней, а она со мной ))

- А поподробнее?
Просто много внимания сборным и их тренерам у нас в стране не уделяеться! Да, иногда прессу просто не выведешь из моей радевалки, так и лезуут с вопросами, но в этом сезоне что то не очень. Наверное они заняты разборкой внутреннего чемпионата страны, он в этом сезоне очень интерестный...

- Если мы не пройдем рубеж отбора, вы будете пробывать дальше работать со сборной?
Не только буду пробывать, а буду настаивать на работе со сборной, именно следующий сезон для нашей сборной может стать пиковым, ведь к нам приходит очень сильное пополнение из юниорки, которая сейчас играет замечательно!

- Расскажите о вашем досуге? Что вы делаете вне тренерства сборной?
Как вы знаете я еще тренерую команду из Д1 Кении, помимо остальных!! Делов там предостаточно.

- Скажите, а вам не мешает руководить сразу сборной и клубом одной и той же страны?
Наверное нет, раз я это делаю не первый сезон.

- Когда выбираете состав сборной на игру, вы смотрите на следующие игры своего клуба?
Когда матч не такой уж и важный, признаться честно, стараюсь дать отдохнуть своим игрокам, но и другим сильным стараюсь дать такую возможность, особенно если тренера клубов попросят - врятли я им откажу!!!

Спасибо большое за интервью, встретимся после матчей.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезон!
Сообщение som 29 май 2009, 18:29
Здорово Маг! Уважуха! Спасибо!
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезон!
Сообщение Нереальный маг 29 май 2009, 18:34
Постараюсь делать такое постоянно!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 29 май 2009, 21:20
Pacahontas писал(а):гудвин ща пишет по юношам))) он же тренер юношей)))))))
Хонтас, опять все ты путашь :mg:
тренер юношеской сборной Gudvin а не Гудвин
улавливешь разницу? :D
сорри за оффтоп
gudvin
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезон!
Сообщение Нереальный маг 01 июн 2009, 13:09
Марокко (молодежная) - Кения (молодежная) 1:3
Игра которая была очень важна для обоих команд прошла в среднем темпе, но принесла массу удовольствия любителям футбола. То что брать три очка в этом матче надо было понимали тренера обеих сборных, да и болельщики в Марокко решили помаксимуму забить стадион - что повлияло на игру их кумиров кардинально. Но в любой битве есть проигравший и победитель... итак, как это было:
Матч начался без какого либо весомого приимущества нашей сборной, даже наоборот, мы были немного слабее!
Первые 20 минуток соперники откровенно приглядывались дург к другу, но домашние трибуны вынудили своих любимцев действовать острее в атаке, от чего потеряла защита.
Первый тайм мы провели откровенно зажато, но на это были свои причины... соперник просто не давал нам атаковать... владея мячом он пресинговал нашу защиту как мог, благо у нас были неподвижные столпы обороны!
На перерыв команды ушли без единого мяча, но болельщики понимали что вся игра впереди, поэтому побежали за нововй партией сушеных бананов в ларек к Азику! А Азик понимал что игра будет интерестно и поднял цену на бананы втрое, от чего получил неплохой навар... вернемся к матчу!
Второй тайм начался с острого выпада Кенийской сборной, в первой же атаке Джон Лукое сделал феноменальный прострел (мячь практически выкатился за линию ворот) прямо на ногу Мусе... трибуны застыли и утихли и только группа на 13-ом секторе в едином порыве заревела во всю глотку - ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!Мы повели в счете, но расслабляться было рано, ведь еще практически целый тайм был впереди.
Соперник начал играть более более открыто, ведь им теперь нужно было забивать! А у нас появились возможости сыграть на контратаках, но именно контратаки сыграли с нами злую шутку, убежав в такую атаку мы упустили из виду плеймейкера сборной Марокко - Хишам Эссиака, который получив передачу растрелял нашего вратаря! И тут уже взрыв эмоций был у всего стадиона... шла 58-ая минута игры.
Спустя несколько минут Марокко двинулось вабанк - грубая + все в атаку, но и мы поняв что пришло время начали играть на встречных курсах, двинув по полной в атаку и в первой же атаке Атангана выдал великолепный пас на Ойойо, который вколотил мячь в сетку ворот. Словив свою волну Ойойо не стал останавливаться на первом мяче и на 71-ой минуте добил мячь в сетку ворот соперника, добротный пас головой отдал Мапуа Эзоба, за что ему огромное спасибо!
Игра была сделанна, мы решили сесть в защиту и поберечь лидеров атаки, а Марокко отчаянно наблюдала за нашим триумфом. После матча, когда болельщики Марокко разошлись, на стадионе скандировалась только одно слово - Кения!

Игра выдалась очень удачно, но видно было что тренер сборной расчитывал провести и вторую игру не менее удачнее, тем более что она была на нашем поле! Поэтому мы решили взять у него небольшое интервью прямо у трапа:

- Добрый вечер Евгений, поздравляем Вас с победой, что вы можете сказать о Марокко?
Красивая страна, в которой многие живут футболом, но у нас всеравно лучше!

- Паралельно с вашим матчем свою игру проводил лидер группы Буркина Фасо против Того, вы знаете что они сыграли в ничью?
Да знаю. Это дает нам небольшие шансы занять лидирующее месо в группе, но для этого надо работать, ведь финишная прямая не так уж и близко. Того сыграло в том матче великолепно, они на верном пути!

- Какой настрой у игроков на игру с Островами?
Думаю мы сможем настроиться, ведь играем дома, на своей земле... болельщик будет нас гнать вперед и мы будем идти вперед.

- Насколько тяжело играть по два матча подряд?
Это одна из проблем данного сезона, но думаю мы с ней покачто справляемся... ротация состава плюс некоторые менеджеры дают достаточно отдыха игрокам, за что им спасибо.

И Вам спасибо за победы, удачи в следующих матчах!
Вот такое небольшое интервью, а теперь ждем игры с Островами.

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Кения (молодежная) - Коморские о-ва (молодежная) 2:0
"Кения приветствует своих звезд и поддерживает их" - именно такой банер мы увидели на входе в центральный стадион Кении. Да, игроки сборной здесь звезды еще те, но все доказываеться делом и этот матч был важен для нашей сборной не меньше чем предыдущие.
Стадион был заполнен процентов на семдесят пять, но новейшая акустика делала рев трибун настолько сильным что казалось стадион переполнен и вот-вот взорветься.
Сборная Островов приехала с надеждой увести хотя бы ничью, но это была не ихняя ночь. Даже суперзащита и катеначо им не помогло. Наша сборная играла в класический атакующий футбол, с опаской смотря на соперника, ведь нельзя было его недооценивать! Но все сложилось так как надо, мы вдвое превосходили по силе соперника, а наша сыгранность заставляла завидовать грандов европейского футбола.
Дан свисток и матч начался! Нервы, нервы и еще раз нервы! Как им не быть если уже на пятой минуте Филипп Опийо попросил замену и на поле вышел Бернард Ойойо - звезда Кенийского футбола. Неужели невезение? Но славо богу пронесло... Только Ойойо появился на поле как защитники соперника начали метушиться и делать такие ошибки, что грех ими было не воспользоваться.
На 12-ой минуте Мкенья перехватив мячь вырезал его на Ойойо и тот открывает счет. Пошли песни по стадиону, а Ойойо словив кураж начал метаться как молния по полю. Триуны скандировали его имя трижды, а за воротами подняли банер с изображением копья, именно такая татуировка у нашего игрока на плече!
Ойойо понял что соперника надо добивать пока он лежит, не по джентельменски, но мы в Африке! 23-я минута, рывок нашей звезды из центра поля, удар.... троекратное гол, гол, гол и ГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Мы ведем в счете 2:0, трибуны разрываються от эмоций... это не передать словами!!!
Далее Кения играла в свой футбол, осторожный, но красивый, зрители пели песни и частенько перекрикивались между секторами, но к сожалению это был последний гол в этом матче, хотя может и к лучшему, ведь мы победили.
На 84-ой минуте мы решили не рисковать и сели в суперзащиту... все кто хоть что то понимают в футболе скажут что игра была построенна великолепно.
В Кении начались торжества по поводу двех побед ихней сборной, ну, а мы решили заявиться к тренеру с вопросиками, как говориться по горячему:

-Еще раз с победой Вас. Как удаеться так хорошо настраивать игроков?
Я и сам не верю в это, но они горят желанием поехать на Чемпионат Мира и это просто окрыляет их.

- После очередной ничьей главного соперника в группе (Лесото (молодежная) - Буркина Фасо (молодежная) 1:1) каковы наши шансы?
Лесото просто молодчаги, а мы подымаемся до рубежа в одно очко до первого места, но не все так просто, ведь между нами еще есть Гамбия, которую не стоит недооценивать. У нас будет игра и с Гамбией и с Буркина Фасо, там и узнаем кто выйдет из группы.

- Скажите, вы ко всем в сборной относитесь одинаково или есть звезды, к которым отношение другое?
У нас единый коллектив и отношение со всеми одинаковое, ребята сами понимают важность ихней сплоченности и это дает нам результаты которые вы видете сегодня!

Еще раз поздравляю с победой, желаем дальнейших успехов.
Вот так закончилась очередная неделя отбора на Чемпионат Мира, спасибо всем читателям, жду всех в следующую пятницу.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезон!
Сообщение InspiRe21 01 июн 2009, 20:01
Маг, все классно! :cool: Только одна просьба, добавляй пжлста ссылки на матчи.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Молодежная сборная 14 сезон!
Сообщение Нереальный маг 01 июн 2009, 20:12
Ок, учтем!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезон!
Сообщение som 01 июн 2009, 20:35
Прекрасно! Респект! Спасибо!
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезон!
Сообщение little_Jacob 01 июн 2009, 20:41
круто) молодец маг
little_Jacob
 
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезон!
Сообщение Нереальный маг 01 июн 2009, 20:48
Спасибо ребят, главное что бы сейчас на самые ответственные матчи у нас был максимум и тогда мы сможем выйти с первого места!!! Я верю в то что мы сможем обыграть и Гамбию и Буркина Фасо!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения