Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 03 авг 2008, 12:32
Да уж, Андрюш, в ближайшее время тройка бомбардировщикам не светит :) А откуда ты знаешь, как я пишу?! вроде бы мы с тобой нигде не пересекаемся, кроме Кении :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pacahontas 03 авг 2008, 14:17
да наслышаны о том как ты мишешь)))
а как вам выступление Касарани и Тики-2??? это мои друзья из Уссурийска))) играли мы с ними в одной команде - и друг против друга в реале))) молодцы - находка для Кении:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 04 авг 2008, 11:50
Эх, а Вестерн посильнее был до моего ухода. И 13-ое место тоже как-то не утешает. "Изуродовали" автососами(((( Аж плакать хочется.
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 07 авг 2008, 00:21
Восьмой тур. Тур желто-красного "картопада" ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 07 авг 2008, 13:14
Pil.A писал(а):Эх, а Вестерн посильнее был до моего ухода. И 13-ое место тоже как-то не утешает. "Изуродовали" автососами(((( Аж плакать хочется.

А зачем ты бросал такую замечательную команду?! Я нынешнему тренеру иногда подсказываю, что не надо выпускать основу пять матчей подряд и цену ставить на билеты в 50 всоликов, но времени на руководство нетушки...
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 08 авг 2008, 10:39
Йодоформ, бросил из-за нехватки времени. И из-за больших расходов на инет. Но теперь ниче не поделаешь(((( И еще в комментах пишет, что комой недоволен! Канеш, она же не выигрывает каждый матч!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 08 авг 2008, 16:43
Согласен, несколько команд требуют очень много времени, я сам не успеваю... Сейчас отпуск, и то еле справляюсь...
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pacahontas 09 авг 2008, 01:06
что-то Береты пока подустали:):):) Касарани удивляет))) да и Хоумграун с Харамби - только последние 3 удивляют в хорошую сторону)) Жалко Вестерн Стиму((( при Пиле она была хороша...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Pil.A 09 авг 2008, 13:10
Ну я бы не сказал, что хороша. Но уж точно лучше нынешней.
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 12 авг 2008, 00:04
Прекратили таки без выигрышную серию из 6 матчей. 10 туром прекратили. Наконец-то ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 12 авг 2008, 04:49
В следующем туре буду играть с аутсайдером М-2 силой где-то не более 180. Разомнемся!
Далее Тика 2 намечается- мой преследователь. Будет тяжело.
Беретов ждем наверху.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 12 авг 2008, 06:05
Зря ждете ))) Нам только здесь по силам быть ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 14 авг 2008, 00:43
Профукали очко, очки и тапочки. Автосос был сильнее, но проиграл. Есть беньги, но спортшколу теперь построить уже не успею. ((( ;( (((
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Skazi 14 авг 2008, 11:38
Гордей писал(а):Профукали очко, очки и тапочки. Автосос был сильнее, но проиграл. Есть беньги, но спортшколу теперь построить уже не успею. ((( ;( (((
Что это ты вдруг заавтососил? :??:
Skazi
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 16 авг 2008, 00:10
Берем свои турнирные очки. Но как жаль, как жаль прошлой не взятой, но запланированной победы. Как жаль, и как не хватает. Пойду, посыплю голову пеплом ))) :beer:

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
И вообще, стоит отметить, автосос появляется в переломные моменты для команды. Появляется и херит работу клуба. Первое появление зафиксировано в матче с Махаканой, где очень даже могли дать бой и вырвать победу, матч закончился вничью. Второе появление - игра со сливным составом Кения Ревенью Афорити, игра принесла только одно турнирное очко. Третий раз - вообще, черт знает что! Поражение в матче, где победа была не просто запланирована, но и необходима! Делаем вывод: работа автососа принесла нам минус шесть-девять турнирных очков и три минуса силы. После сегодняшнего анализа игр автосоставом, в душу закралось подозрение, уж не шпион и провокатор ли это, уж не Хабаров ли мне его подкинул?!! Сегодня в клубе объявляю день борьбы с автосоставом! Все в пристадионный бар для разработки плана))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения