Фонд ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Поплавченок 20 фев 2015, 05:32
leoben писал(а):мне на виртуальных баб все равно!!! Денег я не возьму !!! Так как качаю для себя! Стиль мой ! Все в фонд ! А как разговаривать мне в реале с подружками , это решать мне ! Я виртуальную игру с реальной жизнью не сравниваю !!! У меня женаи дети и ты мне не уперлась и в инете тоже )
Жалко мне тебя :(
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 20 фев 2015, 10:42
какая дискуссия разгорелась, как обычно с Дашей. Фонд в этом сезоне попробуем собрать на юниорку.
Учитывая, что Даша стала тренером националки, уверен, что копейки мы от нее в фонд не получим, хотя, конечно, это ее право =)
Во всех крупных федерациях очень сильные программы прокачки юниоров и очень большие взносы в фонд, но что нам мнение большинства =).
:hello:
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 20 фев 2015, 10:59
Котяра писал(а):, но что нам мнение большинства =).
:hello:
Вы опять выразили свое мнение от мнения большинства, и странно :-) , что нет опять обвинений в мой адрес про пост президента. Наверно стыдно писать, когда у самих "с этим не ладится".

Котяра писал(а):какая дискуссия разгорелась, как обычно с Дашей.
Мне просто не все равно что происходит в Кении.

Котяра писал(а):Учитывая, что Даша стала тренером националки, уверен, что копейки мы от нее в фонд не получим, хотя, конечно, это ее право =)
Тонкий намек?
А причем здесь зарплата тренера сборной и личный счет команды? Разговор идет о личном счете команды, а не о моем заработке на посту тренера сборной.
:hello:
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение shers 20 фев 2015, 11:30
Вот вы ругаться любите. Уж лучше бы конструктивом занялись.
shers
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение vdx 20 фев 2015, 13:09
Да страсти накалились уже даже начинающий менеджеры на Дашу прут!!!!!! :think:
vdx
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 20 фев 2015, 13:55
Даша и конструктив - понятия разные. ей надо было в адвокаты идти =) Или в ООН за Кению =)

Блин, как классно, уже забыл что это такое: поехали =)

Вы опять выразили свое мнение от мнения большинства, и странно :-) , что нет опять обвинений в мой адрес про пост президента. Наверно стыдно писать, когда у самих "с этим не ладится".

Можно на ТЫ =) Да ты толком и не была на посту =)

Мне просто не все равно что происходит в Кении.
Приятно, сказать нечего

Тонкий намек?
А причем здесь зарплата тренера сборной и личный счет команды? Разговор идет о личном счете команды, а не о моем заработке на посту тренера сборной.
:hello:
Ну так ты же за счет кении зарабатываешь, считай за счет других менеджеров, а перевод средств на счет команды никто не отменял вроде. Я понимаю конечно что добрая традиция пополнять с заработка сборной счет федерации ушла в прошлое, но надежда тлеет. Учитывая что ты против прокачки за счет команд, то очевидно что заработок националки осядет в твой карман и не факт что уйдет он в Таскер. поэтому это не тонкий намек а целое прям утверждение. Хотя конечно нужно принять во внимание что владельцы сборников тоже получают денежку. Поэтому я особо не настаиваю. ;)
{brit} {brit} {brit}

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Кстати поздравляю Дарью С победой на выборах в Американских Вергинских островах. http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=218 :super:
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 20 фев 2015, 15:20
shers писал(а):Вот вы ругаться любите. Уж лучше бы конструктивом занялись.
Да ну, я не с кем не ругаюсь.

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Котяра писал(а): Да ты толком и не была на посту =)
Но это тебя раньше не останавливало. ;)

Котяра писал(а):Ну так ты же за счет кении зарабатываешь, считай за счет других менеджеров, а перевод средств на счет команды никто не отменял вроде. Я понимаю конечно что добрая традиция пополнять с заработка сборной счет федерации ушла в прошлое, но надежда тлеет. Учитывая что ты против прокачки за счет команд, то очевидно что заработок националки осядет в твой карман и не факт что уйдет он в Таскер. поэтому это не тонкий намек а целое прям утверждение. Хотя конечно нужно принять во внимание что владельцы сборников тоже получают денежку. Поэтому я особо не настаиваю.

Вот интересный ты человек, все время прыгаешь с темы на тему.
На данный момент шло обсуждение о сборе средств в фонд с личного счета команд. И какое имеет отношение сейчас личный заработок тренера национальной сборной? Или специально хочешь меня в глазах менеджеров Кении таким образом сделать крайней.
По факту ни одного нормально предложения по фонду так и не поступило, кроме "поставьте плюс на форуме" и начнем деньги собрать.

Если дело касается сбора фонда для юниоров, то последние заявление о послаблении в прокачке я считаю явным перебором. Да и самое главное не деньги в фонде, а сплоченность менеджеров в федерации единой целью.


Если ты хочешь получить от меня ответ по поводу моего заработка на посту тренера сборной, то он будет такой: Я переведу в фонд столько же сколько и остальные тренеры наших сборных сборной ;)
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение VETAL 20 фев 2015, 16:29
Дашенька, неужто как президент федерации не знаешь на что тратятся всолики из фонда :oops: Твоя точка зрения и антинара давно известна ( просмотрев предыдущие посты, мало что изменилось ), мне вот интересно услышать других, ведь глядя на опрос у нас есть уже 6-ть менеджеров против :( В чём именно причина их отказа ? Ведь в любой уважающей себя феде поступления как раз и идут из взносов клубов, менеджеров. А куда будем тратить эти средства уже все вместе решим, ведь президент без нашего ведома никак не сможет распорядится фондом.
А относительно :
Поплавченок писал(а):У меня денег в Кении нет, мне жалко. И что?
определись, жалко или денег нет. Могу со своего личного счета перевести нуждающемуся Таскеру 80к всоликов {yes}
Относительно заработка тренера сборной, то всегда перевожу все до копейки, даже больше, хотя моя команда последний раз получала компенсацию за юниоров еще в 29-м сезоне.
VETAL
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение leoben 20 фев 2015, 16:30
С этой девицей все ясно. Пытается умной быть, ну не получается
leoben
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 20 фев 2015, 16:53
VETAL_73 писал(а):Дашенька, неужто как президент федерации не знаешь на что тратятся всолики из фонда :oops:
Знаю, и как и куда и зачем. Но тут я этого не услышала, и не увидела четкой программы по сбору финансов. Где программа? Или самое главное собрать деньги?
VETAL_73 писал(а):Твоя точка зрения и антинара давно известна ( просмотрев предыдущие посты, мало что изменилось )
Моя точка зрения просто не сходится с твоей, не надо говорить за всех менеджеров Кении.
VETAL_73 писал(а):определись, жалко или денег нет. Могу со своего личного счета перевести нуждающемуся Таскеру 80к всоликов {yes}
Не понятно куда и зачем я не собираюсь отдавать деньги - жалко. Да и нет их у Таскера. Так понятно?

VETAL_73 писал(а):Относительно заработка тренера сборной, то всегда перевожу все до копейки, даже больше, хотя моя команда последний раз получала компенсацию за юниоров еще в 29-м сезоне

Если я правило посмотрела, только два раза перечислил, из которых один раз за сборную, как тренер,но сам президент наш считает это не личный заработок, а халява. Второй раз 500 Вс - на развитие юниоров.
А внизу то что получил ты:
Время голосования: 20 мая 2014 - 23 мая 2014 - 2 мил. Вс
Время голосования: 29 сен 2013 - 2 окт 2013 - 950 Вс
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 20 фев 2015, 18:12
Нашему президенту больше всех надо просто
ну а по поводу
Или специально хочешь меня в глазах менеджеров Кении таким образом сделать крайней.
Это вообще моя цель регистрации во ВСОЛе :beer:
Надеюсь в виргинии (д1,д2и клк) все тебя будут понимать и сплачиваться единой коммунистической целью!! {wdance} Осоооообенно мне нравится как ты стараешься - обзоры пишешь (в двух дивизионах сразу!), смахивая слезы, вспоминая о такой небезразличной тебе Кении =)
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение leoben 20 фев 2015, 18:23
Ну не хочешь давать этих денег, ну поставить плюс и написать мне все равно на федерацию , не сложно. Вернут ваши деньги. А программа нормальная и четкая. Ну соответствует фонду нашему.
leoben
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Mittwoch 20 фев 2015, 19:10
Я извиняюсь, что встреваю в вашу дискуссию, но вот эта фраза:
Поплавченок писал(а):...Если дело касается сбора фонда для юниоров, то последние заявление о послаблении в прокачке я считаю явным перебором. Да и самое главное не деньги в фонде, а сплоченность менеджеров в федерации единой целью.
мне не очень понятна, хотя, похоже это камень в мой "огород". Дарья - разъясните пожалуйста.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 590
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Непобедимый 20 фев 2015, 20:09
Хотят тут услышать мнения других менеджеров... Я поставил против(не прочитал тогда ещё тему на форуме, так бы мог плюсик) потому что не вижу смысла в сборе денег, на что? СШ нет и пока не планируется, да и прокачка под сборную тем более. Конкурсы как уже писал должны финансироваться участниками. Так что просто не понимаю зачем нужен фонд.

Ну и тут пишут про ЗП тренера в фонд скидывать, не понимал такого вообще... Это как бы ЗП! И лично я, когда выбираю тренера, при прочих равных, тот кто пишет в своей программе что передаст деньги в фонд получает "минус" и за него не голосую.
Непобедимый
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение leoben 20 фев 2015, 20:22
Из за таких как ты наша федерация ничего и не добьется. Посмотри у нас федерацию Финляндию... У нас 62 ляма. На молодежь уходит в год по 30 лямов. Посмотри что выиграла Финляндия и что кения , а потом говори. Фины все выиграли что можно и делают это можно сказать постоянно
leoben
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения