Pacahontas News в новом формате

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 12 фев 2009, 00:45
:) Приветствую всех кенийцев и кениек:):)
Вот и начал свое возрождение Pacahontas News
На этот раз мы решили разместиться на сайте...
Кроме новостей и статей на сайте бужно будет найти немало интервью и интересных заметок...
Совсем скоро стартанет Чемпионат Африки - мы будем освещать тот возраст, который будет играть на полях Кении. Все статьи будут именно там...
Кроме того планируется вообще сделать заново сайт Афро Содружества... и потихой подтягивать туда силы:):)


а вот и ссылочка


http://www.pnews.sk6.ru
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 


Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение Pacahontas 13 мар 2009, 06:40
а мне понравилось... слово туговать:):):) это получился глагол:):):) что делать, туговать:):):)
торопливость - это как в пословице - будем стараться, меняться... молодой я еще:):) максималист:) хочется всего и сразу:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение libero 13 мар 2009, 20:14
Приветствую господа!Почитал тут об ошибках,и советую вам пользоваться гугл хромом,у меня такой...Ошибки подчёркивает,то бишь выделяет красной линией)))..И ещё сволочь не знает о букве Ё в русском языке)..Так что все слова с буквой Ё будут некорректны.А про ошибки я тоже знаю не понаслышке,особенно когда торопясь пишешь обзоры...отправишь,а потом ка начитаешься,аж самому смешно)))Так что примите к сведению :beer:

З.ы.В этой теме особо опасно писать с ошибками :D
libero
 
 
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение Pil.A 13 мар 2009, 21:01
З.ы.В этой теме особо опасно писать с ошибками
Ну да, вообще опасно с ошибками писать. А то Макс итак свою работу критика на все 110% выполняет :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение libero 13 мар 2009, 21:12
Зато есть что обсудить))))
libero
 
 
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение Pacahontas 14 мар 2009, 09:29
Данила - приветсТвую в Кении:):)
Давно во ВСОЛ играешь? как к нам попал?:):):) есть желание писать на сайте нашем?:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение Pil.A 14 мар 2009, 17:29
Хонтас, его выбрал тренер Нзойы))) Так и попал)) Вроде обещал писать на форуме)) а на счет сайта не знаю. Данила, будешь нам помогать???
Pil.A
 
 
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение libero 14 мар 2009, 19:50
Щас ребят пока нет,со временем напруга,время будет,я сам вас оповещу если что))))...во всоле чуть больше года,как попал сказано выше.Кстати Антон,а что ты даже усилий не прикладывал к получении мною Нзойи?)))
libero
 
 
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение Pil.A 14 мар 2009, 20:12
Данила, я вообще на другого чела надеялся))) Но и ты был на примете)) В первой тройке моей лично))) Так что и тебе я был рад))) Если времени пока нет, то ниче. В общем, как освободишься, сразу оповести нас :) мы только рады будем :beer: :beer: :beer:

ЗЫ, завтра будут обзоры всех 3-х матчей в группе А.
Pil.A
 
 
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение libero 14 мар 2009, 21:11
Ок!)))Как только так сразу!...Пока проникаю духом Кении)Изучаю так сказать здешнии традиции)))
libero
 
 
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение Pil.A 14 мар 2009, 21:14
Ну проникай, проникай))) Мы подождем)))Терпения у нас на всех хватит :D :beer: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение Pacahontas 15 мар 2009, 10:35
От ГОрдея ни слуха ни духа:):)):)
я написал обзоры в группам С и В
Данила, в Кении сейчас мена поколений, так сказать, новый президент, новые менеджеры, так что у тебя есть хорошая возможность сделать вклад в эту ФФ, чтобы и тебе здесь было интереснее играть:):):)
Кстати, хотелось бы статью о провале нашей Юниорки написать... обидное поражение... особено потому что оно оказалось в итоге заслуженным...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение libero 15 мар 2009, 11:24
Мне уже интересно :grin: ..Не честно,будет времечко я чем нибудь помогу...Ведь писать для людей надо,а это требует жертв :grin:
libero
 
 
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение Pil.A 15 мар 2009, 12:39
Эт хорошо. Может за место Гордея попишешь? А то он ни сном, ни духом(((
Pil.A
 
 
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение Pacahontas 16 мар 2009, 06:25
Я взял несколько интервью... теперь ждем отчета по группам А и Д:):) а то вообще ни одного отчета:):) вообще тема это интересная делать такой сатй... много врмени не надо:):)
все новости я сам помещаю?:)): главное чтобы они были:) надо еще продумать как его раскручивать - есть у меня на примете пара интересных вещей:):):) после окончания ЧА сделаю, как раз межсезонье разбавлять надо будет:):)
кстати этот сайт больше чисто информационный, не хочу чтобы на нем обсуждались тему с раздела О Лиге, типа про матчи и генератор... нафига:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Pacahontas News в новом формате
Сообщение Pil.A 16 мар 2009, 17:54
Хонтас, который раз говорю: сегодня все будет!!! Уже половина готова! Написал бы все вчера, но из-за тупости Мозилы надо сегодня дописывать.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения