"Воспитай сборника" ver. 1.2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 окт 2007, 04:16
Ну что порешали мы значит - если не учитывать некоторых вопросов, то версия конкурса почти готова...
Каждый кенийский клуб в силах воспитать а себя в клуюе сборника, так давайте вместе это все сделаем...


Правила конкурса
Участие принимают только наши клубы из Кении. Каждый клуб может заявить нескольких игроков с базы, у которого в графе "национальность" стоит "Кениец", в принципе заявлять не нужно - все игроки пришедшие с базы от 16 до 18 лет могут принять участие.
С приходом новой молодежи заканчивается конкурс и начинаетс новый - с новой, только прибывшей молодежью... Делается это для того, чтобы все кто хочет могли оставить баллы тренеровок и вкачать их в новых молодых игроков.
Подсчет очков будет проводиться по нижеописанной схеме подсчитываются баллы и определяется 3 победителя, которые получат денежные призы.

Схема подсчета очков:
Спецуха - 10 очков
Балл полученный на тренировке - 4 очка
Балл полученный по итогам игры - 4 очка
Совмещение - 2 очка
При равенстве очков учитывается кол-во спецух, возраст, баллы.
Для того чтобы убрать разницу в тренцентрах грандов и слабаков вводим систему коэффициентов:
Тренировочный центр 1-2 уровней-коэффициент 2,5.
3-4 уровня-2.
5-6 уровней-1,5.
7-8 уровень-1 (может тут лучше ввести коэфф относительно силы команды? просто стрен центр мы всегда можем посторить или снести - больше замута для подсчета очков)

Премировать будем нескольких игроков: минимум 5.
Призовой фонд: не знаю, думаю миллиона 4 наберем точно, так как у нас еще есть задолжники в лице Саши и независимые спонсоры в лице моем и Георгия + многие менеджеры смогут выделить определенное поличество денег.

Поправки
1.1 - Учитываться так же будет возможность игрока в ближайшее будущее папость в состав сборной Кении...

ВНИМАНИЕ!
Если ты хочешь чтобы твои игроки учавствовали, если условие:
- в конце сезона ты сам выбираешь наиболее прогрессивного игрока и мне в личку присылает его ростер с раскладкой того как прогрессировал игрок. т.е сколько баллво вкачали совмещения спецухи и баллы с игры...
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2008, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение Ironside 25 окт 2007, 12:13
Pacahontas писал(а):(может тут лучше ввести коэфф относительно силы команды? просто стрен центр мы всегда можем посторить или снести - больше замута для подсчета очков)


Может быть, имеет смысл тогда считать от уровня базы? Сила команды за сезон вполне может погулять туда-сюда баллов на 40-50.
Ironside
 
 
 

Сообщение MXSolo 25 окт 2007, 12:19
Премировать будем нескольких игроков: минимум 5.

Я все рвно считаю, что надо премировать только тех, кто войдет в сборную. Или, хотя бы, тех, кто по своим позициям попадет в пятерку лучших (к примеру RD первые пять, по ссылке "игроки")
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 25 окт 2007, 18:04
Макс... в конце этого сезоне точно не будет таких игроков...вряд ли кто-то реально войдет в 5 сильнейших по своей позиции - разве что Рф и Лф:)... твоя мысль правильна - но тогда нужно как минимум 2 сезона давать...
если тема пойдет - то можно будет и не тока для новичкой но и для второгодников делать конкурс отдельно - чтобы стимулировать дальнейший рост и прокачку игроков...

Делаю поправку: Учитываться так же будет возможность игрока в ближайшее будущее папость в состав сборной Кении...

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2

Ironside писал(а): Может быть, имеет смысл тогда считать от уровня базы? Сила команды за сезон вполне может погулять туда-сюда баллов на 40-50.

Паша - думаю кофф будет примерно делиться так
700 и выше *1
650-700 *1,2(или еще там как-нить - пока коэфф не просчитал)
600-650 *1,4
менее 600 *1,6

все это делается для того чтобы больше поддерживать более слабые клубы чтобы у них была возможность вырастить у себя молодых звезд...

по базам - вот у меня в Кении по финансам вторая команда... а база у меня всего 4-го уровня... так что лучше по силе:)): ИМХО:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение sheva100 27 ноя 2007, 01:32
Хонт ты построй базу и по финансам ты врядли останешься вторым хорош деньги под пальмы зарывать,трать их уже :):):):):)
sheva100
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 ноя 2007, 03:34
ещезаработаем:):)... а базу в конце сезона отгрохаем... как раз с КТ заработаю:):)...
а сейчас надо еще пару молодых кенийцев себе в команду собрать:):)
Кстати конкурс актуален:)
скорее всего проводить его будем до конца КМ... чтобы все кто хочет успели вкачать баллы:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 27 ноя 2007, 09:19
Выставляю :
1. Кости Миринвонге LD 18 47 Ат 6 452K
2. Самми Омолло LF 16 35 4 801K
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 ноя 2007, 09:23
Сом - да тут выставлять н нужно никоо будет:) просто потом когда будем считать баллы - нуно будет от каждого тренера игрока самого более нбирающего баллы - вот и все:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 27 ноя 2007, 09:41
Ну и ладненько :) С твоими версиями не разберешся :) Все усложняешь :)
som
 
 
 

Сообщение Надежда 02 дек 2007, 02:19
Я хочу учпствовать, но у меня молодежь слабая.=(
Надежда
 
 
 

Сообщение sheva100 02 дек 2007, 11:47
Надя, наше участие заключается в том, что б поднять юниоров на хороший уровень,ведь если у нас это получится то мы сборные обеспечим будущим которого может и не быть если мы сейчас равнодушно отнесемся к этому призыву Хонта поднять юниоров
sheva100
 
 
 

Сообщение Надежда 02 дек 2007, 21:14
Я буду стараться, очень=)
Надежда
 
 
 

Сообщение Z@kus 03 дек 2007, 12:45
А я никого выставить не могу, потому что у меня нету молодых талантов.
Z@kus
 
 
 

Сообщение som 04 дек 2007, 08:50
Закусь, а вот это ? Фумодзо Модуби GK 18 42 ?
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 08 янв 2008, 20:31
так... у меня есть предложение...
продлить набор баллов до конца 1-го груга... то есть до прихода очередной партии новичков...
(заметить хочу в конкурсе принимают участие игроки, которые пришли с баз в прошлом сезоне...)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

След.

Вернуться в Кения