Сборные - 15-й сезон...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 08 июл 2008, 00:01
Подал заявку на пост тренера национальной сборной! Надеюсь Вы поддержите мою кандидатуру. Опыт руководства сборной есть, но вот руководить сборной аборигенов :beer: не доводилось!
Последний раз редактировалось TOK 14 авг 2009, 12:19, всего редактировалось 3 раз(а).
TOK
 
 
 


Re: Сборные - 12-й сезон...
Сообщение dove 02 сен 2008, 17:09
Chepra13 писал(а):
TOK писал(а):Матч ничего не решал, поэтому поставил своего игрока.
ну хоть честный ответ :) понятно, думаю другие игры будут хоть что-то значит :)
А вот здесь я пожалуй не соглашусь. Я бы именно в этом матче поставил Туа с расчетом на то,что он наберет бал. А в матче, где нам необходимо было бы что то решать, выставлял Нгатоко.Он дает больше общекомандной силы за счет Л3. Естественно учитывая нюансы формы игроков,усталости.
dove
 
 
 

Re: Сборные - 12-й сезон...
Сообщение Chepra13 02 сен 2008, 17:25
dove писал(а):
Chepra13 писал(а):
TOK писал(а):Матч ничего не решал, поэтому поставил своего игрока.
ну хоть честный ответ :) понятно, думаю другие игры будут хоть что-то значит :)
А вот здесь я пожалуМй не соглашусь. Я бы именно в этом матче поставил Туа с расчетом на то,что он наберет бал. А в матче, где нам необходимо было бы что то решать, выставлял Нгатоко.Он дает больше общекомандной силы за счет Л3. Естественно учитывая нюансы формы игроков,усталости.
Майк Туа физа 125% и кстати есть Л4... это лучше чем Л3 + другие спецушки есть + учитывая-то что Нгатоко уже ветеран, мне лично ясно что играть должен Туа т.к. и перспектива и т.д. думаю мысль понятна... но как решил тренер...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные - 12-й сезон...
Сообщение dove 02 сен 2008, 17:44
Chepra13 писал(а):Майк Туа физа 125% и кстати есть Л4... это лучше чем Л3 + другие спецушки есть + учитывая-то что Нгатоко уже ветеран, мне лично ясно что играть должен Туа т.к. и перспектива и т.д. думаю мысль понятна... но как решил тренер...
Упссс. Приношу свои извинения. Странно,я смотрел на отчет о матче и там не видно Л4. Я кстати первый раз заметил,что в отчете у игрока не все спецухи показывают.
dove
 
 
 

Re: Сборные - 12-й сезон...
Сообщение Chepra13 02 сен 2008, 18:13
dove писал(а):
Chepra13 писал(а):Майк Туа физа 125% и кстати есть Л4... это лучше чем Л3 + другие спецушки есть + учитывая-то что Нгатоко уже ветеран, мне лично ясно что играть должен Туа т.к. и перспектива и т.д. думаю мысль понятна... но как решил тренер...
Упссс. Приношу свои извинения. Странно,я смотрел на отчет о матче и там не видно Л4. Я кстати первый раз заметил,что в отчете у игрока не все спецухи показывают.
так спецуха Л не работает если игрок выходит на замену, поэтому и не отображается у запасных.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные - 12-й сезон...
Сообщение SS 04 сен 2008, 01:27
Разослал сообщение в личку всем чьи игроки будут играть за молодежку, просьба посодействовать :grin:
SS
 
 
 

Re: Сборные - 12-й сезон...
Сообщение SS 21 окт 2008, 01:03
Эх реал и другой проект забирают все больше времени Всола, не было возможности раньше отчитаться за молодежную сборную в 12 сезоне.
Итак: результат 4 место в группе 5-ой по силе сборной, вроде не ахти какой результат, но если посмотреть по очкам 28 отличный показатель, максимум могли набрать еще 1-2 если бы сильно повезло. 28 очков практически лучший результат для дружин занявших 4 места во всем Всоле, а иногда и занявших 3 место. Были конечно ошибки с моей стороны, физу можно было немного не так использовать, установки на матчи по другому ставить, но повторюсь выступили почти по максимуму.
Балов наши игроки набрали 41, на двенадцать матчей в среднем получается 3,4 бала за игру. Старался в матчах задействовать как можно больше игроков с островных команд, чтобы деньги не утекали за рубеж.
Состав: после старения молодежка потеряла одного из ключевых игроков и капитана Крайста Джозефа (вдвойне обидно удалось наладить контакт с его тренером), также сильного RM Гибсона из "Атию" ему альтернативы на правом фланге на данный момент нет. Все остальные потери легко восполнимы. Радует пополнение девятнадцатилетних, пусть по силе они пока отстают от основной обоймы, но почти все имеют спецухи. Значит в следующем сезоне будет гораздо больший выбор.
Также хочется выразить благодарность нашим тренерам которые шли мне на встречу в подготовке игроков для матчей сборной. Не буду перечислять по имени, думаю они сами знают. :grin: Еще раз спасибо. :beer:
P.S. Принимаю обоснованную критику в свой адрес, ибо планирую выставить свою кандидатуру на пост тренера молодежки в 13 сезоне.
SS
 
 
 

Re: Сборные - 12-й сезон...
Сообщение TOK 21 окт 2008, 18:18
А что за другой проект, если не секрет? Я щас увлёкся героями онлайн.

По сборной скажу так, что выступили не удачно. Да и в целом старт сезона был просто провален мной из-за какого-то фатального невезения. Благо дело в конце удалось скрипя зубами занять 3-е место в чемпионате, а вот со сборной увы несложилось.
В этом сезоне на данный пост претендовать не буду, сосредоточусь на чемпионате и постараюсь показать Пуайкуре кто есть кто :) :beer:

Прошу простить меня за неудачный сезон.

Искренне жаль Тупапу, мы с ней долго болтались в болоте, но у неё с удачей ещё хуже оказалось.
Куки вперёд!!!!!!!
TOK
 
 
 

Re: Сборные - 12-й сезон...
Сообщение Chepra13 21 окт 2008, 18:25
TOK писал(а):А что за другой проект, если не секрет? Я щас увлёкся героями онлайн.

По сборной скажу так, что выступили не удачно. Да и в целом старт сезона был просто провален мной из-за какого-то фатального невезения. Благо дело в конце удалось скрипя зубами занять 3-е место в чемпионате, а вот со сборной увы несложилось.
В этом сезоне на данный пост претендовать не буду, сосредоточусь на чемпионате и постараюсь показать Пуайкуре кто есть кто :) :beer:

Прошу простить меня за неудачный сезон.

Искренне жаль Тупапу, мы с ней долго болтались в болоте, но у неё с удачей ещё хуже оказалось.
Куки вперёд!!!!!!!
Ну покажи :beer: У нас будет цель войти в группу в Лиге Чемпионов! - Всё силы бросим туда!
З.Ы. Кстати я бы хотел попробывать поруководить нац. сборной в этом году. Опыт есть - тренеровал в разных сезонах мол. и нац. Джибути. Буду надеяться на вашу поддержку! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные - 12-й сезон...
Сообщение FairyWoody 23 окт 2008, 08:51
TOK на тему националку, помнишь разговор про Дау? :-) ты еще толком смысла его в сборную брать не особо видел, как видишь теперь он 2 по силе Сд на куках уже..:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные - 12-й сезон...
Сообщение TOK 23 окт 2008, 20:52
Всё течёт, всё меняется... :)
TOK
 
 
 

Re: Сборные - 12-й сезон...
Сообщение SS 27 окт 2008, 02:34
Ток, а я вот с новой силой начал рубиться в браузерку GanjaWars, так что Всол у меня пока временно скатился на третье место в приоритетах )
SS
 
 
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение TOK 19 ноя 2008, 23:56
Обновил заголовок...
TOK
 
 
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение Tramp 29 ноя 2008, 17:13
Ну вот у нас и выбраны тренеры сборных на 13 сезон:
Первой сборной у нас будет управлять тренер прошлогоднего чемпиона Андрей Чепраков aka Chepra13
Молодежной сборной будет управлять Сергей Кириллов aka Локи
Ну а место на тренерском мостике юниорки займет Игорь Николаевич aka ctk (проголосовало уже 26 манагеров и даже если 6 оставшихся отдадут голоса Петру Пихут aka pit-petad разрыв составит 2 очка в пользу тренера Никао)
Пожелаем нашим тренерам удачи в нынешнем розыгрыше Чемпионата Азии.
Будем ждать жеребьевки.
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4516
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение ctk 04 дек 2008, 17:47
Жеребьевка затягивается не к добру это... :?
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 464
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение ctk 06 дек 2008, 21:56
И так прошла жеребьевка... в принцыпе отличная группа которую нужно проходить !!! Будем бороться, правда посмотрел сейчас ужасная ситуация а первый тур играем с главным конкурентом ... :(

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 49 секунд:
что за дерьмо !!! пережеребьевка и попали в самый понос 2 из сильнейших юниорок у нас в группе...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 464
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука