Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Я зам в молодежной сборной..
Сообщение Badtiev 08 авг 2011, 12:04
Что мне дает замство в молодежной сборной? Зачем это нужно?
Комментарий модератора: В правилах же написано - не работает функция, значит ничего. Зачем отдельную тему создавать для одного вопроса?! Следует задавать такие вопросы в этой теме. Перенёс.
Badtiev
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение storm1993 08 авг 2011, 12:58
Jambo писал(а):
storm1993 писал(а):Что такое "VIP-призовые" в ростере в разделе "финансы"?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114 Пукт 9
Может, я чего-то не понял? :? Вот пример (14 июл 2011, 12:14)
Чемпионат там точно не при чём, 8-й день сезона.
storm1993
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 08 авг 2011, 13:08
Миллион всоликов на счёт команды http://www.virtualsoccer.ru/shop.php Такое бывает когда начинаешь исследовать разные вкладки и случайно нажмешь не на ту кнопку.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение storm1993 08 авг 2011, 13:11
Михаил писал(а):Миллион всоликов на счёт команды http://www.virtualsoccer.ru/shop.php Такое бывает когда начинаешь исследовать разные вкладки и случайно нажмешь не на ту кнопку.
Спасибо, просто первый раз столкнулся :beer:
storm1993
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение valyok29 08 авг 2011, 17:01
У всех некоторые строчки так растянуты? http://s51.radikal.ru/i131/1108/c9/d43c1b2d6c02.png это матчи, точно также в событиях, у игроков и т.д.
valyok29
 
 
 

Неправильно уменьшилась усталость.
Сообщение PATRIOT888 08 авг 2011, 23:23
У меня 3 команды из 1-3 дивизионов и во всех одинаковые мед-центры. Но во всех командах по разному уменьшилась усталость.
В первом диве на 8% во втором на 6% и в третьем на 3% По правилам должно везде на 5% уменьшиться. :shock:
"Если игрок отдыхает после 1 сыгранного матча, то он получит +15% к "физе", после 2 матчей +12%, после 3 +10%, после 4 +8%, после 5 +6%, после 6 +5%, после 7 +5%.
Если отдыхает вторую игру подряд, то +5%, далее +4%. " :wise:
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Перед тем как создавать тему в "Багах", проверьте, может это вовсе не баг. Перенес. С уважением.
PATRIOT888
 
 
 

Re: Неправильно уменьшилась усталость.
Сообщение Nicricket 08 авг 2011, 23:30
У тебя физцентры в командах разных уровней, у одной 8 уровень и -3% после каждого матча, у другой 4 уровень и -1%, а у третьей вообще его нет, отсюда и +2% усталости. Вот и вся разница :wise:
Nicricket
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Мото (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Неправильно уменьшилась усталость.
Сообщение PATRIOT888 08 авг 2011, 23:36
Спасибо за разъяснении. Тема закрыта :grin:
PATRIOT888
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение valyok29 09 авг 2011, 18:38
Пожалуй повторю свой вопрос:
valyok29 писал(а):У всех некоторые строчки так растянуты? http://s51.radikal.ru/i131/1108/c9/d43c1b2d6c02.png это матчи, точно также в событиях, у игроков и т.д.
valyok29
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 10 авг 2011, 05:40
valyok29 писал(а):Пожалуй повторю свой вопрос:
valyok29 писал(а):У всех некоторые строчки так растянуты? http://s51.radikal.ru/i131/1108/c9/d43c1b2d6c02.png это матчи, точно также в событиях, у игроков и т.д.
У меня такое бывало, но редко. Бывает, что коммент одного из манагеров к матчу занимает всю нижнюю часть страницы, а коммент соперника растянут по вертикали так, что в строчку входит всего 3-4 символа, и обновление страницы не помогает. Такие матчи встречаются очень редко, но встречаются.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение INCOGNITO 10 авг 2011, 09:06
Jambo писал(а):
У меня такое бывало, но редко. Бывает, что коммент одного из манагеров к матчу занимает всю нижнюю часть страницы, а коммент соперника растянут по вертикали так, что в строчку входит всего 3-4 символа, и обновление страницы не помогает. Такие матчи встречаются очень редко, но встречаются.
Комменты манагеры сами так делают что бы растянуто было, бесит страшно :molot:
INCOGNITO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 10 авг 2011, 09:27
INCOGNITO писал(а):
Jambo писал(а):
У меня такое бывало, но редко. Бывает, что коммент одного из манагеров к матчу занимает всю нижнюю часть страницы, а коммент соперника растянут по вертикали так, что в строчку входит всего 3-4 символа, и обновление страницы не помогает. Такие матчи встречаются очень редко, но встречаются.
Комменты манагеры сами так делают что бы растянуто было, бесит страшно :molot:
И как это они делают, если не секрет. Я поначалу думал, что это ошибка где то в кодировке страницы, возникшая при загрузке, но оказалось, что ничего не меняется даже при многократных обновлениях, а другие матчи одновременно с этим отображаются нормально. Я конечно в программировании полный ноль, но подумал, что это баг, который на сервере возник.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 10 авг 2011, 09:29
Jambo писал(а):И как это они делают, если не секрет. Я поначалу думал, что это ошибка где то в кодировке страницы, возникшая при загрузке, но оказалось, что ничего не меняется даже при многократных обновлениях, а другие матчи одновременно с этим отображаются нормально. Я конечно в программировании полный ноль, но подумал, что это баг, который на сервере возник.
без пробелов пишут :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 10 авг 2011, 09:47
MetalMAN371 писал(а):
Jambo писал(а):И как это они делают, если не секрет. Я поначалу думал, что это ошибка где то в кодировке страницы, возникшая при загрузке, но оказалось, что ничего не меняется даже при многократных обновлениях, а другие матчи одновременно с этим отображаются нормально. Я конечно в программировании полный ноль, но подумал, что это баг, который на сервере возник.
без пробелов пишут :(
Все оказалось проще)) Но раздражает, это точно.
Jambo
 
 
 

Игрок не прокачивается!!!
Сообщение LeoFantonelli 10 авг 2011, 09:53
привет всем! у меня в андоррской команде есть игрок 18-70 не андоррец. вкачал я ему в этом сезоне 4 балла, а дальше не получается, так же как и у ветеранов. почему? с чем связано? что я не увидил в правилах?
Комментарий модератора: Не нужно создавать тему ради одного вопроса. К тому же он задавался сотни раз. Пользуйтесь поиском. Перенёс в нужную тему.
LeoFantonelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге