Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Mr. Silent 01 мар 2011, 10:25
Cнимается ли усталость у команд в дни переходных игр, если они в них не участвуют????????????
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3612
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 01 мар 2011, 10:27
killmax писал(а):Cнимается ли усталость у команд в дни переходных игр, если они в них не участвуют????????????
Для чего??? :shock:
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mr. Silent 01 мар 2011, 10:41
А там же КТ начнется точно, сори меня глюкануло!!!!!!!!!!!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3612
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 547
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 01 мар 2011, 13:59
Подскажите, если я продам сборника после 10 тура отборочных (дальше команда не пройдет), плату за игры кто получит я или новый менеджер?
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MarekOne 01 мар 2011, 14:33
Хотелось узнать у опытных менеджеров:при определении стилей методом для ленивых(№8 кажется) порядок запасных должен быть тем же или просто запасные должны быть одинаковые во всех матчах?Я вот во втором матче выставил тех же запасных,но по невнимательности порядок нарушил и не получилось нужной разницы!дело именно в порядке?
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 мар 2011, 14:51 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: предупреждал устно тут viewtopic.php?p=2844282&f=1#p2844282
MarekOne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 01 мар 2011, 15:24
взнос на КТ снимается со счёта команды, а не с личного счёта?
Комментарий модератора: да
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ins4ne 01 мар 2011, 16:41
Выгодно ли использовать бей беги, если я уверен что соперник сыграет спартаком? при этом считаем что игроки обеих команд по баллам сильные, а стилевые спецухи в расчет не берем,как бы их нет. Т.е. насколько будет велик прирост силы моей команды, и будет ли он ощутим, если я выиграю коллизию, но при этом все игроки моей команды оштрафуются из-за стиля бб.
ins4ne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 01 мар 2011, 16:46
ins4ne писал(а):Выгодно ли использовать бей беги, если я уверен что соперник сыграет спартаком? при этом считаем что игроки обеих команд по баллам сильные, а стилевые спецухи в расчет не берем,как бы их нет. Т.е. насколько будет велик прирост силы моей команды, и будет ли он ощутим, если я выиграю коллизию, но при этом все игроки моей команды оштрафуются из-за стиля бб.
search.php?st=0&sk=t&sd=d&keywords=%D0%B1%D0%B5%D0%B9+%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B8&t=78546&sf=msgonly&ch=-1
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Edmar 01 мар 2011, 20:39
Насколько я знаю, у ВСОЛа есть несколько зеркал. На какое удобнее заходить с мобильника/смартфона?
Edmar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 01 мар 2011, 20:51
Edmar писал(а):Насколько я знаю, у ВСОЛа есть несколько зеркал. На какое удобнее заходить с мобильника/смартфона?
Самое короткое, наверное. Разницы-то никакой. :flue: viewtopic.php?f=38&t=87045 (шапка темы)
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nazar_mafia 01 мар 2011, 22:13
Как сделать ссылку на тренера, имею в виду есть тренер и мне надо сделать ссылку на его аккаунт :beer:
Nazar_mafia
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Тихон 01 мар 2011, 22:16
Зайди в его профиль и скопируй из адресной строки адрес))) :? как то так))
Тихон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 01 мар 2011, 22:40
s_myslov писал(а):Подскажите, если я продам сборника после 10 тура отборочных (дальше команда не пройдет), плату за игры кто получит я или новый менеджер?
Если призовые будут раздавать после продажи, то получит уже новый владелец.

MarekOne писал(а):Хотелось узнать у опытных менеджеров:при определении стилей методом для ленивых(№8 кажется) порядок запасных должен быть тем же или просто запасные должны быть одинаковые во всех матчах?Я вот во втором матче выставил тех же запасных,но по невнимательности порядок нарушил и не получилось нужной разницы!дело именно в порядке?
Порядок запасных не влияет. Но если ты этого не понимаешь, то значит, ты в принципе не понимаешь, что такое взаимка, а в этом случае, мне кажется, вообще не стоит заниматься долгим и муторным определением стилей.

ins4ne писал(а):Выгодно ли использовать бей беги, если я уверен что соперник сыграет спартаком?
Да. Но только если он не догадается, что ты решил его поймать, и не поставит комбу ;) .

imchik писал(а):
Beckham писал(а):сколько денег получает сборник?
зависит ли это от того играл он в вызываемых матчах или нет?
В зависимости от заработка команды.
Зависит в прямой пропорциональности от кол-ва проведенных игр.
Ещё добавлю, что (по крайней мере, так мне ответил Аверс - я не проверял) неважно, провёл он в матче на поле минуту или все 90. А если так и просидел на скамейке (как, например, всегда делает запасной вратарь), то за этот матч не получит ничего.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение elvis 02 мар 2011, 00:09
Gandalf писал(а):Ещё добавлю, что (по крайней мере, так мне ответил Аверс - я не проверял) неважно, провёл он в матче на поле минуту или все 90. А если так и просидел на скамейке (как, например, всегда делает запасной вратарь), то за этот матч не получит ничего.
Это абсолютно верно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 02 мар 2011, 11:19
Nazar_mafia писал(а):Как сделать ссылку на тренера, имею в виду есть тренер и мне надо сделать ссылку на его аккаунт :beer:
Уточни о какой ссылке спрашиваешь. Если о ссылке для приглашения нового игрока по которой тот должен зарегистрироваться, то твоя персональная ссылка находится
профиль->подопечные.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 519
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге