Чемпионат начинаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 14 дек 2009, 02:59
В любом случае скажут нам только завтра, точнее уже сегодня, будем играть или нет, гадать бессмысленно. :) Удивило, конечно, что последнюю неделю играли каждый день, по здравой логике, должны были наоборот растянуть как минимум на две, а то и на три, если бы не было готово. Рискну предположить, что завтра ФЦ будут в строю..По крайней мере хотелось бы в это верить. :)
maddoxx
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение revolt001 14 дек 2009, 03:17
И я верю ... Нас уже 2ое :D
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5235
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 571
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение rockstar 14 дек 2009, 04:00
Слава богу успокоили..А то зашел в физ центр, а там совсем уж муть..тыкаешь на стрелку появляется кружочек...
Вообще хотелось бы конечно иметь возможность юзать смены формы в чемпе...да и еврокубки на носу..
rockstar
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение humito 14 дек 2009, 04:25
лол - в расписании остались зелёно-красные стрелки, обозначающие общую физу

Насчёт платности/бесплатности проекта - для меня это сейчас стабильненькие 5 бачей в месяц - заставляет задуматься, стоят ли они того.

Но если по уму, то вот абзац из Соглашения о пользовании сайтом:
Пользователь принимает тот факт, что бесплатные ресурсы данного Сайта предоставлены без каких-либо гарантий и обязательств со стороны Владельца. Объем услуг, предоставляемых Пользователям бесплатно, может быть изменен без объяснения причин.

Т.ч. единственное, что мы можем сделать - это тупо бросить проект.
Большего нам не дано.
Лично я бросать не хочу, потому что всё в итоге как всегда утрясётся и заработает, но из-за косяков админов (намеренные они или нет - не важно) платить $5/мес, честно говоря, иногда жаба душит ...

А нововведение с физой - прикольное и интересное.
Всё будет ничтяк.
Осталось разобраться со своей жабой :gun:
humito
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Мужик 14 дек 2009, 06:02
Акар утверждает что оттока людей из за реформ не происходит.
Вот статистика с главной страницы
Менеджеры
Всего менеджеров: 8 893
Без команд: 1 321
С командами: 7 572
Причем цифры не увеличиваются

Там же есть фраза в начале
Более десяти тысяч тренеров-менеджеров стремятся со своими виртуальными командами к этой цели!
Выводы делайте сами
Мужик
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение GrOm1k 14 дек 2009, 09:17
Умиляют люди, которые жалуются на то, что руководство в последнее время все задерживает. Например призовые, старт турниров и т.п.
Как раз в последнее время руководство делает все более менее оперативно, за что ему большое спасибо. А если что нагоним график играя по 5 матчей чемпионата в неделю :)

Эхх.., вы не видели что тут было сезона до 9-го :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Мужик 14 дек 2009, 09:19
GrOm1k писал(а):Умиляют люди, которые жалуются на то, что руководство в последнее время все задерживает. Например призовые, старт турниров и т.п.
Как раз в последнее время руководство делает все более менее оперативно, за что ему большое спасибо. А если что нагоним график играя по 5 матчей чемпионата в неделю :)

Эхх.., вы не видели что тут было сезона до 9-го :)

А разве все что было до 9го сезона показатель качества? Думаю нет, так же как и сейчас - все делается как в шарашкиной конторе...
Мужик
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение humito 14 дек 2009, 09:39
GrOm1k писал(а):Умиляют люди, которые жалуются на то, что руководство в последнее время все задерживает. Например призовые, старт турниров и т.п.
Как раз в последнее время руководство делает все более менее оперативно, за что ему большое спасибо. А если что нагоним график играя по 5 матчей чемпионата в неделю :)

Эхх.., вы не видели что тут было сезона до 9-го :)
Согласен.
Я во ВСОЛе сравнительно недавно, но о первобытно-общинном строе ВСОЛа первого десятка сезонов ходят легенды. :)
Хорошо, что админы свой скилл кодеров прокачивают из года в год. :king:
humito
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение DFB 14 дек 2009, 10:24
Ой,вот не надо тут про то,что было до 9-ого сезона...тогда хоть и сояли,зато играть было интереснее...А сейчас несёмся хрен знает куда с кучей багов и недоделок,а толку?
DFB
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение finist 14 дек 2009, 11:14
Мужик писал(а):Там же есть фраза в начале
Более десяти тысяч тренеров-менеджеров стремятся со своими виртуальными командами к этой цели!
Так это ж попросту такое же откровенное враньё, как и многое другое, не обращай внимания ;) .
http://virtualsoccer.ru/global_stats.php - выше 9000 лишь чуток как-то раз приподнялись.
finist
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение evil_eye 14 дек 2009, 12:58
Призовых за КМ нет.
Суперов нет.
Еврокубков нет.
ФЦ не работают.
Надеюсь, мы не стартанём в 22.
Но боюсь другого..
Что ФЦ заработают часов в 19-20
И мы стартанём в 22.
evil_eye
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение True_Zaratustra 14 дек 2009, 13:03
Суперы кстати есть уже
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение fired 14 дек 2009, 13:05
Мирокубки добавили уже.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение inessa 14 дек 2009, 13:05
GrOm1k писал(а):Умиляют люди, которые жалуются на то, что руководство в последнее время все задерживает. Например призовые, старт турниров и т.п.
Как раз в последнее время руководство делает все более менее оперативно, за что ему большое спасибо. А если что нагоним график играя по 5 матчей чемпионата в неделю :)

Эхх.., вы не видели что тут было сезона до 9-го :)
Я тут с первого дня потому могу свидетельствовать. Бардака раньше было очень много. Но глупости не было. Были проблемы "неисполнения в срок". Но никто не начинал чемпионаты с неработающими центрами фп. А ведь, согласитесь при новой схеме они должны были работать минимум с 13 тура КМ. То есть уже опоздали. Мне кажется самое разумное на сезон отложить новые центры. Раньше механизм решения был. Инна шла в чат, добрые люди находили в асе Акара, его вызывали в чат, проходила беседа и вопрос решался так, или иначе. Теперь с нами общаются как с отарой овец. Цыц, молчать = красная карточка. Аверс придумал! И пока он тут будет нам только блеять положено. Вот что угнетает.
inessa
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы)
Лагарто (Маринга, Бразилия)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Ганс 14 дек 2009, 13:29
Я согласен. С учетом того, что ФЦ уже опоздали, оптимально было бы вернуть старую систему. За сезон доработать новую и с 17 уже начать с ней.
Нужно уметь признавать ошибки. Думаю, если руковдство это сделает и все же перенесет реформу, подовляющее большинство менеджеров скажут только "спасибо" и хоть немного убедиться, что А&А все-таки относятся к менеджерам по человечески.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге