Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 24 дек 2023, 04:20
Chronno123 писал(а):Как верно отмечает subaru, львиная доля здешних умников идут по тому же пути наименьшего сопротивления
Ну я такого не отмечал. Речь была про компромиссы, но спуститься в условный второй мирокубок не тоже самое, что взять самую сильную команду в 30 диве и нагнуть автосоставы.
Chronno123 писал(а):Ещё раз спрашиваю: если всё так легко, то отчего же у всех, кто наиграл такую дистанцию в Д4 нет 87,71% побед в них? Если я играю в Д4, то это гарантия минимум серебра чемпионата, судя по статистике. И то из семи серебряных медалей только 1-2 по сути можно считать неудачным выступлением, остальные скорее с золотым оттенком.
Но ни у кого из них нет показателя КПД >80% в их профильных турнирах как у меня или у Чемпионки.
Тейбл-селект в покере — это набор приемов и действий целью которых является выбор и посадка за наиболее выгодные столы, со слабыми игроками.
Chronno123 писал(а):В первую очередь это спасение перспективного клуба: столько пользы, сколько я приношу за 1-2 сезона клубам они не получают с десятками других менеджеров десятки сезонов.
Женек, ты можешь творить с командой сверхгениальные вещи, но если через полторы недели или на следующих сезон ее перерегистрируют, то твой КПД - 0.
Chronno123 писал(а):Я уже приводил тут сводную статистику побед Чемпионки: у неё 45 из 71 побед в коммерческих турнирах были одержаны своими постоянными командами, это 63,38% от всех побед в коммерческих турнирах! А если посчитать победы в коммерческих турнирах "временными" клубами, то это 26 трофеев из 139-ти, а это всего-то 18,70% вообще всех трофеев Чемпионки!
Женек, соберись. Счетчик накручивали и в Д4, и в Д3, и в конференции.
У тебя там счеты выдают неверную информацию.
Chronno123 писал(а):Не будет таких феноменальных показателей ни в коммерческих турнирах ни у кого ещё долгое время, просто потому что не смогут как бы не хотели.
зачеркнул лишнее.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 24 дек 2023, 04:50
Chronno123 писал(а):
Ted Lasso писал(а):80% КПД против "автососов" и новичков игры :D Ты лучший, твоё сравнение КПД, это как если одиннадцатиклассники играли против яслей и говорили "не, ну мы же всегда побеждаем" :super:

Ты даже путаешь понятия "чемпион" и "победитель", хотя сам же скидываешь по этим терминам инфу {facepalm}

Понятно что ты прикидываешься для поддержания темы своей любимой чемпионки и для того чтоб - поржать. Ведь это так? Или......

Здесь уже мелькал никнейм вихтор, так вот человеку здесь абсолютно никто не предъявляет за трофеи, которые он фармит, регулярно посещая перед последним туром команды Кубка Новичков (как это делал тот же A-slane), хотя человек и вовсе модератор!

При этом тонны обструкции льются в адрес Чемпионки или меня, менеджеров, которые ведут команды по профильным турнирам от и до, фактически все наши победы чистые. У Чемпионки вообще запредельный показатель в Д4, там не отбрехаешься тем, что против тебя играют якобы новички и автосоставы - у неё результаты в абсолютном значении лучше чем у меня, пускай и дистанция в 2,5-3 раза меньше!

Я бы специально для тебя подготовил сводную статистику, опровергающую твои же слова, да видимо бестолку. Но будет время и я обязательно сделаю.

Победитель турнира и чемпион - понятия тождественные и равнозначные.

Ты пока лучше займись разбором статистика твоих дружков, ну например поинтересуйся, сколько раз они занимали места ниже первого будучи первыми по силе в дивизионе и сравни с моими 87,71%. Навскидку там дай бог у кого-то хотя бы будет близкое к 40% и то не факт. А то тут многие горазды называть Д1 своим профильным турниром, а вот результатики хромают дай Боже.

Не равнозначные и это я тебе писал ранее. Почитай на досуге и не тупи. ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 24 дек 2023, 04:57
Мой профильный турнир - ЛЧ. Мои результаты хромают, но я хотя бы прикладываю усилия в этом направлении. Киллеры, доминирование, придумают тоже. Как можно играть в футбольный менеджер и не стремиться к победе в ЛЧ? Конечно, есть D4 которые выиграть труднее чем ЛЧ (например, D4 Того), конечно, есть подвиг в том, чтобы выиграть D4 нормальной феды перерегом, а ещё конечно, есть менеджеры, которые для победы в ЛЧ пользуются читами и другими разнообразными костылями, с ними конкурировать сложнее чем в D4. Но вот победы в некоторых КТ это совсем ни о чём, а Жанна всё равно молодец, и не из-за каких-то там КТ а сама по себе.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 24 дек 2023, 05:49
thesubj писал(а):Тейбл-селект в покере — это набор приемов и действий целью которых является выбор и посадка за наиболее выгодные столы, со слабыми игроками.

Это единственный способ побить игру, вот только я уже приводил в пример, что игра Чемпионки в коммерческих турнирах либо моя в Д4 имеет в среднем 56% на успех учитывая среднюю силу команд на длительной дистанции, но почему-то мы выигрываем со своими QQ у АК не в 56% случаев, как того требует математика, а в 82%-87%, что говорит именно о скилле в конкретном профильном турнире.


thesubj писал(а):Женек, ты можешь творить с командой сверхгениальные вещи, но если через полторы недели или на следующих сезон ее перерегистрируют, то твой КПД - 0.
Для меня огромная загадка зачем так делают с толковыми клубами. Я один, а команд много, всех просто банально не спасти, но каждая моя команда принимает вполне себе товарный вид после которой на этом багаже можно штурмовать иные вершины, вот только ребятки. которые годами бултыхаются в разных Д4 не рискуют брать на поруки подобные клубы.

thesubj писал(а):Женек, соберись. Счетчик накручивали и в Д4, и в Д3, и в конференции.
У тебя там счеты выдают неверную информацию.
Не знаю о чём речь, но тут единственную выбивающуюся из сильной статистики победу в чемпионате Перу чуть ли не по дополнительным показателям мусолят три недели, хотя по факту я ещё шесть раз становился чемпионом Перу.


thesubj писал(а):зачеркнул лишнее.

Я не просто так отметил сей факт: у всех без исключения персонажей из чатика и здешней темы команды заявлены в "ненужные мусорные" турниры и они там пыжатся как минимум до полуфиналов. Ещё раз повторюсь, что это напоминает рассказы о распиаренном МакДэвиде, который даже не смог повторить не то что перебить рекорд Великого, а потом людям в уши пели сказки дескать ему на рекорд побоку, главное успехи команды (которых, к слову, как и у многих здешних менеджеров, нет).

Прямо сейчас я выбил минимум три финала из трёх командами, которые отыграли полноценный сезон и каждая из которых забрала трофей либо была в медалях, без всяких аренд, будучи даже не сильнейшими в турнирах при этом по заветам Ridik'а даже во время коммерческих турниров не останавливалась тренировка игроков. И даже в том турнире, где оказалось 8 свободных команд (опять же это абсолютно не моя проблема, я заявлялся четвёртым по счёту задолго загодя!) среди семи оставшихся менеджеров только один новичок, остальные сверхопытные менеджеры.

Разумеется полновесный отчёт будет после отыгрыша всех финалов и матча за третье место, но если хотя бы в одном из турниров мне удастся всё-таки выиграть, то это будет лучший сезон в карьере по чистым трофеям и рассказывать за мусорность побед не получится: цифры будут против.

И ещё раз напомню, что менеджер A-slane вчистую слил с Римини в Д4 в 62-ом сезоне: https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?nu ... =1&tour=30, а также взял конкретно под трофей (как например сделал в этом сезоне с Лацио юзер Ridik) команду из Мозамбика в Кубке Новичков https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?n ... &season=63 и ушёл сразу как только не смог нафармить этот трофей.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 24 дек 2023, 08:25
Barrem писал(а):
Ты не понял. Дело в том. что если игрок таки уйдет на пенсию - это будет вина тренера Суринама, а не тренера клуба, который не сумел ему наиграть нужные минуты в течении сезона!

Так получается, тренер Суринама даже помог Жанне, сняв с нее часть вины!

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
thesubj писал(а):Женек, ты можешь творить с командой сверхгениальные вещи, но если через полторы недели или на следующих сезон ее перерегистрируют, то твой КПД - 0.

Пост-фактум для каждой конретной команды - возможно, но, мне кажется, сложно отрицать, что по совокупности от Женька больше пользы, чем от менеджера freeteam.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 24 дек 2023, 08:51
Администрация всё равно найдёт способы эту пользу нивелировать. Проверено
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 24 дек 2023, 09:03
Аллистер писал(а):Администрация всё равно найдёт способы эту пользу нивелировать. Проверено

Чтобы не падать вниз, надо бежать вверх.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 24 дек 2023, 10:03
Как то тема скатилась в возведение основательного фундамента для чествования недосягаемых победителей КТ и Д4. Видимо это уровень и цель для кого то. А так как никого особо это не впечатляет, то нужно об этом кричать на каждом углу, приводить статистику с процентами охренительных побед. Ну что бы это впечатлило остальных еще больше, что бы привлекло внимание окружающих. Пиар незначительных достижение ВСОЛа и только. Честно противно на это смотреть.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 24 дек 2023, 10:33
Только победы в D4 ДР Конго имеют значение. Всё остальное - дно. В основном те кто здесь спорит - никогда не сможет даже приблизиться к этой сияющей вершине.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение вихтор 24 дек 2023, 10:39
Chronno123 писал(а):Здесь уже мелькал никнейм вихтор, так вот человеку здесь абсолютно никто не предъявляет за трофеи, которые он фармит, регулярно посещая перед последним туром команды Кубка Новичков (как это делал тот же A-slane), хотя человек и вовсе модератор!
А чего ему предъявлять, если он ни в одном своем посте не провозглашает себя ТОП или даже сильным менеджером, да и нигде не хвалится своим хотя бы одним выигранным трофеем. ;)
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Barrem 24 дек 2023, 10:43
МенеджерКлубыСборныеВсего
1.Владислав Климович aka champ4455450
2.Rustem Zale aka RANDG3199328
3.Владимир Корнилов aka elvis3241325
4.Сурó Бабаян aka suro311-311
5.T - KiLLbIЧ aka tequila2905295
6.Олександр Ліферов aka alex_kaban2793282
7.Камиль А aka Kama2811282
8.Andrew . aka AndreW132733276
9.Николай Испанский aka Ispanec2571258
10.Георгий Тарасов aka Джордж2403243
55.برونئی دارالسلام aka A/|EWEHbKA1424146
56.Владимир Сухотин aka Ericsson11424146
57.VI Аndr aka Vadem146-146
58.Алекс-Фергюссон Туркмен-баши aka Alexnov771441145
59.spika145-145
60.Victor Bajan aka FoBoS13410144
61.Евгений Жигар aka Классик143-143
62.михаил мотов aka миха1412143
63.Фокс Фокс aka _fox_142-142
64.Сирано де Бержерак aka Murad-19761411142
65.Роман Куницкий aka Ro Man142-142
66.Raul Duke aka Sentinel1375142
67.Михаил Гуськов aka Ratibor BMB1329141
68.Антон Васильев aka ПетрГжелка1392141
69.Joachim Löw aka Tabruka140-140
70.Владимир Лавров aka lvn140-140
71.Александр Ш aka SHES1382140
72.Андрей П. aka Dus1373140
73.Жанна aka Чемпионка139-139
74.Юрий Мухин aka Savromat139-139
75.Денис Фетисов aka mazder139-139
76.Сергей Чех aka лангольер-151336139
77.Lucas . aka Lecs138-138

Еще чуть-чуть и по количеству трофеев она войдет в ТОП-65
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 24 дек 2023, 10:49
Chronno123 писал(а): Если я играю в Д4, то это гарантия минимум серебра чемпионата
Открою секрет! В Д4 нет медалей!
Серебро бывает только в Д1
Chronno123 писал(а): взял конкретно под трофей (как например сделал в этом сезоне с Лацио юзер Ridik)
Дядя, у тебя со зрением или с памятью беда? Я не брал клуб под трофей, и писал ранее для чего взял. Это для тебя победа в КТ -- это гениальный трофей, не суди по себе. Если бы мне интересны были такие мыльные трофеи, то их за 10 лет игры у меня было бы (лень считать сколько там можно физически выиграть с погрешностью) наверное под 500, при этом бы практически не было бы чемпионств, и не было бы ни одного мирокубка, но за-то было бы смененных клубов под 200!

Сколько угодно можешь выставлять себя посмешищем, думая, что победы в КТ это достижение, от этого ты играть не научишься. Раскинуть физу на 6 туров много ума не надо, это и шестилетний ребёнок сделает. А ты построй команду, выведи её в Д1, распредели силы на 30 туров между чемпионатом, мирокубком и КС, и поиграй на три фронта. А потом уже занимайся аналитикой! Но ты можешь считать для себя как угодно, только какого рожна ты пишешь в утверждениях то, что не соответствует истине? В данном случае ты пишешь в сообщении для чего я взял клуб, наглую ложь!

А на данный момент это похоже обсуждения действий взрослых дядь, находящихся за рулём настоящего авто, имея опыт вождения игрушечных машинок на батарейках
Последний раз редактировалось Ridik 24 дек 2023, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7551
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение strihnin 24 дек 2023, 11:21
Ridik ,
дядь, а для чего ты брал клуб? да еще самый сильный в данном кт...чтобы померяться писькой с девочкой? ))
ну и чего ты кому доказал? ) потешил свое чсв? )
разве что шоу норм устроили :super:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 24 дек 2023, 11:21
Chronno123

Тебе все равно на уровень лиги, автосоставы и слабых менеджеров?) Ну так 85% в таком случае очень слабый результат, а каждое второе место это можно считать позором.

Я залез на твой форум, одна победы в 30-ых сезонах против действительно игрока с сильным vs, который, к слову, играл 80% формы, не следил за физой и выставлял автосоставы. Остальное это либо равные команды, либо намного сильнее. Так в чем прикол меряться процентом побед, если ты всегда играешь против слабых команд и слабых менеджеров и умудряешься ещё в 15% случаев не выигрывать?

Ну и по трофеям. То что ты не хочешь развивать команды говорит о том, что ты не хочешь понимать, как это делать. Или не знаешь. А трофеи д-4... Ну это уровень 1-го класса, и то что за столько сезонов ты по пошел вверх говорит о твоем понимании игры.

Я не понимаю только, ты действительно веришь в свои результаты или это жуткий троллинг? Веришь, что как то помогаешь командам, хотя очевидно это не так (ты же не умеешь из развивать). Я все таки надеюсь, что таких людей абсолютное меньшинство

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
А где кстати, собственно 85%?
По показателям побед и поражений очень слабенько, учитывая, что играешь только в низших дивизионах без сопротивления
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 24 дек 2023, 11:44
strihnin писал(а):Ridik ,
дядь, а для чего ты брал клуб? да еще самый сильный в данном кт...чтобы померяться ... с девочкой? ))
ну и чего ты кому доказал? ) потешил свое чсв? )
разве что шоу норм устроили :super:
1. Какое чсв можно потешить в играх с ней? Кто она как менеджер?
2. И я не мерился, а знал, что не дам ей выиграть турнир. Она десятки турниров загадила присутствием специально взятыми для этого клубами. Я лишь хотел, что бы на себе прочувствовала, как неприятно тем, к кому на турнир несколько лет приходит с заряженными специально взятыми под КТ командами
3. Я ничего не доказывал
4. Она могла снять команду с турнира и не заниматься ерундой. Я перед тем как брать клуб, спросил у неё, не против если заявлюсь клубом с менялками как и ты? Она сказала поступай как посчитаешь нужным
5. У тебя совета не спросил, что мне делать и как решать давно назревший вопрос связанный с беготнёй за левыми трофеями. Сами левые её трофеи вообще до лампочки, и пусть хоть тысячу их наштампует. если это не будет мешать другим! А она неосознанно из-за галочки +1 кт в трофеи перечёркивает десятками турниры для менеджеров с клубами, которые развивает человек, а не для сухого трофея играет!
Многие просто не до конца понимают какой это вред! Понимаешь, что при приходе в турнир такими клубами, шансов у остальных 15-ти клубов просто нет!!!
В совершенно любой такой турнир с не высоким ограничением по рейтингу команд, можно выбрать для трофея. ВНа любой турнир можно тыркнуть пальцем и без проблем его выиграть, если не придет туда играть такой же, кто тоже тыркнул пальцем на этот же турнир и взял под него клуб.
 Скрытый текст
__________________
Клубы по силе наши были примерно равны с её арендой. Её проблемы. что решила играть на коллизию стилем другой школы, я это учитывал
Последний раз редактировалось Ridik 24 дек 2023, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7551
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге