Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 05 апр 2024, 22:41
Хроник слабейший менеджер и он это в очередной раз подтвердил
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 05 апр 2024, 22:43
Хроник лучший ТРОЛЬ всея ВСОЛа последних 2-х сезонов минимум... :hello:
А про лучших менеджеров цельная тема отдельная есть... :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 05 апр 2024, 22:45
Odissey писал(а):Хроник лучший ТРОЛЬ всея ВСОЛа последних 2-х сезонов минимум... :hello:
А про лучших менеджеров цельная тема отдельная есть... :grin:

Так кто спорит, я бы с ним хотел в одной лиге играть, весело.
Ну и нам же весело :D

Только он не тролль, его мысли совпадают с его текстом. Это печально
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 06 апр 2024, 00:00
ACALex писал(а):Открытый вопрос.
Хроник взял в прошлом году команду https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15784, выиграл Д-4 (хотя там можно было и автосоставом играть с таким же результатом).
действительно взял команду, только в прошлом сезоне. Сильно сомневаюсь, что команда на 1,76к Vs на автосоставах способна на дистанции обыграть команды на 1,68к Vs и 1,53к Vs, играющие с тренерами. Но объяснять это персонажу лиги с крайне сомнительной репутацией смысла не вижу.
ACALex писал(а):В этом году вся физа потрачена на безрезультативный кубок межсезонья.
если даже и так, почему он должен объясняться перед кем-то за это? Тем более перед тобой - персонажем лиги, с крайне сомнительной репутацией и представителем культуры отмены.
ACALex писал(а):Были куплены неликвидные игроки за большие деньги,
были куплены плохие игроки. Сделки были конкурентными. Ценник не был завышенным. Деньги на сделки были заработаны им самим в прошлом сезоне. В какой момент наступает обязанность отчитываться за это перед кем-то?
ACALex писал(а):что бы быть сильнее в конкретном кубке межсеознья (сила не решает, сказал бы кто-то, но твой кумир это сделал). Естественно - без трофея.
Любой нормальный тренер старается решить проблемы с составом перед началом чемпионата. Опять же в какой момент наступает обязанность отчитываться перед кем-то за неудачный КМ или за трансферные сделки?
ACALex писал(а):Сейчас команда в минусе, без возможности хорошего сезона. Да ее даже Чемпионка на КТ не возьмет, форму то не поднять.
Не более чем выдумки непонятно кого.
ACALex писал(а):Кто то его защищал, говорил, как он развивает команды. Автор топика или еще кто?
В чем тут польза?
На момент прихода:
Vs - 1612.
Стоимость - 409М
Средний возраст основы - 29.9
На момент ухода:
Vs - 1735.
Стоимость - 420,5М
Средний возраст основы - 28.1
Как дела у начальника отдела развития с крайне сомнительной репутацией?
ACALex писал(а):И ладно, он бы сам или его защитники признали - все ради трофея. Но нет - и это забавно.
Нет ничего сложного в том, чтобы признать факт не самого удачного выступления в КМ, если в него была залита форма или форма вообще не заливались. Я вот, в Финляндии, тоже заруинил КМ. Мне перед кем теперь отчитаться за это и в какой форме? Забавно на самом деле совсем другое, но разговаривать об этом с персонажем лиги с крайне сомнительной репутацией смысла никакого нет.
ACALex писал(а):ПС: вместо, он взял команду в Д-4 с наивысшим VS. Кто-то там рассказывал, что VS не решает? Почему то тот кто об этом говорит, берет самые сильные команды...
А почему ты взял команду в мертвом Лихтеншейне, а не в Англии. Подозреваю, что правильный ответ - это не мое дело. Подозреваю, что это тот же самый правильной ответ и на твой вопрос, только в гораздо более грубой форме с учетом твоей сомнительной репутации.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2212
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 06 апр 2024, 00:28
А какая у меня репутация мастер двойных стандартов и поклонник Хроника?) Врят ли что то с фактами будет, пустословство и двойные стандарты от поклонника Хроника тут часто звучат.
Ты сам прекрасно понимаешь, что даже такую команду за сезон можно было встряхнуть. И да, зачастую автосоставы выигрывают в Д-4. Надо понимать, что там тоже разный уровень менеджеров.

По поводу Лихтейнштейна, взял команду с двумя друзьями, которые в последствии слились. Да, в Англии я бы не потянул топ федерации, магазинов пользуюсь крайне редко :-) А так, играю в долгую в разныхфедерациях, мне нормально и:
thesubj писал(а)::если даже и так, почему я должен объясняться перед кем-то за это? Тем более перед тобой - "фанатом Хроника", с крайне сомнительной репутацией и представителем культуры отмены.

И, повторюсь, не считаю себя топовым менеджером. А вот поклонник Хроника считает себя топом (про трофеи помолчу, поклонник Хроника и сам знает)

ПС: если ты действительно считаешь хроника хорошим менеджером, а поклонник Хроника таковым его и считает, то я снимаю беру свои слова обратно по твоему пониманию игры. Поклонник Хроника - это достойное звание, неси его с честью :grin:

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Ну а серьезно, добавлю, что тут никто не перед кем ни отчитывается. Это ВСОЛ и это форум. Если кто то считает себя топ менеджером и пишет громадные тексты, то это будут обсуждать. Хроник считает себя топом - флаг в руки, но и критика будет соответствующая. Я думаю и ему весело и нам весело, все в плюсе, всем весело.

А вот почему ты защищаешь Хроника и даже пытаешься его игру обосновать логически - вопрос. Понятно, что команда лучше не стала, тут типичные двойные стандарты с твоей стороны (особенно посмешило твоя статистика по VS). Если уж так посмотреть, 10 млн стоимости - это меньше чем вся молодежь из спортшколы и вкаченные спецухи. А его трансферы - абсолютно логичны для выигрыша КМ и, впоследствии, ухода из команды.

Ну фанат Хроника... что еще взять
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 06 апр 2024, 01:22
ACALex писал(а):А какая у меня репутация мастер двойных стандартов и поклонник Хроника?) Врят ли что то с фактами будет, пустословство и двойные стандарты от поклонника Хроника тут часто звучат.
Фактов ведь и раньше не было, но мне не сложно повторить:
- статистически слабый тренер со смешными претензиями к Жеке;
- мастер заметить травму в одном матче и не заметить точно такую же в другом;
- колорист, который для двух одинаковых выступлений, одному присвоил оттенки провала, а другое охарактеризовал цветами объективно хорошего;
- начальник отдела развития, который не увидел развития в команде, у которой выросли общая стоимость, Vs и упал средний возраст, но увидел развитие в команде, в которой упала общая стоимость, вырос средний возраст, а Vs не изменился.
- нумеролог, у которого +400Vs для одного тренера - обязательство 100% винрейта, а для других - ситуация для исключений;
- бизнес-тренер, в мануалах которого скилл тренера - настолько незначительная величина относительно Vs, что ей можно пренебречь;
- эксперт по автосоставам, у которого команда на +110-200Vs без тренера без шансов разматывает 2 команды с тренерами на дистанции в 28 матчей.
ACALex писал(а):Ты сам прекрасно понимаешь, что даже такую команду за сезон можно было встряхнуть.
Практически любую команду можно встряхнуть, только почему-то такая обязанность предусмотрена только для Жеки?
ACALex писал(а): И да, зачастую автосоставы выигрывают в Д-4. Надо понимать, что там тоже разный уровень менеджеров.
Никто не заставлял тебя отменять результаты Жеки со статистикой 26-2-0, таким образом:
ACALex писал(а):выиграл Д-4 (хотя там можно было и автосоставом играть с таким же результатом).
что сейчас нелепо пытаться переобуться.
ACALex писал(а):И, повторюсь, не считаю себя топовым менеджером.
Так и не средний тренер, которым себя почему-то считаешь.
ACALex писал(а):А вот поклонник Хроника считает себя топом (про трофеи помолчу, поклонник Хроника и сам знает)
Ничего из написанного нигде и никогда не декларировалось и статистика это не подтверждает.
ACALex писал(а):ПС: если ты действительно считаешь хроника хорошим менеджером
Такое нигде и никогда не декларировалось. Ты снова обманываешь окружающих.
ACALex писал(а):а поклонник Хроника таковым его и считает, то я снимаю беру свои слова обратно по твоему пониманию игры. Поклонник Хроника - это достойное звание, неси его с честью
Очень обидно было потерять твое признание.
ACALex писал(а):По поводу Лихтейнштейна, взял команду с двумя друзьями, которые в последствии слились. Да, в Англии я бы не потянул топ федерации, магазинов пользуюсь крайне редко :-)
Я не был бы уверен даже насчет уровня 2 дивизиона. Куда уж тут до топов.
ACALex писал(а):но и критика будет соответствующая.
критика действительно "топовая".
ACALex писал(а):А вот почему ты защищаешь Хроника и даже пытаешься его игру обосновать логически - вопрос.
Игры у Жеки примерно столько же, сколько и смысла в том, что ты пишешь.
ACALex писал(а):
Понятно, что команда лучше не стала, тут типичные двойные стандарты с твоей стороны (особенно посмешило твоя статистика по VS). Если уж так посмотреть, 10 млн стоимости - это меньше чем вся молодежь из спортшколы и вкаченные спецухи. А его трансферы - абсолютно логичны для выигрыша КМ и, впоследствии, ухода из команды.
Типичные двойные стандарты - это рассказывать про развитие команды, у которой упала стоимость, вырос средний возраст и не изменился Vs, но увидеть развал команды, у которой стоимость и Vs выросли, а средний возраст основы упал.
С трансферов мусорных игроков, ни один из которых даже в основу не упал, которыми обосновывается желание выиграть КМ, максимально преисполнился.
ACALex писал(а):
Ну фанат Хроника... что еще взять
То ли дело ты: лучший из мужчин.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2212
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 06 апр 2024, 02:34
thesubj писал(а):Фактов ведь и раньше не было, но мне не сложно повторить:
- статистически очень слабый тренер со смешными претензиями к Жеке;
- мастер заметить травму в одном матче и не заметить точно такую же в другом;
- колорист, который для двух одинаковых выступлений, одному присвоил оттенки провала, а другое охарактеризовал цветами объективно хорошего;
- начальник отдела развития, который не увидел развития в команде, у которой выросли общая стоимость, Vs и упал средний возраст, но увидел развитие в команде, в которой упала общая стоимость, вырос средний возраст, а Vs не изменился.
- нумеролог, у которого +400Vs для одного тренера - обязательство 100% винрейта, а для других - ситуация для исключений;
- бизнес-тренер, в мануалах которого скилл тренера - настолько незначительная величина относительно Vs, что ей можно пренебречь;
- эксперт по автосоставам, у которого команда на +110-200Vs без тренера без шансов разматывает 2 команды с тренерами на дистанции в 28 матчей.

Отвечу на это, типа факты, по факту какая то зависть что ли, потому что выпутаться от любви к Хронику не можешь :D

1. Претензий к твоему кумиру (наверное мечтаешь о таком количестве мусорных трофеев) много и они просты. Брать команду, выиграть Д-4 - тут ума большого не надо. Ты это не замечаешь? Двойные стандарты или фанат Хроника? Или это объективно не странная претензия? Если тут я не прав - ты автоматом считаешь его не просто топом лиги, а человеком, который вырастил лучшего бомбардира Великобритании и чемпионом 100500 стран :D

2. Что по матчам, где то факты будут? Ах да, балабольство. Что от фаната Хроника ожидать.

3. Если у тебя VS +400 и команда уровня Д-1 ты обязан выигрывать Д-3 легко. Если этого не делаешь, то ты уровня Субарега видимо. Если уж сравнивать две команды, объективно, за сезон, то Риддик из своей вытянул больше, хоть ничего и не выиграл (хотя по твоему мнению и по мнению Хроника он выиграл Серебро Д-3!!!). Если ты это не признаешь, значит тебе надо пересмотреть свои взгляды на игру.

4. Тут довольно просто, я про развитие команды ничего не говорил - о чем написал. Но ты не умеешь читать все буквы, как и твой кумир. Но, если абстрагироваться, то даже в таком случае понятно, что в Д-2 с более сильными командами можно набрать куда больше баллов и получить более легкий путь развития, чем играя в Д-3 с командами 43-75% по силе.
Ну а про развитие команды Хроника, это сильно. Я надеюсь это ирония, иначе я понимаю, почему у тебя нет трофеев хоть сколь нибудь серьезных

5. Все зависит от конкретного матча, уровня менеджера. +400 на дистанции - это огромная разница для Д-3. Хроник это сам признает, т.к. никогда не берет команду слабее по VS. Странно, что ты своего кумира не поддерживаешь тут. Мое мнение тут неизменно, сила решает, особенно сила стартового состава, но и грамотный менеджмент по сезону важен.

Остальное все те же скрипты, как и раньше. Смысл понятен, ты ничего нового не придумываешь. Одно и тоже говоришь по нескольку раз. Интересно, кстати, что конкретно по моим командам тебя не устраивает, если ты меня в низы ВСОЛа записал.

По поводу уровня, я действительно средний тренер. Может ниже среднего, если пожелаешь. Всех премудростей не знаю, но учусь на своих ошибках.
Ты же считаешь себя гением игры, как я понял, только вот результата не видно. Вроде и команды средненькие - но где трофеи то, где эти великие походы в мирокубки? Или достижением является выход с низов до Д-1 и бросить команд - типо неинтересно? Что то сомневаюсь. Скорее просто боязнь игры в долгую с нормальными соперниками. Но тут тебе виднее, двойные стандарты у тебя везде привидятся, если что, даже в собственных рассуждениях.

Тебя тут в целом и защищают. Я понимаю, ты любитель Хроника, сейчас жалеешь о своих чувствах к нему. Ты понимаешь, что они тебя тянут на дно, но не можешь им сопротивляться.
Мой совет - борись. Тогда ты взглянешь на ситуацию неодурманеным взглядом и будет тебе счастье и свобода, которой пока ты лишен
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 06 апр 2024, 03:01
Я бы с тобой, коллега, подискутировал, да Чемпионка ворчит, что её тему не в ту русло направляем, поэтому отвечу как всегда наглядно цифрами.

Изображение

У того же Текнологико как и у Кредикоопа не было резкого скачка Vs с первых туров, мы начинали в абсолютнейше равных условиях. Я утверждаю, что даже при генерации выборки из 100 дивизионов у тебя не получится при таком раскладе сил сотворить умопомрачительные +26=2-0 137:20 даже близко, так что прошу тебя не лукавить.

Депортиво Ибарра тоже ещё вчера была второй по Vs в дивизионе (1,760 против 1,762), лишь после моего прихода удалось подкачать несколько специализаций и купить нескольких игроков ротации, но это правило работает и в обратную сторону: не приди я, команда продолжила бы автососить и совершенно точно никакого результата даже отдалённо близкого к прошлогоднему чемпионству Д4 в Перу не было бы.

В целом, удалось показать TimBat небольшой мастер-класс работы с его командой, однако недавно я увидел в чате приглашение от уважаемого mag93 в Эквадор, вспомнил о том, что играю в Эквадоре с перерывами аж с 9-ого сезона и, более того, в нынешнем дивизионе собралась серьёзная компашка: сразу две команды, которые я вырастил - Юниболивар и Сьюдаделас дель Норте, решил попробовать силы и с удовольствием и честью принял вызов Миши. Безусловно Перу для меня тоже не чужая федерация, спасибо тому же WOLF DIABLO за активную работу, но время от времени надо друг от друга отдыхать. Какие вопросы?

Тут как раз недавно Le Tissier распинался в чате, мол если его или даже Андердога обыграли в рамках Д3, то от этого лично он крутым менеджером быть не перестанет (спойлер: сомнительное утверждение). С дискуссией подобного уровня лучше обращаться к любителям "дорогих" дофаминов благо и они тут ошиваются: мы люди простые, ловим кайф от обычных, земных побед в честных дивизионах.

И вообще да будет тебе известно, что subaru лично предъявлял мне ещё после чемпионств легендарного Ходда и Волсунгура, которые я в своё время указал в подписи, что неплохо бы указать и те выступления, где я например вылетал из дивизионов.

ACALex писал(а):Субарег, ты прочитал сообщение выше от Хроника. Если тебя это устраивает и ты считаешь ,что он развивает команды во ВСОЛе и это очень круто и достойно уважения и вообще он топ. Ты внимательно прочитай, он там аж 3 команды поднял и все на высоком уровне Д-4!!!
Если ты все это признаешь, то пожалуйста, не отвечай, не позорься.
Если нет, то выходи из этих созависимых отношений и переходи на сторону добра :D

Ты даже не удосужился посмотреть, что Юниболивар я поднял из Конференции как раз-таки, а вместе со Сьюдаделас дель Норте я выиграл лишь серебро и не смог квалифицироваться в Д3 через стыки. Вот только после меня командой управлял известный брунеец Peja и смог именно на моём багаже вывести команду в верха.

Вообще subaru тебе твердит уже на протяжении нескольких месяцев о том, что выдаваемые тобой тезисы по отношению к разным менеджерам в схожих ситуациях различаются. Вообще это называют двойными стандартами, если с умыслом, ты, к счастью, ты это делаешь неумышленно.
Последний раз редактировалось Chronno123 06 апр 2024, 03:14, всего редактировалось 4 раз(а).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 06 апр 2024, 03:08
Субарег, ты прочитал сообщение выше от Хроника. Если тебя это устраивает и ты считаешь ,что он развивает команды во ВСОЛе и это очень круто и достойно уважения и вообще он топ. Ты внимательно прочитай, он там аж 3 команды поднял и все на высоком уровне Д-4!!!
Если ты все это признаешь, то пожалуйста, не отвечай, не позорься.
Если нет, то выходи из этих созависимых отношений и переходи на сторону добра :D
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение TimBat 06 апр 2024, 05:37
Chronno123 писал(а):
В целом, удалось показать TimBat небольшой мастер-класс работы с его командой...

О великий Гуру! Спасибо! (хорошо хоть я индусиков перед уходом продал, как чувствовал, что гений в команду придет)
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение DimGun1410 06 апр 2024, 06:14
Chronno123 писал(а):...и смог именно на моём багаже вывести команду в верха.
:D
Аж поперхнулся кофе... :shock: Полез смотреть,у меня он свой багаж не забывал...А то играй - не играй,а всё-равно его победы будут
VelvetSky отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 06 апр 2024, 08:04
О победитель дворовых дивизионов опять меня вспомнил) для того чтоб отдыхать друг от друга, надо уставать, а для этого надо играть в одном дивизионе). Судьба Кредикопа после КМ была понятна.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Talianyc 06 апр 2024, 08:06
Не пойму, thesubj - это мульт хроника? Просто его бред тоже невозможно читать
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 06 апр 2024, 08:10
ACALex писал(а):Открытый вопрос.
Хроник взял в прошлом году команду https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15784, выиграл Д-4 (хотя там можно было и автосоставом играть с таким же результатом). В этом году вся физа потрачена на безрезультативный кубок межсезонья.
Были куплены неликвидные игроки за большие деньги, что бы быть сильнее в конкретном кубке межсеознья (сила не решает, сказал бы кто-то, но твой кумир это сделал). Естественно - без трофея.
Сейчас команда в минусе, без возможности хорошего сезона. Да ее даже Чемпионка на КТ не возьмет, форму то не поднять.

Кто то его защищал, говорил, как он развивает команды. Автор топика или еще кто?
В чем тут польза?

И ладно, он бы сам или его защитники признали - все ради трофея. Но нет - и это забавно.

ПС: вместо, он взял команду в Д-4 с наивысшим VS. Кто-то там рассказывал, что VS не решает? Почему то тот кто об этом говорит, берет самые сильные команды...
ну что ты наговариваешь. Во-первых, он вывел её в Д3, во-вторых достаточно во-первых
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12421
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Barabulik 06 апр 2024, 08:18
Chronno123 опять взял самую сильную команду в одном из низших дивизионов {stars}
ну это же точно не для трофея, правда ведь? :hello:
Barabulik
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 13 май 2023, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Арьян (Пьюн, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге