Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 06 апр 2024, 08:20
meedel писал(а):
ACALex писал(а):Открытый вопрос.
Хроник взял в прошлом году команду https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15784, выиграл Д-4 (хотя там можно было и автосоставом играть с таким же результатом). В этом году вся физа потрачена на безрезультативный кубок межсезонья.
Были куплены неликвидные игроки за большие деньги, что бы быть сильнее в конкретном кубке межсеознья (сила не решает, сказал бы кто-то, но твой кумир это сделал). Естественно - без трофея.
Сейчас команда в минусе, без возможности хорошего сезона. Да ее даже Чемпионка на КТ не возьмет, форму то не поднять.

Кто то его защищал, говорил, как он развивает команды. Автор топика или еще кто?
В чем тут польза?

И ладно, он бы сам или его защитники признали - все ради трофея. Но нет - и это забавно.

ПС: вместо, он взял команду в Д-4 с наивысшим VS. Кто-то там рассказывал, что VS не решает? Почему то тот кто об этом говорит, берет самые сильные команды...
ну что ты наговариваешь. Во-первых, он вывел её в Д3, во-вторых достаточно во-первых

Ну если этого достаточно, то через сезон он опять будет хвалиться, что у него в Д-3 или Д-4 играют по 3 команды с его багажем:) в случае с Хроником абсолютно не важно какая бы команда прошла наверх и лучше бы не команда Хроника - т.к. с большей вероятностью другие менеджеры будут команднами своими заниматься дальше.
Да и если это так, то тогда и Субарег утонет в своих двойных стандартах, а я не хочу его топить и в этом :D

Добавлено спустя 32 минуты 37 секунд:
Talianyc писал(а):Не пойму, thesubj - это мульт хроника? Просто его бред тоже невозможно читать

Не думаю, он вполне себе играет с мыслью. Только его эго по какой то причине сплетено с эго в Хроника в любовный "гордиев узел". Достучаться до него непросто {wall}
Sentinel отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 06 апр 2024, 14:26
какая-то битва бульдогов под ковров в теме прямо... :shock: {news} {wave} :grin:

Обсудили бы лучше в личной теме президента Макао ее жгучую страсть к уничтожению сборных, в том числе сборных Макао, ради ее личных "рекордов" в КТ... {crazy} {stars}
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 06 апр 2024, 15:11
ACALex писал(а):
Ну если этого достаточно, то через сезон он опять будет хвалиться, что у него в Д-3 или Д-4 играют по 3 команды с его багажем:) в случае с Хроником абсолютно не важно какая бы команда прошла наверх и лучше бы не команда Хроника - т.к. с большей вероятностью другие менеджеры будут команднами своими заниматься дальше.
Да и если это так, то тогда и Субарег утонет в своих двойных стандартах, а я не хочу его топить и в этом :D
Ну, нравится челику так играть, да пусть играет.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12421
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение enterra 06 апр 2024, 15:15
Ruud писал(а):А это уже 1001-е сообщение?) Смоделируем ситуацию, то есть представим, что Чемпионка выигрывает 2 КТ в сезон, а Ридик 3 КТ в сезон (ну или она выигрывает 1, а он 2. Она 3, а он 4. Или Жанна бросила ВСОЛ и ушла в монастырь и у нее так и осталось 74 трофея, а Ридик выигрывает +1 каждый сезон. На один больше, в общем.) Повторюсь, наше предположение чисто гипотетическое. Тогда получаем табличку с шагом 3 для левого столбца и шагом 2 для правого. В итоге, чтобы хотя бы догнать Жанну потребуется...35 сезонов! Или 8.75 лет реальной жизни. То есть в теории есть возможность догнать Чемпионку к 2032 году. Даже если допустить, что у Жанны остается всегда 74, а у Ридика +2, то потребуется 4,5 года, чтобы догнать. Произойдет это знаменательное событие в 2028 году. Но в реальности вряд ли кто-то будет выигрывать стабильно 3 КТ в сезон (кроме самой Жанны), а вероятность, что Чемпионка будет выигрывать меньше двух крайне низкая. Таким образом, даже если она будет выигрывать один-два и ближайшие преследователи также 1-2, то не знаю какая там должна быть намарына, но в истории ВСОЛа ее уже никто не догонит.
UPDATE: делил 35 сезонов на 4, но КТ проводятся каждые два сезона из 4, а не 4 из 4, поэтому ошибся... получается, 8,75*2. То есть догонять Чемпионку придется 17,5 лет...

Изображение

Были в КТ два катка, Ридик и Чемпионка. При всем уважении к Ридику, он сел на мопед и обогнал каток. А по сути, с лизал технологию Жанны, которую, она, собственно, и изобрела, сделав КТ интересными и играбельными. Дело не в том, что кто-то плох, но Ридик использовал стратегию Чемпионки, чтобы наказать ее. А в итоге оказался Чемпионкой и Плагиатором.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
enterra
Новичок
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 06 апр 2024, 15:28
Какая стратегия чемпионки, не смеши ты
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 06 апр 2024, 15:28
enterra писал(а):Были в КТ два катка, Ридик и Чемпионка. При всем уважении к Ридику, он сел на мопед и обогнал каток. А по сути, с лизал технологию Жанны, которую, она, собственно, и изобрела, сделав КТ интересными и играбельными. Дело не в том, что кто-то плох, но Ридик использовал стратегию Чемпионки, чтобы наказать ее. А в итоге оказался Чемпионкой и Плагиатором.

ЕЕ стратегия это брать клуб перед КТ и выставлять физу на зеленое и искать КТ подходящий для легкой победы. Или же она руинит сезоны играя без изменения физы ради КТ в своих клубах.
А в чем, собственно, это сделало КТ интереснее?
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение enterra 07 апр 2024, 00:59
ACALex писал(а):
enterra писал(а):Были в КТ два катка, Ридик и Чемпионка. При всем уважении к Ридику, он сел на мопед и обогнал каток. А по сути, с лизал технологию Жанны, которую, она, собственно, и изобрела, сделав КТ интересными и играбельными. Дело не в том, что кто-то плох, но Ридик использовал стратегию Чемпионки, чтобы наказать ее. А в итоге оказался Чемпионкой и Плагиатором.

ЕЕ стратегия это брать клуб перед КТ и выставлять физу на зеленое и искать КТ подходящий для легкой победы. Или же она руинит сезоны играя без изменения физы ради КТ в своих клубах.
А в чем, собственно, это сделало КТ интереснее?

Просто это - охота. А не размачивать хлеб перед рыбалкой. КТ ведь создают не ради того, чтобы оказать милосердие нищим клубам, не так ли?
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
enterra
Новичок
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 07 апр 2024, 01:51
enterra писал(а):Просто это - охота. А не размачивать хлеб перед рыбалкой. КТ ведь создают не ради того, чтобы оказать милосердие нищим клубам, не так ли?

эмм... что? :D
Ты так и не ответил, чем она сделала КТ интереснее? Глобально, все такой же турнир, замещающий матчами время, пока идут турниры сборных. Мб будет интересно, если какие то менеджеры будут с ней заявляться в КТ по ее же стратегии. И то, это скорее как локальный мем этого топика будет.
Да и стратегия... она слишком бородатая, Чемпионка ее не придумала. Но ей хватило ума придумать, что КТ - самый интересный для нее турнир. Ну и для многих это звучит, как и то, что Хроник чемпион всех континентов. Смешно. В это верят Чемпионка, Хроник и Субарег. У них примерно одно восприятие ВСОЛа. Последний может выздороветь :grin:

Но каждый играет, как умеет. Каждый получает удовольствие по своему. Ну раз уж это выносится в многобукв от авторов тем, то и обсуждение живое.
AlexD отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 08 апр 2024, 10:39
ACALex писал(а):
Но каждый играет, как умеет. Каждый получает удовольствие по своему. Ну раз уж это выносится в многобукв от авторов тем, то и обсуждение живое.
Некоторые удовольствие и от мазохизма испытывают ;)
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 18 апр 2024, 20:35
Завершается акция "Кот в мешке"! На данный момент осталось только 39 неоткрытых мешков, а значит, уже можно подводить итоги. Каковы они для вас? Сколько котов вы купили (если много, то хотя бы примерно), что заполучили и довольны ли вы?

Мои итоги следующие. Достала из шляпы двух кроликов, одного потолще, другого потоньше Купила двух котов, суммарно на 3 единицы (1+2). Первый: 5 баллов силы, второй: 3 балла силы. Полученным довольна... а также тем, что сумела вовремя остановиться :grin:
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение speleolog 18 апр 2024, 20:43
Вообще не думал участвовать. Сын любит игры на удачу. Он из автомата с клешней три раза две игрухи доставал за 1попытку,а один раз три, про по одной молчу. 1попытка 1спецуха.Слован.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 18 апр 2024, 21:02
4 мешка - 2 спецухи, 5 баллов и миллион
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1934
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Arne 18 апр 2024, 21:21
Ted Lasso писал(а):4 мешка - 2 спецухи, 5 баллов и миллион
Поделись спецухой ;)
Изображение
Хотя потратив 6 ед я взял вип на полгода, который стоит 9 ед или 10, не помню, (если без скидок и тд), но оно того не стоит.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 18 апр 2024, 21:24
Arne писал(а):
Ted Lasso писал(а):4 мешка - 2 спецухи, 5 баллов и миллион
Поделись спецухой ;)
Изображение
Хотя потратив 6 ед я взял вип на полгода, который стоит 9 ед или 10, не помню, (если без скидок и тд), но оно того не стоит.

Как жеж это сделать :think: вообще, рука прям чешется взять 5-ый :grin:
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1934
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение an112 18 апр 2024, 21:56
Che Guevara писал(а):Какая стратегия чемпионки, не смеши ты
У чемпионки в КТ женская стратегия
Делает то, что обычно делает большинство женщин :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге