Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Noginec 23 май 2023, 11:06
meedel писал(а):
Offworld писал(а):А по ущербу - СЦ8 позволял видеть изученные скрытые параметры, в связи с этим не покупались какие-то игроки, что является ущербом для продавца.
А сделали в ущерб покупателя. Это как покупать сметану без указанного срока годности и надеяться что пронесёт.
Игрок- это вам не банка сметаны, а живой человек. И при переходе из клуба в клуб ещё неизвестно заиграет ли он в новом клубе. Можно привести массу примеров когда игрок на пике своей формы, вдруг резко сдавал оказываясь в другом клубе. И правильно сделали что переделали скаут центр предоставляя информацию только непосредственно потенциальному покупателю игрока. А он уже сам будет решать покупать ему или отказаться от сделки.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение RedMOTOdragon 23 май 2023, 11:43
Чемпионка
Я не смешиваю, а вы точно не разбираетесь в правилах игры высказывая такие мнения.
Только владелец Скаут-центра 8 должен иметь преимущество, а не так я попросил Васю, который держит команду только для того, чтобы смотреть игроков и передать мне информацию, выходит команда в который есть у Васи СЦ8 используется для ознакомления других - это уже является не честным по отношению к рынку.
А скрывать что-то, поверьте так делают все продавцы на авито и даже в автосалонах, не договорить не значит обмануть, так что ваши примеры хочу знать всё бьются козырями в легкий путь.
Я сам использовал СЦ8, просил друзей посмотреть игроков, но это неверно и не честно, сейчас скаут стал честнее, но всё равно еще недоработан, есть к чему стремиться и думаю, что АиА посмотрят и что-то еще поменяют в нем, чтобы строили скаут на базе команды, а не на базе команды-донора.

Добавлено спустя 57 секунд:
Noginec писал(а):
meedel писал(а):
Offworld писал(а):А по ущербу - СЦ8 позволял видеть изученные скрытые параметры, в связи с этим не покупались какие-то игроки, что является ущербом для продавца.
А сделали в ущерб покупателя. Это как покупать сметану без указанного срока годности и надеяться что пронесёт.
Игрок- это вам не банка сметаны, а живой человек. И при переходе из клуба в клуб ещё неизвестно заиграет ли он в новом клубе. Можно привести массу примеров когда игрок на пике своей формы, вдруг резко сдавал оказываясь в другом клубе. И правильно сделали что переделали скаут центр предоставляя информацию только непосредственно потенциальному покупателю игрока. А он уже сам будет решать покупать ему или отказаться от сделки.
Так же есть примеры, когда покупали игроков, а они оказывались с травмой в новом клубе.
toni_band отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение zoil 23 май 2023, 11:54
Чемпионка писал(а): В реальной жизни покупатель имеет право ....
как же хорошо что мы не в реальной жизни а всего лишь в игре
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение meedel 23 май 2023, 12:22
Noginec писал(а):
meedel писал(а):
Offworld писал(а):А по ущербу - СЦ8 позволял видеть изученные скрытые параметры, в связи с этим не покупались какие-то игроки, что является ущербом для продавца.
А сделали в ущерб покупателя. Это как покупать сметану без указанного срока годности и надеяться что пронесёт.
Игрок- это вам не банка сметаны, а живой человек. И при переходе из клуба в клуб ещё неизвестно заиграет ли он в новом клубе. Можно привести массу примеров когда игрок на пике своей формы, вдруг резко сдавал оказываясь в другом клубе. И правильно сделали что переделали скаут центр предоставляя информацию только непосредственно потенциальному покупателю игрока. А он уже сам будет решать покупать ему или отказаться от сделки.
Да, это не банка сметаны, а просто цифровой товар за цифровую валюту, и если продавец зная что он продает некачественный товар и даже скрывает , что товар бракованный, то это и называется махинацией.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 23 май 2023, 12:32
meedel писал(а):Да, это не банка сметаны, а просто цифровой товар за цифровую валюту, и если продавец зная что он продает некачественный товар и даже скрывает , что товар бракованный, то это и называется махинацией.
То, что позволено правилами игры, то не может называться махинацией, подменяешь понятия! Напомню, что за махинации могут и команды в свободные выставить, ну или другие какие-то штрафные санкции применить. Были хоть раз штрафы за скрытие параметров? Нет!!!

Право менеджера скрыть параметр, пользуясь предоставленной игрой возможностью. Покупатель, зная, что есть такая возможность, должен при покупке это учитывать. Как вариант он может изучить историю игр игрока, или элементарно задать в личку вопрос менеджеру. Я например ещё ни разу не сталкивался, что бы после уточняющего вопроса в ЛС менеджеру, он обманул.
Последний раз редактировалось Гость 23 май 2023, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение meedel 23 май 2023, 12:46
Поэтому тебе личку и отвинтили, чтобы ты не задавал вопросов. Хотя, вот, как члену профсоюза, Чемпионка поможет)
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение thesubj 23 май 2023, 12:47
Чемпионка писал(а):Первый и главный вопрос любой реформы - её цель. Зачем она нужна?
Первый и главный вопрос в Вашей голове должен быть несколько иным: почему я открыто критикую действия администрации даже не разобравшись в том, что было изменено, основываясь на этом:
 Скрытый текст
IgnaTiK09rus писал(а):Вы сами хоть понимаете что вы пишете в правилах? Вам только конституцию переписывать
Конструктивная критика отсутствует.
Fliege писал(а):Интересно, хоть кому то зашла эта реформа, кроме фермеров и мультиводов?
Конструктивная критика отсутствует. Кому-то зашла.
Juggernaut писал(а):почему я имея 8й СЦ не могу при покупке указать стиль нужный, что мне толку от "хорошего" игрока не совпадающего со стилем команды
Потому что такой функции не предусмотрено. Не было ее и раньше.
_fox_ писал(а):так дайте нормальные фильтры - отдельную шкалу для ПРС, травм и т.д.
Обновленный скаут-центр таких функций не предусматривает. Не предусматривал и раньше.
Эллин85 писал(а):Задача скаута провести необходимое изучение игроков перед трансфером и, затем, менеджер принимает решение по поводу трансфера. Сейчас наоборот, я подбираю игрока, который возможно подойдёт команде, а скаут принимает решение на основе своего понимания, кто является хорошим, а кто не очень игроков. Т.е. не скаут работает на менеджера, а менеджер на скаута
Хорошая попытка, но нет. Вы либо учувствуете в открытых торгах на игроках с изученными параметрами, либо, принимая риски, пытаетесь работать с диапазонами, рассчитывая купить талантливого игрока за скромные деньги. Сложно, наверное, представить какая содомия будет твориться на рынке, если дать возможность в 8 скауте выставлять нужные значения ПРС или травмы, или вместе и то, и другое.
Харлампий писал(а):Не увидел ничего, что могло бы привлечь в новом 8 СЦ. Понерфили возможность видеть параметры при покупке для того, чтобы не подсматривали с других акков и не использовали институт замства в командах с 8 СЦ, но не дали в плюс ровным счётом ничего - полный ноль. 8 Скаут не нужен с такими реформами
Ну не увидел и не увидел. А Диван увидел и сейчас через скаут-центр 8 уровня в своем Орионе подбирает игроков с низкой травмой и высоким ПРС.
hrust писал(а):Харлампий отлично все расписал по поводу "полезности" нынешнего СЦ8, респект!
Конструктивная критика отсутствует.
Ilarija писал(а):Спасибо. Сношу СЦ8. Полный ноль. Или как хотят слышать админы: твердая 1-.
Сношу, полный ноль.... Тем не менее скаут 8 до сих пор не разрушен.

Чемпионка писал(а): Если ты или Акар просто и понятно скажите мне, зачем была нужна реформа скаут-центра, то что-то можно будет ответить точнее...
Затем, что не имея скаут-центра 8 уровня ни в одной из команд, можно было пользоваться его функцией просмотра скрытых продавцом параметров. Скрыл продавец высокую травму, низкий рост, а я через друга Колю это узнал, потому что у друга Коли есть скаут-центр 8 уровня, а у меня нет. Это не совсем честно по отношению к тому, кто продает, т.к. у него в пуле из 10 условных покупателей на игрока, останется только 2, у которых нет друга Коли. И по отношению к тем, кто покупает, но не имеет друга Коли. И в целом обесценивает здание 8 уровня, как таковое.
То, что стало теперь, работает строго на менеджера и, при определенных скиллах, расторопности и удаче, в состоянии выдать космические показатели полезности.
Проблема только в том, что с Вашими игровыми навыками врятли вы это поймете и примете. Но почему-то рассказываете, что то, что стало - это плохо. И вы в состоянии это исправить. Последнее, что хочется видеть, как человек, который ничего не понимает, будет что-то исправлять в той области, где он ничего не понимает.
От ответов, где выльется очередное ведро воды от Вас я, пожалуй, воздержусь.
Чемпионка писал(а):Презумпция невиновности. Упрощённо: не называй никого виновным, пока нет 100%-х доказательств.
Нет никакого судебного дела Чемпионка против Акара или СМЛ против администрации. Есть имидж конкретного менеджера, который для администрации может быть положительным, отрицательным или нейтральным. Вы почему-то считаете, что можно собрать любой нейтрально-отрицательный состав с отрицательным руководителем, лишь бы он был как можно большей численности, и кто-то в администрации воспримет такую структуру всерьез. Это супермемная ситуация, где Вы без причины постоянно хейтите Аверса в чате, а теперь пытаетесь придумать структуру, которая будет влиять на его работу с собой во главе. Удачи в этом начинании.
Чемпионка писал(а):Ну, во-первых, скаут-центр - это же НЕ только скаут-центр-8 - он мог быть и меньшего уровня (точно также, как трен.центр, мед.центр и иные объекты на базе команды) - это всем очевидно.
Да, давайте сравним.
Раньше форму игроков на рынке видел только скаут 8, теперь скаут от 6 уровня.
Раньше изучение на 7 уровне стоило 90к, теперь 80к.
На 8 было 10 изучений соперников, стало 12.
На 8 изучение стоило 100к, стало 80к.
Не очень похоже на то, что стало хуже.
Чемпионка писал(а): А сейчас?
А сейчас скаут центр позволяет избежать ущерба, даже в сделках с игроками с неизученными параметрами. Вопрос скилла и понимания. Видимо, это тоже очень плохо.
meedel писал(а):А сделали в ущерб покупателя. Это как покупать сметану без указанного срока годности и надеяться что пронесёт.
В чем проблема выбрать в фильтре "Хороший игрок" и не получать игроков с плохими параметрами?
Последний раз редактировалось thesubj 23 май 2023, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 23 май 2023, 12:50
meedel писал(а):Поэтому тебе личку и отвинтили, чтобы ты не задавал вопросов. Хотя, вот, как члену профсоюза, Чемпионка поможет)
Причём тут вообще союз и Чемпионка?
В отдельную тему не мешало бы выделить предложение о запрете скрытия параметров. Рынок бы оживился ввиду того, что стали бы видны не изученные игроки, и они стали бы привлекательны покупателям. А ща они сливаются со всеми, и их ни кто не рассматривает к покупке, предполагая, что скрыт плохой параметр
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7493
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 23 май 2023, 12:57
RedMOTOdragon писал(а):Только владелец Скаут-центра 8 должен иметь преимущество, а не так я попросил Васю, который держит команду только для того, чтобы смотреть игроков и передать мне информацию, выходит команда в который есть у Васи СЦ8 используется для ознакомления других - это уже является не честным по отношению к рынку..
Но пока в правилах написано следующее (здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p32 ).
Менеджер вправе определить уровни доступа для заместителя из числа предлагаемого списка.

Из этого следует всё, а именно: если дают доступ к отправке состава - заместитель имеет право отправлять состав как менеджер команды, к тренировкам - может тренировать игроков как менеджер команды, к скаут-центру - может пользоваться им как менеджер команды.

Однако, если вы видели в правилах нечто иное, то давайте ссылку на пункт правил, посмотрим, что там написано :-)

RedMOTOdragon писал(а):...
А скрывать что-то, поверьте так делают все продавцы на авито и даже в автосалонах, не договорить не значит обмануть..
Ну что я могу сказать - в некоторых случаях, это может являться нарушением закона. Например, Закон о защите прав потребителей, статья 12 говорит следующее: "2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации..".

Т.е., конечно надо разбирать ВСЕ обстоятельства дела, но слова, вроде - "не договорить не значит обмануть" - не полностью и далеко не всегда соответствуют закону.

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):....сейчас скаут стал честнее, но всё равно еще недоработан...
Ну, а что мешало доработать его полностью?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение zoil 23 май 2023, 13:38
meedel писал(а):Поэтому тебе личку и отвинтили, чтобы ты не задавал вопросов. Хотя, вот, как члену профсоюза, Чемпионка поможет)
страшно
но соглашусь с ридиком
тоже если что пишу спрашиваю, ни разу не попался на обман в таком случае
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Noginec 23 май 2023, 13:52
Чемпионка писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Только владелец Скаут-центра 8 должен иметь преимущество, а не так я попросил Васю, который держит команду только для того, чтобы смотреть игроков и передать мне информацию, выходит команда в который есть у Васи СЦ8 используется для ознакомления других - это уже является не честным по отношению к рынку..
Но пока в правилах написано следующее (здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p32 ).
Менеджер вправе определить уровни доступа для заместителя из числа предлагаемого списка.

Из этого следует всё, а именно: если дают доступ к отправке состава - заместитель имеет право отправлять состав как менеджер команды, к тренировкам - может тренировать игроков как менеджер команды, к скаут-центру - может пользоваться им как менеджер команды.

Однако, если вы видели в правилах нечто иное, то давайте ссылку на пункт правил, посмотрим, что там написано :-)

RedMOTOdragon писал(а):...
А скрывать что-то, поверьте так делают все продавцы на авито и даже в автосалонах, не договорить не значит обмануть..
Ну что я могу сказать - в некоторых случаях, это может являться нарушением закона. Например, Закон о защите прав потребителей, статья 12 говорит следующее: "2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации..".

Т.е., конечно надо разбирать ВСЕ обстоятельства дела, но слова, вроде - "не договорить не значит обмануть" - не полностью и далеко не всегда соответствуют закону.

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):....сейчас скаут стал честнее, но всё равно еще недоработан...
Ну, а что мешало доработать его полностью?
Я не знаю что у Чемпионки в голове. Но сравнивать игру с защитой прав потребителя- это полный бред При игре в домино или карты не третебуют от соперника А ну давай показывай что там у тебя на руках, ты нарушаешь мои права как потребителя. В этом случае тебе скажут что ты сошёл с ума и выгонят из-за игрового стола. И это в лучшем случае. Я был лучшего мнения об её способностях. {negative}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 546
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение zoil 23 май 2023, 13:55
Чемпионка писал(а):Но пока в правилах написано следующее (здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p32 ).
Менеджер вправе определить уровни доступа для заместителя из числа предлагаемого списка.

Из этого следует всё, а именно: если дают доступ к отправке состава - заместитель имеет право отправлять состав как менеджер команды, к тренировкам - может тренировать игроков как менеджер команды, к скаут-центру - может пользоваться им как менеджер команды.
так и пусть пользуется
почему он им мог пользоваться в интересах другой команды? вопрос то в этом


Чемпионка писал(а):Ну, а что мешало доработать его полностью?
то что вместо полезных идей по доработке общество до сих пор сыпет протестами?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Offworld 23 май 2023, 14:03
Никто не мешал назначить замом человека, дав ему какое-то одно ненужное действие (например, подавать заявки на участие в турнирах), и при этом он мог полностью использовать функционал старого СЦ8.
Думаю, на этом моменте с компетентностью ТС всё становится ясно.
thesubj отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 23 май 2023, 15:05
zoil писал(а):
Чемпионка писал(а):Ну, а что мешало доработать его полностью?
то что вместо полезных идей по доработке общество до сих пор сыпет протестами?
Ты говоришь, что до сих пор (т.е. сейчас) люди протестуют...А я спрашиваю, что мешало раньше довести реформу скаут-центра до конца?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение RedMOTOdragon 23 май 2023, 17:26
Разговор меня и Чемпионки в смайлике: {wall}
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге