Сплю

здесь покоится Кри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 16 окт 2014, 12:32
Изображение
Обязательно к прочтению:
Данная тема является моей записной книжкой, в которой я планирую свою деятельность, прямо или косвенно связанную со всолом, а также пишу о том, что мне кажется интересным. Но сейчас я сплю. Посетители могут предлагать свои темы разговоров и использовать топик для нетематического общения, однако прошу воздержаться от:
Благодарю за понимание.

 ✔✖ Планы на неделю
учёба, учёба и ещё раз учёба!




Изображение
Мои команды: Блэк Рейнджерс, Мирасол, Бамика
Мой турнир: В гостях у Кри
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Мои юбилейные посты: 10000 20000 30000 40000 50000 60000

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Президент Австралии Aslan10 открыл канал на ютубе, посвящённый всолу. Там есть и обзор на форум
Я посчитал свою версию рейтинга федераций
Я объявил о начале спячки
Я заснул
Последний раз редактировалось Adventus 29 авг 2019, 09:52, всего редактировалось 2237 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73100
Благодарностей: 5175
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
 


Re: Критаповская флудилка
Сообщение ФанатЦСКА 29 июн 2016, 20:35
С Измайловым такая же фигня была, он "личным причинам" играть не сможет до зимы, я его в сейве за ЦСКА брал в первое ТО. Дальше нормально играет.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 29 июн 2016, 20:47
В первом полуфинальном матче победили дома Лестер 3:2 (без Дениски). Теперь надо побеждать и в гостях (на этот раз без Халка)
Шейдаев великолепен :super: Надеюсь, Черчесов не затупит и возьмёт его на Кубок Конфедераций.
Кончается бюджет зарплат, а у меня у половины молодняка контракты истекают. Где посмотреть, когда будет выделение трансферного бюджета и будет ли вообще?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73100
Благодарностей: 5175
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 29 июн 2016, 21:08
ФанатЦСКА писал(а):С Измайловым такая же фигня была, он "личным причинам" играть не сможет до зимы, я его в сейве за ЦСКА брал в первое ТО. Дальше нормально играет.
Мда.А у меня еще и Самедов травму получил.И с агентами свободными поздновато начал,все нормальные разобраны.Раньше не мог начать,потому что денег не было.
Смородская зажала пару лямов.А ведь могли бы закупиться качественными игроками.
Еще и не дают подписывать Влаара и еще какого-о сильного дефа.Мол у них все еще травма...
Да чихал на травмы.Вернутся же через 2-3 месяца.Сейчас у меня только Чорлука в строю,а замены ему нет.В три защитника играю :x
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 30 июн 2016, 04:26
#КаткаЗаЗенит Итоги первого сезона тут
 Итоги второго сезона за Зенит
Изображение

В ответке влетели 1:4 (оборона занималась какой-то ерундой, особенно Пепе :x ), и Лестер полетел в финал, где уступил Милану 1:3
В целом этот сезон для Зенита сложился более удачно, чем предыдущий, но всё же "выстрелить" и взять хотя бы один трофей не удалось. Цель на следующий - выиграть наконец чёртов чемпионат (и достойно выступить в Лиге Чемпионов). В составе больших изменений не планирую. Во-первых, нет средств на покупки, а во-вторых - считаю, что с поставленными задачами можно справляться и нынешним составом. Главное - не терять кучу очков на старте сезона, как это было вот уже два года подряд.
Статус ключевых игроков в этом сезоне имели: Аксель Витсель, Халк, Денис Черышев, Мартин Эдегор (во второй половине сезона), Пепе (во второй половине сезона) и Эсекиель Гарай
Статус игроков основы в этом сезоне имели: Хави Гарсия, Александр Кокорин, Артём Дзюба, Данни, Олег Шатов, Роман Нойштедтер, Доменико Кришито, Игорь Смольников, Кристиан Ансальди, Николас Ломбертс и Юрий Лодыгин.

Барселона снова чемпион Испании, а Суарес с 25 голами - снова лучший бомбардир(на этот раз его ближайшим преследователем стал Криштиану). Реал достаточно слаб из-за того, что не усиляется на трансфере (это вообще очень мало кто делает; кроме трансферов Эдегора и Черышева было всего три сделки дороже 10М) и скорее боролся с Валенсией и Атлетико за второе место, чем с Барсой за первое.
Барсой сейчас рулит Юрген Клопп, Реалом всё ещё Зинедин Зидан, Валенсией - Гари Невилл, а матрасниками - Марсело Бьелса. Журналюги меня сватали в Севилью, а руководство Сельты вообще пригласило на собеседование - я, конечно, отказался. Видимо, это происходит из-за того, что у меня выставлена Испания в графе "другое гражданство". :oops:

Ван Гаал привёз в Манчестер второй подряд чемпионский кубок АПЛ, а Моуринью - кубок Лиги Чемпионов. Любопытно, что при игре в финалах еврокубков МанСити занял в АПЛ только шестое место, а Лестер - девятое.
Лучшие бомбардиры с 21 мячом на каждого - Диего Коста и Саломон Рондон.

В Германии по-прежнему чемпион - Бавария. Байер - второй, а Боруссия - третья. Зато Боруссия - финалист ЛЧ.
Лучший бомбардир на этот раз Левандовски (25).

В Италии чемпион тоже всё тот же. Любопытно, что вместе с Ювентусом в ЛЧ попадают Интер и Милан, а в ЛЕ - Лацио и Рома {bino}
Дибала (22) забил на один гол больше, чем Джеко.

У французов Монако тоже чемпионство не отдал. :? Это получается, что в топ-6 чемпах только у португалов за два сезона было два чемпиона

Дюжина самых дорогих игроков мира:
1. Неймар (Бразилия, 25 лет, Барселона) - €97М
2. Лионель Месси (Аргентина, 29 лет, Барселона) - €91М
3. Эден Азар (Бельгия, 26 лет, Челси) - €88М
4. Луис Суарес (Уругвай, 30 лет, Барселона) - €84М
5. Месут Ӧзиль (Германия, 28 лет, Арсенал) - €79М
6. Поль Погба (Франция, 24 года, Ювентус) - €77М
7. Алексис Санчес (Чили, 28 лет, Арсенал) - €76М
8. Пауло Дибала (Аргентина, 23 года, Ювентус) - €74М
9. Серхио Бускетс (Испания, 28 лет, Барселона) - €73М
10. Серхио Агуэро (Аргентина, 29 лет, Манчестер Сити) - €73М
11. Кевин Де Брюйне (Бельгия, 25 лет, Манчестер Сити) - €72М
12. Оскар (Бразилия, 25 лет, Челси) - €70М
Самый дорогой россиянин: Денис Черышев (26 лет, Зенит) - €20.5М


Теперь планирую сосредоточиться на Испании в ЕУ, а то такими темпами я буду эту катку год играть :x
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73100
Благодарностей: 5175
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 30 июн 2016, 11:14
Игроки кривоногие какие-то.
В ЛЕ и так тяжелейшая группа с Тотенхемом и Фиорентиной,так они еще и Сьону проиграли :x
Дерби со Спартаком проиграно.При том что целый тайм,Спартак в меньшистве играл.И при этом,даже вдесятером атаковал опасней.Если бы не Гильерме,горели бы 3-0 точно.

И почему столько травм получаем?Я уже и тренировки сделал полегче,но все равно каждые две игры кто-то обязательно получает травму.
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 01 июл 2016, 14:44
Сезон завершен на третьем месте.
Чемпионом России стал Спартак (от него отстали на 9 очков).
Второе место у Зенита - отстали на 6 очков.
Четвертым финишировал ЦСКА,который после провального старта,почти отнял у нас третью строчку.

В Кубке вылетели проиграв Амкару.Его кстати сенсационно взял Анжи,выиграв в финале у Зенита.Почти как МЮ у Баварии,отыгравшись в компесированное время,на 90 +1 и 90 +3.

В ЛЕ вылетели,заняв в группе последнее место.Но хотя бы выиграли в последнем матче у Сьона.
Зимой отправился в турне,в Азербайджан.Сыграл с родным Энергетиком :-) ,а также с Нефтчи и Баку.

Зимой были куплены - Ондрей Мазух (его еще летом хотел подписать,но медики не дали :x ).Его признали лучшей покупкой сезона.
Адебайор - провал.Ни одного мяча.Хорошо что контракт не длительный подписал.
Павон из Бока Хуниорс - 8 млн,+3 млн. в случае если он сыграет 50 матчей.Перспективный игрок.Надеюсь,потом за 50-60 млн толкнуть.
Взял из Анжи регена - Цуканова,за 850 тыс.По прогнозам перспективный игрок.Самый молодой игрок,сыгравший в чемпионате России.
Также подписаны три 15-летних игрока из просмотра.Тоже перспективный игроки.Один из них Ионов,вообще поталантливей Цуканова будет.
Был еще один 18-летний,но тот такие требования по зарплате выдал,что мы не могли их принять.В итоге его взяла Барселона.А это думаю потверждение того,что игрок супер-перспективный.Оля зажала денег :x
Правда в клубе какой-то кризис.Процент от продажи на покупки,упал с 80% до 35%.
Значит ли это что клуб продадут вскоре?И если да,новые владельцы дадут мне денег на трансферы.
Сейчас перед новым сезоном,мне дали 27 млн. на трансферы.Думаю опять 18-летних южно-американцев подписать.
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Selenid 02 июл 2016, 11:12
КриТап писал(а):Сейчас я рассуждаю не конкретно про наш разговор (или про любой другой разговор), а рассматриваю жизненную позицию "селенидиста" в целом. У него есть взгляды, которые, возможно, ложны. Логическое обоснование их ложности он отвергает, так как его критерий истинности - "комфортность". Ему комфортнее не задумываться на тему истинности своих взглядов, и он говорит, что нет смысла искать истину, ведь "это достаточно эфемерная и субъективная субстанция". Может показаться, что преимущество таких людей - неподдаваемость внушению, однако это, на мой взгляд, отнюдь не так. Если успеть внушить ложные представления о чём-либо такому человеку до того, как он логически дойдёт до истинных, то впоследствии этот человек будет отрицать истину, какой бы логичной она не была. Такой человек - очень удобная мишень для политической пропаганды. Даже через многие годы он будет свято верить в то, что ему внушили. И ему никак не докажешь его неправоту - все доводы он отвергает, и скорее состроит у себя в голове теорию заговора, чем примет научно доказанную истину, расходящуюся с его первоначальными взглядами
Кри, ты тут что-то перемудрил. опять же ты исходишь из того, что мое видение истины изначально неверно. почему вдруг?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
anubis писал(а):Начал смотреть "Великолепный век".Хороший сериал.Мне понравилось,хоть раньше и относился к нему скептически.
я видел несколько серий - около дюжины - смотря телевизор рядом с женой. очень понравились костюмы и антураж. даже было желание сделать мафию по сюжету, но идею раскритиковали и полный просморт сериала отменил.
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 02 июл 2016, 12:49
 Летние трансферы
Изображение

 Двое моих талантов
Изображение
Изображение

Гильерме дно какое-то.В игре со Спартаком проиграл 3-5.Так четыре мяча тупо издали забили :x
Адебайор наконец забил.В игре с Астаной.Первую игру выиграли 2-0.И на вторую я выставил чуть более ослабленный состав,так как через 2 дня была игра со Спартаком.
И вот уже на 10 минуте,Адебайора точнейшим пасом выводят один на один.И тот промазывает.После этого казахи забивают нам два.Пришлось выпускать основу,и один гол кое-как отыграли.Но Астана забив третий,на 60 минуте,еще полчаса давила.А ведь забей этот тоголезец тогда,спокойно все бы доигрывали {negative}
В общем Адебайора не советую брать.За полгода только один гол забил.Зато советую брать Власича.Жалею об одном - что слишком малые отступные прописал в контракте.
В ЛЕ был посеян четвертым,но с группой повезло.Лацио,АЗ и какие-то слабаки.В общем пройти можно.

ПС еще поссорился со Скулетичем.Выставил на трансфер и в личной беседе,сказал что я на него не рассчитываю.Да в прошлом сезоне он был лучшим бомбардиром,но это от безысходности было.
Так он отказался уходить,а когда я его не заявил на ЛЕ,начал предъявлять,что он такой крутой,а остальные кого я взял намного слабее его...
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 03 июл 2016, 00:27
КриТап писал(а):Сейчас я рассуждаю не конкретно про наш разговор (или про любой другой разговор), а рассматриваю жизненную позицию "селенидиста" в целом.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73100
Благодарностей: 5175
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Bogdaninho 03 июл 2016, 00:30
Когда баллы за лучшего бомбардира в дивизионе можно получить?
Аватара пользователя
Bogdaninho
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 217
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
Кремень (Кременчуг, Украина)
Паро (Паро, Бутан)
Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Selenid 03 июл 2016, 11:27
КриТап писал(а):
КриТап писал(а):Сейчас я рассуждаю не конкретно про наш разговор (или про любой другой разговор), а рассматриваю жизненную позицию "селенидиста" в целом.
Кри, даже так ты рассматриваешь все очень однобоко. ты изначально закладываешь, что позиция "селенидиста" неправильна. а если это не так?
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 03 июл 2016, 21:33
Завтра последний экзамен.Сдать его и "свобода".
Потом еще месяц на практику походить,и тогда уже действительно свобода :roll:
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 04 июл 2016, 02:05
Selenid писал(а):Кри, даже так ты рассматриваешь все очень однобоко. ты изначально закладываешь, что позиция "селенидиста" неправильна
он не рассматривает вариант пересмотра своей позиции, следовательно у него больше шансов оказаться неправым, чем у антиселенидиста, готового в любой момент пересмотреть свою точку зрения.

Добавлено спустя...
#КаткаЗаИспанию
 Скрытый текст
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73100
Благодарностей: 5175
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Selenid 04 июл 2016, 10:00
КриТап писал(а):
Selenid писал(а):Кри, даже так ты рассматриваешь все очень однобоко. ты изначально закладываешь, что позиция "селенидиста" неправильна
он не рассматривает вариант пересмотра своей позиции, следовательно у него больше шансов оказаться неправым, чем у антиселенидиста, готового в любой момент пересмотреть свою точку зрения.
а почему ты однозначно считаешь, что он не рассматривает вариант пересмотра своей позиции? мы уже вроде это обсуждали и закончили на том, что он готов пересмотреть позицию, если ему приведут адекватные аргументы и новая "истина" будет приемлима.
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 04 июл 2016, 10:05
Selenid писал(а):и новая "истина" будет приемлима.
Вот именно, что он примет истину только в том случае, если она ему удобна
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73100
Благодарностей: 5175
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик