Кто в реале за какую команду болеет? Объясните почему?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avathar 23 сен 2006, 13:09
c 1998го за локо.
Потрясающе описал клуб того периода Джонни - именно амбициозный, маленький клубик кантеначчо . именно за игру от обороны, закрытую, прагматичную, я и стал болеть за Локо. как и за сборную италии. считал и считаю, что "красота игры на табло" (c)

Сейчас Локо совсем другой, координально. в чём то это хорошо, в чём то нет) но он по прежнему лаёт результат.
болеем и верим >_<
Avathar
 
 
 

Сообщение Valik 23 сен 2006, 17:53
Я из Питера поэтому мне по барабану-игроки и тренеры(наемники),тактика и стиль игры(зависит от наемников)хотя хотелось бы атаки веером.И болею я и буду болеть за КЛУБ "Зенит"
P.S. А жить в Великом городе и болеть за спартаки,локи и ЦСКА могут только <вырезано>...
Последний раз редактировалось Valik 23 сен 2006, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Valik
 
 
 

Сообщение Avathar 23 сен 2006, 18:11
Valik писал(а):Я из Питера поэтому мне по барабану-игроки и тренеры(наемники),тактика и стиль игры(зависит от наемников)хотя хотелось бы атаки веером.И болею я и буду болеть за КЛУБ "Зенит"
P.S. А жить в Великом городе и болеть за спартаки,локи и ЦСКА могут только <вырезано>...Я так считаю.


сразу видно из культурной столицы парень :D
не пыхти, никого ты не обидишь, ведь все мы знаем что в каждом , даже самом отличном, обществе есть такие вот. :)
а что тебе пофигу на "наёмников", тактику, тренеров, и стиль игры, характеризует тебя не только как умного(что мы поняли из второй части твоего поста), но и как грамотного болельщика, разбирающегося в футболе 8)


P/S/ да-да, наверное это москвичи (страшные негодяи и злодеи) не дают выиграть зениту, полному наёмников, на которых тебе пофик, чемпионат России.
Шавло, Филатов и Гинер сговорились, ведь они друзья, и готовы идти на любое сотрудничество, строя планы как бы досадить великому зениту :flue:
Avathar
 
 
 

Сообщение Valik 23 сен 2006, 21:02
Абсолютно не собираюсь оправдывать, какие-либо неудачи Зенита за счет Москвы.А по поводу того что Локо дает результат,хотелось бы узнать верный болельщик,сколько останется болел у паровозов когда команда перестанет давать результат.
Valik
 
 
 

Сообщение JohNNi 23 сен 2006, 21:09
сейчас ккак раз смаые "неверные" отсеялись,ты бы видел какие споры были на нашем форуме в перывй четыре неудачных тура чр
JohNNi
 
 
 

Сообщение wais 23 сен 2006, 21:13
родились двойняшки сестренка и брат и первое слово:"Зенит"- Ленинград
А если серьезно, я родился и живу в питере, был самым обычным питерским гопником, в 4 классе дедушка отвел меня на кировский стадион
зенит играл и выйграл, потом за хорошие оценки меня повели в СКК Зенит - Пахтакор 5-0 - это было круто я сидел гдето под потолком, голов почти не видел но сама эйфория не забываема. Бабушка на день рождение связала мне сине-бело-голубую розу - аж шесть с половиной метров.
и 84 году Зенит сделал то чем мы исписывали обложки тетрадей и стены домов "Зенит-чемпион" . Я ехал в автобусе с тренировки - он остановился и вкючил радио в трансляцию , автобус еле доехал
так за кого мне болеть ?
wais
 
 
 

Сообщение Юфан 23 сен 2006, 21:28
Я болею за "Зенит" !!!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9344
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение vaddoc2001 23 сен 2006, 21:52
Рискуя навлечь на себя массу насмешек, скажу, что я болею за "Ростов". Почему? Потому что живу я здесь!
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение martins 23 сен 2006, 22:49
КС - чампиён, <удалено автоцензором>!!!!!!!!!!!
тему скрыли нах
martins
 
 
 

Сообщение professor 23 сен 2006, 23:16
Локомотив чемпион!!!
professor
 
 
 

Сообщение voron 23 сен 2006, 23:28
Барса и только Барса.С детства.
В России за Спартак и Локо.Негативно к ЦСКА и Динамо.
В Европе всегда против Баварии,Милан и Челси.Теперь и французов.
Кстати я не из тех болел Барсы кто не любит Реал М.Наоборот я за них очень болею и после Барсы это вторая моя кома.Если только можно болеть по настоящему за вторую кому.
voron
 
 
 

Сообщение Navymax 24 сен 2006, 00:17
Ну, раз уж дискуссия вышла за рамки вопроса "почему", я попробую рассказать свою историю прихода в большой футбол (как болельщика и как игрока).
В 1979 году у меня дома на свежекупленном телевизоре было целых три (!) канала. Первый (не путать с "Первым каналом"), второй и первый украинский.
Телевизор был ламповый, каналов чуть и в один прекрасный вечер я переключившись на первый украинский канал попал на начало второго тайма матча "Металлист" - "Звезда" (Джизак). После первой половины встречи (кажется матч был кубковым) счет был 0:0.
Интересно стало посмотреть на новый для меня вид спорта. Видимо это и определило мою дальнейшую любовь к футболу. Во втором тайме "Металлист" творил что хотел и завершил матч 6:0 в свою пользу. А мне понравилось как ловко у них это выходило.
Вечером я перечитал программу и выяснилось, что первый всесоюзный будет показывать передачу о свежеиспеченных чемпионах - "Динамо" Киев.
Я просмотрел удачно нарезанные игровые моменты и полюбил эту команду всей душой.
С тех пор я пережил с "Динамо" и трудные времена, и победы в еврокубках, и горечь поражения в полуфинале лиги чемпионов, и еще много того, к чему моя жена сперва относилась с осторожностью. Ведь когда мы познакомились, она сказала, что не знает кто такой Лобановский ... После того как она увидела как я глотаю валокардин, когда греческий нападающий (из "Панатинаикоса") едва не лишил киевлян выхода из группы, а мой друг и напарник по клубной работе (болельщик "Спартака") плакал, когда "Интер" все-таки прошел спартачей в полуфинале КУЕФА - поняла, что это не просто игра для нас.
Так что не спорьте кто лучше. У каждого клуба есть плохие и хорошие времена. Главное чтобы навсегда.
Navymax
 
 
 

Сообщение Sertse 24 сен 2006, 01:19
Я болею в России за Локомотив. И болею года с 97, когда стал более или менее разбираться именно в тонкостях футбола.
Самая родная команда - это донецкий Шахтёр!!! И это навсегда, как и ЛОКО, как и Барса, моя команда мечты! В Барсу влюбился, когда переехал жить в СНГ и, так совпало, что рьяно начал смотреть футбол. Ничего не понимал, но красоту ничем не скроешь - Барселона 92-93, это просто великолепно! Пусть в ЛЧ влетела Милану, зато какой отрыв ликвидировала от Депора, и в последнем туре Обыграв именно Депортиво, стали чемпионами страны. Стоичков до сих пор мой самый любимый игрок из всех, когда-либо игравших. Вот за те детские впечатления я и обожаю Барсу, празднуя все её Дни Рождения :) И вот Реал ненавижу!!! И не признаю, когда называют Барсу испанским клубом! Он каталонский!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Serzh™ 24 сен 2006, 01:25
1. За Курский Авангард (1-ая лига), так как я родом из Курска.
2. ЛОКО, потому что просто ЛОКО и этим все сказанно!!! :grin:
Serzh™
 
 
 

Сообщение Пухлик 24 сен 2006, 03:29
Спартак и только Спартак. Активно (в смысле увлекаться статистикой, читать журналы, не пропускать ни одного матча в городе) болеть начал с 98 года, но первые мои впечатления о футболе, да и первый матч который я вообще помню - это Россия - Камерун на ЧМ-94.
Ну а почему Спартак... а может подскажете мне, кто показывал в те годы такой элегантный, красивый футбол кроме Спартака... кто забудет матчи с Реалом, Аяксом, чуть позже Арсеналом, Спортингом.
Забитые Локо и ЦСКА в 99 году он разбил в пух и прах по 2 раза. Это я уже помню достаточно хорошо.
Да и вдобавок... вся семья у меня также болеет за Спартак. Так какой же должен быть мой выбор?
Пухлик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик