Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 09 окт 2015, 22:12
Navigator писал(а):Кто смотрел "пиджак" с Эдриен Броуди?Как вам?
я смотрел, мне очень понравилось, Донни Дарко тоже не плох
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Navigator 09 окт 2015, 22:17
С этим актером фильмов много.может кто подскажет толковое?

Добавлено спустя 15 секунд:
Я про Броуди
Navigator
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение crosby007 10 окт 2015, 00:06
Navigator писал(а):С этим актером фильмов много.может кто подскажет толковое?

Добавлено спустя 15 секунд:
Я про Броуди
"Кинг-Конг", "Хищники", "Отель Гранд Будапешт", "Пианист", "Эксперимент"-то что смотрел, в целом неплохие фильмы... недавно вышел "Меч Дракона" с Джекки Чаном, но я его не досмотрел (не понравился)...
crosby007
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение largo 21 ноя 2015, 00:49
JIN писал(а):
Ух-ты писал(а):Посмотрел ''Дурак''
И правда дурак...
Фильм хороший, хоть и тяжелый, но смотрится легко.
Хороший фильм, но не с той концовкой он... Весь смысл теряется.

Пересмотрел недавно, не в первый уже раз наш фильмец "Кремень". Вот там концовка правильная, стал одним из моих любимых отечественных фильмов. Не все оценят, но он стоит хотя бы одного просмотра :super:
Только что посмотрел Дурака. Мне кажется, концовка как раз то, что надо. Так и есть, делаешь людям добро, а они этого не ценят.

Могу порекомендовать посмотреть подобные к Дураку фильмы: "12" (Михалкова), "Майор".
largo
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение pashtet-kun 21 ноя 2015, 01:41
порекомендую русский фильм "Граффити", для меня он на уровне "Дурака" и "Двенадцати", из иностранного - "Рок-волна", про британских диджеев, крутивших радио где-то на корабле в море в 60-х годах
pashtet-kun
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение JIN 21 ноя 2015, 03:50
largo писал(а):Только что посмотрел Дурака. Мне кажется, концовка как раз то, что надо. Так и есть, делаешь людям добро, а они этого не ценят.
Могу порекомендовать посмотреть подобные к Дураку фильмы: "12" (Михалкова), "Майор".

Тут все равно останусь при своем мнении насчет концовки. Как раз получается, что человек, который искренне пытался помочь остался в дураках. Это можно итак каждый день наблюдать в нашей жизни. А я до последнего ждал, что дом рухнет. Тогда бы как раз фильм чему-то и учил). А так лишний раз показали, что чем меньше суешься и проявляешь инициативу, тем целее и "умнее" будешь.

"12" уже несколько лет собираюсь посмотреть, надо бы созреть. А "Майор" смотрел, его снимал тот же режиссер, что и в "Дураке". Быков хорошо социальные драмы снимает, но мне больше "Майора" его "Жить" понравился. Рекомендую...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Фильмы
Сообщение Buzz-yovic 21 ноя 2015, 12:15
Ну вы по жести пошли среди фильмов)) "12" норм фильм, тоже советую. "Жить" не так зацепило. "Майор" не смотрел, а "Дурак" хочу посмотреть, но когда это сделаю, не знаю))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Фильмы
Сообщение largo 21 ноя 2015, 14:44
JIN писал(а):
largo писал(а):Только что посмотрел Дурака. Мне кажется, концовка как раз то, что надо. Так и есть, делаешь людям добро, а они этого не ценят.
Могу порекомендовать посмотреть подобные к Дураку фильмы: "12" (Михалкова), "Майор".
"12" уже несколько лет собираюсь посмотреть, надо бы созреть. А "Майор" смотрел, его снимал тот же режиссер, что и в "Дураке". Быков хорошо социальные драмы снимает, но мне больше "Майора" его "Жить" понравился. Рекомендую...
Жить Быкова смотрел сразу после Майора и под этим воздействием Жить не принес такого же эффекта. Только что на Кинопоиске ввел Жить и сразу 4 фильма высветились, и все с рейтингом около 8. Другие "Жить" никто не смотрел?

Граффити и Левиофан на очереди к просмотру)
ПС ещё Живой понравился
largo
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение finist 22 ноя 2015, 01:03
Смотрел "Жить" Куросавы.
На мой взгляд, один из лучших фильмов, которые я видел, но вряд ли для подростков - чёрнобелый, с нулём спецэфектов и экшна. Да и вообще 1952-й год.
Пожилой мелкий чиновник узнаёт, что смертельно болен, и остался ему от силы год-другой, без вариантов. Как их прожить со смыслом? Не красавец, вдовец, с сыном давно уже друг друга не понимают, миллиона долларов нет, навыков спецназовца и невменяемого голливудского везения тоже... В общем, обычный человек, отличающийся от большинства из нас лишь возрастом, ну так все там будем. И кто про нас что вспомнит? Что в какой-то виртуальной игрушке наша команда когда-то кому-то голов напинала?
По версии imdb, 131-й фильм в рейтингах всех времён и народов. Как оказалось, экранизация "Смерти Ивана Ильича" Льва Толстого. Блин, а нам в школе так "Войной и миром" ненависть к Толстому привили, что с тех пор его и не открывал.
В главной роли тот же Такаси Симура, что в "Семи Самураях", "Трёх негодяях в скрытой крепости" (Лукас честно говорит, что "Звёздные Войны" появились как перепевка этого фильма), "Бездомном псе" (когда-то удивился, насколько сильно "Место встречи изменить нельзя" Говорухина отличается от "Эры милосердия" Вайнеров. Теперь я знаю, что смотрел Говорухин перед / во время экранизации, хоть он и не признаётся) и ещё куче фильмов, возможно, наикрутейшего режиссёра 20-го века :hello: , увы, не слишком известного в странах бывшего Союза.
finist
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение bodry 22 ноя 2015, 01:32
"Танец реальности" Ходоровски, и "Гейнсбур. Любовь хулигана" (Сержа в русском дубляже, на удивление, хорошо озвучивает Шнур)
bodry
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение JIN 23 ноя 2015, 11:07
Посмотрел сначала "Драйв" 2011 года с Брайаном Крэнстоном и Роном Перлманом (кто в теме - поймет, что за актеры :-) ), а затем и до нашего "Граффити" дело дошло... Впечатлили оба! Даже как-то гармонично смотрятся друг за другом.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Фильмы
Сообщение pashtet-kun 23 ноя 2015, 21:27
Еще посоветую - Хорошо быть тихоней и Десятидюймовый герой
pashtet-kun
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Лазарев 24 ноя 2015, 00:15
из последнего - Самба, Гарвардский бомж, Красота по-американски, Манглхорн. Весьма рекомендую
Также рекомендую две комедии - Джеки в стране женщин и Реальные упыри (на самом деле упыри наши переводчики, которые так криво переводят названия)
Черную мессу, Пеликана, Безродных тварей и Апокалипсис смотрю, Апокалипсис и Месса нудноваты.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фильмы
Сообщение 666 25 ноя 2015, 09:32
На этой неделе посмотрел фильм "Белый плен"
Хороший, не напрягающий фильм для семейного просмотра с детьми
666
Профи
 
Сообщений: 990
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 535
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Буллин Лайонс (Буллин, Австралия)
 

Re: Фильмы
Сообщение JIN 28 ноя 2015, 17:57
pashtetkun писал(а):Еще посоветую - Хорошо быть тихоней и Десятидюймовый герой
Посмотрел "Десятидюймовый герой", понравился.

Еще рекомендую фильмец "Области тьмы" с захватывающим и интересным сюжетом. Сейчас сделан частично в продолжение фильма одноименный сериал, пока серии первого сезона выходят постепенно. Смотрю и его. Но фильм однозначно стоящий.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик