Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jack19 04 окт 2014, 00:33
golovachuk писал(а):сделки то я бы осилил.Я вот с базой беда.найди на трансфермаркете,сюда перенеси....и т.п и т.д
Выдвигай кандидатуру-общественность поддержит.
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение vladgrace 04 окт 2014, 20:50
ConDA последний год очень занят, связаться с ним проблематично, ибо всю социальную активность он урезал до минимума. Даже ВК не появляется. Сам переживаю за него.
vladgrace
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 05 окт 2014, 22:01
А у Сент-Луи в понедельник игра с известнейшим в реале клубом - Манчестер Сити (Англия) И соперник нам вполне по зубам, но блин нужно ветеранов наигрывать, поэтому не сможем оказать им достойного сопротивления ;(
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 08 окт 2014, 00:09
Ну что, Андрей, рассказывай как на президентском троне?)
Ну и поведай сенегальскому истеблишменту о своих намерениях, программах)
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение golovachuk 08 окт 2014, 05:55
jack19 писал(а):Ну что, Андрей, рассказывай как на президентском троне?)
Ну и поведай сенегальскому истеблишменту о своих намерениях, программах)
пока особо и не почувствовал)))
ну а программы,что программы...пока планирую ввести несколько конкурсов так сказать для разнообразия нашего болота,ну и что-нибудь придумать для развития юношей.Новости будут...

Добавлено спустя 52 минуты 37 секунд:
а как вы отнесетесь к конкурсу прогнозов?!будете участвовать или нет?какие бы игры хотели здесь видеть?реального футбола или Всола? или все вместе?каких чемпионатов?
golovachuk
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 08 окт 2014, 12:34
Конкурс прогнозов?,-в чем суть?
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 08 окт 2014, 13:34
Я прогнозы никогда не любил, так что я пас, но пробовать можно, знаю что есть те кто их любит, у нас раньше их не проводили
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение golovachuk 08 окт 2014, 14:06
jack19 писал(а):Конкурс прогнозов?,-в чем суть?
ну например берем несколько матчей топ чемпионатов,которые будут проходить в выходные.Делаем прогнозы на исход матча.
3-очка за угаданный счет
2-за угаданную разницу в счете
1-за угаданный исход матча.
Примерно так
golovachuk
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 08 окт 2014, 19:13
Можно попробовать.
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 08 окт 2014, 20:24
jack19 писал(а):Можно попробовать.
вот только кто будет участвовать? в новостях отписался только я и стилл, на форуме опять еще и ты пишешь что. Что в 4 будем угадывать результаты. Я уже даже не знаю как расшевелить это болото в котором мы погрязли по самые не могу. :x
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 08 окт 2014, 21:04
Согласен, что то есть - то есть...если не мы, то кто?(это мания величия в голову ударила))

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 41 секунду:
Кстати, думаю сварганить тему что-то вроде "matchday", где буду описывать превью к самому(как на мой взгляд) интересному матчу тура. Естественно, очень много по логике должно отвестись нашим грандам, но переусердствовать с этим тоже не надо, а то все это превратится в обзоры наших самых сильных команд, поэтому где-то буду писать действительно о самой сильной паре, а где-то и про рядовые матчи. Главное, чтобы с временем было все нормально.
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение golovachuk 09 окт 2014, 05:09
jack19 писал(а):Согласен, что то есть - то есть...если не мы, то кто?(это мания величия в голову ударила))

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 41 секунду:
Кстати, думаю сварганить тему что-то вроде "matchday", где буду описывать превью к самому(как на мой взгляд) интересному матчу тура. Естественно, очень много по логике должно отвестись нашим грандам, но переусердствовать с этим тоже не надо, а то все это превратится в обзоры наших самых сильных команд, поэтому где-то буду писать действительно о самой сильной паре, а где-то и про рядовые матчи. Главное, чтобы с временем было все нормально.
Давай.А дай бог все нормально пойдет-премируем в конце сезона :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Andrey159 писал(а):
jack19 писал(а):Можно попробовать.
вот только кто будет участвовать? в новостях отписался только я и стилл, на форуме опять еще и ты пишешь что. Что в 4 будем угадывать результаты. Я уже даже не знаю как расшевелить это болото в котором мы погрязли по самые не могу. :x
Это точно.Будем пробовать расшевелить,главное менеджеров много заходит в течении дня.Неужели никого ничего не заинтересовало!!!??Неужели все дошло до тупой отправки состава на матч!!?
Последний раз редактировалось golovachuk 09 окт 2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
golovachuk
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение astirit 09 окт 2014, 10:43
Э.э.э.э я как бы и сам не самый активный человек, а в плане общения вообще мизантроп. Я общение -это что? Ведь у каждого весьма специфический круг интересов и маловероятно что то, что интересно мне будет интересно кому то еще. А просто треп, ну так на это время жалко
astirit
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 09 окт 2014, 13:03
Владимир так ты скажи о своих интересах, пока все знают только о том что ты серьезно относишься к дерби между Сент-Луи и Лингер. От себя добавлю что ты еще играешь в Игры престолов, а вот Властелин колец не припомню чтоб ты играл.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение astirit 09 окт 2014, 14:57
Интересов у меня масса. Во Властелин Колец не играю потому что люблю сложные задачи. Игра в ВК - это плохие против хороших, т.е типичный дуализм. В ИП - каждый имеет право на победу, да и с балансом более менее, поэтому более интересно. Кроме этого люблю читать и предпочитаю умную литературу (жанр имеет меньшее значение). Из хобби также люблю преферанс и неплохо играю (бридж меньше), а также занимаюсь исторической реконструкцией, очень люблю историю и метаисторию, ну кроме еще этого практикую астрологию, астропсихологию, мантику. Да, еще люблю играть в компьютерные игры (предпочитаю рпг и пошаговые стратегии), воспитываю детей (внуков еще нет). Ну в целом как-то так. Может что и упустил более мелкое.
А к дерби я так к любому отношусь во всех своих командах (кроме наверно Палестины, где из Иерусалима клубов с десяток)
astirit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал