Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
 


Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 23 фев 2015, 10:27
Проиграли Таджикам 0-1. Команда весь матч стойко обороняла свои ворота, но в концовке матча защитники допустили одну единственную ошибку, чем соперник и воспользовался. Во втором матче подряд мы теряем очки в последней пятиминутке матча. :( Всем спасибо за подготовку игроков.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 01 мар 2015, 23:55
Националка и юноши не смогли воплотить своё преимущество в победы. ;(
А вот молодёжка... {yahoo}
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 02 мар 2015, 08:21
А что молодежка?Да главное не проиграли на выезде одному из наших конкурентов...Но с другой стороны я не много огорчен так как супер истрачен и выиграть не получилось...
Друзья нужно готовится к очень важному и принципиальному противостоянию с КНДР...Мы просто обязаны брать три очка дома...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 02 мар 2015, 14:41
Имели преимущество, но воплотить его в три очка не смогли. Готовимся к следующей игре.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 02 мар 2015, 14:48
vkobra писал(а):Друзья нужно готовится к очень важному и принципиальному противостоянию с КНДР...Мы просто обязаны брать три очка дома...
А я думаю, что нужно также готовиться к следующему сезону. Ведь большинство нынешней молодёжи уйдёт (по возрасту не будут подходить). А по резерву большой вопрос.

У юношей на следующий сезон всё мрачно. Надеюсь, что пока. Да и дефицит крайних полузащитников даёт о себе знать! :?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 02 мар 2015, 15:44
sanchez писал(а):
vkobra писал(а):Друзья нужно готовится к очень важному и принципиальному противостоянию с КНДР...Мы просто обязаны брать три очка дома...
А я думаю, что нужно также готовиться к следующему сезону. Ведь большинство нынешней молодёжи уйдёт (по возрасту не будут подходить). А по резерву большой вопрос.

У юношей на следующий сезон всё мрачно. Надеюсь, что пока. Да и дефицит крайних полузащитников даёт о себе знать! :?
Да ты прав...Я уже начал набрасывать приблизительный состав на след сезон...Состав ослабнет по этому стараюсь набрать максимальное количество очков в этом...Будем работать и рассчитывать на лучшее. :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 02 мар 2015, 16:23
vkobra писал(а):
sanchez писал(а):
vkobra писал(а):Друзья нужно готовится к очень важному и принципиальному противостоянию с КНДР...Мы просто обязаны брать три очка дома...
А я думаю, что нужно также готовиться к следующему сезону. Ведь большинство нынешней молодёжи уйдёт (по возрасту не будут подходить). А по резерву большой вопрос.

У юношей на следующий сезон всё мрачно. Надеюсь, что пока. Да и дефицит крайних полузащитников даёт о себе знать! :?
Да ты прав...Я уже начал набрасывать приблизительный состав на след сезон...Состав ослабнет по этому стараюсь набрать максимальное количество очков в этом...Будем работать и рассчитывать на лучшее. :beer:

Все это в очередной раз доказывает, что без соответствующей программы, к которой подключено как можно большее кол-во менеджеров, добиться чего - либо с младшими сборными НЕ_РЕ_АЛЬ_НО!!!
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 02 мар 2015, 17:21
Все это в очередной раз доказывает, что без соответствующей программы, к которой подключено как можно большее кол-во менеджеров, добиться чего - либо с младшими сборными НЕ_РЕ_АЛЬ_НО!!![/quote]




Ну это мы и так знаем и полностью согласны. :beer:
Интересно где наш през пропал???
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 02 мар 2015, 22:42
vkobra писал(а):Интересно где наш през пропал???

А он разве у нас есть? {bino}

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Lao писал(а):Все это в очередной раз доказывает, что без соответствующей программы, к которой подключено как можно большее кол-во менеджеров, добиться чего - либо с младшими сборными НЕ_РЕ_АЛЬ_НО!!!

Даже если будет много менеджеров задействовано, не факт, что будет большой толк. Надо, чтобы все были объединены общей идеей - прокачка, форма, усталость, да и стиль не помешает. А то бывает, что игрок прокачен на 5+, а усталость за 20%.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 02 мар 2015, 23:04
sanchez писал(а):
vkobra писал(а):Интересно где наш през пропал???

А он разве у нас есть? {bino}

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Lao писал(а):Все это в очередной раз доказывает, что без соответствующей программы, к которой подключено как можно большее кол-во менеджеров, добиться чего - либо с младшими сборными НЕ_РЕ_АЛЬ_НО!!!

Даже если будет много менеджеров задействовано, не факт, что будет большой толк. Надо, чтобы все были объединены общей идеей - прокачка, форма, усталость, да и стиль не помешает. А то бывает, что игрок прокачен на 5+, а усталость за 20%.

Когда-то так и было в Корее... И результаты соответствующие! Оооочень давно.....
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 03 мар 2015, 11:07
Кстати в молодежке еще играют остатки проекта Золотая Молодежь Участники: 25-28 Сезона. :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение DEPUTAT 03 мар 2015, 17:27
Нужно нового президента выбирать, а то толку нет и не будет.
DEPUTAT
Менеджер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:35
Откуда: Павлоград, Украина
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 03 мар 2015, 18:41
DEPUТАТ писал(а):Нужно нового президента выбирать, а то толку нет и не будет.
Нужно то нужно...Вопрос кто готов сейчас занять этот пост?А я уже давно отрицалово президенту поставил...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 04 мар 2015, 13:46
Даёшь анархию! {crazy}
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 04 мар 2015, 14:29
sanchez писал(а):Даёшь анархию! {crazy}

А сейчас у нас какой строй? :D :D :grin:
Lao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея