Лучший прогнозист ОСЕНИ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 17 авг 2010, 07:22
Кто же самый крутой прогнозист среди менеджером Ю. Кореи, кто лучше разбирается в футболе, кто следит за перипетиями на футбольных полях и в курсе наиболее значимых турниров в футболе? :king:

Данный конкурс будет носить квартальный характер, по истечение которого первые ТРОЕ получат денежные призы исходя из копилки, собранной участниками. Подсчет баллов будет проходить след-м образом, а именно: за угаданный исход матча - 1 балл (победа 1 команды (п1), победа 2-й команды (п2), ничья (н), за угаданный точный счет т.о. - 2 балла. Соответственно, менеджер набравший наибольшее кол-во баллов станет победителем. 1 место - 50% фонда, 2 место - 30%, 3 место - 20%. Матчи будут определены за неделю до их старта, прием результатов будет идти в течение недели и закончится за час до начала матча, при чем возможно будет изменить свой прогноз вплоть за час до мачта!
C каждого участника по 100 к. Т.о. кол-во участников х 100 к. = ФОНД КОНКУРСА!



Формат:

Еженедельно по 5 матчей (наиболее интересные - ЛЧ, ЛЕ, отборочные матчи к ЧЕ, матчи отдельно взятых первенств)


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:

МестоМенеджер1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 турИтог
1Hwarang67403354133
2Дмитрий СПБ52434344231
3Покемон44316153229
4Baltazar41037424126
5Sanchez42324153125
6Ivanjon51304424023
7Santuzzo50215225224
7M. Lippi40323136224
9SportMan8343300020012
10Stas5010300009
тур №9:



Последний раз редактировалось Ivanjon 25 окт 2010, 09:39, всего редактировалось 83 раз(а).
Ivanjon
 
 
 


Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение ДмитрийСПБ 01 окт 2010, 14:22
hwarang писал(а):Да,все чудесатей и чудесатей становиться,как Алиса Л.Кэррола говорила :(
Все-таки,Дмитрий СПБ согласись что АЕК играл здорово и если бы не спорный пенальти-думаю я бы прогноз угадал :)

Не согласен, твой прогноз был 1-1, но большинство было понятно что выиграет Зенит.
Хоть ставь спорный пендаль, хоть не ставь, в итоги все равно победил бы Зенит. :thanks: :king:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение sanchez 01 окт 2010, 14:55
Мой прогноз:

1.Ирландия - Россия 0:0
2.Белоруссия - Албания 2:1
3. Израиль - Хорватия 1:1
4. Черногория - Швейцария 0:1
5. Чехия - Шотландия 2:0
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 497
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение baltazar 01 окт 2010, 17:12
Баллы посчитаны немного не правильно Ваня!!!Я выиграл пять результатов плюс два счёта...5 + 4 = 9 баллов а не 7...

hwarang писал(а):Да,все чудесатей и чудесатей становиться,как Алиса Л.Кэррола говорила :(
Все-таки,Дмитрий СПБ согласись что АЕК играл здорово и если бы не спорный пенальти-думаю я бы прогноз угадал :)
С Рубином лажа какая-то.Не думал чт ов третий раз подряд будет такое же УГ.Ну ничего,мы казанцев на КАмп Ноу порвем :))

Это,слышьте,я тут подумал:а может завершим уже конкурс? Ну все же ясно,раздадим призы,поздравим победителей :))Ато что-то моему лидерству уверенный капут приходит :)

С какого такого хрена играл АЕК хорошо??в первом тайме ваще не видно их было..левый гол просто как пилюля для них была...А пендаль так и вовсе идиотский на игроке у которого уже мяча даже не было...Хотя и второй пендаль в ворота греков такой же левый был...Но Зенит играл хорошо...

А и ещё мне кажется наш этнический кореец немного зарывается и как то уж совсем плохо отзывается о русском футболе...причём о всех клубах про которые он пишет...Мне кажется как то не правильно это...писсемистам тут не место...и уж тем более не фиг говорить о Зените плохо...Завалю блин :mg: :D
baltazar
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение hwarang 01 окт 2010, 22:47
baltazar писал(а):Баллы посчитаны немного не правильно Ваня!!!Я выиграл пять результатов плюс два счёта...5 + 4 = 9 баллов а не 7...

hwarang писал(а):Да,все чудесатей и чудесатей становиться,как Алиса Л.Кэррола говорила :(
Все-таки,Дмитрий СПБ согласись что АЕК играл здорово и если бы не спорный пенальти-думаю я бы прогноз угадал :)
С Рубином лажа какая-то.Не думал чт ов третий раз подряд будет такое же УГ.Ну ничего,мы казанцев на КАмп Ноу порвем :))

Это,слышьте,я тут подумал:а может завершим уже конкурс? Ну все же ясно,раздадим призы,поздравим победителей :))Ато что-то моему лидерству уверенный капут приходит :)

С какого такого хрена играл АЕК хорошо??в первом тайме ваще не видно их было..левый гол просто как пилюля для них была...А пендаль так и вовсе идиотский на игроке у которого уже мяча даже не было...Хотя и второй пендаль в ворота греков такой же левый был...Но Зенит играл хорошо...

А и ещё мне кажется наш этнический кореец немного зарывается и как то уж совсем плохо отзывается о русском футболе...причём о всех клубах про которые он пишет...Мне кажется как то не правильно это...писсемистам тут не место...и уж тем более не фиг говорить о Зените плохо...Завалю блин :mg: :D

1.А как мое этническое "корейство" относится к футболу,к российскому в частности?:)
2.Мне чемпионат Испании нравиться.Это мое право вроде?
3.Мой пессимизм основан на годах бесполезного боления за наши клубы и нашу сборную.Осер,Лозанна и Словакия тому пример.
4.Я немного ЦСКА симпатизирую(в Мск живу),потому немного прохладен к Зениту.Это вроде тоже понятно :)Хотя не замечал чтобы я о Зените говорил плохо :)
5.АЕК был неплох,после ответного гола могли переломить игру,если бы не пеналь и странное удаление.Это мое субъективное мнение :)
hwarang
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение ДмитрийСПБ 02 окт 2010, 01:28
Мой прогноз на 6-й ТУР: :thanks: :king:

1. - Ирландия - Россия 0:1 Если будет по другому то я думаю скоро главный тренер будет другим (даешь другого)
2. - Белоруссия - Албания 2:0 Белые сейчас в ударе
3. - Израиль - Хорватия 0:1 No Comment
4. - Черногория - Швейцария 1:2 No Comment
5. - Чехия - Шотландия 2:0 No Comment
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение santuzzo 02 окт 2010, 07:01
1.Ирландия - Россия 1-1
2.Белоруссия - Албания 2-0
3. Израиль - Хорватия 0-2
4. Черногория - Швейцария 1-1
5. Чехия - Шотландия 2:1
santuzzo
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение hwarang 02 окт 2010, 09:30
1.Ирландия - Россия 1-2(чтоб baltazar не обвинил в отсутствие патриотизма))
2.Белоруссия - Албания 1-0 (белоруссы да,чего-то разыгрались)
3. Израиль - Хорватия 0-3
4. Черногория - Швейцария 0-2
5. Чехия - Шотландия 2:1
hwarang
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение baltazar 02 окт 2010, 09:52
hwarang писал(а):
baltazar писал(а):Баллы посчитаны немного не правильно Ваня!!!Я выиграл пять результатов плюс два счёта...5 + 4 = 9 баллов а не 7...

hwarang писал(а):Да,все чудесатей и чудесатей становиться,как Алиса Л.Кэррола говорила :(
Все-таки,Дмитрий СПБ согласись что АЕК играл здорово и если бы не спорный пенальти-думаю я бы прогноз угадал :)
С Рубином лажа какая-то.Не думал чт ов третий раз подряд будет такое же УГ.Ну ничего,мы казанцев на КАмп Ноу порвем :))

Это,слышьте,я тут подумал:а может завершим уже конкурс? Ну все же ясно,раздадим призы,поздравим победителей :))Ато что-то моему лидерству уверенный капут приходит :)

С какого такого хрена играл АЕК хорошо??в первом тайме ваще не видно их было..левый гол просто как пилюля для них была...А пендаль так и вовсе идиотский на игроке у которого уже мяча даже не было...Хотя и второй пендаль в ворота греков такой же левый был...Но Зенит играл хорошо...

А и ещё мне кажется наш этнический кореец немного зарывается и как то уж совсем плохо отзывается о русском футболе...причём о всех клубах про которые он пишет...Мне кажется как то не правильно это...писсемистам тут не место...и уж тем более не фиг говорить о Зените плохо...Завалю блин :mg: :D

1.А как мое этническое "корейство" относится к футболу,к российскому в частности?:)
2.Мне чемпионат Испании нравиться.Это мое право вроде?
3.Мой пессимизм основан на годах бесполезного боления за наши клубы и нашу сборную.Осер,Лозанна и Словакия тому пример.
4.Я немного ЦСКА симпатизирую(в Мск живу),потому немного прохладен к Зениту.Это вроде тоже понятно :)Хотя не замечал чтобы я о Зените говорил плохо :)
5.АЕК был неплох,после ответного гола могли переломить игру,если бы не пеналь и странное удаление.Это мое субъективное мнение :)

А как по-моему так не стоит говорить про страну и всё что с ней связано плохо,если ты в ней живёшь и развиваешься и самосовершенствуешся и т. д..Отсюда и упоминание о том , что ты не совсем русский , с этим и связываю не совсем хорошее отношение твоё к этой стране футболу...и я уверен чего не коснись можно с тобой долго говорить и переубеждать или просто слушать твоё отличное от многих русских мнение...Ментальность не та...

Нравиться испанский..да ради Бога...Мне тоже нравиться..Но я каждую неделю хожу смотреть на Русский футбол...и если сегодня плохо не значит,что завтра будет так же или хуже....

Словакия,словения Осер...Ну и пофиг...Барселона Рубин выиграть не может и проигрывает Эркулесу...Это провал испанского футбола???или 6 мячей в 6 матчах от Реала со стоимостью одного Рональдо сопоставимой с со стоимостью Томи и Крыльев Советов вместе взятых - это тоже провал испанского футбола???

Всё относительно...А так в принципе на будущее могу предложить , ну или посоветовать не стоит плевать в колодец из которого пьёшь...Испания скоро уййдёт од воду))а Россиия большая тут футбол будет)))

ДАЁШЬ МЕССИ В ЗЕНИТ!!
baltazar
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение M.Lippi 02 окт 2010, 13:04
1.Ирландия 2:1 Россия
2.Белоруссия 3:1 Албания
3. Израиль 0:2 Хорватия
4. Черногория 0:1 Швейцария
5. Чехия 1:2 Шотландия
M.Lippi
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение sanchez 02 окт 2010, 15:17
baltazar писал(а):
ДАЁШЬ МЕССИ В ЗЕНИТ!!

К старости заканчивать приедет, если весь мир не перейдёт на новые энергоресурсы. :grin:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 497
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение ХАВ-бек 11 02 окт 2010, 15:22
sanchez
К старости заканчивать приедет, если весь мир не перейдёт на новые энергоресурсы

+ 100 :grin: :cool:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение hwarang 02 окт 2010, 16:16
\\"А как по-моему так не стоит говорить про страну и всё что с ней связано плохо,если ты в ней живёшь и развиваешься и самосовершенствуешся и т. д..Отсюда и упоминание о том , что ты не совсем русский , с этим и связываю не совсем хорошее отношение твоё к этой стране футболу...и я уверен чего не коснись можно с тобой долго говорить и переубеждать или просто слушать твоё отличное от многих русских мнение...Ментальность не та..."\\

Странный ты,baltazar,ей-богу :)
Где я все-таки говорил про страну и российский футбол плохо? :)Я опять перечитал свои посты и ни одного такого слова не заметил.Несложно напрямую указать?:)
-А мою национальность с Хав-Беком на пару,вы упомянули ровно в 5 раз больше,чем я :)Я просто спросил:есть тут корейцы и все.
-Мы тут вроде в прогнозы играем?Я не верил в победы некоторых клубов(сборных),поставил соответствующий прогноз.Кстати,хоть убейте не очень верю в победу наших над ирландцами(я вообще не вижу чтоб в сборной что-то делалось,правда вон Кержа вызвали вроде);
-Ментальность,менталитет у меня,кстати,навряд ли отличаеться от твоего.Примерно в одних школах учились,на одном языке,в одной культурной среде воспитывались.
-Я вроде понял о чем ты:да,есть такая категория лиц "неславянской национальности",которая злобно радуеться каждой беде с НАШЕЙ страной,при этом продолжая тут жить,но это не мой случай.Такие люди просто глупы,я вроде нет :))
hwarang
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение покемон 06 окт 2010, 05:39
1.Ирландия 1:1 Россия
2.Белоруссия 2:1 Албания
3. Израиль 0:1 Хорватия
4. Черногория 0:2 Швейцария
5. Чехия 1:1 Шотландия
покемон
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение Ivanjon 06 окт 2010, 07:13
кто еще не успел со своим прогнозом, прошу отписаться остается всего ничего, спасибо! пока прогноз прозвучал со стороны 7 менеджеров!
Ivanjon
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение baltazar 06 окт 2010, 20:39
Ирландия 0:3 Россия (кержаков -2,погребняк-1)
Белоруссия 3:1 Албания
Израиль 1:2 Хорватия
Черногория 3:2 Швейцария
Чехия 1:1 Шотландия
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея