Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AGRocks 23 ноя 2013, 14:22
trianon писал(а):Никуда я не пропал. Я уже говорил на форуме сборной, что до конца ноября я очень занят на работе. В данный момент уже неделю я в командировках. Вдали от домашнего интернета, спокойной жизни и с кучей проблем как рабочего, так и бытового плана. И скорее всего так продлится еще неделю. Поэтому времени хватает еле-еле составы отправлять, и то кое-как.
Но к декабрю я вернусь в Курск, все проекты будут сданы. И я наверстаю вынужденное молчание. Будут вам и новости и обзоры событий и активность на форуме (по крайней мере моя)
Ну и хорошо! значит ждем возвращения)
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Norwen 24 ноя 2013, 11:21
Мне почему-то вспомнилось когда-то в мой адрес сказанное...

Fakel писал(а):Обратил внимание) Всегда перед выборами человек полон идей, вдохновлён на подвиги. Как только его выбирают, то сразу он оказывается завален работой и не успевает заниматься федерацией и лишь изредка появляется в новостях с фразой: Я вас помню. вот ещё чуть и чуть и я с вами. вот только сделаю - проект. диплом и т.д ) А потом через месяц или раньше уходит в отставку)))))))))))))
Norwen
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mirka 02 дек 2013, 11:15
У меня появился наболевший вопрос президенту, т.к. я понимаю он принимает участие в создании каждому из нас молодых игроков.

Каким образом в команды раздают молодежь = известные игроки + реальные игроки.

Странно как-то получается, кому то (например, мне и я думаю еще найдется у нас несколько таких как у меня клубов) за всю жизнь ни одного игрока известного или реального не дали.
А кому-то в моем дивизионе (например, Кванджу или Соннам Ирхва Чонма), вся молодежка пришла = известные + реальные игроки.

Что мне нужно сделать, чтобы и мне начали давать таких игроков?
Я думаю этот вопрос волнует не только меня.

Жду разъяснений и ответа.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 503
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 02 дек 2013, 12:28
Mirka писал(а):У меня появился наболевший вопрос президенту, т.к. я понимаю он принимает участие в создании каждому из нас молодых игроков.

Каким образом в команды раздают молодежь = известные игроки + реальные игроки.

Странно как-то получается, кому то (например, мне и я думаю еще найдется у нас несколько таких как у меня клубов) за всю жизнь ни одного игрока известного или реального не дали.
А кому-то в моем дивизионе (например, Кванджу или Соннам Ирхва Чонма), вся молодежка пришла = известные + реальные игроки.

Что мне нужно сделать, чтобы и мне начали давать таких игроков?
Я думаю этот вопрос волнует не только меня.

Жду разъяснений и ответа.
Реальные игроки могут приходить в реальные клубы. Если твоего клуба нет на трансфермаркете - молодежь "реальной" быть не может.
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mirka 02 дек 2013, 13:01
AGRocks писал(а):
Mirka писал(а):У меня появился наболевший вопрос президенту, т.к. я понимаю он принимает участие в создании каждому из нас молодых игроков.

Каким образом в команды раздают молодежь = известные игроки + реальные игроки.

Странно как-то получается, кому то (например, мне и я думаю еще найдется у нас несколько таких как у меня клубов) за всю жизнь ни одного игрока известного или реального не дали.
А кому-то в моем дивизионе (например, Кванджу или Соннам Ирхва Чонма), вся молодежка пришла = известные + реальные игроки.

Что мне нужно сделать, чтобы и мне начали давать таких игроков?
Я думаю этот вопрос волнует не только меня.

Жду разъяснений и ответа.
Реальные игроки могут приходить в реальные клубы. Если твоего клуба нет на трансфермаркете - молодежь "реальной" быть не может.

Я не понимаю, что такое - "трансфермаркете".
А во вторых - любой принцип компьютерной игры - это равные условия для всех участников игры.
А такие правила, которые создают одни клубы ущербными, а другие сильными - это идет в разрез концепции любых компьютерных игр.
Мы тут играем, а не реальным футболом занимаемся.
Вот тебе ссылка, зайди почитай, я тут на Форуме небольшую "БУЧУ" поднял, и считаю, что я это сделал справедливо!!!
viewtopic.php?f=1&t=168573
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 503
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 02 дек 2013, 16:58
Буча-бучой, а изменять никто правила не станет. Ну и про равные возможности тоже. Всегда есть возможность взять какую-то реальную команду в свободных.
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Norwen 02 дек 2013, 18:57
В ЮК, кстати, довольно много свободных реальных команд.
Когда это изменение с реальными игроками и бонусом для них только ввелось, много возмущений было... Тепрь это уж точно никто не будет менять
Можно хорошо играть без реальных игроков и плохо с ними. ИМХО - все в руках тренера
Norwen
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение trianon 03 дек 2013, 07:24
Всем привет!!! Я вернулся домой.
По поводу реальных игроков и команд - позиция лиги однозначна и неизменна: реальность определяется сайтом http://www.transfermarkt.de, только так и ни как иначе. А по поводу справедливости - мнение Аверса - бонус от известности и реальности не будет являться настолько большим, чтобы внести значимый дисбаланс.
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mirka 03 дек 2013, 07:36
AGRocks писал(а):Буча-бучой, а изменять никто правила не станет. Ну и про равные возможности тоже. Всегда есть возможность взять какую-то реальную команду в свободных.

Я как-то предыдущему президенту помогал искать реальные команды в Южной Корее (для того чтобы у нас появилась 4-я лига). У нас тогда в Конференции было 8 команд. Эти новые команды д.б. быть реальными, а не вымышленными, на эти команды он должен был перед утверждением их лигой, предоставить официальные ссылки в интернете.
Т.е. вывод - я так понимаю, что ни одну команду здесь просто так не утверждали, фантастических команд я так понимаю здесь нет, т.к президенту необходимо было каждую команду подтверждать ссылками, причем надо было, чтобы там еще отображался список футболистов.
А раз команды реальные - то "реальные" игроки просто обязаны появляться в каждой команде. Или я не прав?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Norwen писал(а):В ЮК, кстати, довольно много свободных реальных команд.
Когда это изменение с реальными игроками и бонусом для них только ввелось, много возмущений было... Тепрь это уж точно никто не будет менять
Можно хорошо играть без реальных игроков и плохо с ними. ИМХО - все в руках тренера

Конечно можно неплохо играть без реальных игроков, особенно когда играешь в третьих лигах.
А когда выйдешь клубом из Конференции в элиту, и будешь биться за главные медали чемпионата и играть на международной арене, то там, играя против команд в которых будет 20 человек основы - это реальные и известные игроки, а в твоей команде даже нет одного-двух хотябы реального игрока, то как-то это несправедливо получается.
Так с ровного места иметь от -5% до -15% меньше в силе своего состава. Нехилая такая фора.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
trianon писал(а):Всем привет!!! Я вернулся домой.
По поводу реальных игроков и команд - позиция лиги однозначна и неизменна: реальность определяется сайтом http://www.transfermarkt.de, только так и ни как иначе. А по поводу справедливости - мнение Аверса - бонус от известности и реальности не будет являться настолько большим, чтобы внести значимый дисбаланс.

Если под фразой - "не будет являться настолько большим, чтобы внести значимый дисбаланс" - будет в перспективе пересмотрены %-ты у таких игроков в сторону понижения, то тогда еще куда ни шло.
А если это имелось ввиду, что фраза - "не будет являться настолько большим, чтобы внести значимый дисбаланс" олицетворяет нынешнее положение дел, где команда получив таких игроков +5% до +15%, просто так имеет дополнительные проценты преимущества над соперником в среднем +10%. То как-то ребята я не вижу здесь смысла этой фразы.
Смысл этой фразы был бы верен, если бы "реальные + известные" игроки давали бы прибавку к пенсии, к примеру от 1% до максимум 5%. Соответственно в среднем бы такая команда имела бы тогда преимущество в 2-3%. А так, я считаю, нынешняя схема перебор. Так что, есть над чем подумать.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 503
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение trianon 03 дек 2013, 07:49
Дело в том, что раньше было именно так, раньше - до введения базы реальных игроков. После введения реальности и известности - реальным считается только тот клуб - который есть на TM. А реальным или известным может считаться только тот игрок - который есть на ТМ.
Поэтому основной задачей президента федерации на данный момент является заполнение и поддержка в актуальном состоянии базы реальных игроков.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Mirka писал(а):Смысл этой фразы был бы верен, если бы "реальные + известные" игроки давали бы прибавку к пенсии, к примеру от 1% до максимум 5%. Соответственно в среднем бы такая команда имела бы тогда преимущество в 2-3%. А так, я считаю, нынешняя схема перебор. Так что, есть над чем подумать.
Все наши версии и оценки - это всего лишь догадки. Только Аверс и Акар видят картину в целом по всему всолу и могут давать объективные оценки. Вот например взамка - есть команды, которые полностью одностилевые, прибавка в таком случае может достигать до 12-13%. Однако что-то я не видел во всоле доминирования таких команд.
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mirka 03 дек 2013, 09:43
trianon писал(а):Дело в том, что раньше было именно так, раньше - до введения базы реальных игроков. После введения реальности и известности - реальным считается только тот клуб - который есть на TM. А реальным или известным может считаться только тот игрок - который есть на ТМ.
Поэтому основной задачей президента федерации на данный момент является заполнение и поддержка в актуальном состоянии базы реальных игроков.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Mirka писал(а):Смысл этой фразы был бы верен, если бы "реальные + известные" игроки давали бы прибавку к пенсии, к примеру от 1% до максимум 5%. Соответственно в среднем бы такая команда имела бы тогда преимущество в 2-3%. А так, я считаю, нынешняя схема перебор. Так что, есть над чем подумать.
Все наши версии и оценки - это всего лишь догадки. Только Аверс и Акар видят картину в целом по всему всолу и могут давать объективные оценки. Вот например взамка - есть команды, которые полностью одностилевые, прибавка в таком случае может достигать до 12-13%. Однако что-то я не видел во всоле доминирования таких команд.

Ну ты не видел, это потому что, пока одностилевые команды, еще в создании. Потому как все это закрутилось лишь пару-тройку сезонов назад.
А вот сезончиков так через 7-10 ты увидишь несколько команд.
Кто-нибудь соберет одностилевых, да еще и подкрепит их "реальными и известными" игроками - вот тогда мало не покажется, вот тогда поздно будет икру метать!!! :-)

А сейчас, пока дело далеко не зашло, есть возможность скорректировать сие положение дел.
Мы тут вроде как все играть пришли на этот проект, а не реальным футболом заниматься. И причем тут игра и реальный футбол - это два понятия, которые на этом проекте никогда в жизни не пересекутся.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 503
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 03 дек 2013, 11:18
Mirka писал(а):Если под фразой - "не будет являться настолько большим, чтобы внести значимый дисбаланс" - будет в перспективе пересмотрены %-ты у таких игроков в сторону понижения, то тогда еще куда ни шло.
А если это имелось ввиду, что фраза - "не будет являться настолько большим, чтобы внести значимый дисбаланс" олицетворяет нынешнее положение дел, где команда получив таких игроков +5% до +15%, просто так имеет дополнительные проценты преимущества над соперником в среднем +10%. То как-то ребята я не вижу здесь смысла этой фразы.
Смысл этой фразы был бы верен, если бы "реальные + известные" игроки давали бы прибавку к пенсии, к примеру от 1% до максимум 5%. Соответственно в среднем бы такая команда имела бы тогда преимущество в 2-3%. А так, я считаю, нынешняя схема перебор. Так что, есть над чем подумать.
Опять таки никто не запрещает покупать реальных игроков. +15% иметь не будешь, но тоже неплохо.
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение trianon 03 дек 2013, 17:23
Mirka писал(а):Ну ты не видел, это потому что, пока одностилевые команды, еще в создании. Потому как все это закрутилось лишь пару-тройку сезонов назад.
А вот сезончиков так через 7-10 ты увидишь несколько команд.
Кто-нибудь соберет одностилевых, да еще и подкрепит их "реальными и известными" игроками - вот тогда мало не покажется, вот тогда поздно будет икру метать!!! :-)

А сейчас, пока дело далеко не зашло, есть возможность скорректировать сие положение дел.
Мы тут вроде как все играть пришли на этот проект, а не реальным футболом заниматься. И причем тут игра и реальный футбол - это два понятия, которые на этом проекте никогда в жизни не пересекутся.
Я не только их видел, но и играю ими уже очень давно. У меня три команды полностью одного стиля с сезона так 22-23. Я их собрал еще задолго до того, как взаимку скрыли и заработали скаут-центры. Более того, я был далеко не первый, кто занимался этим вопросом. И даже не десятый, и даже не сотый. Хотя определенные передовые методики определения стиля игроков команды впервые применял я. Всего за 12-13 матчей можно было всех определить со 100% вероятностью. Целая методика была разработана, софт свой написал по анализу и перебору.... Эх!!! Были времена веселые...
Так что команд одностилевых я видел много, только есть методики прокачки команд до топ-уровня гораздо эффективнее и более быстрые.
Хотя и я с тобой согласен, что реформа реальных игроков внесет дисбаланс. Думаю уже скоро первыми этот бонус начнут использовать в программах развития юниоров федерации европейских топ стран. Когда мы увидим сборные из 22 игроков с 15% звездами.
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 03 дек 2013, 22:45
Не забывайте, что когда-то реальные станут приносить своей команде "-5%" своей силы. А так можно и себе наменять реальных, не подходящих кому-то по стилю.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А про бонус юниорке я полностью согласен. А если ещё и стили притереть...
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 15 янв 2014, 12:17
Вроде и закончились празники, и trianon 24h онлайн. Только вот воз и ныне там.
AGRocks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея