Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JR2012 25 мар 2013, 13:25
Я думаю, что Гиви прочитал это и пойдет на встречу.
JR2012
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение JR2012 31 мар 2013, 17:21
У нас складывается тяжелое положение в национальной и молодежной сборной (в меньшей мере), которые остались без заместителей в связи с реформами ВСОЛа, где запрещается совмещать должности в разных сборных.
Теперь вот наставник националки, видимо были причины, не может временно управлять сборной. В итоге команда обезглавлена. Если он не появится к сегодняшнему матчу, мне придется связаться с Советом Лиги и там вердикт скорее всего будет о выборах нового главного тренера.
JR2012
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение san4ez 31 мар 2013, 20:07
nu esli bit sovsem chestnim,to u menya voprosi s otpravkoy sostava u trenera yunusheskoy sbornoy.Vchera on postavil igroka CF/RF na poziciyu RM.Eto normalno?
san4ez
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение JR2012 31 мар 2013, 20:23
Что касается юниоров, то я бы не был бы сейчас столь принципиальным к составу вчерашнего матча. Просто был результат, который есть положительным для противостояния с таким соперником.
JR2012
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение akka 31 мар 2013, 22:07
san4ez писал(а):nu esli bit sovsem chestnim,to u menya voprosi s otpravkoy sostava u trenera yunusheskoy sbornoy.Vchera on postavil igroka CF/RF na poziciyu RM.Eto normalno?
Вполне нормально, учитывая силищу набранных Rm/Rf. Другое дело нахрена они были набраны, лучше бы сильных игроков других позиций взял. А вот то что сборной фартит - это очень хорошо, это 50% успеха. Только тренеру неподвластного :)
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Cборные
Сообщение McS 01 апр 2013, 13:52
Я так понимаю, что у тренеров иранских команд присутствует только критика после каждого матча юниорки. Не важно, как бы она не сыграла :( . Лучше бы следили за физой игроков, которые играют в сборных и соответственно её выставляли на матчи.
McS
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 01 апр 2013, 19:13
McS писал(а):Я так понимаю, что у тренеров иранских команд присутствует только критика после каждого матча юниорки. Не важно, как бы она не сыграла :( . Лучше бы следили за физой игроков, которые играют в сборных и соответственно её выставляли на матчи.
А откуда столько агрессии?????? Вы, коллега, лучше бы контакт поддерживали, на форуме отмечались. Вон тема Иранских юниоров давно ждёт, что вы туда заглянете и своё авторитетное мнение выскажете, именно как тренер соответствующей сборной. :wise: А то, что в составе три RF и ни одного LF - так это факт, а не придирка, и то, что Вы крутитесь как Плющенко, выбирая состав на игру (который приносит результат!) - это больше ПЛЮС чем минус. :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение mazder 01 апр 2013, 19:39
Qwinto писал(а):
McS писал(а):Я так понимаю, что у тренеров иранских команд присутствует только критика после каждого матча юниорки. Не важно, как бы она не сыграла :( . Лучше бы следили за физой игроков, которые играют в сборных и соответственно её выставляли на матчи.
А откуда столько агрессии?????? Вы, коллега, лучше бы контакт поддерживали, на форуме отмечались. Вон тема Иранских юниоров давно ждёт, что вы туда заглянете и своё авторитетное мнение выскажете, именно как тренер соответствующей сборной. :wise: А то, что в составе три RF и ни одного LF - так это факт, а не придирка, и то, что Вы крутитесь как Плющенко, выбирая состав на игру (который приносит результат!) - это больше ПЛЮС чем минус. :beer:
Я бы особо не брал в расчет выступления тренера юниоров, потому как этот менеджер в Иране не надолго. В профиль его посмотрите.
Должен сказать спасибо что в Иране большинство менеджеров не разборчивы при голосовании и что вообще дали возможность избраться и срубить бабла на сборной...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5094
Благодарностей: 830
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 584
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Cборные
Сообщение JR2012 01 апр 2013, 20:02
Там это, заместителей в сборных нет. Пойдете?
JR2012
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение McS 01 апр 2013, 20:16
Дело не в бабле, а все намного проще. Сборная-это хороший шанс для игроков получить баллы повышения в силе по итогу матча. Для того чтобы получить балл нужно, как минимум выйти игроку хотя бы на замену, но некоторые менеджеры не следят за физой сборников. Результат-кого ставить в основной состав юношей??? Приходится выбирать с тех, кто есть. Потому в прошлом матче не было кого ставить в полузащите справа и потому на месте правого хава был нападающий, пытался силу команды набрать выше.
McS
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 01 апр 2013, 20:29
mazder,
Jolly Roger писал(а):Там это, заместителей в сборных нет. Пойдете?
Это к Вам обращались. Снизойдите, пожалуйста, до нас, недостойных, и ответьте. Просим.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
McS писал(а):Приходится выбирать с тех, кто есть. Потому в прошлом матче не было кого ставить в полузащите справа и потому на месте правого хава был нападающий, пытался силу команды набрать выше.
Ну, в этом мы разобрались. А как с другим вопросом?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение mazder 01 апр 2013, 20:36
Qwinto писал(а):mazder,
Jolly Roger писал(а):Там это, заместителей в сборных нет. Пойдете?
Это к Вам обращались. Снизойдите, пожалуйста, до нас, недостойных, и ответьте. Просим.
Я по-моему еще ни разу не игнорировал обращение на форуме направленное лично ко мне. По сему формулировки "снизойдите" и "недостойных" выбраны неверно. Я не могу реагировать молниеносно, я не бэтмэн... :-) Не стоит применять стёб, ни к чему это...
На вопрос отвечу просто. Будьте внимательнее!!! Обратите внимание что я являюсь тренером сборной, по сему опция зама мне не доступна...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5094
Благодарностей: 830
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 584
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 01 апр 2013, 20:41
mazder писал(а):
Qwinto писал(а):mazder,
Jolly Roger писал(а):Там это, заместителей в сборных нет. Пойдете?
Это к Вам обращались. Снизойдите, пожалуйста, до нас, недостойных, и ответьте. Просим.
Я по-моему еще ни разу не игнорировал обращение на форуме направленное лично ко мне. По сему формулировки "снизойдите" и "недостойных" выбраны неверно. Я не могу реагировать молниеносно, я не бэтмэн... :-) Не стоит применять стёб, ни к чему это...
На вопрос отвечу просто. Будьте внимательнее!!! Обратите внимание что я являюсь тренером сборной, по сему опция зама мне не доступна...
Никоим образом не хотел Вас обидеть (но,всё-таки, жаль,что Вы не Бэтмэн). А по поводу замства, так это я, прошу прощения, действительно был невнимателен. :oops: :oops: :oops:
Эх... Придётся самому подавать заявку. :shy: :shy: :shy:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение JR2012 01 апр 2013, 21:00
Кто то же должен)
JR2012
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 04 апр 2013, 20:52
И зачем я в это ввязался :? Я просто в шоке :shock: Из 22-ух игроков сборной 11 имеют усталость БОЛЬШЕ 10 (некоторые даже больше 20-ти) :mg: :mg: :mg: А про физу я вообще молчу... Короче - КАРАУЛ ;( ;(
И последнее: я не могу ни добавить ни исключить игроков из состава (я могу только назначить состав на игру из тех 22-ух, которые выбраны Главкомом).
Одним словом, мозги скоро вывихну. :molot:
Если тренеры игроков сборной читают этот пост, то огромная просьба дать отдохнуть футболистам. Им ещё "Родину защищать" :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран