Выборы нового президента ФФ Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phantom 19 дек 2009, 21:14
надеюсь маздер сможет оправдать надежды :) если станешь презом, то обращайся, всегда помогу!
одной из главных вещей являются новости...качественные интересные новости будут залогом неотрицательного отношения менеджеров к тебе :)
а если еще и программа заработает, то вообще супер!
только вот единственно, мне кажется, нельзя резко пытаться улучшить ситуацию...то есть целая куча пусть даже и хороших конкурсов и прочих предложений не поспособствует привлечению народа на форум...думаю, что нужно все делать постепенно, сначала одним привлечь народ, потом уже сообща вводить еще что-то новое, чтобы была уже какая-то основа менеджеров, на которых можно опираться...
сугубо личное мнение конечно...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
виталий, по крайней мере новый президент нужен для того, чтобы новости появлялись не раз в месяц :) ...это тоже должно придать хоть какую-то живость
Phantom
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Вячеслав 19 дек 2009, 21:28
Согласен) Новости должны привести людей на форум))) Сам был президентом, и при мне так было)))
Вячеслав
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение mazder 19 дек 2009, 22:23
В принципе не вижу смысла что-то добавлять. Быть активным при неактивном президенте наверное не захочется никому, в том числе и мне. Это ответ на то, что можно все делать и в отсутствие президента. Если не стану президентом, то не расстроюсь, но участвовать в прокачке молодежи буду всё равно. И в любом случае заработанные деньги за сборную переведу в команды, наилучшим образом прокачавшие юниоров. Жаль вот только моя прокачка слабо помогает сборным, т.к. сборные под солнце заточены, в частности молодежка под норму, а у меня дождевая команда и перестраивать её не собираюсь потому что это приведет к ослаблению.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5060
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 610
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение __УхО__ 19 дек 2009, 23:31
mazder
Надеюсь все же, что не сильно задел тебя своим "изречением"

:beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение mazder 20 дек 2009, 14:56
VItali писал(а):mazder
Надеюсь все же, что не сильно задел тебя своим "изречением"

:beer:

Нет Виталий, не задел. Тем более что твое мнение не совсем беспочвенно в плане, что прокачивать молодежь организовывать конкурсы можно и в отсутствие президента. Это ведь действительно так, но тут нужна группа инициативных менеджеров, чего в Иране нужно признать нет. Кыргызстан живет уже пару сезонов без президента (там байкот) и ничего. По крайней мере делами сборных занимаются.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5060
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 610
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Вячеслав 20 дек 2009, 15:24
По какому поводу байкот? и кто заполняет школы?
Вячеслав
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение mazder 20 дек 2009, 17:52
Вячеслав писал(а):По какому поводу байкот? и кто заполняет школы?

У них президентом был Экспериментатор. Сняли якобы за обман лиги при заполнении спортшкол, что игроки были вымышленные и взяты ниоткуда. При этом поставили ему черную метку. Часть вины президент признал, но там еще отличились и модераторы, которые на протяжении двух сезонов пропускали такое заполнение спортшкол. На требования наказать модераторов Лига ответила отказом, не усмотрев ни в чем их вины, сняли только президента. В связи с этим менеджеры договорились, что никто не будет выставлять свои кандидатуры. никто не выставляет, президента там нет. Кто заполняет там спортшколы понятия не имею, наверное модераторы. Но там активная федерация, поэтому они справляются и без президента.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5060
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 610
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Вячеслав 21 дек 2009, 10:59
Понятно) Спасибо за информацию) Президент так мне ничего и не ответил, видимо уходить сам не собирается, а жаль((((
Вячеслав
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Владислав 04 янв 2010, 19:24
помойму прежде чем думать о конкурсах надо поднять активность менеджеров..помню пару раз сам пытался подбить менеджеров Ирана на конкурс молодежи но из этого ничего не получилось...
Владислав
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Rauf #11 04 янв 2010, 23:52
Был один такой през в Анголе. Тарас. Так вот он в день пачками новости выдовал, конкурсы вел, на форуме завадилой был. Но на долго его не хватило. Человек же не только ВСОЛом жевет. Через пару сезонов подал в отставку. Теперь всем кто становится презом в анголе приходится не вольно сравниватся с ним. Всегда Тарас выходит лучшим в сравнении. А федерация все равно развивается. и не важно кто през. Форум и без преза будет бурным. Человек 8-10 активных менеджеров хватает.
Кстати Ангола по активности на форуме лучшая уже несколько месяцев, может и больше года. Сейчас только от Кении отстают.
Кому интересно могу дать полную статистику.
Rauf #11
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение mazder 04 янв 2010, 23:57
Короче говоря намёк, что смысла в президенстве нет, всё равно ни лучше, ни хуже не будет. Может оно и так, видимо именно мне нужно это учесть чтобы случаем не обгадиться...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5060
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 610
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Владислав 05 янв 2010, 02:24
А я против вашего высказывания. ФФ без достойного президента это как команда из ВСОЛа играющая автосоставом. Да она может и победить но развиваться она не будет. А все то что вы говорите это лишь попытка оправдать самих себя
Владислав
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Rauf #11 05 янв 2010, 10:45
в чем оправдать? я не понел...
кстати если есть желающий и умеющий, то я только ЗА! и пусть федерация развивается за счет преза.

п.с. я новичек в федерации, для меня пока не понятно как тут тренеров сборных выбирали. Здесь всегда так тихо было?
Rauf #11
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение antares 05 янв 2010, 13:07
Rauf #11 писал(а):в чем оправдать? я не понел...
кстати если есть желающий и умеющий, то я только ЗА! и пусть федерация развивается за счет преза.

п.с. я новичек в федерации, для меня пока не понятно как тут тренеров сборных выбирали. Здесь всегда так тихо было?
да в последние время тут мега тихо...... :(
antares
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Владислав 05 янв 2010, 14:32
Rauf
меня тоже не было, но выбирать Юкхака на националку традиция еще со времени его президентства, а в молодежке и юниорке каждый раз менеджеры меняются( но все время выбираются лучшие из лучших
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран