Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4586
Благодарностей: 589
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 544
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 14 июл 2013, 21:22
молодёжка судя по отсутствию дом.бонуса показывает уже в самом начале отборочного цикла, что приоритет будет отдан прибыли а не результату ...
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 14 июл 2013, 21:50
ACEMOB писал(а):молодёжка судя по отсутствию дом.бонуса показывает уже в самом начале отборочного цикла, что приоритет будет отдан прибыли а не результату ...
Серега не даст соврать (да и некоторые другие менеджеры). Знал заранее, что с субботы до вечера воскресенья не будет доступа у меня к интернету, поэтому даже просил его посмотреть, что с травмами в сборной после тов, а вот по прогнозу погоды, который к сожалению поменялся, уже никто кроме меня посмотреть не мог бы (даже зам - он не вип).
Но в целом, результат на твердую четыре, потому что изначально планировал играть на ничью, и как видно, мы не выиграли не из-за того, что отсутствовал дб, а я просто не рискнул менять тактику на атакующую)
и кстати, всех записал в свою табличку)))
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 14 июл 2013, 23:04
мне фсегда казалось что дом.бонус-вещь более сильная чем просто дополнительные очки к полоске, поэтому конечно тут не соглашусь.
просто думал что мой К4 будет на скамейке в домашних матчах, но если при такой физе он не попадает на скамейку домашних игр то я вообще ничего не понимаю.
хотя я много чего не понимаю и лучше мне не лезть в эту кухню, третье место наверно тоже хорошо..скорее всего это меня просто расстроило поражение forzы от федерации где раньше рулил Изображение..

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
кстати по поводу таблички, думал отказаться от этих бонусов но не хотел быть первым кто напишет что ему фонд федерации например важнее чем эта мелочь :)
ждал ждал и не дождался :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2013, 17:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Danila9 15 июл 2013, 00:20
ACEMOB писал(а):мне фсегда казалось что дом.бонус-вещь более сильная чем просто дополнительные очки к полоске, поэтому конечно тут не соглашусь.
просто думал что мой К4 будет на скамейке в домашних матчах, но если при такой физе он не попадает на скамейку домашних игр то я вообще ничего не понимаю.
хотя я много чего не понимаю и лучше мне не лезть в эту кухню, третье место наверно тоже хорошо..скорее всего это меня просто расстроило поражение forzы от федерации где раньше рулил Изображение..

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
кстати по поводу таблички, думал отказаться от этих бонусов но не хотел быть первым кто напишет что ему фонд федерации например важнее чем эта мелочь :)
ждал ждал и не дождался :)

Чем же так Карлик насолил,Саня?? Просто интересно... Сам когда-то с ним поцапался в ФФ Болгарии ,но это было очень давненько! :? сезоне эдак в 18-19
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4586
Благодарностей: 589
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 544
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 15 июл 2013, 06:38
сообщение в личку... Ты то спорил по игре, а ко мне было сообщение никакого отношения к игре не имеющее. такое сообщение могло написать только Изображение. и повторять такую хрень не стану. для многих он тут кумир всоловских цифр спецух и тактик, а я за время проведенное на всоле второго такого Изображение скрывающего своё несчастье за цифрами не видел.. В игре есть плохие игроки но как менеджеры. И особо не обращаешь внимание на их и на свои заподлости и словечки. А эта Изображение за пределы игры вылезла. как я писал когда то ему в комментариях к новостям лиги : Изображение..
и я как бы понимаю что фся федерация не в ответе за своего кумира-чемпиона и по большей части к нему абсолютно не имеют отношение, но с тех пор у меня выработалось полнейшее отвращение к словам карлик и гондурас и ничего поделать не могу( отсюда и маленький осадок от поражения, которое выкинул генератор..
Изображение...
Надеюсь я не сильно повёлся на провакационный вопрос и сдержал себя в рамках приличия. конечно хотелось бы чтоб этот гном когда то осознал что есть вещи которые трогать нельзя
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2013, 17:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Danila9 15 июл 2013, 09:11
Саня :cool: :D :D , нужно по-меньше обращать внимание на таких людей, в этом я убедился в Парагвае :grin:
Эххх... Но что поделать? Не бери в голову! Теперь твой дом- Парагвай :-) :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4586
Благодарностей: 589
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 544
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Forza 15 июл 2013, 11:08
Я собственно когда увидел с кем мы в группе, ненароком подумал о Изображение карлике :D

Извиняюсь А7. :(

Мой косяк -с теми с кем я договорился -все подготовили игроков. Времени пробежаться по другим не было. Я уже объяснил почему.

Некоторые игроки были с хорошей физой, но усталость порядка 8%-10%. Правда большую часть сделали на нужной физе и усталости. Но если бы договорился со всеми, то думаю, выдали бы силу отправленного состава под 4000, на 3900 уж точно, ну и думаю при выбранной мною тактике шансов на победу было бы больше.

Второй мой косяк -замены. Происходящее в прошлом сезоне походу меня ничему не научило. Первые две были на усиление. Третья для сыгранности. Все они усилили игру, но в итоге травма а дальше уже как то не так пошли дела.

Да и супер забыл. А он должен был быть именно здесь. Ну или возможно здесь.

Будем думать как исправить сложившуюся ситуацию.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Forza
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение carlic 15 июл 2013, 15:31
Спасибо, показали, где клуб моих поклонников. Ничего, ребятки, когда-нибудь может быть научитесь работать мозгами по части игры и кому хамить, а кого не стоит трогать :-)
carlic
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Danila9 15 июл 2013, 17:52
carlic писал(а):Спасибо, показали, где клуб моих поклонников. Ничего, ребятки, когда-нибудь может быть научитесь работать мозгами по части игры и кому хамить, а кого не стоит трогать :-)

Сколько же у тебя здесь *вырезано* завелось ?? В игре... Или в Парагвае... :D :D Так быстро отреагировать - надо уметь :grin:
Комментарий модератора: Будьте добры без оскорблений
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4586
Благодарностей: 589
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 544
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 15 июл 2013, 21:14
читаем ниже
Последний раз редактировалось ACEMOB 15 июл 2013, 21:21, всего редактировалось 3 раз(а).
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 15 июл 2013, 21:16
ACEMOB писал(а):это именно то о чем я писал. на всоле люди общаются только о дешках пэкашках гешках все в атаку в суперзащиту скаутцентры випы и прочая ересь к реальной жизни не имеющей не малейшего отношения. и в этом мире у него тут хватает поклонников в том числе из не так давно прибывших в парагвай. я и сам все сообщения не касающиеся игры всегда стараюсь удалить через время. типа по правилу : -на всоле только о всоле.
*вырезано*
зато этот шедевр сохранится у меня в цитате) в целом все грамотно и хорошо написано о том, что реальная жизнь должна быть важнее, как бы оно там не было) а игра-есть игра
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2013, 21:26 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Харлампий 15 июл 2013, 21:29
carlic писал(а):Спасибо, показали, где клуб моих поклонников. Ничего, ребятки, когда-нибудь может быть научитесь работать мозгами по части игры и кому хамить, а кого не стоит трогать :-)
Дело в том, что сильным всегда завидовали. Всегда и везде. Они всегда будут лить на тебя тонны говн. Просто потому что ты круче. Так же, как и на Француза. Так же, как и на Доса в свое время. Так же, как на многих других. Ты сделал то, что им не удастся никогда. Ты выиграл почти всё, они никогда не выиграют и половины этого.
На твоем месте я бы их просто потролливал изредка. А то они ж боятся. Даже сообщения свои затирают.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 500
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 15 июл 2013, 21:31
будешь моим летописцем :)

жаль только что даже Стас не способен полностью сохранить мои мысли для истории перед твёрдой рукой монтекристо :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение val. 15 июл 2013, 21:31
Харлампий писал(а):
carlic писал(а):Спасибо, показали, где клуб моих поклонников. Ничего, ребятки, когда-нибудь может быть научитесь работать мозгами по части игры и кому хамить, а кого не стоит трогать :-)
Дело в том, что сильным всегда завидовали. Всегда и везде. Они всегда будут лить на тебя тонны говн. Просто потому что ты круче. Так же, как и на Француза. Так же, как и на Доса в свое время. Так же, как на многих других. Ты сделал то, что им не удастся никогда. Ты выиграл почти всё, они никогда не выиграют и половины этого.
На твоем месте я бы их просто потролливал изредка. А то они ж боятся. Даже сообщения свои затирают.
кого здесь боятся.....
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Румфи Юнайтед (Мзузу, Малави)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 15 июл 2013, 21:37
Харлампий .. Знаешь реплику с фильма : в чем сила , брат ?
Я тебе желаю чтоб все окружающие тебе желали то что желает твой друг гномик незнакомым людям в личках.!.!.
а я как бы никогда и не был фанатом трофеев во всоле..
ACEMOB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай