Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 11 июн 2007, 20:05
Не дождетесь от Юниорки Зимбабве легкой жизни. У меня в матче с вашими все решится. Если не выиграю то шансы выйти, остаются только на бумаге. А вот у вас и в теории и на практике уже 100% выход в финальную часть
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Начальник 11 июн 2007, 22:06
Кот Девуару проиграли 0-3, пока на "почетном" четвертом месте с 12 очками (по разнице мячей отстаем от Зимбабве и Нигера).
Следующие два матча домашних как раз с ними. Если удастся собрать сборников с хорошой физой шансы на второе место очень высокие (особенно учитывая потраченые супера соперников и их предстоящие матчи с Кот Девуаром). Конечно и у нас есть проблемы (дисквалификация Ахмеда Хошны и Ясмена Бен Зекри), поэтому в среду определюсь с составом и отправлю каждому в личку, а вы по возможности попридержите сборников.
Начальник
 
 
 

Сообщение gex 12 июн 2007, 01:41
В новостях завтра отпишу положение дел сборных...
Сегодня досканально изучал...Радует, что все сборные сохранили шансы на выход из групп...Удручает не очень удачное выступление молодежки...
Насчет национальной...уже сегодня хотел обратиться через новости насчет выведения физы сборников на пик к матчам с Нигером и Зимбабве...
Ситуация такая, что эти матчи будут решать, кто пройдет дальше...В общем сейчас дальнейшая судьба сборных будет зависеть от оперативности и готовности помогать сборным менеджеров, в чьих командах играют сборники...Надеюсь Тунис подтвердит своё высокое место в Африканской Конфедерации...
gex
 
 
 

Сообщение Начальник 14 июн 2007, 19:46
Всем менеджерам сборников которых планирую взять на ближайший матч написал в личку. По возможности дайте отдохнуть сборникам.
Начальник
 
 
 

Сообщение elvis 17 июн 2007, 22:24
Все наши сборные выиграли. Молодцы. Поздравляю.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Timofius 18 июн 2007, 15:39
Присоединяюсь:)
Timofius
 
 
 

Сообщение Начальник 18 июн 2007, 22:00
Благодаря сплоченности Туниского менежмента одержана победа над Нигером. Все сборники приеали на матч с отличной физой и теперь можно покупать билеты на финал кубка Африки. Реально третье место мы уже ни кому не отдадим, но цель само собой второе место.
Начальник
 
 
 

Сообщение primera 19 июн 2007, 01:31
Юниорка тоже приглашает всех на финал кубка Африки. 2 место наше без конкуренции. Хорошее поколение у нас подрастает, хотя есть и проблемные позиции, но сейчас не об этом. :beer:
primera
 
 
 

Сообщение Shrek 26 июн 2007, 03:00
Хочу открыть вам небольшой секрет.Я,как бы это помягче сказать,ИДИОТ.А всё потому,что плохо читал правила,точнее регламент кубка Африки.Молодёжка тоже в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть с третьего места,но ведь в финале.Мои поздравления тренерам националки и юниорки
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Сообщение Начальник 26 июн 2007, 20:13
Отличная новость: все три сборных вышли в финал. Получается наша федерация одна из сильнейших в Африке. А если учесть минимум легионеров в сборных (ну хоть по сравнению с другими странами), наверное наша федерация сейчас развивается самыми большими темпами на континенте.
Ура товариши!!!!!
Начальник
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 июн 2007, 12:26
Поздравляю. Это великолепная новость. А если учесть какая у нас молодежь.... То через несколько сезонов мы будем на равне с сильнейшими командами континента!!!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение gex 27 июн 2007, 12:34
физа игроков моего клуба выведена на пик к финальным играм Чемпионата Африки...Смотрю проблема в молодежке с RD...Как думаете Бутури прокачать совмещение на правый фланг?
gex
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 июн 2007, 14:52
Насчет RD Если надо то Хамди сменю форму.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Начальник 01 июл 2007, 22:07
В последнем туре обыграли Танзанию 2-0. Как и обещал выходим на Кубок Африки со второго места. Спасибо всем кто помогал сборной. Ждем жеребьевки финала.
Начальник
 
 
 

Сообщение primera 11 июл 2007, 02:04
Братья ТУНИСТЧАНЕ огромная просьба (кто может) выведете форму игроков ЮНИОРОВ на оптимальный уровень
primera
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис