Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение primera 30 июл 2007, 01:46
Всем спасибо за поддержку Юниорки, немного не повезло в полуфинале, а могли и за золото побороться. У нас растет отличная молодежь, главное не останавливаться на достигнутом. Всем спасибо до встречи на полях Туниса
primera
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 13 авг 2007, 20:49
А у меня во всем составе всего только 4 игрока тунисской национальности :oops: :oops: :oops: :oops: ;( ;( ;(
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Timofius 13 авг 2007, 23:37
primera писал(а):Всем спасибо за поддержку Юниорки, немного не повезло в полуфинале, а могли и за золото побороться. У нас растет отличная молодежь, главное не останавливаться на достигнутом. Всем спасибо до встречи на полях Туниса



Если взять в расчет нововведения, то молодежь прокачать будет архи сложно и дорого. Поэтому она скорее потеряет в силе.
Однако есть и положительный момент в этой ситуации окажутся все федерации. Удачи в матчах.
Timofius
 
 
 

Сообщение ZCX 21 авг 2007, 13:16
Интересная ситуация с молодежкой сложилась.
Ждем развязки:)
ZCX
 
 
 

Сообщение Menn 21 авг 2007, 16:48
Ситуация и в самом деле интересная. Еще 6 менеджеров не проголосовало, их голоса решающие.
Menn
 
 
 

Сообщение elvis 26 авг 2007, 19:33
А сборная Туниса на ЧМ до 17 лет заняла первое место в группе одержав в трех матчах три победы :) Теперь в 1/8 финала встретится с Францией.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Адёка 28 авг 2007, 12:33
Выставил свою кандидатуру на юниорку которая заметно поредела после прошлогоднего триумфа.
Адёка
 
 
 

Сообщение Начальник 28 авг 2007, 22:13
Адик писал(а):Выставил свою кандидатуру на юниорку которая заметно поредела после прошлогоднего триумфа.

Такая ситуация пока у всех, та же Италия потеряла 150 балов общей силы по сравнению с командой финала ЧЕ, ксатати по составу юниоры пока 8 в Африке. Спецух правда у нас маловато:(
Начальник
 
 
 

Сообщение Адёка 29 авг 2007, 07:13
в целом состав у нас игровой, спецухи придется по ходу хоть что то прокачать.

Добавлено спустя 7 часов 41 минуту 4 секунды:

elvis писал(а):А сборная Туниса на ЧМ до 17 лет заняла первое место в группе одержав в трех матчах три победы :) Теперь в 1/8 финала встретится с Францией.


К сожалению юнирока уступила сборной Франции в четвертьфинале в дополнительное время 1-3. В любом случае на поле был виден потенциал и это большой успех быть среди 16 лучших в мире!
Адёка
 
 
 

Сообщение Адёка 31 авг 2007, 22:23
не думал что среди кандидатов на пост (при всем моем уважении к Elvis) буду на последнем месте, ан нет оказываетс популярность Редактора сыграло злую шутку с моими реальными достижениями.
Адёка
 
 
 

Сообщение elvis 31 авг 2007, 23:41
Адик писал(а):не думал что среди кандидатов на пост (при всем моем уважении к Elvis) буду на последнем месте, ан нет оказываетс популярность Редактора сыграло злую шутку с моими реальными достижениями.

Мне немного непонятен этот пост.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение ZCX 01 сен 2007, 22:35
Просто надо быть скромнее:) в брифинге.
А насчет достижений - выход в вышку бесспецушной команды достижение ИМХО малоперспективное (это к старой теме - кто в курсе, поймет :) )
ZCX
 
 
 

Сообщение Адёка 03 сен 2007, 14:06
elvis писал(а):
Адик писал(а):не думал что среди кандидатов на пост (при всем моем уважении к Elvis) буду на последнем месте, ан нет оказываетс популярность Редактора сыграло злую шутку с моими реальными достижениями.
Мне немного непонятен этот пост.


имелось ввиду то что я прошел в вышку, но тренером станешь ты поскольку хорошо показал себя во Всоле за счет написания хороших обзоров.
Адёка
 
 
 

Сообщение elvis 07 сен 2007, 09:53
Очень плохо, что первый матч в группе с главным конкурентом (Алжиром). Из-за отсутствия в составе 4-х основных игроков (которые сейчас в молодежке), шансов на положительный исход поединка практически нет... Остается надеяться на плохую форму соперника или на чудо.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Начальник 07 сен 2007, 11:03
У национальной сборной матч проходной, Джибути нам не конкуренты. Потом конечно начнется рубка с Алжиром, Гвиней и Сьера Лионе. В такой группе очень трудно рассчитывать на выход в финал ЧМ, но будем бороться.
В первом матче дам отдохнуть всем игрокам сборной с плохой физой, должны выигрывать и без нескольких лидеров.
Начальник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис