Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btk_2010 02 окт 2011, 18:00
Ребята,выручайте,звук в приемнике пропал,не могу определить,были новые выпуски нашего Радио или нет? Если не было,то почему?Или после монахов полное "Опустошение духовное"? :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 02 окт 2011, 18:16
btk_2010 писал(а):Ребята,выручайте,звук в приемнике пропал,не могу определить,были новые выпуски нашего Радио или нет? Если не было,то почему?Или после монахов полное "Опустошение духовное"? :beer:
:grin:
Со звуком все в порядке, просто у журналиста был творческий отпуск! :rot:
Интервью готово наполовину: вопроы есть, а ответы будут на неделе. Просто в этот раз было сложно договориться о месте проведения интервью: задействовали бОльшие связи... :oops: :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 06 окт 2011, 14:47
Гостем нашего сегодняшнего выпуска стал Андрей Огиенко aka ZCX. Андрей попросил выбрать в качестве места проведения что-нибудь необычное... Эх, куда мы без связей? Благодаря близкому знакомству продюсера нашего канала с Чарльзом Болденом, главой NASA, мы будем вещать "сверху", в смысле из космоса.

Пока идут последние приготовления перед стартом шаттла хотелось бы поблагодарить вас, Андрей, за решение согласиться непросто на интервью, а на интервью в невесомости. Не передумали еще?
Спасибо за приглашение! Нет, не передумали, но ощущения примерно такие, как перед ответственным матчем всей основой при прогнозе 0 градусов и снег…

Ну что? Как сказал один великих: "Поехали!!!"
Изображение
Вот мы и оторвались от земной поверхности, отличный повод рассказать о себе, не так ли?
Что касается работы, то по образованию химик, к.х.н., в настоящее время работа связана с фармацевтикой, но не той, что «продавец в аптеке»:). Работаем над улучшением уже использующихся лекарств, в чем несколько преуспели по сравнению с забугорными «коллегами». Еще год назад хватало времени на обслуживание и улучшайзинг нашего мини броневичка (проверено) УАЗ Патриот, теперь, к сожалению, не хватает. Женат, двое детей…

Как же здорово все оборудовано внутри шаттла!
Изображение
В Тунисе "Стад Тунизьен" ваш не первый клуб. Был и "КАБ", которым вы управляли больше года. В чем были причины ухода и возвращения в Тунис?
Причины ухода были просты до банальности – нехватка времени, вроде бы на тот момент все… А потом реформы и нововведения, сокращения команд у менеджеров, короче, Денис Баширов aka aspin «попросил» :beer: взять его клуб, на тот момент один из сильнейших в стране, с гораздо более многообещающими перспективами по сравнению с тем, во что мы сейчас влипли…

Я обещал вам выход в открытый космос. Но перед этим необходимо подкрепиться пищей для космонавтов,
Изображение Изображение
да и посмотрите, какой эксклюзив подготовили для нас.
Изображение
Под вашим руководством "Стад" брал кубок и суперкубок, бронзу и серебро (все это до 15-ого сезона включительно). Неужели сделана такая большая пауза, чтобы в этом сезоне замахнуться на золото?
Эх, да нам бы вместо этого борщика чего-нибудь типа Ат5 (чтобы после каждого выхода на поле усталость снижалась) и стимуляторов игрокам.
По поводу наших достижений: буду краток: не прет… Как можно заметить, в «Стаде» никогда не было сильного нападающего, способного решить исход матча одним своим появлением на поле, что нехарактерно для остальных моих команд. Но такова уж была специфика клуба, что тут были сильнейшие на тот момент опорники, и до какого-то момента их хватало. Опять же, когда начались реформы спецух, в «Стаде» я их немного предвосхитил, и у нас было довольно до фига атлетов выше первого уровня, на что ушли ценнейшие спецухи. Но должного эффекта это не принесло, т.к. сила, по сути, размазывалась слоем понятно чего по чемпу (поскольку еще и вклад рандома вознесся до необычайных высот), вместо создания мошной ударной группы в нужном месте в нужное время (читаем историю Второй Мировой…). Собственно, как раз в то время мы дважды вылетали из мирокубков на самой ранней стадии, будучи всегда сильнее. Далее, без мирокубков команда сильно деградирует, ловит все минусы в чемпе без возможности их как-то компенсировать, с деньгами тоже полный аллес, поэтому мы и грохнулись ниже плинтуса. Ну а сейчас, понимая, что дальше пойдет уход ветеранов и «Стад» навсегда может вылететь из топов Туниса, все силы были брошены на чемп. Но, к сожалению, некоторые соперники слишком рано закончили свой путь в мирокубках, и первое место, так кажущееся близко (что его даже можно пощупать), нам, по сути, недоступно. В любом случае, задачи на «золото» не стояло, наша задача была выйти в ЛЧ, чтобы потом, в случае чего, хотя бы иметь шанс спуститься ниже. Так что, задача-максимум выполнена.

Андрей, посмотрите, как же прекрасна наша Земля.
Изображение Изображение Изображение
В этом сезоне заканчивает карьеру Магас Ветсаг, уже немолод и Идиас Микар. Готов ли "Стад" к смене поколений?
Вид прекрасный, чего не сказать об усталости, физе и вообще моральном духе команды…
От Ветсага, если честно, не ожидал такой подставы. Ну и что, что 33 года, ну и что, что еще в 32 у него было больше 100% наигранных матчей, ну и что, что тянет уже и погулять, а не побегать. А о команде кто думать будет? Нам в мирокубках выступать, а он на пенсию… Надеюсь, Микар нас так не расстроит в следующем сезоне. Смену мы, конечно, растим в меру возможностей, но для хорошей смены нужны хорошие деньги. А где их взять, если нам и в следующем сезоне не повезет с мирокубками?

Вы на проекте уже больше пяти лет (юбилей был 19 сентября). Как вы относитесь к последним нововведениям, которые основной массе менеджеров не по душе?
Ну это еще мягко говоря… Нет, без сомнения, было бы все это введено сразу (и действующие скаутцентры, которые до сих пор какие-то больные), ну, например, когда я пришел, в далеком 8-ом сезоне, играть было бы интересно. А когда все вводится последовательно, причем последовательность и логика (а она есть) видна только руководству, когда ты строишь план развития клуба на пару-тройку сезонов вперед (да, грешен, тоже страдал этим, а сейчас в этом просто нет смысла), а тебе потом РАЗ – и, как говорил Львович, серпом по туда… Генератор вообще взбесился, минусы тебе дают за то, что тебе же и слили, ну и так далее… Последний прикол с взаимкой, так вообще в шоке – ну определяет народ стили, дык а что прикажете делать – есть какой-то параметр, дающий прибавку, а про него ни в правилах нормально не написано (вообще, с точки зрения «думающих» менеджеров, могли бы просто прописать значение (прибавка в %) всех параметров, но это ж «математизация», убивание интереса и т.д.), ни возможности определить его «официально» нет. И что такого, что «ищущий да обрящет» и те, кому это интересно (нужно для развития клуба) находят способ его определить: сам поначалу этим начал заниматься, потом тупо стало лень перебирать комбинации, т.к. вклад генератора в результат матча перевешивал все эти «допы». Короче, отбили интерес основательно, думаю, как бы юбилейный 13-ый сезон вообще не стал последним во ВСОЛе.

Итак, вы одели скафандр. Давайте, шагайте в открытый космос. Скажите чиииз.
Изображение
Пока я вас держу за страховочный трос может расскажите все-таки есть ли любимые сборная, клуб, игрок?
А если ответ не соответствует правильному, то трос отпускается?:) Можно секундочку на размышление?
Если это про реал, то скорее нет. Разве что, «Клуб УАЗ Патриот» J

Ладно, давайте обратно. Тем более настал момент задать традиционный вопрос от слушателя (nik:Brad Pitt): Если бы Голливуд решил снять фильм о вашей жизни, кого бы вы выбрали на главную роль и почему?
Затрудняюсь ответить на такой вопрос:) Смотрим пункт 2: последний из просмотренных фильмов был документальный «Die Deutsche Panzer» довольно давно, а в современных (да и не современных) деятелях я не разбираюсь.

Наше путешествие ограничено во времени, а потому так скоро приходится вновь поблагодарить вас за интервью, пожелать спортивных успехов и мягкой посадки.
Изображение
Спасибо огромное, надеюсь, нам это поможет!

Вот так мы полетали с одним из претендентов на чемпионство. Кто будет следующим, не знаю даже я.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 06 окт 2011, 18:39
Перерыв пошёл на пользу! Покорена очередная высота :cool:
Интересно было читать.
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 06 окт 2011, 20:46
Как всегда ,благодарю за чтиво и интервьюируемого и интервьюирующего ))
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение andreww 07 окт 2011, 08:37
Отлично получилось!
andreww
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 07 окт 2011, 21:05
Шик и блеск!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 08 окт 2011, 07:49
Спасибо, скоро еще одно будет ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 09 окт 2011, 10:23
.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗВУК ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 09 окт 2011, 11:20
btk_2010 писал(а):.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗВУК ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Я же говорил! :wise:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 31 окт 2011, 09:25
Героем выпуска за номером 16 стал Роман Стрельцов aka scorp1237 - тренер фк "Стад Суссьен".

В связи с серьезной занятостью в межсезонье Роман не смог приехать на Бермуды, где планировалось интервью, а сам пригласил к себе в гости в Тамбов. Свой отпуск перед отъездом на Бермуды я коротал в Ивановской области. Именно оттуда и добирался до Тамбова (почти 600 км). Мой старенький "Bentley" позволил преодолеть это расстояние за 6 часов 39 минут.
Изображение
Приехал я в город уже за полночь, и Роман посоветовал мне заселиться в гостиницу, где с утра и встречал меня у входа наш герой.
Изображение

Здравствуйте, Роман. Спасибо за приглашение в ваш славный город, а также за согласие дать интервью. И по традиции несколько слов о себе.
Здравствуйте. Родился и вырос в городе Тамбове, был военным (окончил высшее военное училище связи (ТВАИУРЭ), уволился, сейчас работаю инженером по обслуживанию сотовых вышек связи (Теле-2).Увлекаюсь компьютерами, и футболом (играю в Тамбовской любительской лиге).

Не могу не поздравить вас с повышением в классе. За счет чего, как вы считаете, вам удалось пробиться в "Дивизион Избранных"?
Мы не ставили целью попасть в "Дивизион Избранных", мы старались попасть в первую пятерку (мы были лишь 8 по силе в дивизионе). Но полная неподготовленность соперника по стыковым матчам (хотя он нас превышал по силе на 250 баллов) и отличная наша форма помогли нам выйти во 2-ой дивизион.

Извините, конечно, но когда называют город Тамбов, то сразу появляются ассоциации с фразой про волка и товарища...
На самом деле, тамбовского волка как вида не было. Из-за того, что Тамбовщина была сельскохозяйственным краем и многие люди уезжали на приработки, они брались за работу намного дешевле местных жителей, которые ворчали: "Опять тамбовские волки по дворам рыщут, цену сбивают". Так что как такового волка нет:), но Тамбов всегда сравнивают с волком:) Вот так и пошло:)

Я слышал, что у вас есть необычный памятник - памятник волку. Может, отведете меня на это место?
Но памятник ему есть и все фотографируются с ним кто к нам приезжает.

Ворота "Стад Суссьена" защищает один из самых перспективных вратарей страны - Керим Каруи. Однако в последнее время появились слухи о его продаже. Подтвердите или опровергните их, пожалуйста.
Опровергаем, это лидер команды и не каждая команда сможет потянуть его трансфер.

И в правду, памятник волку есть.
Изображение
В этом сезоне вами были распроданы 33- и 34-летние ветераны команды. Для чего это было сделано: принудительное омоложение команды или необходимость в финансах?
Во-первых, они не тянули на основной состав команды уже и не могли быть ее лидерами, а, во-вторых, очевидно, что мы делаем упор на молодежь.

Может, мы углубимся в лес, ведь он очаровывает?
Изображение
Вы уже успели в 19-ом сезоне поиграть во 2-ом дивизионе, однако вылетели из него. С какими чувствами или надеждами вы ждете участия в нем, чего ожидаете?
Если честно, то ничего не ожидаю, так как мы будем, самые слабые по силе командой. Но цепляться будем за каждый матч, мы просто были не готовы к выходу во второй дивизион.

Роман, мне показалось или это действительно... йети (снежный человек)?
Изображение
Так, давайте пару шажочков назад, может он нас не увидит. А пока мы пытаемся ретироваться, хотел спросить о другом. Смотря на статистику забитых и пропущенных мячей (24-12), можно говорить о достаточно закрытом футболе, который проповедует ваша команда, при этом из первой пятерки команд у вас худший показатель по забитым мячам. Во втором дивизионе будет сложно, не раскроете ли своих планов по трансферным направлениям?
Да, мы мало забиваем, но при этом мы мало и пропускаем, и я бы не сказал, что мы играем защитной тактикой. По трансферному направлению собираемся продать одного молодого игрока и аргентинского вратаря, и купить парочку хороших ветеранов (благо их у нас их не остается), ну и, конечно, качать дальше молодежь.

Блииин, он нас увидел!!!
Изображение
Бежим!!!! Блииин, а тут волки!!!
Изображение
Что же делать? Я еще так молод, мне еще нужно взять так много интервью... :( :( :(
Поссмотрите-ка, волки пытаются прогнать его
Изображение
и им это удалось.
Изображение
Вот это да, я впечатлен, теперь волк - это мое любимое животное. А у вас есть ли любимые сборная, клуб, игрок?
Клуб, конечно, "Спартак" Москва (болею за него с детства), игрок Тихонов, сборная Россия (не буду оригинален), сборная Англия.

Традиционный вопрос от слушателей (ник galileo): почему Земля вращается?
Потому что круглая:)

Спасибо, Роман, за интересное и захватывающее путешествие. Удачи вам в покорении новых вершин!
И вам спасибо.

По дороге домой, я долго размышлял на тему возможного наличия снежного человека в тамбовских лесах, вспоминая школьную программу по биологии, географии и истории, но больше всего я был поражен поведению волков. Спасибо тебе, ДРУГ.
Изображение
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 31 окт 2011, 09:42
С новым интервью, с новым сезоном :-)
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 31 окт 2011, 16:47
Круто! По идее йети в отличии от волков более безопасен:)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 31 окт 2011, 18:23
Подытожили октябрь радиоэфиром, первым в новом сезоне. Чем не повод выиграть сегодня в КМ )))
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 31 окт 2011, 20:31
Новый сезон-новые интервью,класс,что все начинается с хорошего!!! :cool:
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис