Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 26 дек 2011, 11:00
Порадовали)))) За картинки отдельно порадовали ещё раз)
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 26 дек 2011, 11:07
Молодцы оба,и Самвел и Алексей,просто в кайф все это...........))) :cool: :cool: :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 26 дек 2011, 13:54
Китай порадовал =)
Интересное интервью)
У меня одногрупник в Питере из Находки, тоже медаль, но 2 вышки =))
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 28 дек 2011, 10:55
Супер!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение andreww 28 дек 2011, 17:48
Скоро сами китайский будем знать))
andreww
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение ZidanoF 28 дек 2011, 23:20
Andrewww писал(а):Скоро сами китайский будем знать))
ЗАчем его знать :) они уже по русски так говорят, что некоторых уже смело можно учителями по русскому в наших школах нанимать))
ZidanoF
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 29 дек 2011, 12:36
Алексей83 писал(а):
Andrewww писал(а):Скоро сами китайский будем знать))
ЗАчем его знать :) они уже по русски так говорят, что некоторых уже смело можно учителями по русскому в наших школах нанимать))
Это ужасно, китайцы поработят нас. И будут суп из младенцев кушать!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 09 янв 2012, 11:01
На неделе поедем на рыбалку ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 09 янв 2012, 11:15
Samvel писал(а):На неделе поедем на рыбалку ))).
О, рыбалка - это супер!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 10 янв 2012, 12:46
ой жду, хоть на виртуальной побываю)
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 15 янв 2012, 11:33
Сегодня нашим героем стал Вячеслав Роскин aka Лобй. По желанию интервьюируемого мы отправляемся на рыбалку, чтобы немного поговорить о футболе. Итак, мы почти прибыли в пункт назначения - Бразилия, штат Амазонас, г. Манаус.
Изображение
А теперь на любезно предоставленном губернатором штата Эдуарду Брага личном вертолете мы отправляемся на Амазонку рыбачить.
Изображение

Пока мы еще в воздухе,
Изображение Изображение
предлагаю вам рассказать несколько слов о себе.
Ну, чтобы успеть пока летим, то коротко. Удачно родился в Хабаровске, к школе переехали в Ташкент, где ее и закончил, года 4 при этом чистого времени прожил на Украине в деревне. Затем учился в Москве, служил на Северном флоте и вернулся в Ташкент. После обнаружения республиками самостоятельностей долго сопротивлялся, но центробежные силы вынесли в Израиль. Всю сознательную и бессознательную жизнь занимался спортом, много и разным. И всегда на фоне футбола. И сам играл, и пацанов натаскивал. К сожалению, все мои четверо детей хоть и попадали под мое профутбольное влияние, но не увлеклись. Хотя у младшего еще все впереди. По характеру я человек спокойный, но с элементами азартности. Потому между футболом, семьей и работой регулярно и с удовольствием
отдавался рыбалке и всегда результативно.
Изображение

Ну, наконец, мы в рыбацкой хижине.
Изображение
Пока мы собираем снасти, хотел спросить вот что. Вы 4-ый в истории команды "Юнион Спортив" тренер. С какими трудностями вы столкнулись, когда возглавили команду?
В "Юнион" я пришел еще будучи совсем сырым - всего два месяца в Лиге. Команда была где-то внизу таблицы, и пока я знакомился с игроками, их семьями и бытом, вылетели в 3-й див. Без особых трудностей.

А это наш проводник Луис Карлос Арамбилет Альварес.
Изображение
После вылета в 19-ом сезоне из второго дива вам понадобился лишь 1 сезон, чтобы вернуться и сделали это с 1-ого места, причем возвращение в подэлитный дивизион получилось более чем триумфальным - 6-ое место. Расскажите, как это было?
Наладив контакт с администрацией Бен Гардана, заменив кеды на кроссовки, в следующем сезоне на одном энтузиазме заняли 1 место, и по возвращению во 2-ой дивизион - 6-е.

Я вам не сказал самое главное. Мы будем рыбачить на пиранью.
Изображение
За 4 неполных сезона вами было куплено всего два футболиста (оманец Осид Дюма и алжирец Ларби Мефтах), но при этом команда не испытывает недостатка в квалифицированных исполнителях. Можно ли говорить, что спортшкола в вашей команде работает на 5+?
Я очень привязчив к людям, поэтому тяжело расстаюсь с теми, с кем выпиваю пуд рассола, а хлопцы в "Юнионе" этому быстро научились, и не легко схожусь с новыми игроками. Потому приобрел только одного Мефтаха (Дюма появился в команде до меня). Из спортшколы пришло несколько молодых ребят, не самых-самых, но для них уже и бутсы закупили. Так что, надеюсь, доверие оправдают.

А вот и мой первый улов.
Изображение
Но с вашим он, конечно, не сравниться.
Изображение
В прошлом сезоне вы участвовали во всех конкурсах федерации, при этом почти во всех стали призерами. Как оцениваете свои шанс в этом сезоне, и есть ли у вас принципиальны соперники как в конкурсах, так и в стране?
Что касается конкурсов, то жизненный опыт показывает, что в начальный период удача к нам присматривается и, по крайней мере, не мешает. И тогда тот же опыт помогает находить правильные решения. Так и получилось в прошлом сезоне. В этом же сезоне дела обстоят похуже. Упомянутая госпожа уже присмотрелась, и не могу сказать, что здорово нам помогает. В таких тяжелых условиях просто будем пытаться взять максимум того, что получится. Соперники в конкурсах все как на подбор. Выделять никого не буду, но итак ясно: кто впереди, тот и основной. А в стране самые принципиальные соперники - это уже осточертевшие бананы, генератор и я сам.

А ну-ка, давайте тяните.
Изображение
Эх, сорвалась, но смотрите, кто здесь?
Изображение Изображение
Наверное, любимое блюдо... А у вас есть любимые сборная, клуб, игрок?
Кстати, очень понимаю крокодила. Из любимых моих блюд рыба занимает почетное место в тройке. Всегда болел за сборную СССР, а теперь - России. Конечно, и Украина - до развала союза моей любимой командой была "Динамо" Киев, а сейчас болею за "Арсенал". Игроки - Серебрянников и Заваров, Черенков, нынче слежу за Аршавиным.

А это туристы из Германии: Гюнтер и Альфред. Вот это улов!
Изображение
Какие задачи стоят перед командой в этом сезоне (в чемпионате, кубке, ком. турнире)?
На этот сезон задачи те же, что и в конкурсах: по возможности взять максимум. Место ниже прошлосезонного буду считать неудачей. В кубках, похоже, уже задач нет, а в КТ - всегда рассчитываю на победу. Деньжат подзаработать и ветеранов поднаиграть.

По традиции вопрос от слушателей (ник: UFO): Если бы корабль инопланетян приземлился напротив вашего дома, и вам бы предложили занять любую должность на планете, что бы вы выбрали?
Так как долгое время проработал в области космоса, то предложенную ситуацию нереальной не считаю. Вопрос времени. Думаю, что когда инопланетяне появятся, больше чем на главного пенсионера претендовать уже не получится. Хотя могу и тренером их сборной по футболу. Пока будем сражаться на футбольных полях, воевать не будем.

Ну что же? Благодарю вас, Вячеслав, за беседу, и хочу подарить вам вот такие сувенирчики. :-)
Изображение
За подарки спасибо большое. Они займут свое место рядом с тушами сазанов, змейбашок и белых амуров.

P.S. Министерство по рыбалке Бразилии приглашает всех желающих в гости:
Изображение
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 15 янв 2012, 12:33
Супер, но в Амазонке опасно рыбачить, ибо сожрать могут! :mg: :cool:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 15 янв 2012, 13:06
Прекрасное интервью)
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 15 янв 2012, 14:04
Оптимистично всё так получилось. Пираньи, инопланетяне =) 5+
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 29 янв 2012, 18:19
Определился с еще 2-мя опрашивамыми, причем где-то неделю-полторы назад. Но вдохновение вновь убежало. Уважаемые читатели, подскажите, пжл, где еще провести интервью, плиз. :?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис