Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 10 июн 2012, 21:13
Уже перед матчем с Ниггерами было известно, что юноши едут на ЧА. Наконец-то отборочный цикл завершён. Сборная удержала первую строчку в группе, одержав волевую победу. Три усиливающие замены сработали. Голы на счету лидеров сборной следующего сезона, богоравных и шлемоблещущих Чинью и Кименти. Плюсики получили Лоуренсо, Каранга (две передачи) и, как всегда, Тито Армандо. Эх, если бы Тито получил баллы силы из тренировочного центра до отборочного цикла, у нас был бы игрок-монстр с силой 87. А так - только 78.
Сборная удачно провела испытания нового стиля - комбинационный.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Dedu 10 июн 2012, 21:30
Allister писал(а):Уже перед матчем с Ниггерами было известно, что юноши едут на ЧА. Наконец-то отборочный цикл завершён. Сборная удержала первую строчку в группе, одержав волевую победу. Три усиливающие замены сработали. Голы на счету лидеров сборной следующего сезона, богоравных и шлемоблещущих Чинью и Кименти. Плюсики получили Лоуренсо, Каранга (две передачи) и, как всегда, Тито Армандо. Эх, если бы Тито получил баллы силы из тренировочного центра до отборочного цикла, у нас был бы игрок-монстр с силой 87. А так - только 78.
Сборная удачно провела испытания нового стиля - комбинационный.
Молодцы! Отличная работа! :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 16 июн 2012, 21:40
Разочарованием завершилось выступление ангольской юношеской сборной на чемпионате Африки 23-его сезона. В последнем туре сборная на супернастрое сыграла вничью 1:1 против Сомали. Наш супернастрой не стал неожиданностью для сомалийцев. За счёт супернастроя смотрелись лучше, открыли счёт, но победу не удержали. Тем более, нулевая ничья Малави и Руанды в параллельном матче оставляла нас за бортом турнира при любом исходе поединка. А так мы заняли 4-е место, но так и не утянули Сомали с собой.

Какие причины столь неудачного выступления сборной? Ну, тут можно хит-парад составлять. Я назову несколько причин, а вы уж сами решайте, какие причины повлияли сильнее. Я же хочу озвучить способы решения этих проблем в 24-ом сезоне.

1) Неготовность к турниру трёх игроков стартового состава. Несмотря на все мои предупреждения в личку и на форуме, кое-кто поставил последнее изменение физы на дату, которая была после даты отъезда сборной на турнир. В результате Чинью, Ладонге и Квенда имели падающую физу вместо растущей
 как не допустить
В следующем сезоне выставим все изменения физы игрокам основного состава заранее, ещё до старта отбора, включая решающее изменение физы перед финальным турниром


2) Пик формы сборной должен был прийтись на стадию плей-офф, только вот жеребьёвка оказалась неблагоприятной, наша группа по рейтингу оказалась сильнейшей. Мы прибавляли от игры к игре, но этого не хватило. Соперники подготовились лучше именно к групповой стадии
 как не допустить
В следующем сезоне на чемпионате мира слабых сборных не будет, а на групповой стадии может случиться что угодно. Обсудим эту тему с новым наставником сборной Андреем Казаковым, у него больше опыта борьбы в финальных турнирах


3) Стартовый матч сборная сыграла нормальным стилем, хотя я выставлял стиль спартаковский. Тот состав сыграл бы при спартаке лучше. А так получилось, что нас вынесла в одну калитку какая-то Руанда.
 что за фигня?
хотя вряд ли это был решающий промах или подвох со стороны Гены


4) Ослабляющие замены в первом и третьем матчах, неуход в суперзащиту в матче с Сомали. Планировал уйти в суперзащ только при перевесе в два мяча. Как этого Гену умилостивить, я уже не знаю. Самый дорогой 18-летний игрок мира забил нам со штрафного
 что делать?
только готовить сборную-монстра, как у Ганы в 20-ом сезоне. Сильная команда не зависит от фактора удачи и причуд Гены. Этим мы занимаемся успешно. Разве что взаимка и толщина рядов у Ганы была намного лучше. Ну и от тренера многое зависит, поэтому в следующем сезоне у сборной будет тренер более компетентный.


5) Отсутствие сильных игроков защитной линии. Только Агусто Кименти мог часто выигрывать единоборства у сильных нападающих других сборных, но у него была 15% усталость со старта. Остальным ребятам не хватало силы и спецух. У конкурентов по группе были защитники посильнее наших.
 что делать
Приобрести обратно к нам Бетинью после того, как ему вкачают ветеранки, затем вкачать ему свои 4 ветеранских балла. Изучить любимые стили Ладонге и Бетинью. Поставить кому-нибудь из левых полузащитников (Ломба, Локо) совмещение на ЛД. Играть все матчи суперзащитой. Инговару - построить медцентр восьмого уровня. Продать квартиру и на выручку прокачать защитников в магазине
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Alexander1983 03 июл 2012, 16:14
Привет менеджерам Анголы! :hello: Подаю в этом сезоне заявку на нашу молодежку http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=61658.
С националкой пролетел :-) А т.к. с юниорами отдельная история :-) --- выдвинулся на молодежь. Многие меня помнят по юниорам 2 сезона назад. Не получилось чуток... 2 место... и невыход из группы :( Жаль... Смотря на молодежку не вижу в ней огромного потенциала, но все же будем бороться в каждом матче и играть только на победу. Ну и конечно 70%зарплаты в фонд федерации Анголы. Когда-нибудь же он все равно заработает - вот и пойдут денежки на нашу молодежь :grin:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение GVG 03 июл 2012, 17:09
Alexander1983 писал(а):... в фонд федерации Анголы. Когда-нибудь же он все равно заработает - вот и пойдут денежки на нашу молодежь :grin:
Фонд работает :wise: , если что... Но работа его специфическая :gun:
GVG
 
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Alexander1983 04 июл 2012, 12:48
GVG писал(а):
Alexander1983 писал(а):... в фонд федерации Анголы. Когда-нибудь же он все равно заработает - вот и пойдут денежки на нашу молодежь :grin:
Фонд работает :wise: , если что... Но работа его специфическая :gun:
Я знаю что он работает - денежки уже перечислял :-)
Только на Федерацию он пока не работает :grin:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение GVG 04 июл 2012, 16:04
Alexander1983 писал(а):
GVG писал(а):
Alexander1983 писал(а):... в фонд федерации Анголы. Когда-нибудь же он все равно заработает - вот и пойдут денежки на нашу молодежь :grin:
Фонд работает :wise: , если что... Но работа его специфическая :gun:
Я знаю что он работает - денежки уже перечислял :-)
Только на Федерацию он пока не работает :grin:
На федерацию он тоже работает. Только путем голосования менеджеры должны определиться куда будут направленны деньги и потом АиА дадут потратить из фонда заранее определенную голосованием менеджеров сумму.
Так это выглядит на примере фонда Словакии: http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=136
GVG
 
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Alexander1983 04 июл 2012, 16:26
Ну у нас-то фонд молчит!!!! :grin: Какое голосование? Куда? Какие конкурсы и т.д. и т.п? Если молчит президент, а вместе с ним и все менеджеры! Я и говорю : что наш Фонд НЕ РАБОТАЕТ :-)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Вантус 04 июл 2012, 16:41
Alexander1983 писал(а):Ну у нас-то фонд молчит!!!! :grin: Какое голосование? Куда? Какие конкурсы и т.д. и т.п? Если молчит президент, а вместе с ним и все менеджеры! Я и говорю : что наш Фонд НЕ РАБОТАЕТ :-)
согласен :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение GVG 04 июл 2012, 20:53
Alexander1983 писал(а):Ну у нас-то фонд молчит!!!! :grin: Какое голосование? Куда? Какие конкурсы и т.д. и т.п? Если молчит президент, а вместе с ним и все менеджеры! Я и говорю : что наш Фонд НЕ РАБОТАЕТ :-)
:? Вон оно как у вас....
GVG
 
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 05 июл 2012, 09:24
Перечисления нуждающимся участникам проекта DREAM TEAM - ANGOLA 24 (u-19) не потребовало пока что никаких голосований. Самым активным качальщикам (deda70 и ingowar) уже переведены солидные суммы напрямую со счетов сочувствующих. Остальные клубы получили суммы поменьше или вообще ничего, но могут обращаться за помощью ко мне, моя жраплата тренера за прошлый сезон (и ресурсы моих клубов) всегда к услугам качальщиков.
Тут стоит задавать вопрос : почему не работает федерация? Один конкурс, один крупный юношеский проект, а что дальше? Надо ставить какие-то более-менее грандиозные, но выполнимые цели, например, выигрыш афрокубка или подготовка чемпионской молодёжной сборной или поиск стабильных источников финансового дохода для развивающихся клубов.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Alexander1983 05 июл 2012, 10:06
Allister писал(а):Перечисления нуждающимся участникам проекта DREAM TEAM - ANGOLA 24 (u-19) не потребовало пока что никаких голосований. Самым активным качальщикам (deda70 и ingowar) уже переведены солидные суммы напрямую со счетов сочувствующих. Остальные клубы получили суммы поменьше или вообще ничего, но могут обращаться за помощью ко мне, моя жраплата тренера за прошлый сезон (и ресурсы моих клубов) всегда к услугам качальщиков.
Тут стоит задавать вопрос : почему не работает федерация? Один конкурс, один крупный юношеский проект, а что дальше? Надо ставить какие-то более-менее грандиозные, но выполнимые цели, например, выигрыш афрокубка или подготовка чемпионской молодёжной сборной или поиск стабильных источников финансового дохода для развивающихся клубов.
Так возьми инициативу в свои руки! Если конечно есть желание. А на одну твою зарплату не накачаешься :grin: Тут нужен солидный проект и солидные вложения, чтобы допустим те кто качал, оставались не в минусе, а плюсе! Посмотри на вложения в наш фонд - тишь. Я еще в начале 2012 от сборной кинул и сейчас не так давно и все!!! Давай замути программу DTA-30 (Dream Team Angola - 30) и вперед! А мы все поддержим! :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 05 июл 2012, 19:49
Я уже замутил программу национальной сборной Катара, программу взаимопомощи развивающихся клубов, пишу программу развития федерации Таиланда, очень серьёзно занимаюсь юношеским чемпионатом мира 24-го сезона. Как только закончится сезон, у меня появится больше свободного времени, нужно будет думать, что делать с многочисленными крутыми 20-летками. Хорошо бы, конечно, собрать их в два-три ангольских клуба, по 4-5 штук, чтобы они могли играть и не страдать от массы минусов.
Хотелось бы найти в федерации кого-то ещё, способного проконтролировать долгосрочный проект. А для начала можно провести голосование на тему "куда стремиться" - а) развитие финансовых возможностей клубов Д2-Д3 б) националка в) молодёжка г) новое поколение супер-юниоров, но уже с 15-16ю спц поголовно и под дождь д) борьба за лидерские позиции в африканском клубном футболе, увеличение рейтинга страны.
Сейчас у меня больше всего запары с юниорами, но где-то к середине сезона основная работа будет окончена, останутся только мелкие штрихи, тогда можно будет думать что-то дальше.
И вообще, я бы согласился на любую подобную работу в случае, если бы мне сунули заранее гонорар где-то 4-5 лямов... :grin:

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 15 секунд:
Вот и президент ФФФинляндии читает наш форум...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение barakuda 16 сен 2012, 02:14
Всем привет !!!
Национальная сборная едет на ЧМ 24 сезона !!!
Последний матч уже значения не имеет...
Чьи игроки в сборной присутствуют, отпишитесь мне о возможности смены физы.
Я конечно ещё с каждым свяжусь лично.
Кто считает, что его игрок достоин сборной, но его нет в составе и главное кто может вывести этого игрока в нужную кондицию - отпишитесь мне.
Рассмотрю все варианты.
Виват Ангола !!!
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 535
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Dedu 16 сен 2012, 11:29
Поздравляю с выходом на ЧМ! У Аль-Минейро есть изменение физы, понимаю, что не формат, но на всякий случай сообщаю.
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола