Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 15 мар 2012, 10:23
Albert1 писал(а):У нас половина сборников уже с "дождевыми"стилями.Эх,...... :-)
ГЕНА,как специально,дает со школы противоположные стили с прокачкой игроков
мне как тренеру это без разницы. Потому что прибавка игроку при совпадении со стилем на матч - 2 процента - мало что решает. Главное - это количество стилевых пар.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 21 мар 2012, 19:23
Только что состоялась жеребьёвка отборочного турнира сборных команд. Нам в группу Е достались такие соперники:
 соперники юношеской сборной
1) Буркина-Фасо - лидер африканского рейтинга сборных, команда с двумя сильными центрфорвардами, левый фланг сильнее правого, опытный менеджер из Львова, но в целом у нас состав посильнее будет.
2) Камерун - превосходно укомплектованная команда, наставник которой работает замом в миланском Интере, а также главным в Шальке (Гельзенкирхен). У этой сборной сильные фланги, но неизвестно, какой будет сила игроков к середине отбора, так как многие ещё не закачали себе и половину возможных баллов из тц. По спецвозможностям они нас опережают, и у них есть ещё спц в резерве. Единственное слабое место - вратарь. В любом случае, серьёзный соперник, намного сильнее чем БФ
3) Того - команда, в которой два сильных вратаря, а вот остальной состав не внушает никакого почтения. В отличие от их менеджера, который зарегистрировался на год раньше меня, но уже выиграл 8 турниров, большей частью КТ. Оборона у них слабая, кроме вратарей
4) Намибия - обладает сильным вратарём и сильной левой бровкой, но спецух у ребят мало, однако тоголезцам они дадут фору, да и нашим правофланговым игрокам придётся поработать, хотя наш состав сильнее
5) Нигер - команда уровня Намибии, только если у пустынников игроки с высокой силой, то у Нигера игроки все без исключения с силой до 70, зато спецух больше. Во главе этой команды весьма активный менеджер, президент федерации Уругвая и, между прочим, свежий обладатель кубка и суперкубка Нигера.

В общем, нелегко будет прежде всего с Камеруном, на третьем месте Буркина-Фасо, остальные сборные попроще. А вот и расписание турнира:
1 апр 2012 вс 1 тур Д Того (юношеская) - можно подурачиться
8 апр 2012 вс 2 тур Д Камерун (юношеская) - боимся супернастроя, готовимся как следует
15 апр 2012 вс 3 тур Г Буркина Фасо (юношеская) - здесь можем попробовать супернуть, готовимся как следует
22 апр 2012 вс 4 тур Д Намибия (юношеская) - родные стены должны помочь
29 апр 2012 вс 5 тур Д Нигер (юношеская) - аналогично
13 мая 2012 вс 6 тур Г Того (юношеская) - посмотрим, насколько вырастут тоголезцы к этому времени
20 мая 2012 вс 7 тур Г Камерун (юношеская) - архи-сложный матч, супернастрой с нашей стороны будет кстати
27 мая 2012 вс 8 тур Д Буркина Фасо (юношеская) - многое будет зависеть от турнирной ситуации
3 июн 2012 вс 9 тур Г Намибия (юношеская) - вероятен супернастрой от соперника
10 июн 2012 вс 10 тур Г Нигер (юношеская) - аналогично
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Alexander1983 23 мар 2012, 10:02
Albert1 писал(а):У нас половина сборников уже с "дождевыми"стилями.Эх,...... :-)
ГЕНА,как специально,дает со школы противоположные стили с прокачкой игроков
:-) Играешь вижу давно, а все в Гену веришь :-)
Дождь, солнце - хрень полная! Я уже какой год играю и уже не замарачиваюсь на эту фигню! Генератор все равно сделает по своему :grin:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
"""У монгольцев в первых 300 по стоимости целых 8 игроков (и 9-ый солнечный), поэтому Монголия - главный наш конкурент в следующем сезоне. В Армении таких 5 человек, в Болгарии - 4, в Ирландии - ни одного, в Замбии 3, в Гане только один, в Гвинее два, в Маврикии (Африка) 4

В общем, Ангола подготовила поколение очень крутых 18-леток, сильных не только умением, но и числом. Полагаю, у нас есть шансы стать чемпионами мира в юношеском разряде в следующем сезоне. Если эти 18-летки доделают начатую работу до конца."""

ТАКИЕ слова Allistera ( тренера юниорки) перед началом сезона!

А ВОТ СЛОВА СЕРГЕЯ В ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ :-)
" Допустим, мы в следующем сезоне попадём в финальный турнир чемпионата мира... все будут спрашивать: что это за сборная Анголы, откуда она? :) что они выиграли? Постараемся дать достойный ответ на последний вопрос в этом сезоне."

Так чего мы ждем - ЧЕМПИОНЫ мира или чтобы нас просто узнали??? :-)

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Извини меня конечно Сергей! Но так не пойдет! Вся федерация смотрит как ты тащишь юниорку к чемпионству, а ты заявляешь что может быть мы попадем! И не вижу я игроков которые должны в этом году прибавить, а в следующем выиграть Чемпионат Мира! Я сразу был против этой затеи --- я говорил за 16-леток и передвинуть Дрим Тим на сезон вперед!!! Но есть как есть - будем наблюдать чемпионство в следующем сезоне! :-)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 559
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 23 мар 2012, 11:30
В этом сезоне цель - чтобы нас узнали. Высокий результат на чемпионате Африки будет весьма и весьма способствовать такому узнаванию. Именно об этом я говорил в своей предвыборной программе.
А в следующем сезоне штурм!!!
Насчёт качества игроков можно будет подробно разговаривать в следующем сезоне. Все сильнейшие 18-летки имеют достаточно ресурсов на прокачку в своих клубах. Пять-шесть 18-летних получат практику уже в этом сезоне. Так что все условия для роста есть, высокий уровень - достижим. Отдельные игроки будут даже сильнее, чем у Ганы в 20-ом сезоне. Это я могу гарантировать уже сейчас.
:beer:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Alexander1983 23 мар 2012, 11:32
Allister писал(а):В этом сезоне цель - чтобы нас узнали. Высокий результат на чемпионате Африки будет весьма и весьма способствовать такому узнаванию. Именно об этом я говорил в своей предвыборной программе.
А в следующем сезоне штурм!!!
Насчёт качества игроков можно будет подробно разговаривать в следующем сезоне. Все сильнейшие 18-летки имеют достаточно ресурсов на прокачку в своих клубах. Пять-шесть 18-летних получат практику уже в этом сезоне. Так что все условия для роста есть, высокий уровень - достижим. Отдельные игроки будут даже сильнее, чем у Ганы в 20-ом сезоне. Это я могу гарантировать уже сейчас.
:beer:

Удачи Серега!!! Лишь бы гена не подвел! :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 559
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 28 мар 2012, 23:35
Если не выиграем в первом матче - выгоню всех 19-леток (ну, кроме Каранги) и буду наигрывать состав 24-го сезона
Жаль, что бонус от сыгранности считается только за матчи текущего сезона ))))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение dimcher 29 мар 2012, 20:45
Allister писал(а):Если не выиграем в первом матче - выгоню всех 19-леток (ну, кроме Каранги) и буду наигрывать состав 24-го сезона
Жаль, что бонус от сыгранности считается только за матчи текущего сезона ))))
Редко бываю на форуме, но не удержался...
выгоню всех 19-леток
, что за чушь????
Тренер сборной 24-го сезона выгонит точно так, же всех 19-ти леток, и будет наигрывать сборную 25-го сезона. Тренер молодежки выгонит всех 23-х леток. Тренер националки, вообще всех повыгоняет....
Ну, и так далее....
Тренер сборной команды, должен понимать, что он тренер СБОРНОЙ команды. И просто обязан выжимать все, из того, что у него есть в данный момент.
Если всегда откладывать возможность успеха на завтра, то можно вообще никогда этого успеха и не достичь.
dimcher
 
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Валенсия 29 мар 2012, 21:13
dimcher писал(а):
Allister писал(а):Если не выиграем в первом матче - выгоню всех 19-леток (ну, кроме Каранги) и буду наигрывать состав 24-го сезона
Жаль, что бонус от сыгранности считается только за матчи текущего сезона ))))
Редко бываю на форуме, но не удержался...
выгоню всех 19-леток
, что за чушь????
Тренер сборной 24-го сезона выгонит точно так, же всех 19-ти леток, и будет наигрывать сборную 25-го сезона. Тренер молодежки выгонит всех 23-х леток. Тренер националки, вообще всех повыгоняет....
Ну, и так далее....
Тренер сборной команды, должен понимать, что он тренер СБОРНОЙ команды. И просто обязан выжимать все, из того, что у него есть в данный момент.
Если всегда откладывать возможность успеха на завтра, то можно вообще никогда этого успеха и не достичь.

Поддержу "dimcher" :wise:
Валенсия
 
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 29 мар 2012, 23:54
я тоже так считаю. А вот у монголов игроки играют в юношеской сборной с 16-ти лет.
Главный принцип стратегии - концентрация усилий на определённом участке фронта. У монголов это есть. А у нас половина основы следующего сезона не получит даже 14-ти спецух. Именно поэтому, к примеру, Александр Крупецкий предлагал вообще забить на проект 24-го сезона и взяться уже как следует за 16-леток этого сезона. Или 25-го...
Возможно, когда-нибудь мы подстроим спортшколы и скаут-центры, наклепаем толпы 16-леток, исследуем им все стили и перспективность сразу после появления и определимся, игроков какого стиля качать. Чтобы взаимка была 152 и сила у игроков свыше 19 90
А я просто хотел сказать, что даже в День Дурака мы обязаны выносить Того вперёд ногами, и если этого не произойдёт, я буду очень разочарован.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 15 апр 2012, 23:34
Итак, только что с невероятными приключениями одолели на выезде юниорку БФ, имеем три победы по 1:0 и потраченный супер. Инициатива теперь у наших соперников. Опережаем Камерун и Намибию только на три очка.
Подготовка игроков сборной меня приятно удивила, а вот разочарование вызывают сами матчи и раздача баллов: имея солидное преимущество в силе, команда реализует его только когда соперник на последних минутах ломится в атаку сломя голову. Подскажите, какие пожелания написать Гене, чтобы ребята создавали больше моментов и реализовывали преимущество пораньше.
Не знаю, сколько супернастроев теперь будет использовано против нас, думаю, справимся с ними )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Alexander1983 12 май 2012, 12:26
Тишина.... Никто из тренеров сборных не отписывается, что и как у них происходит?... Ребят ну давайте - турнирную таблицу и т.д. и т.п. Allister в первую очередь это относится к тебе твой Dream Team еще никто не забыл! :-) Ждемссс чемпионства юниорки в следующем сезоне!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Хотя, если честно отборочная группа в этом сезоне выглядет намного слабее чем в прошлом (когда я руководил юниорами), ну да ладно. Самое главное победа наших сборных и выход в финальную часть. Просто много шума было на счет сезона 24... Подождемсс...
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 559
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 13 май 2012, 22:47
Стоимость игроков юношеской сборной перевалила за 1 111 111 111 всолик!!! Федерация Анголы - федерация миллиардер!!!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Murzikov 06 июн 2012, 12:58
Приветствую, уважаемые коллеги. Подготовил список 22-х игроков, которые поедут в Конго на финальную часть Чемпионата Африки в составе национальной сборной. Изменения возможны лишь в случае травм (тьфу-тьфу-тьфу). Список предлагаю для того, чтобы владельцы команд могли планировать свою силу в КТ, если в таковые собираются заявляться. Всем удачи! :pika:

Флавио Да Силва Моура Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола)
Жути Талука Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Жоао Фелизардо да Силва Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Фернардо Дито Ферровиярио де Мошико (Мошико, Ангола)
Адольфо Атлетико Петролос (Намибе, Ангола)
Монсерато Рико Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Нало Сарво Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Андре Нсука Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Карлос дос Сантос Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)
Лаурентино Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Жоао Педро Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)
Беницио Шахтер (Солигорск, Беларусь)
Баррос Белененсеш (Луанда, Ангола)
Абель Вакки Роллерс (Сауфрир, Доминика)
Эмиль Аллаар Поссесьон (Ла-Поссесьон, Реюньон)
Фин Даркуш Капа Белененсеш (Луанда, Ангола)
Ромиальдо Нсека Феррейра Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Бенджамин Эстрела Клубе Примьеро де Майо (Бенгуэла, Ангола)
Алик Аль-Минейро Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола)
Карлуш М'Бинга Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола)
Марко Манторрас Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Кизубаната Геге Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение serejka1981 06 июн 2012, 18:38
Кизубаната Геге - хорош!!! Академика только на нем и даржится, правда команда много атососит!!! Лучше наших прошли только котдивуар да мавритания но по VS они слабее :baby: :baby: :baby: !!!!!!!!! Удачи нашим - ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ :mg: :mg: :mg: !!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 988
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 569
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 06 июн 2012, 21:14
В принципе, юношеская сборная подготовлена к финалу замечательно (вот и Баррейру качнул себе Д :grin: ) и я уже примерно представляю, как мы будем распределять силы на групповом этапе. Пока что список 22-ух представить не могу, поскольку планирую задействовать во время турнира 19-20 игроков
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола