Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 24 апр 2010, 18:25
сейчас матчик в Украине стартует в 19-30 - КАРПАТЫ-ДИНАМО

гов к екранам :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: 8) 8) 8)
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Bahman 28 апр 2010, 09:24
Bayern в финале :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: УРА УРА УРА УРА :-) :-) :-)
Рауф тебя тоже поздравляю :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Нилмар 28 апр 2010, 10:38
Bahman писал(а):Bayern в финале :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: УРА УРА УРА УРА :-) :-) :-)
Рауф тебя тоже поздравляю :beer:
В пух и прах :mg: :mg: :mg: :mg:
Думаю сегодня нас матчик поинтересней ждёт... Сможет ли Барса отыграть разницу в 2 мяча :king: :king: :king:
Нилмар
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Dimok56ru 28 апр 2010, 15:37
Benitez писал(а):
Bahman писал(а):Bayern в финале :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: УРА УРА УРА УРА :-) :-) :-)
Рауф тебя тоже поздравляю :beer:
В пух и прах :mg: :mg: :mg: :mg:
Думаю сегодня нас матчик поинтересней ждёт... Сможет ли Барса отыграть разницу в 2 мяча :king: :king: :king:

и в очередной раз я жалею, что Олич ушел из ЦСКА...
По поводу матча Барса-Интер: смотрел статистику игры Барсы на Ноу Камп в сезоне 09-10: в чемпионате 16 побед и одна ничья, в Лиге Чемпионов: 4 победы и 1 поражение (не надо напоминать от кого, правда :grin: :grin: ). Итого в 22 матчах набрано 61 очко из возможных 66 :wise: Единственная причина по которой Барса не выйдет в финал может стать отсутствие Иньесты и дисквалификация Пуойля, а так игра покажет... Супер-игра :grin: :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение alkash163 28 апр 2010, 15:51
дай то Бог чтоб игра была интересной, а не скатилась к жесткой обороне Интера, уж команды Моура то по счёту умеют играть
alkash163
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 28 апр 2010, 16:48
БАРСА ПОБЕДИТ и спокойненько так 8)

я даж не сомневаюсь :-) :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение kamarovski 28 апр 2010, 17:05
Я тоже болею за барсу, но Мауринье хитрец и интер просто так не даст собой управлять, жаль канеш но стоит канстатировать такой факт :wise: Ждем матча, а там уже видно будет что придумает Гвардиола.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
как то так :mrgreen:
Изображение
kamarovski
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 28 апр 2010, 19:33
Неожиданные новости приходят из Испании, где бесчинствуют болельщики "Барселоны", сообщают местные СМИ. Всё началось в аэропорту столицы Каталонии, в автобус с футболистами "Интера", прилетевшими на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов, со стороны болельщиков полетели пачки из-под сигарет и пустые банки из-под напитков. Ночью под отелем, где остановились чемпионы Италии взрывались петарды, а уже сегодня днём была атакован автомобиль главного тренера "Интера" Жозе Моуринью, который возвращался с пресс-конференции. Болельщики оплевали машину, забросали её бутылками и пытались перевернуть.

Похоже, не все согласны со словами Жозе Моуринью: "Это ведь футбольный матч, а не война".
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4070
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 28 апр 2010, 23:46
мдя...... чистый мяч не засчитал бельгийский индюк :mg:
и тем самым не пустил Барсочку в финал....... :( :?

терпеть не могу антифутбол, когда игрют великие клубы.... и сегодня такое было от Интера..... бееееее и какашка............а не футбол..... конечно же в финале буду за Баварию....


ну а Барсочка молодцом, бились до конца показали характер, сделали все что нужно, судья немного подкакал.... но ниче и такое бывает - еще не раз Лига будет :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 28 апр 2010, 23:59
james06 писал(а):мдя...... чистый мяч не засчитал бельгийский индюк :mg:
и тем самым не пустил Барсочку в финал....... :( :?

терпеть не могу антифутбол, когда игрют великие клубы.... и сегодня такое было от Интера..... бееееее и какашка............а не футбол..... конечно же в финале буду за Баварию....


ну а Барсочка молодцом, бились до конца показали характер, сделали все что нужно, судья немного подкакал.... но ниче и такое бывает - еще не раз Лига будет :beer:
:grin: вот они фанаты Барсы, опять судья виноват :rot: . Тарас ну посмотри еще раз повтор, там же четко видно что мяч попал руку Туре :hello: . С самого начала как команда мне Барса была симпотичнее, но у Интера Моуринью, поэтому болел за красивый футбол. Но после первого матча очень не понравилась реакция большинства игроков и всех болельщиков. Игроки опять на судью гнали, а болельщики говорили что в Испании нагнут Интер
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4070
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение alkash163 29 апр 2010, 00:07
судья немного подкакал
и тем самым не пустил Барсочку в финал
вот чушь пишешь, полнейшую. :mg:
левейшее удаление при полном попустительстве со стороны судей;
где была эта хвалёная Барсочка 70 с лишним минут в большинстве?; какой был толк от 4х-кратного преимущества во владении мячом?
Провалили матч как минимум двое: Ибра , раз уж вторую игру подряд Пике центрфорвардом пляшет, то я не знаю что это за нападающий-таргетмен.
И Гвардьола,Отдали Барсе мяч, давили, давили, а толку никакого, ни перестроиться, ни вспользоваться преимуществом никак не сумели, всё больше клянчили пенальти-штрафные и странные замены типа выхода Хеффрена делали
Если такой футбол позволяет Интеру дать Барсе просраться от души, то чем это он "анти"?
Неужели трудно просто написать что матч проигран, несмотря на всё преимущество и весьма лояльное судейство?


И это всё при том, что я болел за Барсу и красивый футбол...
еще не раз Лига будет
а вот тут согласен полностью, будет, никто не спорит

А Моур - Молодец с большой буквы М, как бы уж ни не любил я его Челси и Интер, по сумме двух встреч итальянцы прошли заслуженно, заодно отомстив за прошлогодний косяк Эвребе

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Интер не позволил, Барса не смогла, вот по моему что главное :roll:
alkash163
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 29 апр 2010, 00:35
Lsa89 писал(а): Тарас ну посмотри еще раз повтор, там же четко видно что мяч попал руку Туре :hello: .
мдя.......

уж прости Сергей.... пару раз повтор видел и как мне показалось..... вообще мяч в руку не попал(не уверен на 100% в этом - не спорю - надо еще смотреть).....
но вот то, что даже если бы в руку попал - то там 100% прижатая к животу рука..... и в таких ситуациях само собой нету нарушения, вот в этом на 200% уверен......
alkash163 писал(а):левейшее удаление при полном попустительстве со стороны судей
бред......

Антох, не пиши вот такое... как будто вообще в футболе не разбираешся....

ну немогу такое читать......
удар(та даже любое касания если б было) рукой в морду - не считаеться за желтую,а???? :(
о первой карточке не говорю(срубил Алвеша просто)

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
alkash163 писал(а):где была эта хвалёная Барсочка 70 с лишним минут в большинстве?; какой был толк от 4х-кратного преимущества во владении мячом?
:D :D :D

ты понимаеш, что сам чушь пишеш.....

ну какая команда нахрен.... да даже великолепная Барселона сделает что-то с тупим антифутболом, когда и нападающий в своей штрафной играют :( ....

и что самое главное сделали все что нужно - немного неповезло.... сам понимаеш от чего было такое преимущество(глупый вопрос :? о толке, вот честно)..... толк был..... невладели бы.... небыло бы моментов и тд.... т небыло бы забитых мячей....


И САМОЕ ГЛАВНОЕ....

фанаты Барсы не валять ВСЕ на судью....(а именно мяч на 90-й минуте не засчитанный, которые не пустил в финал)....
сами виноваты, конечно же должны были розрывать по полной, тот Интер....но-но....тяжело против такого футбола играть...... неповезло....
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение [$tR!keR] 29 апр 2010, 06:22
наверное это будет самый неинтересный для меня финал ЛЧ... обе команды мягко говоря не долюбливаю...
в матче Барса-Интер мне не понравилось как сыграли трое - судьи, Барса и Интер... игра Интера - да, именно так должен играть чемпион Италии... даже Рубин имел наглость атаковать Барсу... тренерский талант Мауриньо? О_о о чём вы? я тоже играю суперзащитной катей в заведомо проигранных матчах. я тоже гений?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение EASports 29 апр 2010, 07:18
Жаль, Что Барса не вышла. Но я, честно говоря, ждал от неё большего... Так что матч меня разочаровал, в общем-то :?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
В первую очередь - не результатом, а игрой ;)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение alkash163 29 апр 2010, 07:29
Я лишь повторюсь,
футбол который даёт результат, нельзя назвать "анти"футболом, если Барселону можно обыграть таким образом,то почему этого не сделать

А Бускетс - вторая Кристина Роналду, уж как он упал после этого касания с рукой Мотты, я валяюсь :beeee:
плюс к тому Мотте выписали прямую красную, Тарас, а не вторую ЖК, а вот грубого нарушения там как раз таки не было. Пишешь как типичный глорик Барсы, не видя кроме своей команды ничего... просрали, так признайте, а не ищите оправдания своей плохой игры и отсутствия характера на поле в плохих судьях и гадах-итальянцах
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола