Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 19 дек 2014, 13:07
Надеюсь, Андрей вспомнит неоднозначные времена прогресса Жувентуде (когда я ещё только пришёл в федерацию Анголы) и поможет моей любимой ангольской команде Спортинг де Лубанго выиграть чемпионат 31-го сезона :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Murzikov 19 дек 2014, 18:06
Allister писал(а):Надеюсь, Андрей вспомнит неоднозначные времена прогресса Жувентуде (когда я ещё только пришёл в федерацию Анголы) и поможет моей любимой ангольской команде Спортинг де Лубанго выиграть чемпионат 31-го сезона :)
Никому никогда целенаправленно не помогал и помогать не собираюсь... Я вообще не понимаю этой темы, "взаимопомощь". Какой интерес?! Каждый должен играть сам за себя, только тогда можно называть себя полноценным обладателем того или иного трофея. Неужели может доставить удовольствие такое чемпионство, если понимаешь, что кому-то за него обязан?! Пусть даже косвенно... Поэтому, очень не нравятся мне все эти истории о том, что кто-то супернул кого-то, чтобы помочь ещё кому-то) Если думаете, что это нормально - наздоровье, развлекайтесь. Просто хочу, чтобы вы знали, что это не добавляет вистов в глазах других и впрыскивает дозу негатива в наш чемпионат. Я в Анголе второй по списку долгожитель, и считаю, что имею моральное право называть своё мнение авторитетным. Не вполне одобряю и действия "Жувентуде"... Почему не выиграть чемпионат, если получается?! ) В прошлом сезоне тоже понимал, что в ЛЧ нам мало что светит, но ставлю спортивный принцип на первое место. Не осуждаю, но и понять не смогу) Что касается сегодняшнего матча, то буду играть на победу, естественно, ни о какой помощи кому-то там речи быть не может, мне дополнительная мотивация не нужна и "дружба дружбой, а бабки бабками".
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Аллистер 19 дек 2014, 18:51
Надеюсь, дополнительной мотивации Андрею не потребуется, чтобы помочь нам )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудилка
Сообщение The_Red_Devil 19 дек 2014, 19:37
Murzikov писал(а):
Allister писал(а):Надеюсь, Андрей вспомнит неоднозначные времена прогресса Жувентуде (когда я ещё только пришёл в федерацию Анголы) и поможет моей любимой ангольской команде Спортинг де Лубанго выиграть чемпионат 31-го сезона :)
Никому никогда целенаправленно не помогал и помогать не собираюсь... Я вообще не понимаю этой темы, "взаимопомощь". Какой интерес?! Каждый должен играть сам за себя, только тогда можно называть себя полноценным обладателем того или иного трофея. Неужели может доставить удовольствие такое чемпионство, если понимаешь, что кому-то за него обязан?! Пусть даже косвенно... Поэтому, очень не нравятся мне все эти истории о том, что кто-то супернул кого-то, чтобы помочь ещё кому-то) Если думаете, что это нормально - наздоровье, развлекайтесь. Просто хочу, чтобы вы знали, что это не добавляет вистов в глазах других и впрыскивает дозу негатива в наш чемпионат. Я в Анголе второй по списку долгожитель, и считаю, что имею моральное право называть своё мнение авторитетным. Не вполне одобряю и действия "Жувентуде"... Почему не выиграть чемпионат, если получается?! ) В прошлом сезоне тоже понимал, что в ЛЧ нам мало что светит, но ставлю спортивный принцип на первое место. Не осуждаю, но и понять не смогу) Что касается сегодняшнего матча, то буду играть на победу, естественно, ни о какой помощи кому-то там речи быть не может, мне дополнительная мотивация не нужна и "дружба дружбой, а бабки бабками".

:super: :super: :super:
Рад слышать, что есть в Федерации игроки, которые играют честно!
А я на самом деле ещё собираюсь выиграть чемпионат. Интер и Спортинг играют в ничью, я - побеждаю - и все! Чемпион!
Долго размышлял, как играть против Интера. Если бы я играл основой против Интера и проиграл, то команда была бы уставшей. И сегодня и в субботу было бы еще тяжелее.
Интер сегодня точно будет играть на победу, т.к. может вообще лишиться 4 строчки.
Как-то так!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение serejka1981 20 дек 2014, 05:57
Супер сезон!!! Алексей Николаевич Эйнштейн ник Валенсия :beer: :beer: :beer: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Место по итогам 31 сезонаНазвание командыМесто по VS в АнголеVS
1Рекреативу да Каала (Хуамбо)5.1978
2Жувентуде до Мошико (Луэна)4.2084
3Интер Де Шангонго (Кунене)3.2172
4Спортинг де Лубанго (Уила)2.2208
5Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо)1.2218
6Эстрела Клуб Примьеро де Майо (Бенгуэла)7.1871
7Витория ду Самбизанга (Луанда)9.1766
8Бенфика де Кабинда (Кабинда)11.1720
9Кабускорп ду Паланка (Луанда)13.1697
10Бенфика да Милунга (Милунга)10.1743
11Футбол Клубе де Селеш (Селеш)24.1485
12Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго)6.1879
13Петролос (Кабинда)15.1609
14Интерклубе (Луанда)14.1665
15Дешпортива да Уила (Лубанго)8.1771
16Атлетико Петролос (Хуамбо)16.1608

Пы.Сы. Про Интерклубе (Луанда) как в воду глядел в обзоре то {bino} )))
Кстати я не получил, не одного минуса в чемпионате, в этом сезоне :oops:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 988
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 569
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Аллистер 20 дек 2014, 09:39
Да-да, развязочка была супер, и я всё ещё не понимаю, как Спортинг мог упустить такой сезон :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудилка
Сообщение The_Red_Devil 20 дек 2014, 15:36
Allister писал(а):Да-да, развязочка была супер, и я всё ещё не понимаю, как Спортинг мог упустить такой сезон :D

Да если бы не дружественная Бенфика.....Спортинг и в четверку не попал бы :grin:
А если сегодня другая Бенфика обыграет меня в финале кубка, то Спортинг в следующем сезоне - без мирокубков) :-)
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Аллистер 20 дек 2014, 22:57
ВороновВГ писал(а):
Allister писал(а):Да-да, развязочка была супер, и я всё ещё не понимаю, как Спортинг мог упустить такой сезон :D

Да если бы не дружественная Бенфика.....Спортинг и в четверку не попал бы :grin:
А если сегодня другая Бенфика обыграет меня в финале кубка, то Спортинг в следующем сезоне - без мирокубков) :-)
Ох уж этот Жувентуде ))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудилка
Сообщение juk 20 дек 2014, 23:04
Ну ребятки, после таких финалок мне точно не по пути с вами, и вся упомянутая концовка гроша ломаного не стоит.
juk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение The_Red_Devil 21 дек 2014, 00:06
juk писал(а):Ну ребятки, после таких финалок мне точно не по пути с вами, и вся упомянутая концовка гроша ломаного не стоит.

Брось, Александр!
Будет ещё следующий сезон!
Терпение и труд.....
Ну забыл я супернастрой поставить! С этим футболом.... зашёл в 7 вечера - набросал состав. а про Супер забыл..... и остался без кубка и 2 лямов :( :( :(
Я изначально пожертвовал первым местом в чемпионате и не стал суперить Интер в 29 туре, т.к. хотел выиграть именно в кубке!

И не нужно мой рейтинг Президента минусовать, если ваши клубы из-за Жувентуде не попадают в призы!
Мой клуб играет только на себя! Я не состою в коалициях, и ничего не делаю в игре, чтобы насолить другим! И если уж на то пошло, то я бы хотел видеть в КАКе Спортинг, а не Бенфику, которой сгорел в финале! Т.к. очков для ФФ Анголы в мирокубках принесет более сильный клуб. :x :x :x
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Вельмесь 21 дек 2014, 10:41
juk писал(а):Ну ребятки, после таких финалок мне точно не по пути с вами, и вся упомянутая концовка гроша ломаного не стоит.

в кубке вполне нормальный матч.
это помоему уже придирки к столбу
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11569
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение juk 21 дек 2014, 13:08
ВороновВГ писал(а):
juk писал(а):Ну ребятки, после таких финалок мне точно не по пути с вами, и вся упомянутая концовка гроша ломаного не стоит.

Брось, Александр!
Будет ещё следующий сезон!
Терпение и труд.....
Ну забыл я супернастрой поставить! С этим футболом.... зашёл в 7 вечера - набросал состав. а про Супер забыл..... и остался без кубка и 2 лямов :( :( :(
Я изначально пожертвовал первым местом в чемпионате и не стал суперить Интер в 29 туре, т.к. хотел выиграть именно в кубке!

И не нужно мой рейтинг Президента минусовать, если ваши клубы из-за Жувентуде не попадают в призы!
Мой клуб играет только на себя! Я не состою в коалициях, и ничего не делаю в игре, чтобы насолить другим! И если уж на то пошло, то я бы хотел видеть в КАКе Спортинг, а не Бенфику, которой сгорел в финале! Т.к. очков для ФФ Анголы в мирокубках принесет более сильный клуб. :x :x :x
Выражаю сугубо свою точку зрения. По-моему, Владимир, ты сознательно слил как чемпионство, так и КС. Ну что за детский лепет про то, что хотел именно кубок, а потом забыл супер и там :grin: Извини, но не поверил, и по характеру игр желания выиграть не увидел.
А то, что Спортинг не попал в афрокубки, лично мне не обидно, потому что я с трудом представляю, как он может в нынешнем составе играть на два фронта, дорого это обойдется.
Что там еще, да, заминусовап - с преза спрос особый, должен пример показывать, а не "жертвовать первым местом".
Предлагаю закончить выяснения, все останутся при своих мнениях, это понятно. Я уже принял решение и уйду, извините, если кого незаслуженно обидел. Бенфику и Рекреативу - с победами, федерации в целом - развития и процветания!
juk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Аллистер 21 дек 2014, 13:38
Присоединяюсь к поздравлениям :) и пожеланиям
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Murzikov 21 дек 2014, 15:16
Достойный преемник у Аллистера) Был...)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 531
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение The_Red_Devil 21 дек 2014, 16:38
juk писал(а):А то, что Спортинг не попал в афрокубки, лично мне не обидно, потому что я с трудом представляю, как он может в нынешнем составе играть на два фронта, дорого это обойдется.

Интересно..... Зачем тогда вы с Бенфикой в этом сезоне все это замутили??? Чтобы Саграда или Интер не стали чемпионами. Спортинг им стал, а потом что??? ....слив в КАКе? И все силы на чемпионат?
Участие на 2 фронта всегда дорого обходится! Поэтому нужно чем-то жертвовать! Вот Саграде очень сильно не повезло в этом году.
Пусть Аллистер снова берет Спортинг! У нас теперь тут весело! Всё решается в последних матчах ....и оооочень непредсказуемо)
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола