Итоги чемпионатов ФА Ганы. 10 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 17 ноя 2007, 04:38
Peter_Ace писал(а):Итоговую задачу "не ниже 5-ого места" выполнил. Обзоры почти выполнил. Команда постарела на один год. В новый сезон входим с оптимизмом.

АСе.
Уже постарели? Быстро ты :)
radeonn
 
 
 

Сообщение al^tair 17 ноя 2007, 09:02
Задачу на сезон не выполнил(((в нужный момент, ов время игр с главными претендентами не стал тратить суперы думал понадобятся в переходке, а вот соперники супера не пожалели...в результате самое обидное 4-е место и два супера пришлось нехотя и без особой надобности, со скрипом выставлять на 29 и 30туры
al^tair
 
 
 

Сообщение srach 17 ноя 2007, 10:00
все таки занял второе место. предстоят переходники. в будущее смотрю с оптимизмом
srach
 
 
 

Сообщение Muxa 17 ноя 2007, 10:08
грейт одупонг занял первое место, как и планировалось.
в связи с неудачным стартом в чемпионате пришлось слить в кубке, это позволило выдать приличную серию матчей без потери очков и стать в итоге чемпионом 3а дивизиона. основная задача на сезон выполнена. будем готовится к играм во втором ганском диве.
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 463
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение PANTERAS 17 ноя 2007, 11:38
НУ вот теперь могу и я отписаться. Заняли третье место уступив второе по разнице мячей Прести. Думаю для команды, только пришедшей из Д2 это неплохо. Думаю, будет правильным посвятить бронзовую медаль предыдущему менеджеру Гапохи - Шпротику. Именно он сделал Гапоху такой какая она есть. За что ему спасибо. В мои же задачи входило прославить Гапоху на всю Гану. Думаю с задачей справился. Хотя мог брать и серебро но без ошибок не обошлось. Ничего, будем учиться на своих ошибках.
Всем спасибо за сезон в Гане играть как и ожидалось очень интересно.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Majeton 17 ноя 2007, 20:02
сезон для хартсов закончится сегодя матчем в кубке, если исход будет неудачным, наверное моим аккрцам придется искать тренера поталантливее...

но как я слышал в раздевалке они еще поборются за своего тренера)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение professor 17 ноя 2007, 21:49
Александр писал(а):сезон для хартсов закончится сегодя матчем в кубке, если исход будет неудачным, наверное моим аккрцам придется искать тренера поталантливее...

но как я слышал в раздевалке они еще поборются за своего тренера)))



Блин ты вынуждаешь меня тебя супернуть..... :mg:
professor
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 18 ноя 2007, 12:51
Пам-па-ра-рам)))))))))

После не удачного прошлого сезона в этом всё сложилось как надо и ВОРОДЕП в Д1
УРА ВОРОДЕП, УРА ТАНЕВ!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Цур 26 ноя 2007, 02:19
Максбис сделал то, что должен был сделать: дошел до полуфинала Кубка африканской конфедерации и вернулся в вышку.

Прошу прощения за бледную игру в чемпионате, на изыски ресурсов не было.
Цур
 
 
 

Сообщение Pakhan 26 ноя 2007, 07:24
Сезон получился неудачным - задачу попасть в призы не выполнили, в Кубке КАФ тоже не получилось продвинуться дальше первого раунда, удача была не на нашей стороне. Но в 11-й сезон входим с оптимизмом.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 547
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение radeonn 26 ноя 2007, 11:03
ZurFreude писал(а):Максбис сделал то, что должен был сделать: дошел до полуфинала Кубка африканской конфедерации и вернулся в вышку.

Прошу прощения за бледную игру в чемпионате, на изыски ресурсов не было.
Ничего себе, бледная. Всех и вся разнес, команду раскачал на 70 баллов, при том перестроив ее неплохо. В КАФе в такие дебри прошел, куда еще ни один ганибал не сувался. Мне бы так бледно сыграть хоть один сезон :roll:

Ну а Куэ поставленную задачу почти выполнил, единственное, что не по силам оказалось - прокачать команду с С11=585 до 700, так и застрял на 670.
radeonn
 
 
 

Сообщение Цур 27 ноя 2007, 08:22
radeonn писал(а):
ZurFreude писал(а):команду раскачал на 70 баллов


А ты всех так внимательно считал?
Может, сводку дашь?
Цур
 
 
 

Сообщение radeonn 27 ноя 2007, 10:42
ZurFreude писал(а):А ты всех так внимательно считал?
Может, сводку дашь?
Нет, я считал себя и тебя (ровняться на кого еще). Еще краем глаза за Прести следил, но точно не скажу сколько баллов они взяли.
radeonn
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 ноя 2007, 10:50
Довольно удачный и оптимистический сезон закончилса минорной нотой переходных матчей. Впечетления от сезона соответствующие, выступили в свою силу.

А статистику Радеона также счел бы интересной. Есть дание по Норчипу - 76 пунктов прибавили от начала КМ, но еще есть время округлить цыфру в большую сторону.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение В ладоши хлоп 27 ноя 2007, 12:03
Нет, я считал себя и тебя (ровняться на кого еще). Еще краем глаза за Прести следил, но точно не скажу сколько баллов они взяли.

Радик блин, а я, а мои +60 баллов это так фигня, при условии что у меня все лидеры молодые и по воле свыше не могут быть натренерованны на базе ? )))
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана