Сборные Ганы: 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 17 авг 2007, 00:17
а где же мой Шилла? ;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Сообщение Цур 17 авг 2007, 10:28
Александр писал(а):а где же мой Шилла? ;)


Как ты понимаешь, эти 26 - мое субъективное мнение, к тому же я уже не баллотируюсь.
По моему субъективному мнению, Илльясу где-то 27-й :-)
Впрочем, я допускаю, что он может быть и в числе 22.
Но на данный момент, увы, он явно не в числе 11.
Обрати на это внимание.
Цур
 
 
 

Сообщение mikro-man 17 авг 2007, 11:28
о мой Сумедушка попадает,правда врятли возьмут его всё таки в сборную :mg:
mikro-man
 
 
 

Сообщение Мортус 18 авг 2007, 00:39
Подал заявку на молодежку... Состав вышел практически идентичен тому,что выложил Цур (дело в том,что он просто очевиден),разве что вместо Айзек Боаке RD 20 57 у меня в составе Абу Иссах RD/RM 22 54 Уг От.
Если есть какие-то вопросы или замечания- обращайтесь :). я всегда на форуме...
Мортус
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 19 авг 2007, 14:37
Выставил свою кандидатуру, про состав не буду, те кто меня знают, поймут, что к подбору игроков подошёл ответственно, подбор происходил под мои концепции игры...

В любом случае просьба ко всем, качайте спецуху "Д4" всем игрокам, а "Л4" только тем у кого сила больше 80...
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Мортус 19 авг 2007, 17:27
В ладоши хлоп писал(а):В любом случае просьба ко всем, качайте спецуху "Д4" всем игрокам, а "Л4" только тем у кого сила больше 80...


привет. ты наверное хотел сказать наоборот: Д4 только тем,кто больше 80... :)
Мортус
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 19 авг 2007, 18:00
привет. ты наверное хотел сказать наоборот: Д4 только тем,кто больше 80...


1. Не тем, кто больше 80, а тем, у КОГО СИЛА больше 80!
2 Я всегда говорю только то, что хочу сказать!!
3 Не понял шутки, прочти топик полезно!
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=45
Я категорически не согласен с твоими мыслями по поводу спецух высказанных в следующем топике http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 257#560257
Что касается Стилевых спецух вещь мне не понятная, ведь если прикинуть расположение спецух в командах занимающих места в рейтинге с 500 по 5000, то не понятно, зачем держать спецухи, которые не отрабатывают каждую игру по максимуму!

И ещё, что бы твоя шутка не показалась кому-то смешной приведу простой пример Спецуха "Д4" даёт очень хорошую прибавку в не зависимости от силы игрока и более того даёт возможность играть по максимуму нормальным стилем (который применяют в 85 случаях из 100), а вот Л4 теперь даёт увеличение 24 балла на команду в случае если игрок с силой 80 соответственно использование Л4 у игроков с силой меньше 80 не резонно.
Итог, как совет для дальнейшего развития страны, предлагаю следующей набор спецух: "Д", "У", "Л", "Ат" - для атакующих игроков и "Д", "Л", "От", "Оп" - для защиты.

Думаю что ответ устроил?
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Цур 19 авг 2007, 18:09
К менеджерам Ганы: при всем моем ОГРОМНОМ уважении к такому опытному менеджеру, как Львович (которого В Ладоши Хлоп приводит в первой ссылке), а также и к самому В Ладоши Хлопу, хочу попросить Вас относиться к аналитической работе Львовича так, как он сам к ней относится: как к аналитической работе.
Львович, хитрый, рецептов-то не дает.
А вот к рецептам В Ладоши Хлопа предлагаю относиться как к одной из возможных интерпретаций реформы, и не более того. Потому что есть и другие взгляды. А самое главное (Ладошка, не обижайся) - мышление восклицательными знаками всегда чревато послевкусием.

Думать, думать и еще раз думать.
(Это ко всем).
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 19 авг 2007, 18:25
ZurFreude писал(а):К менеджерам Ганы: при всем моем ОГРОМНОМ уважении к такому опытному менеджеру, как Львович (которого В Ладоши Хлоп приводит в первой ссылке), а также и к самому В Ладоши Хлопу, хочу попросить Вас относиться к аналитической работе Львовича так, как он сам к ней относится: как к аналитической работе.
Львович, хитрый, рецептов-то не дает.
А вот к рецептам В Ладоши Хлопа предлагаю относиться как к одной из возможных интерпретаций реформы, и не более того. Потому что есть и другие взгляды. А самое главное (Ладошка, не обижайся) - мышление восклицательными знаками всегда чревато послевкусием.

Думать, думать и еще раз думать.
(Это ко всем).


1.В первой ссылке я привожу в пример не Львовича, а только свои мысли.
2.Безусловно, мои мысли это интрапритация реформы, но она рождена не на пустом месте... у неё есть достаточно веские и не эфемерные аргументы.
3.Мышление восклицательными знаками опасно в обществе знакомом со всей опасностью знаков препинания :), а послевкусие может быть достаточно приятным, а зависит это от винодела ;)

Я надеялся не на укор и просьбу сидеть тихонько :), а на активный разговор с высказыванием мнений, но слово президента закон продолжаю думать! :)))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Цур 19 авг 2007, 18:55
В ладоши хлоп писал(а):Я надеялся не на укор и просьбу сидеть тихонько :), а на активный разговор с высказыванием мнений, но слово президента закон продолжаю думать! :)))


Между прочим, "просьбы сидеть тихонько" не было. Наоборот, надо больше обсуждать и больше выдвигать версий и задавать вопросов.
Я высказался потому, что боюсь обратного: что вместо вопросов к тебе пара-тройка взволнованных перцев под крики "полундра!" рванет спецухи менять куда попало (если осталось что менять), вместо того, чтобы подвергать сомнению КАЖДУЮ цифру и рассчитывать бонусы и анти-бонусы по СВОЕМУ составу, а не по условно-арифметическому.
Цур
 
 
 

Сообщение Мортус 19 авг 2007, 20:38
В ладоши хлоп писал(а):
1. Не тем, кто больше 80, а тем, у КОГО СИЛА больше 80!

я думаю было понятно,что имелась в виду именно СИЛА,а не возраст например...
В ладоши хлоп писал(а):2 Я всегда говорю только то, что хочу сказать!!

я подумал мало ли,может ты ошибся случайно...
В ладоши хлоп писал(а):3 Не понял шутки, прочти топик полезно!
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=45

аналогично,полезно прочесть топик http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50322 ,где Аверс официально написал как работает спецуха Лидер.
"спецвозможность Л дает бонус в процентах каждому игроку согласно уровню спецух.каждый игрок команды играет на % от своей силы сильней, бонус получает и игрок у которого данная спецуха"
также можно прочесть топик http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50924 ,где тоже самое подтверждает Акар!

В ладоши хлоп писал(а):Я категорически не согласен с твоими мыслями по поводу спецух высказанных в следующем топике http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 257#560257
Что касается Стилевых спецух вещь мне не понятная, ведь если прикинуть расположение спецух в командах занимающих места в рейтинге с 500 по 5000, то не понятно, зачем держать спецухи, которые не отрабатывают каждую игру по максимуму!
я свое мнение не навязываю... :). К тому же это очень хорошо,что есть разные мнения,а не как раньше- Л4Д4Ск4 и нормал...

В ладоши хлоп писал(а):И ещё, что бы твоя шутка не показалась кому-то смешной приведу простой пример Спецуха "Д4" даёт очень хорошую прибавку в не зависимости от силы игрока и более того даёт возможность играть по максимуму нормальным стилем (который применяют в 85 случаях из 100), а вот Л4 теперь даёт увеличение 24 балла на команду в случае если игрок с силой 80 соответственно использование Л4 у игроков с силой меньше 80 не резонно.
Итог, как совет для дальнейшего развития страны, предлагаю следующей набор спецух: "Д", "У", "Л", "Ат" - для атакующих игроков и "Д", "Л", "От", "Оп" - для защиты.

в силу того,как работает спецуха Л,получается нет разницы у кого она - у игрока с силой 80, или у игрока с силой 50. А вот для Д важна сила игрока,так как чем сильнее игрок- тем больше прибавка от стилевых спецух.
К тому же,если говорить о сборниках- там также не часто играют ББ... А значит есть смысл прокачиваться еще и под спартак. Поэтому полезные спецухи для сильных команд (соответственно и для сборных) будут: Л,Д,Пк,Км,У,Ат,Оп,От. Также в команде неплохо иметь Шт. Уг тоже работает... Ну а для вратарей особо и выбирать не надо: Л,В,Р и спецуха по желанию...
Мортус
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 авг 2007, 10:03
1.
Между прочим, "просьбы сидеть тихонько" не было. Наоборот, надо больше обсуждать и больше выдвигать версий и задавать вопросов.
Я высказался потому, что боюсь обратного: что вместо вопросов к тебе пара-тройка взволнованных перцев под крики "полундра!" рванет спецухи менять куда попало (если осталось что менять), вместо того, чтобы подвергать сомнению КАЖДУЮ цифру и рассчитывать бонусы и анти-бонусы по СВОЕМУ составу, а не по условно-арифметическом

Не, ну на сколько я понимаю таких перцев которые сорвуться и побегут менять спецухи в Гане уже не должно было остаться, а те кто остался с не помененными просто так и не поведуться. НО ЕСЛИ ВДРУГ ОСТАЛИСЬ ТЕ КТО СПЕЦУХИ НЕ МЕНЯЛ НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЁ МНЕНИЕ КАК 100% ОНО КОНЕЧНО НЕ СПРОСТА, НО ОНО МОЁ, А НЕ ВСЕОБЩЕЕ, ДУМАЙТЕ!

Прошу прощения если "сидеть по тихоничку" показалось грубым, это из Куприна история, очень всё мило на самом деле.

2.
Генадий я понял в чём дело:
1.Насчёт "Л" спорить не буду ты прав
2.НАсчёт спецух и стратегий - ты разработал стратегии для команд которые по рейтингам занимают места с 1 по 500 (для монстров), но ни как не для команд с 1000 по 5000 мест... Гена, я считаю, не стоит командам у которых и так не много денег тратить их на спецухи, которые не всегда работают и это же относиться к спецухам "ШТ"-которая работает в полную силу, когда в команде есть "См" причём См4, а это то же деньги, а насчёт набора Л,Д,Пк,У,Ат,Оп,От, то именно о них я и пишу в том самом топике который привёл в пример в начале и я обсолютно согласен, за исключением "КМ" ;).
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Vladik 20 авг 2007, 10:18
НО ЕСЛИ ВДРУГ ОСТАЛИСЬ ТЕ КТО СПЕЦУХИ НЕ МЕНЯЛ НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЁ МНЕНИЕ КАК 100% ОНО КОНЕЧНО НЕ СПРОСТА, НО ОНО МОЁ, А НЕ ВСЕОБЩЕЕ, ДУМАЙТЕ!

это не чат, тут есть много способов выделить кусок из общего текста. Полужирный, к примеру.
Vladik
 
 
 

Сообщение Мортус 20 авг 2007, 10:26
В ладоши хлоп писал(а):Генадий я понял в чём дело:
1.Насчёт "Л" спорить не буду ты прав
2.НАсчёт спецух и стратегий - ты разработал стратегии для команд которые по рейтингам занимают места с 1 по 500 (для монстров), но ни как не для команд с 1000 по 5000 мест... Гена, я считаю, не стоит командам у которых и так не много денег тратить их на спецухи, которые не всегда работают и это же относиться к спецухам "ШТ"-которая работает в полную силу, когда в команде есть "См" причём См4, а это то же деньги, а насчёт набора Л,Д,Пк,У,Ат,Оп,От, то именно о них я и пишу в том самом топике который привёл в пример в начале и я обсолютно согласен, за исключением "КМ" ;).


Так и есть,стратегия разработана именно для сильных клубов... Просто я брал в расчет что каждый клуб старается расти и соответственно эти спецухи будут на перспективу... А для слабых клубов сейчас в первую очередь конечно важны не стилевые спецухи. Насчет Шт - при См она конечно работает отлично,однако и без См есть польза... У меня в Змае есть нападающий Вранчич со спецухой Шт. Со стадартов он и забил довольно много, и голевых пасов много отдавал...Причем этим бывало он вытаскивал трудные матчи! К тому же думаю в каждой команде должен быть хотя бы один штатный исполнитель стандартов.
Насчет Км - зависит от команды... Где-то было бы выгоднее у нападающего иметь допустим У4 Д4 Пк4 Км4, а где-то У4 Д4 Пк4 Л4. Так что зависит от состава команды... В общем,скажем так: спецуха Км на любителя... :beer:
Мортус
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 авг 2007, 10:40
это не чат, тут есть много способов выделить кусок из общего текста. Полужирный, к примеру.

А что, писать заглавными буквами запрещено? Что то я такого не слышал! Или это стадный инстинкт по добиванию не правого??
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана