Отдам команду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stulker 29 апр 2012, 20:43
Ребята. В связи с тем, что времени на игру нету отдаю свою Пауэр ФК в хорошие руки. Если есть желание, обращайтесь.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5277

Тема убита, кома не отдается
Последний раз редактировалось stulker 07 янв 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
stulker
 
 
 

Re: Отдам команду.
Сообщение equarus 15 ноя 2012, 16:37
Гапоха ждет нового тренера.
equarus
 
 
 

Re: Отдам команду.
Сообщение Оксана 10 сен 2013, 16:59
Освобождается место тренера в "Ашанти". Если есть желающие взять команду, пишите в личку.
Оксана
 
 
 

Re: Отдам команду.
Сообщение Amigo 10 сен 2013, 21:24
Перед передачей, не плохо было бы слить матч, вот этому прекрасному клубу: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=525253 :grin:
По теме, не претендую.
Amigo
 
 
 

Re: Отдам команду.
Сообщение cruz 04 окт 2013, 00:04
Похоже и мне придется отдать команду(( если можно было бы хоть как то поменять название команды и привлеч реальных молодежек то вопрос бы был исчерпан :?
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 431
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Отдам команду.
Сообщение balobin 04 окт 2013, 00:26
cruz писал(а):Похоже и мне придется отдать команду(( если можно было бы хоть как то поменять название команды и привлеч реальных молодежек то вопрос бы был исчерпан :?

Мда, ты играешь ради названия? и реальных игроков?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Отдам команду.
Сообщение cruz 04 окт 2013, 00:50
Balobin писал(а):
cruz писал(а):Похоже и мне придется отдать команду(( если можно было бы хоть как то поменять название команды и привлеч реальных молодежек то вопрос бы был исчерпан :?

Мда, ты играешь ради названия? и реальных игроков?
согласись без +СИЛ игроков в матче бывает трудно выигрывать. Думаю поэтому я скачу из Д4 в Д3 и обратно порой.
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 431
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Отдам команду.
Сообщение balobin 04 окт 2013, 01:50
+3% много чего дадут? Мда уж, ты же с 05 года играешь, а несешь такой ... Понятно, что реальных игроков в Гане не будет почти, покупай, если хочешь буржуев, но в Гане все команды равны почти.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Отдам команду.
Сообщение malder 04 окт 2013, 09:00
cruz писал(а):Похоже и мне придется отдать команду(( если можно было бы хоть как то поменять название команды и привлеч реальных молодежек то вопрос бы был исчерпан :?
Если ты хочешь более скорейшего результата, оставь пару ветеранов а остальных продай всех нафиг. За некоторых игроков ты не плохие деньги выручишь. У тебя должно остаться человек 18. Далее копишь деньги до начала чемпа покупаешь двух - трех игроков 28-30 лет силой от 110и выше желательно со спецухой Ат4. Ну вот играть станет полегче. Правда это тоже не дело, активно придеться работать на трансферном рынке.
malder
 
 
 

Re: Отдам команду.
Сообщение Leshii' 04 окт 2013, 09:13
cruz писал(а):
Balobin писал(а):
cruz писал(а):Похоже и мне придется отдать команду(( если можно было бы хоть как то поменять название команды и привлеч реальных молодежек то вопрос бы был исчерпан :?

Мда, ты играешь ради названия? и реальных игроков?
согласись без +СИЛ игроков в матче бывает трудно выигрывать. Думаю поэтому я скачу из Д4 в Д3 и обратно порой.
Я в ШОКЕ!!!! Ты хочешь бросить команду из-за отсутствии у тебя прибавки в 3-5% от реальных игроков!!!!
ПляТь!!! Научись поднимать сыгранность со своих нанешних 1-6% до 18-22% и тебя перестанут заботить +3% от реальных игроков....
Займись стилями игроков, активной трансферной политикой....
Ты еще не все возможности команды юзаешь, а бросать собираешься из-за такой мелочевки, как 3%.
Вроде у руля не первый год, а такую ахинею несешь....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Отдам команду.
Сообщение malder 04 окт 2013, 09:23
Да, там работы надолго, начиная от стиля и как подметил Leshii' заканчивая сыгранностью :( Хотя если менеджер не хочет этим заниматься, в принципе не беда, надо отписаться Маше чтоб подыскала опытного манагера.
malder
 
 
 

Re: Отдам команду.
Сообщение Miss_Ferguson 04 окт 2013, 10:35
cruz писал(а):Похоже и мне придется отдать команду(( если можно было бы хоть как то поменять название команды и привлеч реальных молодежек то вопрос бы был исчерпан :?
давай переименуем тебе команду. найдем с реальными. будем заниматься?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отдам команду.
Сообщение k4despair 04 окт 2013, 10:56
Маша, если хочешь сделать что-то полезное для менеджера, то заставь его прочитать тему carlic'а, а всякие переименования и прочее - это дело десятое =)
k4despair
 
 
 

Re: Отдам команду.
Сообщение cruz 04 окт 2013, 13:00
millagressina писал(а):
cruz писал(а):Похоже и мне придется отдать команду(( если можно было бы хоть как то поменять название команды и привлеч реальных молодежек то вопрос бы был исчерпан :?
давай переименуем тебе команду. найдем с реальными. будем заниматься?
я все эти годы делал что и занимался. Но не сумел что либо сделать... если это будет возможно то я бы хотел чтоб именно все так и было.. Нравится видеть у себя реальных игроков того же клуба. Не обесудьте(( но мне так больше нравится :)
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 431
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Отдам команду.
Сообщение Miss_Ferguson 04 окт 2013, 13:10
сейчас поищу и отпишусь тебе в личку, а тему все равно почитай, на которую Деспайр ссылку дал)
Miss_Ferguson
 
 
 

След.

Вернуться в Гана