Связь с президентом ФФ Ганы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 12 дек 2016, 22:05
Изображение


Приветствую всех менеджеров ФФ Ганы!


Во-первых хочу поблагодарить что доверили мне пост президента! Надеюсь мы вместе сможем поднять нашу федерацию на высшем уровне!

Буду внимательно выслушать идей и предложении по развитие федерации, так же мне всегда будет интересно что вам нравится и особенно то, что не нравится в ФФ Ганы, буду выслушать критику и исправлять ошибки, по возможности. Буду рад если опытные менеджеры будут активно участвовать "в новой" жизни нашей федерации.

Сейчас о ближайших планах:

До конца 39-го сезона - хочу наладить форум, сделать пару новых(или оживить старых) топиков, чтоб заходить сюда стало интереснее чем сейчас.

В 40-м сезоне планирую запустить несколько проектов:
1. Программа Прокачки Юниоров - Что это значит и зачем нам нужно думаю все понимаем.
2. Конкурс для поддержки прокачки молодых Ганских игроков(16-22 лет) - Что бы укрепились все позиции Сб.Юниоров и СБ.Молодёжки.
3. Устройть Конкурс "Менеджер Сезона" - Я так понимаю, в каждом сезоне надо определить лучшего менеджера страны, как это происходит в реале и во многих федерациях ВСОЛа.
4. Устройть Конкурс "Новичок Сезона" - Думаю один из важнейших проблем является свободные команды, это будет первый шаг.

Кроме этого, нам нужно думать о пополнение фонда федерации, о помощи новичков и слабых клубов Д3-Д4. Не менее важный вопрос как достигнуть того, чтоб у ФФ Ганы было 5 представителей в Афрокубках и т.д. Ничего не говорю уже про обзоров Чемпионата, журналистике, сайта ФФ, конкурсах и др.

К сожалению, сделать всё это мне одному не по силу и если честно, от помощи не откажусь ;) надеюсь найдется пару менеджеров, для кого не всеровно наша федерация. :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение MasterSP 13 дек 2016, 13:54
Удачи в решении поставленных задач! :beer: :beer: :beer:

Из личного опыта скажу: сильно не рассчитывай на отклики. Народ в основном безмолвствует ;(

Рад буду ошибиться в прогнозах!!! ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение alexkzk 20 дек 2016, 18:01
Всем привет!!!
Прорекламируйте местные ком. турниры, пож-та.
alexkzk
 
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение Абазгиас 30 апр 2017, 23:20
Где ты президент? Может уйдешь если не справляешся? В фф вообще глухо
Абазгиас
 
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение dinamo-tbilisi 01 май 2017, 08:42
Абазгиас писал(а):Где ты президент? Может уйдешь если не справляешся? В фф вообще глухо

Привет, Валера! Я тут, но когда написал на форуме, что неужели и никому не интересно ни новости, ни форум, ни конкурсы, откликнулся лишь один менеджер... вот viewtopic.php?f=112&t=147240&st=0&sk=t&sd=a&start=45

В прошлом сезоне создал 3 конкурса, знаешь сколько всего участников зарегистрировались? 0!!! В остальном справляюсь, о чем и говорит 2 действующих благодарности от совета лиги... Если есть конкретные предложении, с удовольствием выслушаю :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение MasterSP 01 май 2017, 16:19
Абазгиас писал(а):Где ты президент? Может уйдешь если не справляешся? В фф вообще глухо


В Гане давно уже тихо........ {unknown}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение Абазгиас 01 май 2017, 23:20
Ну новости должны быть регулярными совсем не освещать что происходит в кубках и со сборными это не дело, все таки их читают, выбираются тренера в сборные, значит есть актив

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
В личку стучатся пробовал? Есть фонд значит для подогрева интереса надо его использовать

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Ладо я предлогал нанять обзорщиков со стороны, ты маиивируешь тем что ганцы будут против что бы деньги уходили, я думаю наоборот увидят пример что можно хорошо заработать, и интерсней будет играть людям в Гане, на что ещё тратить и сухарится? Надо раскручивать ФФ
Абазгиас
 
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение dinamo-tbilisi 03 май 2017, 15:12
Абазгиас писал(а):
MasterSP писал(а):

Друзия, видимо никому, кроме вас двоих, не беспокоет, то что нет новостей и на форуме тоже тихо! Может у вас есть идей как оживить федерацию?

Добавлено спустя 4 минут 29 секунд:
MasterSP писал(а):Ладо я предлогал нанять обзорщиков со стороны, ты маиивируешь тем что ганцы будут против что бы деньги уходили, я думаю наоборот увидят пример что можно хорошо заработать, и интерсней будет играть людям в Гане, на что ещё тратить и сухарится? Надо раскручивать ФФ

Что касается обзоров, я эту тему тоже открыл: Обзоры Дивизионов и сколько менеджеров федерации заинтересовались??? Не поленитесь, перейдите на ссылку, посмотрите... а награда было 5 млн! Я категорически против тратить такую сумму с фонда в команду, который вне нашей федерации...

Добавлено спустя 5 минут 32 секунд:

Кроме темы обзоров я открыл еще несколько:

Лучший менеджер ФФ Ганы - 0(!) отзывов

Программа прокачки юниоров - СЕЗОН 40 - 0(!) отзывов

Начал создавать Книгу Рекордов ФФ Ганы и опять никакой интерес...

Хотел создать конкурс "Национальный Интерес"... Я руковожу в ФФ Грузии такой проект, который создаёт конкуренцию на всех позициях дня двух сборных - юниорки и молодежки. Bот ссылка: viewtopic.php?f=51&t=186563, но смысл создать конкурса в Гане, если кроме двух менеджеров никому не интересно почему тут глухо??

Потом я решил не писать ничего, подумал, что многим такое понравится, и надеелся, что появится активность на форуме, хотя бы отрицательные отзывы(иногда антипиар лучше чем обычный путь), но здесь тоже ошибся, опять откликнулись те 2 менеджера которые были более-менее активные в прошлом сезоне...

Я опять задаю вопрос: неужели кроме Абазгиас и MasterSP всем наплевать что происходит в федерации???

И второй вопрос: особенно это касается Абазгиас и MasterSP, друзя как вы предпочитайте оживить федерацию, и готовы ли вы сами принять участие в этом?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение MasterSP 03 май 2017, 23:20
Твои начинания заслуживают уважения, но видимо в гане играют те, кому это не очень интересно или , кто отрывается в других федерациях... :?

Сам многим не помогу, так как времени много нет, а то что есть занимает президентство в Новой Зеландии :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение Абазгиас 20 май 2017, 22:28
В любом случае новости читают просмотры есть ставят лайки или наоборот, это уже нормально, ведь как-то и тренеров сборных выбирают значит есть живые хоть и немые но не слепые
Абазгиас
 
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение dinamo-tbilisi 21 май 2017, 12:47
Абазгиас писал(а):В любом случае новости читают просмотры есть ставят лайки или наоборот, это уже нормально, ведь как-то и тренеров сборных выбирают значит есть живые хоть и немые но не слепые

Ладно, начну опять писать новости, хотя бы раз в неделю для начало, а потом посмотрим... Плюс хочу сделать конкурс прогнозов, надеюсь, на этот раз будет интересно... По ходу будет видно сколько будет отзывов, после того как об этом конкурсе напишу в новостях. Если будет ближе к 0, то значит писать новости пустая трата время...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение oleguh 26 апр 2018, 14:20
президента не видно, но чтобы поставил ему минус, хочу чтобы ганцы сказали мы хотим здесь играть и проводить конкурсы, хотим что то выигрывать, а так как не вижу ганцев вообще пустой пук в воздух
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение dinamo-tbilisi 29 апр 2018, 13:21
oleguh писал(а):президента не видно, но чтобы поставил ему минус, хочу чтобы ганцы сказали мы хотим здесь играть и проводить конкурсы, хотим что то выигрывать, а так как не вижу ганцев вообще пустой пук в воздух
Олег, ты же помнишь "Конкурс Прогнозистов" в 42-ом сезоне - записались 10 менеджеров, но участвовал в конкурсе лишь 5 из них. Люди даже в программе прокачки не записываются - всего 4 менеджера за 43-44 сезонов, при этом одного из них лично я заинтересовал, чтобы зарегистрировать юниора-легионера и, чтобы получить компенсацию предложил взять команду в Гане.

Я в параллельном теме уже написал, напишу и здесь: "Президента есть, но нет интерес от 95% менеджеров к федерации. Оказалось, что оживить федерацию Ганы не так просто, признаюсь, что я не смог сделать это. Я готов с удовольствием уступить пост президента, того кто будет писать новостей и проводить конкурсов в федерацию, где менеджеры на письмо президента отвечают лишь через 9-10 дней, или вообще не отвечают..."

Я готов сам помогать новому президенту осуществить то, что не оказалось в моих силах. Например, буду вести программу юниоров, у меня неплохой опыт игры и могу проконсультировать как построить сильный клуб, как правильно прокачать игроков судя его позиции, чтобы игрок получал много плюсов от игры, как проводить эффективные трансферы и т.д.

Пока будет такой энтузиаст, кто возглавит федерацию буду работать с базой реальных игроков, оценивать сделок и помогать новичков кому помощь нужен. По ходу в этом сезоне тоже продолжаем вести программу юниоров, надеюсь будут там новые менеджеры...

Про конкурсов: можно попробовать еще раз, если будет желание хотя бы 8-10 желателей и тех 84 менеджеров кто сейчас играет в ФФ Ганы. Если есть идея про какой-то конкурс предложите, какой конкурс заинтересует того и попробуем еще раз. :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение Armando 30 июл 2020, 20:13
Друзья, завтра меня госпитализируют. Неизвестно насколько и какие там будут возможности использования ноута. Поэтому, весьма, вероятны задержки в подсчете конкурсов и написания новостей (в последнем я уже намного отстал по болезни), за что "дико извиняюсь".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение Spectrum 30 июл 2020, 21:44
Уффф. Здоровья
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 524
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

След.

Вернуться в Гана