Лучший менеджер ФФ Ганы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 02 янв 2017, 01:12
Приветствую всех менеджеров Ганы!

Хочу предложить вам такую идею - в каждом сезоне определить лучший менеджер ФФ Ганы, как это происходит в реале и в нескольких федерациях ВСОЛа тоже. Думаю в Гане играть станет еще интереснее.


РЕГЛАМЕНТ

Шаг 1. В начале нового сезона, будет определено четкая количество кандидатов(судя по итогам предидущего сезона).
Шаг 2. Менеджеры ФФ Ганы будут голосовать одного из кандидата с помощью опроса. Каждый полученный голос означает 1 очко.
Шаг 3. Лучший менеджер сезона получает звания лучшего менеджера конкретного сезона и денежную награду 1 000 000 всоликов с фонда ФФ Ганы.

 1. Выбор кандидатов

1.1. Судя по итогам предидущего сезона, номинированы будут от 10 до 18 менеджеров.
1.1. Чемпион страны
1.1.2. Серебряный призер страны
1.1.3. Бронзовой призер страны
1.1.4. Обладатель суперкубка страны
1.1.5. Обладатель кубка страны
1.1.6. Обладатель кубка вызова
1.1.7. Победитель Д2
1.1.8. Победитель Д3-A
1.1.9. Победитель Д3-B
1.1.10. Победитель Д4-C
1.1.11. Победитель Д4-D
1.1.12. Победитель Д4-A
1.1.13. Победитель Д4-B
1.1.14. Победитель КЛК
1.1.15. Все участники мирокубков
(чтобы не терять заслуги в случае если 4-й или 5-й место, или финалист кубка пройдёт далеко на мирокубках.)
1.1.12. Все тренеры сборных (чтобы не терять заслуги в случае хорошего результата)
1.1.13. Чемпион по набранным баллов в матчах типа А и Б
1.1.14.Чемпион по колизей в матчах типа А и Б
Победитель конкурса колизей (начинаем с 49-го сезона) Очки будут начисляться в матчах типа А и Б.
1.1.15. Победитель номинации "Прогресс сезона"
Победитель конкурса - "Прогресс Ганы". (начинаем с 49-го сезона) Очки будут начисляться в матчах типа А и Б.
1.1.16. Победитель номинации "Прорыв сезона"
Номинация определяет на сколько мест клуб поднялся выше по сравнению с позицией клуба по VS перед 1-ым туром чемпионата

1.2. Если один менеджер победит в нескольких номинациях, на их места другие менеджеры не будут номинированы.
ПРИМЕР: если чемпион страны так же станет победителем в номинацию "Прорыв сезона", или при этом управляет национальную сборную, менеджеры со следующими показателями(5-ое место в Д1, заместитель в сборную, второй по номинацию "Прорыв сезона") не будут номинированы за титула лучшего менеджера страны.

 2. Голосование
2.1. После определения всех кандидатов, президент федерации создаёт внутренний опрос.
2.2. Голосовать может любой менеджер, который управляет Ганской командой во время проведения опроса.
2.3. Голосовать можно лишь один раз, при этом возможно выбрать лишь одного кандидата. За каждый голос кандидату начисляется 1 очко.
2.4. В случае равенство по очкам, назначается дополнительное голосования(второй тур) между менеджерами с лучшими результатами.
2.5. В случае равенство по очкам во втором туре, оба(все) кандидаты признаются лучшими менеджерами сезона.

 3. Награждение
3.1. Лучший менеджер сезона будет награжден с фонда ФФ Ганы. Награда составляет 1.000.000 Всоликов, которых можно получить лишь на счету Ганской команды.
3.2. В случае равенство по очкам во втором туре, оба(все) победители получают награду за звание лучшего менеджера по 1.000.000(растёт призовой фонд).
3.3. Если победитель поменяет клуб(покинет федерацию) до начало распределения средств с фонда, то награду получает бывший клуб лучшего менеджера.
3.4. В случае перехода в другом клубе внутри федерации до начало распределения средств с фонда, победитель получит награду в новом клубе.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Кандидаты 48-го сезона
1. Андрей Морозков aka RRyzHiy ("Либерти") - Чемпион страны, Обладатель Суперкубка страны, ОР2 Лига чемпионов Африки
2. Алексей Футболов aka MasterSp ("Нанумба Нэшнл", тренер нац. сборной Ганы) - Серебряный призёр Чемпионата, Финальная часть ЧМ, 3 место в группе, РСМ Кубок Африки
3. Леонид Sangre92 aka Sangre92 ("Нсоатремен") - Бронзовый призёр Чемпионата страны
4. виталий шмелёв aka vertolet ("АФ Аристократ") - Обладатель Кубка Ганы
5. андрей арсеньев aka andrey78 ("Дримз ФК") - Обладатель Кубка Вызова
6. Никита Простопчук aka NikProst ("Ашанти Голд") - Победитель D2, Финалист Кубка страны
7. Alex Bold aka nomira ("КСА") - Победитель D3-A
8. Александр П aka Овод ("Олл Старс") - Победитель D3-B
9. Friedrich Nietzsche aka professor ("Прести Майн Старс") - Победитель D4-A
10. Юрий Александрович aka Coach80 ("Кета Сэндлендерс") - Победитель D4-B
11. Валерий Сёмин aka KROT18091987 ("Асокуа Уорриорс", тренер юн. сборной Ганы) - Победитель D4-C, 3 место в группе отбора на Чемпионат мира
12. Сергей Мельник aka СергейНиколаич ("Лиоз") - Победитель D4-D, выиграв все 28 матчей дивизиона
13. ---- Виктор---- aka eXDream ("Рэйнбоу") - Победитель КЛК
14. Тёмыч Палыч aka APTbIMOH ("Кинг Файсал Бэйбис") - ОР1 Кубок Африки
15. Виталий Терещенко aka vitus73dk (тренер мол. сборной Ганы) - 3 место в группе отбора на Чемпионат мира
16. Алекс Семерен aka semal ("Хартс оф Оак") - Чемпион по набору баллов(+142 баллов), Победитель номинации "Прорыв сезона" (+11 мест относительно VS)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список лучших менеджеров ФФ Ганы по сезонам:

Сезон 48:
Сезон 49:
Сезон 50:
Сезон 51:
Сезон 52:
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2019, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение Ух-ты 09 июл 2019, 20:17
dinamo-tbilisi писал(а):
Ух-ты писал(а):Менеджер с командой выиграл трофей и находится сейчас в команде, не понимаю о чём вообще речь? В чём сложность соблюсти свои же правила? {facepalm}
Видимо, речь о том, что вы хотите стать лучшим менеджером сезона ФФ Ганы из-за того, что вы в команде провели всего 6 матчей, так?
Ладно, я добавлю вашу команду в списке, для меня это не проблема. Я просто подумал, что вам, известному менеджеру ВСОЛа, будет неловко если победите в голосованию при таком условии, или будете в обиде если не получите больше одного(своего) голоса. Считайте, что вы уже в списке. :hello:

Я не думаю, что я должен или хочу стать лучшим менеджером Ганы 49 сезона, просто я за соблюдение регламента, а уж сколько матчей я сыграл, это голосующие должны смотреть насколько кандидат достоен, я за себя голосовать не буду, я воспринимаю ситуацию более менее адекватно, но тот факт что мы в списках быть должны, считаю неоспоримым, ведь дивизион выиграли :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение oleguh 09 июл 2019, 20:28
Ух-ты писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):
Ух-ты писал(а):Менеджер с командой выиграл трофей и находится сейчас в команде, не понимаю о чём вообще речь? В чём сложность соблюсти свои же правила? {facepalm}
Видимо, речь о том, что вы хотите стать лучшим менеджером сезона ФФ Ганы из-за того, что вы в команде провели всего 6 матчей, так?
Ладно, я добавлю вашу команду в списке, для меня это не проблема. Я просто подумал, что вам, известному менеджеру ВСОЛа, будет неловко если победите в голосованию при таком условии, или будете в обиде если не получите больше одного(своего) голоса. Считайте, что вы уже в списке. :hello:

Я не думаю, что я должен или хочу стать лучшим менеджером Ганы 49 сезона, просто я за соблюдение регламента, а уж сколько матчей я сыграл, это голосующие должны смотреть насколько кандидат достоен, я за себя голосовать не буду, я воспринимаю ситуацию более менее адекватно, но тот факт что мы в списках быть должны, считаю неоспоримым, ведь дивизион выиграли :beer:
ну могли более весомые аргументы чем просто дивизион, со свободными можно и не которые рекорды обновить :hello:
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение MasterSP 10 июл 2019, 11:51
Алекс Семерен aka semal ("Хартс оф Оак ") - Победитель конкурсов "Прогресс Ганы" и "Плюс-минус"

обратите внимание на Алекса. Лично не знаком, но 162 балла за сезон - это реально круто!!! :hello:

Жаль, что ганцев в команде почти нет ... ;(
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Ганы
Сообщение oleguh 10 июл 2019, 12:36
MasterSP писал(а):Алекс Семерен aka semal ("Хартс оф Оак ") - Победитель конкурсов "Прогресс Ганы" и "Плюс-минус"

обратите внимание на Алекса. Лично не знаком, но 162 балла за сезон - это реально круто!!! :hello:

Жаль, что ганцев в команде почти нет ... ;(
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10498 тут виден менеджер, а выше тренер, да он как тренер хорош, как менеджер я не вижу
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Пред.

Вернуться в Гана