Золотое поколение-60

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oleguh 21 дек 2020, 18:54
Spectrum писал(а):Была сборная у нас в отборе
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=104721
Сравните силу по матчам 1500-1700 у обычных команд, и 2200 у них в 19 лет. Комплектацию спецух посмотрите. Когда у нас в сборной есть ребята по 6-7 спецух всего.
Вот сборная
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=104767
Программа по её созданию проходила у меня на глазах, при поддержке 8-9 человек.
У нас большая, закостенелая федерация, где все сидят плотно и молча, без активности. Продвигать идею развития сборной с отчислением денег из фонда - это будет архисложно, всегда найдутся те, которые нажмут против, и мы не соберем необходимый вотум.
А вот найти 10-11 человек, а может и больше, которые ради спортивного интереса или чего-то там еще вложатся в молодняк - я думаю, это вполне реально.
Только поправка к мысли президента - сборная должна быть стилевой, не моментной.
Я сказал, что могу забрать ганца в другую команду. Если нужно солнце, а у меня дождь в Гане. И так могу не только я сделать.
Осталось найти и собрать инициативную группу
Зы. Деньги можно и в обход фонда и голосований собрать, я думаю.
Про стилевую я "ЗА"!!!!!
oleguh
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Spectrum 21 дек 2020, 20:21
Йеее :beer:
Один мощный клуб нашли, товарищ президент {yahoo}
Я бы рекомендовал по личкам пробежаться, хотя бы д1/д2. На предмет, могут ли они организовать прокачку 16летки в полном фарше со следующего сезона. Там вполне отзывчивые парни. Со сборной помогали вообще на раз.
Просто не все хотят в инфо-пространство выходить))
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 524
 
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение MasterSP 21 дек 2020, 22:24
Spectrum писал(а):Была сборная у нас в отборе
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=104721
Сравните силу по матчам 1500-1700 у обычных команд, и 2200 у них в 19 лет. Комплектацию спецух посмотрите. Когда у нас в сборной есть ребята по 6-7 спецух всего.
Вот сборная
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=104767
Программа по её созданию проходила у меня на глазах, при поддержке 8-9 человек.
У нас большая, закостенелая федерация, где все сидят плотно и молча, без активности. Продвигать идею развития сборной с отчислением денег из фонда - это будет архисложно, всегда найдутся те, которые нажмут против, и мы не соберем необходимый вотум.
А вот найти 10-11 человек, а может и больше, которые ради спортивного интереса или чего-то там еще вложатся в молодняк - я думаю, это вполне реально.
Только поправка к мысли президента - сборная должна быть стилевой, не моментной.
Я сказал, что могу забрать ганца в другую команду. Если нужно солнце, а у меня дождь в Гане. И так могу не только я сделать.
Осталось найти и собрать инициативную группу
Зы. Деньги можно и в обход фонда и голосований собрать, я думаю.

я тоже за стилевую сборную и за солнце :super: Единственно - сейчас проблема в подборе кадров. В любом случае (будет программа или нет), если будет попадаться стоящий ганец (свой или с рынка), буду его готовить. ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 577
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Spectrum 21 дек 2020, 22:36
Да, вот еще одна проблема, которую Мастер обрисовал. В те команды, которые хотят качать, а, главное, могут это делать - приходит такой себе молодняк. А в те команды, которые до 19 лет вкачают 8-10 спецух максимум (и то, это уже счастье) - приходят крутые игроки и ресурс для сборной пропадает. Нам бы как-то реализовать список тех, кто может, и список тех, кто готов продать молодняк, чтоб это централизованно происходило.
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 524
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Armando 22 дек 2020, 13:58
MasterSP писал(а):я тоже за стилевую сборную и за солнце
Для стилевой сборной надо или вкачать в игрока все три стилевых спецвозможности (чтобы иметь возможность без потерь играть любым из 3 стилей) или быть готовым к проигрышу коллизии как в матче с Египтом, если мы ориентируемся на один стиль (условно бразиль с Д4Км4). При Д4Км4 играть спартаком или ТТ, прибавка не будет столь ощутимой. Второй момент ограниченность ресурсов. Такие долговременные программы требуют больших как финансовых так и "игровых" (наличие ветеранских спецух и баллов) вложений, что одним и тем же клубам будет проблематично выдержать. Поэтому с каждым новым "поколением" (-64, -65 и т.д.), нам нужна "свежая кровь" из новых клубах, которые не участвовали в предыдущих программах. Если мы остановимся на стилевой программе, то можно использовать пример, кажется, Австралии. Они запускают программу каждые 3 сезона и чередуют дождь/солнце.
Последний раз редактировалось Armando 22 дек 2020, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Armando
 
 
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Spectrum 22 дек 2020, 15:24
Я вообще за любую движуху, тогда идет прогресс, а это хорошо для всех.
Пока 4 менеджера/клуба готовы хотя бы обсуждать возможность что-либо предпринять
Ачикен
Нанумба
Амидаус
Тано
Пока это такое себе мероприятие
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 524
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Armando 29 дек 2020, 14:32
Итак, что мы имеем на данный момент
1. Прокачка сборной (большинство за солнце)
2. До скольки качать игроков? Хватит ли ресурсов/желания у менеджеров качать игрока до 24 лет. Или же многие его уже продадут в 20.
3. Кто будет вести программу. Предлагаю, чтобы тренер юниорской сборной-56, возглавил и программу и готовил игроков к следующим турнирам. А мы его поддержим на выборах в следующих сезонах
Armando
 
 
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Leshii' 29 дек 2020, 19:53
Spectrum писал(а):Я вообще за любую движуху, тогда идет прогресс, а это хорошо для всех.
Пока 4 менеджера/клуба готовы хотя бы обсуждать возможность что-либо предпринять
Ачикен
Нанумба
Амидаус
Тано
Пока это такое себе мероприятие
Меня добавь в списочек. Возьму ганца в Черногорию на прокачку для сборной....тут главное чтобы его мне продали или обменяли.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Armando писал(а):Итак, что мы имеем на данный момент
1. Прокачка сборной (большинство за солнце)
2. До скольки качать игроков? Хватит ли ресурсов/желания у менеджеров качать игрока до 24 лет. Или же многие его уже продадут в 20.
3. Кто будет вести программу. Предлагаю, чтобы тренер юниорской сборной-56, возглавил и программу и готовил игроков к следующим турнирам. А мы его поддержим на выборах в следующих сезонах
1. Я тоже за солнце
2. По максимуму. Желания хватит, а вот ресурсов только в Черногории. Продавать, если и буду, то только такому же ганскому манагеру, задействованному в программе прокачки.
3. Сборную и программу возглавлять не берусь.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Armando 30 дек 2020, 09:56
Если нужно воспитать солнечника, возьму его в Йемен.
Armando
 
 
 

Re: Золотое поколение-60
Сообщение Armando 25 янв 2021, 15:49
Предлагаю следующий вариант. Игроки прокачиваются до 19-летнего возраста. Ставку делаем на солнечное направление
 Требования к игрокам
 "Звезда"
1. 16 лет (57-й сезон) - 5 спецухи и от 54 баллов силы
2. 17 лет (58-й сезон) - 9 спецух и от 66 баллов силы
3. 18 лет (59-й сезон) - 13 спецух и от 77 баллов силы
4. 19 лет (60-й сезон) - 16 спецух и от 86 баллов силы.

 "Юниор"
1. 16 лет (57-й сезон) - 4 спецухи и от 46 баллов силы
2. 17 лет (58-й сезон) - 8 спецух и от 60 баллов силы
3. 18 лет (59-й сезон) - 12 спецух и от 69 баллов силы
4. 19 лет (60-й сезон) - 15 спецух и от 75 баллов силы.

 Спецвозможности по позициям.
1. Gk - В, Р, Л, П.
2. Полевые игроки - Пк, Д, Км, Ат (Ат вкачивается последней, остальные в любом порядке).
3. Можно 1 игрок - Шт, П, См, Ат
4. Л - одному из игроков атаки вместо Ат (LW, RW, CF)

 Материальная компенсация:
Каждый игрок, соответствующий уровня "Юниор" в концу сезона, получает компенсацию в размере 1М
Каждый игрок, соответствующий уровня "Звезда" в концу сезона, получает компенсацию в размере 3,5М
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 

Re: Золотое поколение-60
Сообщение MasterSP 25 янв 2021, 17:52
Armando писал(а):Предлагаю следующий вариант. Игроки прокачиваются до 19-летнего возраста. Ставку делаем на солнечное направление
 Требования к игрокам
 "Звезда"
1. 16 лет (57-й сезон) - 5 спецухи и от 54 баллов силы
2. 17 лет (58-й сезон) - 9 спецух и от 66 баллов силы
3. 18 лет (59-й сезон) - 13 спецух и от 77 баллов силы
4. 19 лет (60-й сезон) - 16 спецух и от 86 баллов силы.

 "Юниор"
1. 16 лет (57-й сезон) - 4 спецухи и от 46 баллов силы
2. 17 лет (58-й сезон) - 8 спецух и от 60 баллов силы
3. 18 лет (59-й сезон) - 12 спецух и от 69 баллов силы
4. 19 лет (60-й сезон) - 15 спецух и от 75 баллов силы.

 Спецвозможности по позициям.
1. Gk - В, Р, Л, П.
2. Полевые игроки - Пк, Д, Км, Ат (Ат вкачивается последней, остальные в любом порядке).
3. Можно 1 игрок - Шт, П, См, Ат
4. Л - одному из игроков атаки вместо Ат (LW, RW, CF)

 Материальная компенсация:
Каждый игрок, соответствующий уровня "Юниор" в концу сезона, получает компенсацию в размере 1М
Каждый игрок, соответствующий уровня "Звезда" в концу сезона, получает компенсацию в размере 3,5М

конкретизация требований уже хорошо! :super:

по своей команде вот что хотел бы отметить: у меня есть свое видение подготовки игроков. В Гане у меня солнечники, с удовольствием готовлю ганцев, но найти подходящих сложно.
недавно повезло прикупил - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4880412 19 летка уже
качаю Д, Ат, остальные слоты разные спецухи в зависимотси от позиции, потребности команды. Буду рад, если игрок попадет в сборную, обычно мои в юниорки "не успевают", а вот в молодежки и в националки - бывает... Но подстраиваться под требования программы не буду :hello:
ИМХО: нужно вовлекать тренеров 3, 4 дивизинов и КЛК в эту программу. У них сложнее с ресурсами, потому фин помощь от федерации не помешает. Как это сделать - тут надо пробовать персонально работать, общаться. Только через форум будет сложновато. Удачи :-)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 577
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.

Вернуться в Гана