Пора знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 01 авг 2006, 14:06
Привет я Данино! 38 лет ...Менеджер в крупной комании и по совместительству менеджер и скаут в реальном футболе ... Живу в Израиле в городе Тель Авив ...люблю СМ ... ВСол... люблю футбол ..болею за Динамо Киев и Маккаби Хайфа...люблю Баскетбол очень болею за лучшую команду европы Маккаби Тель Авив...приятно было познакомиться...
Danino
 
 
 

Сообщение Milanito™ 01 авг 2006, 14:52
Добро пожаловать в Гану)
Milanito™
 
 
 

Сообщение KiD 01 авг 2006, 14:55
Danino писал(а):очень болею за лучшую команду европы Маккаби Тель Авив


добро, конечно, пожаловать! :hello:

но лучшая баскетбольная команда Европы - разумеется ЦСКА :)
KiD
 
 
 

Сообщение Valdo 01 авг 2006, 19:44
Привет,я Валера Иванов,мне 16 лет,родом из города Киев.Учусь в школе.Во ВСОЛе новичек,который собирается добиться не малых успехов.
В реале болею за "Динамо"(Киев).Хобби:футбол,компьютерные игры. :rot:
Valdo
 
 
 

Сообщение mikro-man 02 авг 2006, 15:29
Привет!!!Я Хвостов Александр,мне 15,живу в городе Мытищи(Московская область).В реальной жизни учусь в школе и граю в футбол,и болею за ЛОКОМОТИВ!!!
mikro-man
 
 
 

Сообщение MrFreeman 20 авг 2006, 18:45
:-) :grin:
Последний раз редактировалось MrFreeman 15 июн 2011, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Madman 05 сен 2006, 08:59
Салют Гана, я - новичок ВСОЛа. Мне 21 год. Есть среднее образование, сейчас получаю высшее. По специальности - программист. Живу в Алтайском крае (сибирь, если кто не знает), г. Славгород/Горняк. Наша Гана под предводительством ZurFreude мне очень нравиться, хочу играть в этой стране!!! И помогать чем смогу. Желаю познакомиться со ВСЕМИ манагерами Ганы. Всем удачи!
Madman
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 15 сен 2006, 12:25
Привет Ганцы. Рад всех приветствовать. Волей судьбы в моих руках оказалась команда ВОРАДЕП. Надеюсь на честную борьбу и не менее честные победы.
Удачи в жизни и на поле!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение JohNNi 20 сен 2006, 08:14
внимание дамы и господа,серы и серихи ,товарищи и спортсменки комсомолки под звук фанфар,ваши аплодисменты ,рев трибун и просто визги поклонниц в вашу федерацию приходит ОН!
он тоесть я простой белгородский гений,точнее Евгений ака JohNNi;можете называь меня просто женя или мой повелитель или "всея флуда киргизского" :)

и немного о себе:
живу в неподетски чистом городе Белгороде(Россия если кто не знает),являюсь представителем среднего образования нашей федерации и в следующем году пойду на инженера,пока что 16 лет ну кому что интересно спрашивайте :) ну и конечно ЛОКО ФОРЕВА

давно хотел попасть в вашу федерацию и теперь я с вами!держитесь....
JohNNi
 
 
 

Сообщение miholap 13 дек 2006, 17:12
Привет всем ганцам)Теперь я тоже ганец!Неожиданно,правда?
Итак меня зовут Михаил и мне 19 лет.Живу в городе Москва.Учусь в Московском Автомобильно-Дорожном Институте (3 курс).Во всоле уже почти сезон играю,но уже добился определенных успехов.
Очень рад ,что попал в такую федерацию где есть такой президент как Степан,и очень много хороших ,довольно известных и знакомых мне,менеджеров).
А теперь будем вытаскивать свою кому из кризиса)
miholap
 
 
 

Сообщение Terror 14 дек 2006, 17:18
Блин а я в этой теме так и не отписался :(
Terror
 
 
 

Сообщение Majeton 14 дек 2006, 19:35
Terror писал(а):Блин а я в этой теме так и не отписался :(


и я помнится не отписался...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение subaru 14 дек 2006, 19:55
Александр писал(а):
Terror писал(а):Блин а я в этой теме так и не отписался :(

и я помнится не отписался...

и я,и я,и я того же мнения.
Сергей,21 год,родился в г.Уссурийск Приморского края РСФСР,всю сознательную жизнь прожил в Минске.Учусь в ВУЗе,курсант,будущий пожарный.Любитель Чехов и Субару.
Любимый клуб-Ювентус,в Беларуси- МТЗ-РИПО,сборная-Чехии естественно.
В связях порочащих себя замечен не был,холост,детей нет и пока не ожидается.
Играю около полугода,особых достижений не имею,искл. Южнокорейский клуб,который в 7 сезоне проиграл одну встречу нашему президенту и то во многом из-за эксперимента и пропутил всего 1 мяч.Из последних жизненных достижений-чемпион Минска и Минской области по игре ФИФА2006,на республику не пустили тупые военные.
Любимые клубы во всоле -чешский и южнокорейский.По окончании сеезона думаю покинуть пост тренера с 1 или 2 клубов.гансктй оставлю по-любасу)
пока вроде все... :beer:
subaru
 
 
 

Сообщение professor 29 дек 2006, 00:46
Привет, я - Отабек. Мне 28 лет. Живу в г. Ташкент (Узбекистан), специальност-археолог. В реальном футболе болею за Милан и за сборную Узбекистана. Очень хотел играть в этой стране!!! Спасиба ZurFreude что взял меня в Гану. Всех Вас поздравляю, с наступающим новым 2007 годом и желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и побольше побед в виртуальных полях ВСОЛа!!!!!!
professor
 
 
 

Сообщение Volga7 08 янв 2007, 19:07
Привет!
Меня зовут Андрей. Мне 16 лет. Я из Москвы. Учусь в 11 классе, люблю заниматься спортом. В реальном футболе болею за Спартак (Москва)!
Volga7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана

cron