Пора знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Royal_Shprot 09 янв 2007, 13:09
Volga7 писал(а):Привет!
Меня зовут Андрей. Мне 16 лет. Я из Москвы. Учусь в 11 классе, люблю заниматься спортом. В реальном футболе болею за Спартак (Москва)!

Где-то я тебя уже видел, не в Анголе ли?
Добро пожаловать в Гану :grin:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Цур 10 янв 2007, 15:10
Volga7 писал(а):Привет!
Меня зовут Андрей. Мне 16 лет. Я из Москвы. Учусь в 11 классе, люблю заниматься спортом. В реальном футболе болею за Спартак (Москва)!


С прибытием! :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Святой 25 июл 2007, 16:11
Здраствуйте Ганнибалы, в вашем полку прибыло.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Мортус 25 июл 2007, 16:17
Святой писал(а):Здраствуйте Ганнибалы, в вашем полку прибыло.

типа велкам :beer:
Мортус
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 июл 2007, 17:23
Салют ганнибалы. Ну что ж вот и я к вам присоединился благодаря Шпротику. За что ему спасибо в который раз :)
Что я из себя представляю....
Мне 21 год. Живу в Беларуси в западном областном центре городе Гродно. Работаю в области информационных технологий. Студент-заочник одного из Минских ВУЗов. Не женат (слава Богу). Детей нет - во всяком случае ко мне не обращались))
Болею за клуб из родного города Неман (Гродно) - привет Foq'у :) Хотя болею в приницпе за красивый и честный футбол. Сам поигрываю но это так - для себя, для удовольствия. Во ВСОЛе с конца 7 сезона. Давненько однако)
Рад к вам присоединится. Надеюсь мне здесь тоже рады :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 25 июл 2007, 18:41
В свое время прошел мимо темы, но сейчас просто не могу не поприветствовать Пантераса.

Что касается себя любимого, то лично мне 23 года. Журналистъ, но с уклоном в сторону музыки, звука и радио. Пожалуй, самый молодой радиоведущий Владимирской области. Работать в прямом эфире начал с 17 лет. Был и редактором радио, а вообще - универсал. Сейчас пытаюсь состояться в качестве Индивидуального предпринимателя. Обожаю футбол с детских лет. С 6 лет болел за Динамо (Киев). После распада СССР болел за Спартак. После развала Спартака им.Червиченко полюбил Петржеловский "Зенит", ну а после развала последнего оплота красивой игры особых предпочтений нет.

Единственная команда, которая еще не разочаровывала ни разу - "Милан" (Италия). Вечный романтик футбола.

В Гану попал ближе к завершению сезона, немного растерялся по неопытности, теперь свои же недодумки буду исправлять.

Во ВСОЛе исполняю роль Президента ФФ Ирака.

С Уважением.

Пантерас - встретимся в Кубке?
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 июл 2007, 19:01
Peter_Ace надеюсь :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение al^tair 26 июл 2007, 08:12
Привет всем! Меня зовут Дима Таиров, мне 28лет,женат.
Хоть и говорят в одну реку дважды не войдешь-опровергаем-это мое второе пребытие в ГАНУ.
Отыграл во Всоле чуть больше 2 полных сезонов, лучшим достижением являются чемпионство в Иордании и участие в полуфинале Лиги Чемпионов Азии.
Ну а первым дстижением с ганской командой стала победа в КТ "Битва в Гане", где на радость ганским болельщикам едиственный участник от Ганы взял главный приз))
В свое время мечтал стать спортивным журналистом, но..судьба распорядилась иначе..нынче вступил на путь предпринимательства.
В Гане думаю лучший президент, и отличный коллектив менегеров-надеюсь здесь найти очень интересный чемпионат,поэтому очень надеюсь что Гана станет мне близка, на данный момент Иордания для меня-это все во всоле))
al^tair
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 11 сен 2007, 16:41
Приветсвую вас Ганнибалы! :beer: Многие из вас являются моими друзьями, так что очень рад что попал в такую компанию! :grin:
Мне 19 лет. Родился и живу в г. Казани. Учусь и работаю в области финансового контроля. Студент одного из Казанских ВУЗов. Детей и жены нет :) вроде :)
Болею безысловно за ф.к. Рубин.
Во ВСОЛе с 4-5 сезонов и с 7 сезона и по нынешний момент. Титулов и побед не так много, но дома на книжной полке еле умещаются. :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение radeonn 11 сен 2007, 23:49
Приветствую :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 12 сен 2007, 11:48
papa_Stiflera писал(а):Приветсвую вас Ганнибалы! :beer: Многие из вас являются моими друзьями, так что очень рад что попал в такую компанию! :grin:
Мне 19 лет. Родился и живу в г. Казани. Учусь и работаю в области финансового контроля. Студент одного из Казанских ВУЗов. Детей и жены нет :) вроде :)
Болею безысловно за ф.к. Рубин.
Во ВСОЛе с 4-5 сезонов и с 7 сезона и по нынешний момент. Титулов и побед не так много, но дома на книжной полке еле умещаются. :grin:


Ну вот ничья уже в активе :)))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение referi 09 окт 2007, 14:14
Всем привет! И я теперь Ганибал!Не много о себе 19 лет учусь. Вид деятельности исходя из ника хоккейный судья
referi
 
 
 

Сообщение MOULDER 19 окт 2007, 21:05
привет всем ганцам!
я Алексей, 24 года, родом из Курской области, живу в городе Первого Салюта- Орле, по образованию историк, :wise: по работе- менеджер по оптовым продажам, :thanks: болельщик Локо с 1996 года
во ВСОЛе недавно, более извесен как Moulder. президент ФФ Кабо-Верде, :king: очень рад стать членом такой дружной, активной и интересной федерации как Гана, открыт к общению со всеми :phone:
MOULDER
 
 
 

Сообщение radeonn 19 окт 2007, 22:40
MOULDER писал(а):привет всем ганцам!
я Алексей, 24 года, родом из Курской области, живу в городе Первого Салюта- Орле, по образованию историк, :wise: по работе- менеджер по оптовым продажам, :thanks: болельщик Локо с 1996 года
во ВСОЛе недавно, более извесен как Moulder. президент ФФ Кабо-Верде, :king: очень рад стать членом такой дружной, активной и интересной федерации как Гана, открыт к общению со всеми :phone:
Халло, Малдер коуч, добро пожаловать. :pika:
radeonn
 
 
 

Сообщение Ro Man 19 окт 2007, 23:10
Приветствую тебя о президент ФФ Кабо-Верде MOULDER!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана