Пора знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 19 окт 2007, 23:30
благодарю за тёплый приём и добрые слова! только зачем иронизировать то? я ж не говорил- вот блин, я- офигительная звезда или там- я самый умный.... ну если я реально являюсь президентом- почему мне об этом не написать....
MOULDER
 
 
 

Сообщение Вован 26 окт 2007, 18:20
Привет всем Ганнибалам! Я новый менеджер команды "Каде Хотспурс". Давно хотел попробовать свои силы в Гане, но не думал, что сразу попаду в пекло Д1... Уже провёл одну игру, правда руководил командой как зам, а теперь дебютирую как главный тренер:).
Немного осебе... Живу я в городе Хмельницкий на Украине. 18 октября мне исполнилось 29 лет. Имею свой небольшой торговый бизнес. Люблю спорт в целом и футбол в частности. Сам немного поигрываю, но уже не так резво как раньше. Мог стать профом, но тяжелейшая травма крестообразной связки внесла коррективы(((. Отслужил в армии (в Севастополе, в морской пехоте). Что ещё рассказать... Есть женщина с которой я живу в гражданском браке и если даст Бог всё будет хорошо, в конце января, начале февраля, она мне подарит карапуза:)
Всем удачи!!!
Вован
 
 
 

Re: Пора знакомиться
Сообщение Peter_Ace 22 июл 2008, 00:06
ап, коллеги!

Я на месте, в порядке, поработал три месяца, сейчас отдыхаю. Есть время на стратегические решения в команде. Инфа обо мне где-то в этой теме.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана