GHANAFA: как сделать интересную Федерацию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 12 апр 2006, 18:50
Milanito™ писал(а):Если и покупать легионера,то только что бы он играл постоянно в основе,а не сидел на банке.


А в реале-то наоборот, часто ограничивают количество легионеров в основе...
Цур
 
 
 

Сообщение Milanito™ 12 апр 2006, 19:06
В чемпе Италии,Англии,Испании ограничений нету:) И я говорил не о кол-ве,а о качестве.Где есть качество,там есть результат.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Цур 12 апр 2006, 20:39
Значит, расскажи подробнее, как это все устроить по качеству.
Невозможно же заставить менеджера все время ставить на поле сильного игрока только потому, что он легионер. Игрок умрет от усталости...
Цур
 
 
 

Сообщение Milanito™ 12 апр 2006, 20:48
Снова ты меня не понял.Я за то,что бы деньги тратились на качественных легионеров,но при этом,что бы была конкуренция на каждой позиции.Я предлогаю сделать так.

1. Каждый сезон можно покупать макс. 2 легионера.
2. Макс. кол-во легионеров не должно превышать 5-ти.

Думаю,при таком раскладе будет хорошая ротация в составе и между легионерами.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Dancik 12 апр 2006, 21:38
Интерестно как вы мене лично запретите покупать легионеров?
Dancik
 
 
 

Сообщение Milanito™ 12 апр 2006, 21:55
Dancik писал(а):Интерестно как вы мене лично запретите покупать легионеров?
Разговор идет не о запрете, а про самый оптимальный вариант закупок
Milanito™
 
 
 

Сообщение gex 12 апр 2006, 22:05
выскажу одну маленькую идею...хоть я и не Ганец, но тоже ведь с африки :)

допустим все купили по 2 легионера...хороших легионера...и играют между собой в чемпе...допустим играют С500 против С500...получают балы... (причем легионеры тоже)...все вроде неплохо, но спортшкол нету, молодежь на скамейке и не растет, сборная сами знаете где...

2-й вариант...никто не покупает легионеров (ну по крайней мере большинство) играют команды в чемпе C300 против С300 ...получают ТО ЖЕ КОЛ-ВО БАЛОВ, но... балы получают игроки Ганы, есть спортшколы, молодежь в основе и растет....Сборные через нек-ое время станут боеспособными....

Проблема лишь в том, как договориться...
gex
 
 
 

Сообщение Milanito™ 12 апр 2006, 22:08
Палка на двух концах.Никто не говорит что менеджер ОБЯЗАН купить 2 легионера за сезон.Он может вообще не покупать и вкладывать деньги в своих игроков и инфраструктуру.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Gavr 14 апр 2006, 12:43
Пусть кто хочет тот и покупает легионеров (например по договоренности не больше 2 за сезон или чтобы в составе на игру было не более определенного колличества). По любому надо развивать малышей и собирать сборные команды.
Gavr
 
 
 

Сообщение свежий 15 апр 2006, 03:40
Надо разрешить всё!Дать менам полную свободу действий!У каждова свой кателок,вот пусть сам и думает,что ему выгодно!Играть тока на легах никаких денег не хватит и мен будет вынужден двигать молодняк.Да и ни у кого молодняк и не будет висеть баластом,я в этом уверен.В итоге я за полную свободу
свежий
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 15 сен 2006, 14:46
Чё-то как то не в ту сторону вас несёт..... Но если на то пошло проблемма с лигионерами пока решается сама собой.... сейчас нам выгодно иметь в командах лигионеров, дабы создовать конкуренцию своим Ганцам, нынешнее поколение игроков не составит конкуренцию сверх державам!
А вот в дальнейшем весь упор делать на спортшколы и качать только наших выпускников и тогда сезона через три, а не завтра как многие хотят, мы получим хорошую и сильную Гану!

А для интереса предлагаю всё ту же тему как и в Сингапуре, там между прочим прошла она на ура, сделать Гану, свободной от вливаний реальных капиталов и вот тогда всем станет весело и интерестно, вот где будет раздолье для докозательства своего превосходства!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение 8dimka7 15 сен 2006, 16:34
А для интереса предлагаю всё ту же тему как и в Сингапуре, там между прочим прошла она на ура, сделать Гану, свободной от вливаний реальных капиталов и вот тогда всем станет весело и интерестно, вот где будет раздолье для докозательства своего превосходства

поддерживаю полностью,.!!!!!!
а то получаеться во ВСОЛе ,победитель не тот который лучше всех разбираеться в футболе и в игре в частности,а тот у кого больше денег в кошельке
8dimka7
 
 
 

Сообщение Terror 16 сен 2006, 19:00
Ну вы даете ... Своих лет 5 будем развивать а стареньких легионеров уже сеас можно выменять :)
Terror
 
 
 

Сообщение Цур 16 сен 2006, 19:01
А кто ж против?
Цур
 
 
 

Сообщение Terror 16 сен 2006, 19:41
Лимит протв :) ..
Terror
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана