Сборные Ганы: 8-й езон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdo 03 янв 2007, 11:39
Ну,такими командами как "Асанте Котоко" не разбрасываются и не передают первому встречному :grin:
Я не могу понять....вы судите лишь по словам что написал Цур,ВЫ видели мое общение с Аверсом по поводу обмена клубов???
Я не буду выкладывать информацию,но то что была прозьба передать команду другу Степана ето было.....можете аверить,а можете нет
Миланито(извини что ник пишу по русски) я себе вовсе не считаю "крутым перцем"....и никогда не буду считать так,мне еще рано......я знаю что в Гане играют монстры ВСОЛа до которых мне еще расти и расти.
Ну что...сборную уже не получу.....буду бороться,а не словами что либо доказывать
Удачи,братья ганцы :beer:
Valdo
 
 
 

Сообщение JohNNi 03 янв 2007, 11:49
мы верим своим глазам - клуб был в свободных.
а вообще молодец,доказывай,все замяли и забыли эту тему - обкатай фрагондара :) для нас :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Цур 03 янв 2007, 13:31
Valdo писал(а):Цур,а может Вы сразу напишите список менегеров которые должны стать на пост менегера сборных?
Вы так хдорово поставили мне подножку(хотя у меня и так практичесски не было шансов)...+1
Скажите за кого голосовать....ведь Вы делаете ВСЕ для того что бы именно Ваши кандидаты стали менегерами
Браво!
И где же демократия?


Демократия - гавно, это тебе скажет любой состоятельный политолог.
Но если тебе интересно, где она - она там, где голосуют.
Каждый проголосует как считает нужным.
Цур
 
 
 

Сообщение KiD 03 янв 2007, 13:38
вобщем, голосуй [за кого скажут] или проиграешь =)
KiD
 
 
 

Сообщение Цур 03 янв 2007, 13:55
KiD писал(а):вобщем, голосуй [за кого скажут] или проиграешь =)


Как в лучших домах Сайгона...
Цур
 
 
 

Сообщение Fragonard 04 янв 2007, 01:15
2 Джонни Янг

Юноша, ты еще мал и глуп, поскольку не понимаешь, что тебя сначала попользуют, а потом снимут с соответствующего органа и выбросят. Был бы поумнее - понял бы что к чему. Но явно - не судьба.
Fragonard
 
 
 

Сообщение KiD 04 янв 2007, 01:38
ZurFreude писал(а):Как в лучших домах Сайгона...

да, как в лучших домах...
KiD
 
 
 

Сообщение JohNNi 04 янв 2007, 10:24
Полный оффтоп
Fragonard писал(а):2 Джонни Янг
Хм,я удивлен что слово "обкатай" вызывает такую бурную реакцию

Fragonard писал(а): тебя сначала попользуют
Там где я участвую,я участвую по желанию,если есть косяки то сам виноват ;)
Fragonard писал(а): потом снимут
ничто не вечно
Fragonard писал(а): Был бы поумнее .

ЗАчем быть умным,деньги решают все,магазин форева :)


вообщето зря рабочий топик флудим,забей
JohNNi
 
 
 

Сообщение Бумбастик 05 янв 2007, 02:22
Не кривля и не стесняясь.Проголосовал за Данино на националку.Так как знаю его хорошо и он мне и не только мне помогает чем может.В делах федерациях.Да Цур?!=)
Славный парень,поклон
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Цур 05 янв 2007, 04:42
Бумбастик писал(а):Не кривля и не стесняясь.Проголосовал за Данино на националку.Так как знаю его хорошо и он мне и не только мне помогает чем может.В делах федерациях.Да Цур?!=)
Славный парень,поклон


Спасибо, что поддержал.
Цур
 
 
 

Сообщение Мортус 06 янв 2007, 02:04
Valdo писал(а):Цур,а может Вы сразу напишите список менегеров которые должны стать на пост менегера сборных?
Вы так хдорово поставили мне подножку(хотя у меня и так практичесски не было шансов)...+1
Скажите за кого голосовать....ведь Вы делаете ВСЕ для того что бы именно Ваши кандидаты стали менегерами
Браво!
И где же демократия?


ИМХО
1 Президент имеет право вести аггитацию. Он работает больше всех на федерацию,и он больше всех заботится об ее росте. Поэтому он может предложить наиболее подходящего,по его мнению,кандидата.
2 Несмотря на аггитацию думаю каждый менеджер просматривает всех кандидатов (причем обращает внимание также на то,на что указал президент,ибо президент на глупости не укажет) делает свои собственные выводы,исходя из которых он голосует. Так что президенсткая аггитация не играет большое влияние на решение.
3 На выборах,извини,но я проголосовал за Данино. Во-первых он более успешный менеджер (незнаю,может потом ты его перегонишь- все в твоих руках),во-вторых согласен с написанным Цуром о кандидатах.
Мортус
 
 
 

Сообщение Цур 06 янв 2007, 13:34
Началось выдвижение кандидатов на пост тренера молодежной сборной.
За эту должность собираюсь побороться я.
Выдвигаю свою кандидатуру, чтобы оправдаться за неудачу в прошлом сезоне.
Задача молодежной сборной - выход из отборочной группы в финальную часть чемпионата мира.
При формировании состава сборной интересы юниорской сборной учтены полностью (ни одного юниора не взял).
Реально на первый матч молодежки должны выйти: ГК Мохаммед, ЛД Ахмед, СД Сиавор, СД Мумуни, РД Боркити Борки, ЛМ Идди, СМ Томпсон или Коулман, СМ Дон Борти, РМ Кьеремантенг, СФ Мозес, СФ Эшуан. Это - основа молодежной сборной Ганы 8 сезона.
Готов ответить на любые вопросы.
Цур
 
 
 

Сообщение Fragonard 06 янв 2007, 20:07
Вот я не то, чтобы против, я скорее "за". Есть мнение, однако, что президент федерации не должен руководить сборными командами этой федерации. К слову сказать, этого глубоко ошибочного мнения, придерживаются в таких федерациях, как Французская и Английская.
Которые, конечно же, не идут ни в какое сравнение с нашей :) Ганской.
Fragonard
 
 
 

Сообщение Львович. 06 янв 2007, 20:25
Fragonard писал(а):Вот я не то, чтобы против, я скорее "за". Есть мнение, однако, что президент федерации не должен руководить сборными командами этой федерации. К слову сказать, этого глубоко ошибочного мнения, придерживаются в таких федерациях, как Французская и Английская.
Которые, конечно же, не идут ни в какое сравнение с нашей :) Ганской.
В Англии))) придерживаются!? Откуда такая информация?
Интересно было бы хоть краешком глазка посмотреть на эти выборы...)))
Было классное время, когда прокаченных за деньги игроков не брали в сборные порядочные тренеры!
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 06 янв 2007, 20:38
Fragonard писал(а):Вот я не то, чтобы против, я скорее "за". Есть мнение, однако, что президент федерации не должен руководить сборными командами этой федерации. К слову сказать, этого глубоко ошибочного мнения, придерживаются в таких федерациях, как Французская и Английская.
Которые, конечно же, не идут ни в какое сравнение с нашей :) Ганской.


Вот если бы я играл во французской федерации и был ее президентом, то, наверное, и меня настигло бы просветление, что лучше бы потренировать Аргентину :-)
Но увы, пока так :-)
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана