Гана накануне чемпионата: праздные наблюдения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кап 18 окт 2006, 04:36
Не часто захожу на форум (постараюсь чаще),но после такой работы только ленивый не похвалит.Среди федераций где я играю-Гана самая интересная и это благодаря президенту.В Австралии я уже около месяца не слышу президента.По оценке команды-согласен,но не полностью.Главная проблема-нет дублера RD.Не успел :) ...Овусу вингером сделаю,как только базу построю.Вопрос по Мэнти.Я считаю его самым перспективным и если он нужен сборной,буду его прокачивать.Нужен ли?
кап
 
 
 

Сообщение Цур 18 окт 2006, 04:44
кап писал(а):Вопрос по Мэнти.Я считаю его самым перспективным и если он нужен сборной,буду его прокачивать.Нужен ли?


Перспективы у него есть. Советую зайти в соседнюю тему (Сборные Ганы: 8-й сезон), где обрисованы контуры наших сборных, там можно составить более ясное представление.
Но вообще Мэнти (на мой взгляд) в любом случае достоин заботы, это в интересах самого клуба.

P.S. Спасибо на добром слове.
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 18 окт 2006, 19:26
Свой плюс тоже оставлю... Уважуха! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Majeton 21 окт 2006, 01:23
Хей товарищам ганцам!
Ну что люди доюрые, тепернь я с вами и кому то из нас (мне или вам:) придётся поберечься! завоеванные регалии оставим позади, а впереди безкомпромисная бойня!
Мою команду президент охарактеризовал до больного точно! но с проблемой запасных уже потихоньку начинаю бороться... И вообще начало интересное - во 2 туре с Джонни встречаюсь...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение dormer 21 окт 2006, 16:35
Александр писал(а):Хей товарищам ганцам!
Ну что люди доюрые, тепернь я с вами и кому то из нас (мне или вам:) придётся поберечься! завоеванные регалии оставим позади, а впереди безкомпромисная бойня!
Мою команду президент охарактеризовал до больного точно! но с проблемой запасных уже потихоньку начинаю бороться... И вообще начало интересное - во 2 туре с Джонни встречаюсь...


По-моему интереснее(и ужаснее (не дай бог!)) начала чемпионата чем у меня просто нет...
dormer
 
 
 

Сообщение Цур 21 окт 2006, 20:29
2 dormer

Зато каков почет :-)
Цур
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана