8 сезон: побочные эффекты чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 29 окт 2006, 01:57
В ходе чемпионата Ганы предполагается провести несколько увеселительных мероприятий.
Пока у нас есть немножко времени, приглашаю подумать о том, какими они должны быть и как проходить.
Напрашиваются:
1) Конкурс прогнозов
Это понятно что. Даже в принципе понятно как. Необходимо детализировать правила.
2) Приз «Победи меня нежно»
Тут посчитаем, кто меньше всего играл грубо, кому меньше всего дали желтых и красных, кому меньше всего назначали штрафных и пеналей, и, может быть, кто меньше всего нанес травм соперникам.
3) Приз «Добро пожаловал»
Очень простой и понятный счетчик: кто лучше всех будет играть в гостях. Нюансы: считать ли абсолютное число набранных в гостях очков (тогда победит наверняка чемпион или серебряный призер) или отношение очков, набранных в гостях, к общему числу очков команды в чемпионате (тогда может победить кто угодно)?
4) Приз "красивой игры" (наибольший процент голов "с игры").
Вроде тут все ясно…
5... А что еще?

К каждому мероприятию хотелось бы прикрепить инспектора.
Давайте ваши предложения по списку увеселений, по правилам их проведения и кто за что хочет отвечать (т.е. вести подсчет).
Цур
 
 
 

Сообщение KiD 29 окт 2006, 02:38
Хотелось бы такую номинацию: кто больше всех получит суперов против себя.
Только обязательно с хорошим призовым фондом... из президентского кармана... :)
KiD
 
 
 

Сообщение Цур 29 окт 2006, 02:42
Норовишь соломку подстелить? :-)
ОК, давай и такую учредим :-)
Цур
 
 
 

Re: 8 сезон: побочные эффекты чемпионата
Сообщение mikro-man 29 окт 2006, 22:58
ZurFreude писал(а):2) Приз «Победи меня нежно»
Тут посчитаем, кто меньше всего играл грубо, кому меньше всего дали желтых и красных, кому меньше всего назначали штрафных и пеналей, и, может быть, кто меньше всего нанес травм соперникам.

за этим бы во втором диве мог я последить!
mikro-man
 
 
 

Сообщение Цур 29 окт 2006, 23:02
Хочется, чтобы система была достаточно подробной.
Например, за грубую весь матч - 20 очков, грубая как условие - 15, КК - 10, пенальти - 10, ЖК - 5, штрафной - 2, травма сопернику - по 10 очков за количество пропускаемых матчей...
Цифры все примерные, разумеется, об этом надо думать.
Справишься с таким подсчетом?
Цур
 
 
 

Сообщение mikro-man 29 окт 2006, 23:20
справлюсь конешно,тока отвечать буду за второй дивизион!
mikro-man
 
 
 


Вернуться в Гана