Континентальное выживание (ВНИМАНИЕ: референдум!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terror 30 окт 2006, 20:50
StoF писал(а):А я поддерживаю версию прокачки магазином!!мог бы помочь игроками!!!и деньгами!!
Ты наверное и сечас уже помогаеш своим командам деньгами ? А тебе известно отношение игроков всей лиги к людям играюшим через магазин ? прокачай свой Венус до уровня зенита и выграй все только вот кроме тебя и еше 5-10 человек не кто не скаэжет что ты играть умееш а лиш злобно посмеются над твои тупизмом.. хотя может ты и гениальный манагер .. вот на что толкнет нашу Гану Магазин .. все кто не помнит или не знает посмотрите тему Зенита ..
всего доброго
Terror
 
 
 

Сообщение Valdo 30 окт 2006, 20:51
StoF писал(а):А я поддерживаю версию прокачки магазином!!мог бы помочь игроками!!!и деньгами!!

Помоги :) игроками
Valdo
 
 
 

Сообщение Бумбастик 31 окт 2006, 23:38
Я за
2. Биться сейчас всеми разрешенными способами, от заговоров до денег
Но не совсем в прямом смысле.я имею в виду биться в кубках Африканских честно.Без вложения в команды реальные деньги....
Я против этих вливаний.Не один цент не вложил в прокачку игроков как играю во Всоле
Последний раз редактировалось Бумбастик 31 окт 2006, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Terror 31 окт 2006, 23:40
Начнутся прокачки баблом обешаю в Д2 Ганы не кому играть не будет интересно .. Уже в этом сезоне ..
Terror
 
 
 

Сообщение Vasquez 01 ноя 2006, 21:13
Вот интересно, технически наверно несложно закрыть команды, например, Ганы для прокачки деньгами. Если федерация страны решит, что в ее стране только всоловские финансы должны крутится, и никаких реальных денег, то можно объявить такую страну страной fair-play, закрыть на уровне модераторов возможность вливания в эту страну, что привлечет в нее соответственно настроеннных менеджеров.
Считаю, что несколько таких стран можно иметь во ВСОЛе, ясное дело это будут не самые европейские и не самые известные страны в реальном футболе :)

Что касается непосредственно вопроса президента:
1. Забить на интеркубки, развиваться пока.
Не хватает нам тут еще африканской войны "отцов и детей" :)
Vasquez
 
 
 

Сообщение JohNNi 01 ноя 2006, 22:05
скока повторять всол комерческий проект поэтому делать его бесплатным и закрытым наверно можно будет только за деньги :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Tigel 02 ноя 2006, 00:15
Я против магазина, получить от игры всё и сразу неинтересно... Всеми остальными способами нужно бороться...
Tigel
 
 
 

Сообщение 8dimka7 02 ноя 2006, 17:20
моё мнение..нужно за несколько сезонов постараться довести Ганские команды до конкурентноспособных в Афрокубках(без реальных денег) и потом уже поднимать этот вопрос,о прокачке Сухума и выбивании мест для Ганы!!
8dimka7
 
 
 

Сообщение Black Rat 02 ноя 2006, 18:41
Хочу тоже сделать пару замечаний:
Не стоит сгущать краски - ЮАР будет получать за победу 0,25 балла к рейтингу страны, а Гана (как и моя Гвинея) 0,5, т.к. заработанные баллы делятся на кол-во представителей от страны. Так что набрать рейтиг выше чем у ЮАР реально.
Пока нет жеребьевки, невозможно построить никакой стратегии, появится, можно будет просчитать все возможные расклады для борьбы с блатными.
Судя по КМ та же ЮАР выступила ненамного лучше других, даже уступила по всем параметрам Кот-Дивуару. Что касается кубкового сражения, то с супером можно выбить и команды из ЮАР.
Что касается моего Сателлита, не собираюсь уступать никому, но хочется сразиться именно с блатными странами...
Самый реальный вариант - договориться внутри альянса не ставить друг против друга суперов, а беречь их для "врагов"
А то получиться как в КТ: и у меня и у него в 1/4 осталось по одному суперу и вместо того чтобы договориться сыграть без суперов мы оба их выставляем и лишаем себя шансов в 1/2, т.к. в соседней паре победивший сохранил свой супер и конечно же пройдет в финал...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Цур 02 ноя 2006, 19:01
Black Rat писал(а):Самый реальный вариант - договориться внутри альянса не ставить друг против друга суперов, а беречь их для "врагов"
А то получиться как в КТ: и у меня и у него в 1/4 осталось по одному суперу и вместо того чтобы договориться сыграть без суперов мы оба их выставляем и лишаем себя шансов в 1/2, т.к. в соседней паре победивший сохранил свой супер и конечно же пройдет в финал...


Абсолютно согласен.
Если бы удалось достигнуть в этом взаимопонимания - жизнь обрела бы подобие смысла.
Цур
 
 
 

Сообщение JohNNi 02 ноя 2006, 21:04
еще можно придумать что нибудь на внутренний чемп,чтобы было легче играть на мировой арене - комунистический вариант перед мирокубками тур на дублерах :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Ден 02 ноя 2006, 23:29
Я против магазина, надо бороться и играть, и побеждать(ну, конечно, сразу так не получиться. на се нужно время) )
Ден
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 17:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
Хасаакас (Секонди, Гана)
Нутодден (Нутодден, Норвегия)
 

Сообщение Львович. 04 ноя 2006, 10:07
Кстати, господа (из нижепр. списка), вы забыли про чемпионат Мира, с такими глобальными желаниями "всё и сразу" могли бы сразу замахнуться на... тройку призёров...
Зато не будете зацыкливатся только на внутренних турнирах. Как аргумент? Твёрже не придумаешь! Респект тому менеджеру, чья эта мысль!

Вот За такую победу:
1. ZurFreude - всё зависит от мнения большинства)
Президент ФФ Ганы
Вележ (Мостар, Босния)
Сухум Максбис ФК (Гана)
Лландадно Джанкшн (Уэльс)
Комуникасьонес (Аргентина)
Южуал Саспектс (Сингапур)
2. Мортус
Файал (Файал, Португалия)
Омниволд (Альмерия, Голландия)
ФК Лазина Вода (Босния)
Ашанти Голд (Гана)
3. StoF
Мунаджи 76 (Чибанга, Габон)
Рафаэла (Рафаэла, Аргентина)
Веномус Вайперс (Гана)
4. Fragonard уже
Аяччо (Аяччо, Франция)
Ньюри Сити (Сев. Ирл.)
Авасса Кенема (Эфиопия)
Гангай (Вильнюс, Литва)
Прести Майн Старс (Гана)

_______________________
этот список для Сингапура.... для внутреннего пользования!
Кашмар! Не ожидал от Ганы!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 04 ноя 2006, 12:21
Львович писал(а):Кстати, господа (из нижепр. списка), вы забыли про чемпионат Мира, с такими глобальными желаниями "всё и сразу" могли бы сразу замахнуться на... тройку призёров...
Зато не будете зацыкливатся только на внутренних турнирах. Как аргумент? Твёрже не придумаешь! Респект тому менеджеру, чья эта мысль!

Вот За такую победу:
1. ZurFreude - всё зависит от мнения большинства)
Президент ФФ Ганы
Вележ (Мостар, Босния)
Сухум Максбис ФК (Гана)
Лландадно Джанкшн (Уэльс)
Комуникасьонес (Аргентина)
Южуал Саспектс (Сингапур)
2. Мортус
Файал (Файал, Португалия)
Омниволд (Альмерия, Голландия)
ФК Лазина Вода (Босния)
Ашанти Голд (Гана)
3. StoF
Мунаджи 76 (Чибанга, Габон)
Рафаэла (Рафаэла, Аргентина)
Веномус Вайперс (Гана)
4. Fragonard уже
Аяччо (Аяччо, Франция)
Ньюри Сити (Сев. Ирл.)
Авасса Кенема (Эфиопия)
Гангай (Вильнюс, Литва)
Прести Майн Старс (Гана)

_______________________
этот список для Сингапура.... для внутреннего пользования!
Кашмар! Не ожидал от Ганы!!!

А что это за список и как его понимать?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение bogl 04 ноя 2006, 12:57
Львович писал(а):Кстати, господа (из нижепр. списка), вы забыли про чемпионат Мира, с такими глобальными желаниями "всё и сразу" могли бы сразу замахнуться на... тройку призёров...
Зато не будете зацыкливатся только на внутренних турнирах. Как аргумент? Твёрже не придумаешь! Респект тому менеджеру, чья эта мысль!

Вот За такую победу:
1. ZurFreude - всё зависит от мнения большинства)
Президент ФФ Ганы
Вележ (Мостар, Босния)
Сухум Максбис ФК (Гана)
Лландадно Джанкшн (Уэльс)
Комуникасьонес (Аргентина)
Южуал Саспектс (Сингапур)
2. Мортус
Файал (Файал, Португалия)
Омниволд (Альмерия, Голландия)
ФК Лазина Вода (Босния)
Ашанти Голд (Гана)
3. StoF
Мунаджи 76 (Чибанга, Габон)
Рафаэла (Рафаэла, Аргентина)
Веномус Вайперс (Гана)
4. Fragonard уже
Аяччо (Аяччо, Франция)
Ньюри Сити (Сев. Ирл.)
Авасса Кенема (Эфиопия)
Гангай (Вильнюс, Литва)
Прести Майн Старс (Гана)

_______________________
этот список для Сингапура.... для внутреннего пользования!
Кашмар! Не ожидал от Ганы!!!


Мнгоуважаемый президент Сингапура, по ходу эта "мысль" - ваша, так что и ваш "респект" - самому себе.
И не надо на людей стрелки переводить и приписывать им то, чего они не говорили.
bogl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана