Континентальное выживание (ВНИМАНИЕ: референдум!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 05 ноя 2006, 00:01
Львович,все что считал нужным,я отписал на форуме Сингапура в теме,которую ты открыл.
Мортус
 
 
 

Сообщение Цур 05 ноя 2006, 01:48
SaS ("Грейт Олимпикс") не может подключиться к форуму и просил передать:

SaS сегодня в 01:18
Так как я буду непосредственным участником Кубка Конфедерации в этом сезоне то хотелось бы тоже высказать свою точку зрения. Ну начну с того что я поддерживаю тех людей кто хотел бы создать что то вроде коалиции. Просто хочется честной игры и равных условий. Можно конечно воспользоваться магазином и усилить команду. Но я категарично против того что эти усиления за реальные деньги будут использоваться в нашем внутреннем чемпионате. Просто тогда у нас в чемпионате будет заведомо известно два или три лидера которые и будут разыгрывать между собой чемпионство. Подводя итог сказанному: Во-первых надо попробовать отстоять право на честную и равную игру. Во-вторых любыми способами зарабатывать баллы для Ганы и в третьих если все таки использовать реальные деньги то только в Лиги Чемпионов и Кубке Конфедерации
Цур
 
 
 

Сообщение bogl 05 ноя 2006, 12:40
Львович писал(а):bogl, цитата тебе и вопрос следующий тоже. А именно Вы не исключаете возможность покупать за реальные деньги любую покупку в магазине ВСОЛа кроме ВИПства?
Немного странно ставить респект себе....
Мнгоуважаемый президент Сингапура, по ходу эта "мысль" - ваша, так что и ваш "респект" - самому себе.
И не надо на людей стрелки переводить и приписывать им то, чего они не говорили.
bogl, Ваши слова правильные?


Они - мои.
Что касается "исключаю - не исключаю", то пока что у меня и випства собственного нет.
А вообще не знаю.
Пока не актуально об этом думать.
bogl
 
 
 

Сообщение Львович. 05 ноя 2006, 19:06
bogl писал(а):
Львович писал(а):bogl, цитата тебе и вопрос следующий тоже. А именно Вы не исключаете возможность покупать за реальные деньги любую покупку в магазине ВСОЛа кроме ВИПства?
Немного странно ставить респект себе....
Мнгоуважаемый президент Сингапура, по ходу эта "мысль" - ваша, так что и ваш "респект" - самому себе.
И не надо на людей стрелки переводить и приписывать им то, чего они не говорили.
bogl, Ваши слова правильные?

Они - мои.
Что касается "исключаю - не исключаю", то пока что у меня и випства собственного нет.
А вообще не знаю.
Пока не актуально об этом думать.
можно было и извинится за дезу....
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 01 дек 2006, 23:07
up
Цур
 
 
 

Сообщение Majeton 02 дек 2006, 03:31
А я для себя кажетя решил...
Ещё бы начала дождаться и посмотрим...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Danino 02 дек 2006, 03:33
Можно создавать команды и без магазина ....
Danino
 
 
 

Сообщение Terror 02 дек 2006, 15:41
Цур мне жаль констатировать но ты мой Брингвель выбить при всем жеании не сможеш если только я не буду играть полусоставом .. а так за счет спецухи и пика формы не вытянеш ведь пик и у меня тоже :) Насчет того что вы бросили боротся на международной арене это не правильно ведь даже одно очко сможет поднять нас выше вновь созданых стран и дать 2 доп места в след сезоне
Terror
 
 
 

Сообщение Цур 02 дек 2006, 15:50
Terror писал(а):Цур мне жаль констатировать но ты мой Брингвель выбить при всем жеании не сможеш если только я не буду играть полусоставом .. а так за счет спецухи и пика формы не вытянеш ведь пик и у меня тоже :) Насчет того что вы бросили боротся на международной арене это не правильно ведь даже одно очко сможет поднять нас выше вновь созданых стран и дать 2 доп места в след сезоне


Ну и что ты предлагаешь в итоге?
Сам-то понял что сказал?
Ценой двух суперов отцепить у тебя "одно очко"?
Не, я не больной.
Цур
 
 
 

Сообщение JohNNi 02 дек 2006, 16:00
ну трагедий то не надо,гена он такой,он все может,не надо убиваться,будем развиваться постепенно,сейчас мы должны не ровняться на ЮАР а тянуться к ней,а цель заполучить больше очков чем другие страны односезонки
JohNNi
 
 
 

Сообщение Цур 02 дек 2006, 16:04
JohNNi писал(а):ну трагедий то не надо,гена он такой,он все может,не надо убиваться,будем развиваться постепенно,сейчас мы должны не ровняться на ЮАР а тянуться к ней,а цель заполучить больше очков чем другие страны односезонки


И в чем прикол, если отрыв ЮАР будет расти?
Цур
 
 
 

Сообщение JohNNi 02 дек 2006, 17:05
хм,ну не бывает такого чтобы из грязи в князи (не бывает естественным путем)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Цур 02 дек 2006, 17:38
JohNNi писал(а):хм,ну не бывает такого чтобы из грязи в князи (не бывает естественным путем)


Бывает, но...
Цур
 
 
 

Сообщение Spin 03 дек 2006, 00:08
Почитал топик, забавно. У меня тоже туркменская кома-одногодка, и в Азии в следующем году Туркмении будет не сладко, тем более, что есть явный лидер - Япония. Но. Договариваться о чём либо (не менять форму, не играть суперами) - это плодить договорные матчи, что просто противоречит спортивным принципам. В Македонии тоже выискался умник, который перед каждым матчем в личку кидал, мол давай не будем играть друг против друга суперами. Каково? У вас то же самое, не совсем, но близко. С такими мыслями лучше перекиньте Гинеру бабла на счет, может лошади ещё раз уефа "выиграют".
Но и манагеров, которые против магазина, я тоже не понимаю. Вы что, готовы заняться поддержкой проекта делом (программированием, предоставлением сервака, продумыванием идеологии)? Нет? А какого вы тогда тут орёте? Или все должны для вас бесплатно всё делать? А потом застои, и вы опять в первых рядах, мол когда всё это кончится! Да никогда, пока вы не измените свою точку зрения!
Теперь собственно по теме. Если вырастить в дивизионе пару монстров, то они всё-равно будут гнить, пока уровень чемпа не поднимется. Просто им все будут сливать по чёрному, иногда для разнообразия играть суперами. И без дополнительных вливаний команды всё равно опустятся. Поэтому первый сезон лучше просто посмотреть, что будет происходить естественным путём, а потом уже думать. А сейчас ещё рано. ИМХО.
Spin
 
 
 

Сообщение Terror 05 дек 2006, 08:17
Цур я не про тебя говарил а про всех остальных. ты мог бы уже ценой супера взять очки и обеспечить себе проход в след раунд
Terror
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана