Континентальное выживание (ВНИМАНИЕ: референдум!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 05 дек 2006, 11:37
вариантов надо сказать немного,"копить силы внутри " может быть и выход,но сколько на это панобиться времени и сил?!?сезон...два...три???
Может одно-двух матчевые аренды типа 34 55 Л4 Д4 СК4 или другие сочетания хоть как-то помогут в борьбе с тем же Бингервилем хотя бы?!?Хотя врятли,но такого дисбаланса как с магазином это не вызовет.
subaru
 
 
 

Сообщение Львович. 05 дек 2006, 22:12
subaru писал(а):вариантов надо сказать немного,"копить силы внутри " может быть и выход,но сколько на это панобиться времени и сил?!?сезон...два...три???
Может одно-двух матчевые аренды типа 34 55 Л4 Д4 СК4 или другие сочетания хоть как-то помогут в борьбе с тем же Бингервилем хотя бы?!?Хотя врятли,но такого дисбаланса как с магазином это не вызовет.
А ведь идея полезная!
Фонд федерации сбрасывается для определённого участника в кубке от своей страны для приобретения сильного игрока в аренду.
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 06 дек 2006, 14:33
Львович писал(а):А ведь идея полезная!
Фонд федерации сбрасывается для определённого участника в кубке от своей страны для приобретения сильного игрока в аренду.


Собственно, об этом изначально речь и шла.
И если бы ты не вопил как резаный "воры-воры", может быть, до чего-нибудь бы умного договорились.
Извини уж.
Цур
 
 
 

Сообщение Цур 06 дек 2006, 14:48
Terror писал(а):Цур я не про тебя говарил а про всех остальных. ты мог бы уже ценой супера взять очки и обеспечить себе проход в след раунд


Я и без супера справился, спасибо.
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 06 дек 2006, 21:16
ZurFreude писал(а):
Львович писал(а):А ведь идея полезная!
Фонд федерации сбрасывается для определённого участника в кубке от своей страны для приобретения сильного игрока в аренду.

Собственно, об этом изначально речь и шла.
И если бы ты не вопил как резаный "воры-воры", может быть, до чего-нибудь бы умного договорились.
Извини уж.

"Ах, это, это я люблю. Но только в нерабочее время и под хорошую закуску." (К-ф 'Москва слезам не верит') :rot:
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 06 дек 2006, 21:18
Вона как у тебя голова-то вертится.
Ну давай теперь спизди "придуманную тобой" идею коллективной аренды для Сингапура, я-то тебя поддержу, офицер.
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 07 дек 2006, 08:05
ZurFreude писал(а):Вона как у тебя голова-то вертится.
Ну давай теперь спизди "придуманную тобой" идею коллективной аренды для Сингапура, я-то тебя поддержу, офицер.
Если хочется сделать глупость, не торопись: это всегда успеется.
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 07 дек 2006, 18:31
Львович писал(а):Если хочется сделать глупость, не торопись: это всегда успеется.


Львович, прости пожалуйста.
Я был очень пьян и сказал то, чего на самом деле не думаю.
Просто хотелось тебя позлить, поэтому пожалуйста не злись.
Ты, как мне кажется, очень хороший человек, вот это я на самом деле думаю.
Меня, конечно, раздражает твоя паранойя относительно "магазина", но ты имеешь право на свою паранойю.

Извини, пожалуйста, за сказанную мною глупость.
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 07 дек 2006, 20:28
Комрад, помоги тогда с темой: безвозмездное меценатство ВСОЛу. Загвоздка с обратной стороны по раздаче и выполнению обещаний.
____________________________
"-Утром деньги, вечером стулья.
-А наоборот.
-Наоборот нельзя."

ЗЫ: вот бы наоборот. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 07 дек 2006, 20:40
Львович писал(а):Комрад, помоги тогда с темой: безвозмездное меценатство ВСОЛу.


Я помогаю как могу: покупаю разным людям вип-команды.
Что еще можно сделать?
Вип-коды забесплатно раздавать не буду.
Последний раз редактировалось Цур 12 дек 2006, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 07 дек 2006, 21:36
Ах так! Ах, ах, вот ты как! Ах вот ты значит какой, да?! На самом интересном месте!.. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 07 дек 2006, 21:45
Я ни фига не понял, но выразился ты красиво :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Terror 11 дек 2006, 09:22
Сухум маст дай
Terror
 
 
 

Сообщение Цур 12 дек 2006, 00:39
Нажрался - веди себя прилично.
Цур
 
 
 

Сообщение pz 22 дек 2006, 20:57
Пока вы тут ругаетесь, камерунские бамбутосы тихой сапой затопили ТОП-3 ЮАР и всей африки. Правда, они тоже "не вновь созданная страна", но все же ЮАР получила первый серьезный удар.
Кроме того, потоплены из сильных команд:
Билдинг Констракшн (13 афр 4 эф)
Корхого (14 афр 2 КДИ)
Атлетик Абобо (15 афр 3 КДИ)
НА Хуссейн Дэй (16 афр, 2 алж)
И кроме того, просто повезло еще 2 ЮАРовцам - Блэк Леопардс (45) и Орландо Пайрэтс (8) - могли бы и не пройти дальше

Так что о выживании не стоит говорить... Правда как надеется президент ЮАР, финалы афрокубков будут ЮАРовскими - по крамйней мере В ЛЧ это будет Уитс-Аякс - уж слишком большойц разрыв по силе и спецухам. Хотя... может что/где и получится
pz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана